Текущее время: Чт апр 18, 2024 3:21 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молитва смерти
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 8:37 pm 
Я тут нашла одну молитву как вы думаите это всё реально ?.........

Схема такова: маг вызывает своих духов и приносит им подношение. Цель подношения - передать духам часть энергии мага, необходимой для преодоления защитной оболочки человека.

После того, как духи покушали, маг им говорит что-то вроде:
Ищи врага моего (имя),
Сжимайся, проникай, разворачивайся,
Выпей, выпей, выпей его!
Славная жертва, веселый пир!
Да будет так!

Слова принципиального значения не имеют, но они должны идти от сердца.

А в сердце должны быть соответствующие чувства. (Лелеять свою ненависть, обиду, постоянно напоминать себе и другим, чем человек перед вами согрешил, какой он му**к, и как всем без него будет лучше)

Только не чувство вины - оно откроет дорожку для отделки.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 8:47 pm 
Вообще-то тут нет ничего такого замудреного ))) про преодоление защитной оболочки - это, сразу говорю, откровенный бред!
Что ты имеешь ввиду под словами - "маг вызывает своих духов" ?! это что еще за свои духи?! :lol: если маг на столько могуществен, что пороботил себе несколько духов, то зачем ему использовать их для нанесения вреда другому человеку, он(маг) сам в силах нанести подобный вред!!
Не знаю где ты это нашла, но тут просто взяли идею обычного Викканского Вампиризма.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 9:20 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 11:34 pm
Сообщения: 18
Откуда: Estland, Tln
согласен, передавая им энергию, она же тратится и на атаку противника, какой резон использовать духов, если можно сделать то же самое самому


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 10:30 pm 
Вот я тут ещё могу дабавить кое что об этом...................... :wink:


Когда человек умирает от молитвы смерти, целителям можно отдыхать.

Симптомы воздействия молитвы смерти таковы: у человека холодеют ноги, потом холод поднимается выше по телу, также холод переходит на все тонкие тела человека, человек ощущает Дыхание Смерти.

Двигательная сила молитвы смерти - духи. Порабощенные духи умерших (для этого необходимо ритуально убить человека и его дух станет вашим рабом) - я думаю, с этим у многих возникнут трудности. Значит, можно использовать любых других духов, от духов-помощников и духов типа вудуистских эшу до самодельных лярв (с лярвами не пробовала, но должно получится, правда хуже, чем с сильными духами).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 10:32 pm 
да и ещё ! результаты якобы могут быть сразу же или в течение 9 дней :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2006 3:41 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:03 am
Сообщения: 17
Откуда: Украина,
Похожий сценарий проходит в т.н. ритуале "Чёрного поста", основные действующие силы - злость, обида, желание наказать преващющиеся к концу ритуала в квинтэссенцию Ненависти :twisted: . И главное без всяких духов и заклинаний. Работа чистыми эмоциями. А вышепреведённый ритуал работать будет, только есть более лёгкие, либо эффективные способы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 4:55 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
а я обсидианом пользуюсь. тоже ничего. и духов никаких вызывать не надо. только должно быть откровенное жалание причинить жертве зло, и все. необходим камень и визуализация жертвы и ее страданий. чем сильнее концетрация и ваше желание, тем сильнее эффект. вплоть до физической смерти.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 10:02 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
Leticia15 писал(а):
Вот я тут ещё могу дабавить кое что об этом...................... :wink:


Когда человек умирает от молитвы смерти, целителям можно отдыхать.

Симптомы воздействия молитвы смерти таковы: у человека холодеют ноги, потом холод поднимается выше по телу, также холод переходит на все тонкие тела человека, человек ощущает Дыхание Смерти.

Двигательная сила молитвы смерти - духи. Порабощенные духи умерших (для этого необходимо ритуально убить человека и его дух станет вашим рабом) - я думаю, с этим у многих возникнут трудности. Значит, можно использовать любых других духов, от духов-помощников и духов типа вудуистских эшу до самодельных лярв (с лярвами не пробовала, но должно получится, правда хуже, чем с сильными духами).


Всё правильно! с лярвами куда проще, а дух бывает - даёт оборотку пренуждению. С "такими" сложнее,но есть и пакладистые, сами помогающие , без подпитки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 2:00 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
порылся в старых записях. товарищи, описанный здесь ритуал - это ж лярвов так подсаживают! только подношение разное бывает, знаете ли....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 11:51 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
Ох... да что вас всех так тянет на ТАКИЕ ритуалы... Это единственная магия, после которой возможен откат.
Если очень хочется с безтелесниками поработать, делайте своих.
Визуализируйте образ, наполните его энергией, и пообщайтесь с ним недельку. Типо : "как дела?", "что нового?"
А потом "натравите" его на кого-то....

_________________
Со мной Магия!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 7:05 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
zzzander
Интересно мемоглибы вы по больше расказать об обседиане ,про зазличные заклинания на смерть я знаю достаточно а вот про использования опсидиана как оружыя -слышу впервые :roll:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2008 5:51 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Можно куда проще. астрально например через астрал коцат своего врага а можно вообще нить тонкого тела перерезать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь