Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:10 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 7:40 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Читай внимательно посты!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 13, 2008 12:46 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 8:52 am
Сообщения: 9
выход из ОСа в астрал обычно происходит сам собой при повышении "энергомассы". Полезно заниматья параллельно и другими практиками, акими как созерцание, сталкинг, энергетика. И тогда достаточно Намерения произвести те или иные виды проекции.
) Да, и без дежурантской работы, не выходит ничего. А так выходишь сутки через сутки и на дежурстве. Бросила хорошо оплачиваемую дневную работу из-за этого. Надеюсь на том свете зачтется :_)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 10:49 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
А я про сам ос. Мне советы нужны:
-как войти?
-опасности?
-как выйти?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 01, 2009 9:13 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Поиск рулит.Тут уже про всё это много раз писалось, поищи, можно по мим сообщениям найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 8:39 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Да, и ещё, меня уже второй раз через ОС в астрал кто-то тянет, или же я сильно туда рвусь, но я не рвусь, и вообще я учусь ОС, а не выхожу в астрал. И потом крайне страшно и неприятно, куда-то тебя тянет, крикнуть ты не можешь, и ис тела вылазишь. И тут вспомнил советы форумчан (пасибо) срочно подумал о теле и вроде послал кого-то, ну это так, импровизация, а вот перетрухал я серьйозно.
Советы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 8:48 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:27 pm
Сообщения: 107
Кстати есть хорошая книга про ОС - "Мир осознанных сноведений" Лаберже и Ховарда Рейна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через ОС
СообщениеДобавлено: Вс мар 07, 2010 1:35 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 11:05 pm
Сообщения: 1
Вот читаю этот раздел и хочу по этому поводу сказать следующее-выход в астрал через ОС действительно возможен и хочу рассказать случай,который происходил у меня: Лег спать - вижу сон, что я преследую какого-то человека, потом взбираюсь за ним как настоящий ямакаси по стене дома и приходит осознание, что это всего лиш сон и все окружающее оно такое ненастоящее,нереальное, я в соем сне падаю со стены этого дома в полную темноту, а этот временный сновиденный мир просто разрушается и со стороны похож на остров окруженнный полной бесконечной темнотой. И вот проваливаясь в эту бесконечную бездну по ощущениям секунд 10 плавненько, без потери сознания оказываюсь в своем астральном теле и так из-стороны в сторону покачиваюсь в воздухе наверное над кроватью и у меня осознание полной реальности происходящего, своей комнаты,своего тела неподалеку,а еще необычайной легкости и ощущение себя таким детским воздушным шариком(ак будто ты только что заново родился и полная свобода от тела), только вот почему-то увидеть окружающий мир не удалось, кроме темноты и слабо горящего света моего ночного светильника, как когда человек с закрытыми глазами смотрит на лампочку,больше ничего разглядеть не удалось и так проплавал я порядка 2 минут, за это время пытался мысленно включить зрение, но не получилось, хотел встать как я привык в физ.теле, но попытки были тщетны,и поэтому захотел вернуться в свое тело и вернулся-при всем этом от ОС до АСТРАЛА СОЗНАНИЕ ОСТАВАЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ НЕПРЕРЫВНЫМ!!!Вот такой случай ьыл :wink:
Хочу задать вопрос у опытных людей действительно выходящих на астральный план, как начать видеть в астрале и передвигаться,потому что я сйчас могу проделать это всегда и хочу правильно развиваться в астральной практике, только не у кого поинтересоваться у действительно знающего человека, мысленно пробовал передвигаться и видеть, но не получилось!!! :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в астрал через ОС
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2010 5:39 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 6:28 am
Сообщения: 18
Откуда: Могила льва
А зеркал во снах всё-таки лучше по возможности избегать... по крайней мере на личном опыте у меня так.

А с выходами, как и с достижением ОС - это очень индивидуальная вещь, которая больше зависит от вас и ваших особенностей. Тут очень трудно дать обобщённые советы, пригодные сразу для всех.

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 23 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь