Текущее время: Вт апр 16, 2024 11:21 pm


Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 50 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 2:06 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
По мне, так ее вобще несуществует и не существовало. Просто какой то чувак, создал ее и влюбился в свою работу.
Кстати, мне показалось, что (не всю, но) большую часть энергии высасывает не изобдажение девушки, а задний фон.
Так же если смотреть на шею, она кажется мертвой (из за синеватого цвета). Но если долго смотреть, то покажется что она дышит...

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 6:16 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 2:16 pm
Сообщения: 8
Откуда: Тьмы и Мрака
В общем,автора в живых нет ПОЛЮБОМУ! и еще...это только копия,настоящая картинка(оригинал тобишь) вообще убийственная...Она энегрию высасывает за пару минут,да и после нее сразу вспомнинается все плохое,Что было в жизни и такой депр...

Это все было описано на сайте пару лет назад,где была эта картинка,сайт удалили по ясным причинам..
и еще) Девушка одна умудрилась подарить своей сопернпице в рамочке эту девушку)) Говорит,Когда в комнате стоит-счастье несет,и любовь притягивает...мол Богиня какая то древняя) У той после недели лицезрения данной девушки вощле кровати совсем сны испортились,упадок сил и тд...
Так что)) Зачем порчи раз у нас есть она)) :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 8:49 pm 
Вы стало быть нас на вшивость решили проверить ув.Gekata выкинув это на форум :evil: :evil: Как видите многие сразу прочуствовали что это за фотка :P Лично мне она вреда нанести не может :twisted: Авобщем спасибо за развлечение :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 9:00 pm 
А по-моему, нет в этой картине никакой магии. Просто изображение размыто в фотошопе таким образом, что взгляд сразу концентрируется в центре картины, который является более четким. И если долго смотреть на такую картину, то впечатлительные люди могут впасть в транс без откачки энергии. Обычный психологический прием.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 4:47 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 2:16 pm
Сообщения: 8
Откуда: Тьмы и Мрака
Merlin читайте внимательнее мои первые посты-я сразу написала,мне эта картина вреда не приносит,Но на кого то действует сильно,Поэтому не плетите интриги,а внимательно читайте- спросила мнения,а не в коем случае не устраивала проверки
всего доброго :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 50 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь