Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:54 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пару вопросов по поводу любовного отворота
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 11:47 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 11:14 am
Сообщения: 3
Доброго времени суток, дорогие друзья! Я как новичок в магии и в колдовстве не сильно разбираюсь в этом. Но мне припала необходимость совершить один магический обряд. Не знаю, можно ли обрядом назвать отворот коей я свершила. Вот и он
ОСТУДА. Остудить в стакане холодной воды кусок железа (например, нож), раскалённый докрасна, наговаривая на воду 5 раз: "Именем Адоная, да погаснет во мне страсть к рабу (имя), подобно тому, как железо остыло в этой воде." Воду немедленно выпить.
Скажите, пожалуйста, действенен ли этот ритуал? И не опасен ли для такого человека от которого я хочу "избавиться"?
Заранее спасибо за помощь, это очень важно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов по поводу любовного отворота
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 1:29 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Таких ритуалов просто полно,если пошаритесь на форуме то найдёте ещё,может быть он и действенный,ведь путём попыток и неудач, мы потом получим ожидаемый результат.
Попробуйте, да поделитесь с нами, что вышло.Не беспокойтесь, отсуда не порча,не пострадаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов по поводу любовного отворота
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 12:32 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 11:14 am
Сообщения: 3
Дело в том, что проделала это уже 5 раз, а эффекта 0...я переживаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов по поводу любовного отворота
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 5:56 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Ну,раз результата нет,значит не сильно в это верите.
Либо пробуйте что нибудь другое,раз ничего уже пятый раз не выходит.
Кстати на некрещёного может не подействовать,вдруг он вовсе не раб божий..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов по поводу любовного отворота
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 6:18 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Карина, у меня есть хороший действующий ритуал отворота. По памяти писать не буду, в таких вещах нужна точность. Я через день-два разгребать со своими вещами после переезда и выложу его вам.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов по поводу любовного отворота
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 12:00 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Нашла как и обещала. Ритуал проводиться в последней части лунного цикла, перед самым новолунием. Нужно выйти после захода солнца на открытую безлюдную местность, с собой иметь лампадку -светильник, катушку красных ниток и 2 пригоршни соли и хорошую подругу - самой на себе ритуал провести не получиться, нужно вмешательство из вне.
По приходу на место зажечь лампадку (все можно делать и при свете костра) земле вырыть ямку. Подруга оборачивает вам вокруг запястья красную нитку со словами: "Алу нить возьму, (имя ) трижды опутаю," - первый раз. "Сердце свяжу, похоть скую." - второй раз. "Страсть заплетаю, узлом тугим вяжу" - третий раз и завязывает на тугой узел. При этом сама нитка должна свободно висеть вокруг вашего запястья.
Далее двумя руками берутся все три круга нити и со словами : "Яко на руке (имя) путы рву, оковы размыкаю так и с (имя человека кот. хотите забыть) узы сердечные размыкаю. Во имя Отца и Сына, да будет так." разрываются.
Рекомендую потренироваться заранее - нитки сейчас делают крепкие. Если не сможете порвать придётся купить нож и его же с собой принести.
Разорваную нить кладём в ямку, сверху высыпаете по пригоршне соли, сначала Вы, потом тот кто проводил ритуал. После чего это всё засыпаете землёй.
Уходите не оборачиваясь. Это важное условие.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов по поводу любовного отворота
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 11:16 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 11:14 am
Сообщения: 3
Спасибо большое , я попробую!))
Да, наверное потому что я крещеная все пять отворот не подействовали...
или потому что ,самом деле ,не верю....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пару вопросов по поводу любовного отворота
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 7:10 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:30 am
Сообщения: 192
Откуда: М.о.
Карина, в связи с тем, что вы работаете со своими чувствами, я бы посоветовала вам изменить тактику. Не работать с ритуалами, тем более, что у вас нет опыта, а попробовать поработать напрямую.
Представьте себя в некоем коконе. Как только у вас зарождается мысль об объекте, наполненная, разумеется, соответствующими эмоциями, смотрите на каком месте воображаемого кокона она возникает. Начните перемещать ее и трансформируйте. Если она рождается в сердце (отображается на коконе на уровне сердца), перенесите ее в верх кокона и представьте ее, например, в виде предмета, абстрактного образа. Или принесите ее вниз, в ноги, в землю и трансформируйте в физическую энергию (желание что-либо сделать, хоть пробежку, хоть уборку). Немного потренировавшись вы сами заметите, как мысль меняется, когда вы ее перемещаете.
Вечером перед сном делайте небольшую медитацию. Сядьте на стул или на пол "по турецки", подложив подушку (в любой позе главное, чтобы спина была прямая. Смотрите перед собой (не вниз, не вверх). Расслабьтесь. Теперь сосредоточьтесь на образе человека, связанных с ним воспоминаниях. Начинайте разбирать этот образ как конструктор, давая характеристики и оценки разным частям. Старайтесь быть объективной и в финале давайте оценку анализируемой части (тела, характера, поведения, момента - разбирайте всё) привлекает она вас или нет и почему.
Думаю, пара недель таких практик и остуда уже не понадобится. Главное четко и постоянно помнить свое намерение. Можно еще поработать со снами, но для начинающих это достаточно сложно.

_________________
Я сказал не "Некромантии", а "Отделения Посмертных Коммуникаций"! (с).
убивший дракона, сам становится драконом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь