Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:50 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2011 7:47 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
Все описанное, является моими исследованиями и предлагается для изучения всем заинтересованным людям, которые хотят понять принцип работы печатей.
Это мегакраткое введение в основы Механики Печатей (МП) содержит только общие представления об их работе. В этом сообщении приведены также примеры, наиболее понятно и просто описывающие взаимодействия между энергией и печатью – энергоинформационной структурой. Маги, которые понимаю МП, могут довольно эффективно заряжать печать, затрачивая на это минимум энергии. И при этом печать работает на максимуме своих потенциальных возможностей.

Грубо все печати можно разделить по группам, такое деление я называл Делением по Астральному Отображению (ДАО), потому, что кроме видимого в нашей реальности рисунка, существует заметный энергообмен на астральном плане. Пожалуй, начнем с того, что все миры, планы и т. д. и т. п. связаны между собой настолько тесно, что практически любое действие отображается на каждом из миров. Одним из самых значимых явлений является печать. Будем считать печатью уже заряженную структуру, а не просто рисунок, который может нарисовать любой человек.

Итак, наше введение будет происходить по мере рассмотрения примеров.

ПРИМЕР 1: - Круг
Вложение:
krug.jpg
krug.jpg [ 27.31 КБ | Просмотров: 18432 ]


Круг требует для зарядки очень малое количество энергии, это количество найдется у каждого человека. Все просто – если круг чертится по часовой стрелке то и энергия будет идти по часовой, если против – тогда против. На самом деле, если говорить о потоках энергии в структурах, тогда вопрос становится сложнее, и этот случай не исключение, Но все-таки можно догадаться, что эта структура замкнутая и никогда не будет сама по себе поглощать или источать энергию. Круг в астрале представляется неким шаром с отверстиями по полюсам, через которые энергию можно внутрь шара вкладывать или из него забирать. Сама по себе энергия не может преодолевать стенки шара, поэтому на нее должна действовать какая либо сила: на пример сила Мага. Значит, круг можно использовать как сосуд для различной энергии.
Очень интересный эффект можно рассмотреть на примере одной из интереснейших печатей разработанных мной. Я назвал ее - Печать Вампира. Она построена таким образом, что если ее активировать (зарядить главный механизм энергией) отверстия по полюсам шара становятся как бы воронками, которые вытягивают энергию из окружающей среды (от туда где ее больше, если радом маг с большим количеством энергии то главным источником энергии для печати будет он), причем на всех смежных планах, и этот процесс не остановить, конечно, если кое чего не знать. Можно конечно убить печать, но тогда произойдет большой всплеск энергии (в зависимости от накопленной энергии) который не оставит без внимания «особых» сущностей. Также главный принцип этой печати - чем больше она поглотит энергии, тем более мощнее она становится.
Вот сама печать:
Вложение:
pechat.jpg
pechat.jpg [ 17.37 КБ | Просмотров: 18432 ]


Также описываем реакцию организма на Печать Вампира (Рисуем на левой руке между кистью и локтем). У меня – головная боль резко, сразу после завершения дорисовки, слабость в ногах. Больше 15 секунд я ее не носил на руке. Вскоре я продолжу эту тему.

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 1:35 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
Деталей, деталей

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 3:18 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
ПРИМЕР 2: - Треугольник

Треугольник, наверное, самая необходимая фигура в изготовлении печатей. О его свойствах можно писать бесконечно, и так не написать о самом главном.… Если проводить аналогию с Кругом, то также можно сказать о замкнутости треугольника, но он в свою очередь требует больше энергии. Это связанно с его особыми свойствами. К примеру, свойство запечатывать энергию (не путать с Кругом – круг хранит энергию), то есть ничто кроме печати не сможет использовать энергию, запечатанную Треугольником. Это свойство используется при призыве сущностей – происходит, что мы запечатываем всю энергию того кого мы призываем, и то, иногда, некоторые сущности так сказать частично «срываются с треугольника», и становятся способными навредить призывающему Магу, на пример, демоны. И, наверное, я повторюсь, что половина тех, кого мы призываем, являются просто «побочными» духами, которые не в состоянии даже навредить Магу, а что уж там про «сорваться с треугольника». Также, как и в Круге, способ нанесения Треугольника влияет на поток энергии (рисуем по часовой – энергия по часовой, против – значит против) Запомним, к стати, что треугольник плоская фигура даже в астрале, но есть его объемные аналоги, которые в корни по свойствам отличаются от «плоских» треугольников. Напоминаю, что мы говорим о правильных Треугольниках, у которых все углы, стороны равны. Кроме того, тут очень важно, откуда вы начнете рисовать треугольник. Также предупреждаю, что наносить нужно одной линией. (Это связано со слойностью печати – есть многослойные печати, которые одной линией не нарисовать, да этого и не нужно делать, а если вы нарисуете, к примеру, треугольник разными линиями тогда эта печать будет бесполезна – полностью энергорасходна) И как в прошлом примере представляю вашему вниманию мою печать на основе запечатывающего Треугольника – весьма сложная по энергообмену но простая по начертанию печать, сделает ваши вызовы более безопасными - Печать Оков. (Как помним – наносить одной линией)

Вложение:
treug.jpg
treug.jpg [ 12.75 КБ | Просмотров: 18432 ]

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 3:48 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 9:32 pm
Сообщения: 29
Хм, создать печати. Это как на уроках геометрии фигуры, что ли? Без знания ментального и астрального планов, каналов и подключек не возможно создать какие либо работающие печати. С любыми другими техниками получаться лишь красивые, ну или не очень картинки, не имеющие ни какой силы. Печати не рисуются при помощи каких либо правил, а проецируются. Либо их можно получить от более развитых сущностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2011 7:52 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Доброго времени суток! Рад приветствовать на форуме коллегу! На форуме уже есть раздел "Магия печатей", возможно стоит перенести тему туда?

А вообще я очень рад,что на форуме появился еще один маг печатей.

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 2:22 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
KnezeMolk, конечно, можете перенести в Магию печатей.

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 2:17 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
ПРИМЕР 3: - Квадрат

Одной из самых таинственных фигур считается квадрат – сложно понять все случаи его использования. Думаю, никогда не настанет момента, когда можно будет описать все его свойства. Для начала, потому что в них уже сложно разобраться. Разнообразных композиций, вариаций использования печатей содержащих квадрат насчитывается сотнями. Одни из этих печатей составлены по правилам, а другие вопреки ним. И это только по тому что так сказать не правильные печати были составлены не в нашем мире, там, где совершенно другие законы, но, тем не менее, многие из них нашли свое отображение в нашем мире во многом благодаря людям которые довольно тесно общаются с сущностями других планов, но некоторые энергоинформационные структуры, имея великую силу, могущественных создателей не имеют своего графического отображения в «нашем» мире. Итак, извиняясь за лирическое отступление, продолжаю о квадрате…. Квадрат требует для зарядки больше энергии чем треугольник и круг вместе взятые, но, то, что он может нам предложить взамен оправдывает все затраты энергии. Первое, базовое свойство квадрата – преобразование энергии, он может изменять ее природу, трансформировать, и повышать концентрацию, что очень необходимо при практиках прямого вызова сущностей, так как преломления в зоне вызова сложно добиться без высокой концентрации энергии. Также, некоторые маги печатники, углубляясь в использование печатей и не ограничивая себя шаблонными матрицами, используют квадрат для практик переноса энергии из одной точки в другую – явление трансляции энергии (ТЭ), что позволяет переправлять энергию на практически безграничные расстояния – это очень полезно например для таких случаев, когда сделанная вами печать разрядилась и вам по каким то причинам не получается ее навестить, по этому, включенный в основную печать, квадрат избавит вас от необходимости перезаряжать печать прямым способом.

Изображение

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 9:52 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Эмпирик, Ваши труды вызывают восхищение и уважение. Вы разумно связываете формы геометрических фигур с их энергетическими отпечатками. Сама по себе данная идея не нова и на ней же построена вся Сакральная геометрия... Это учение в полной мере описывает свойства и круга, и квадрата, и точки, и треугольника. Более того, наука о преломления их золотом сечении дает исчерпывающую информацию о способах применения этих самых свойств... И было бы весьма познавательно дополнить этими знаниями Ваши труды, основанные, как я понимаю, на Вашем личном опыте.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 1:41 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
ПРИМЕР 4: - Многоугольник

В своих исследованиях некоторые фигуры я собрал в группу Многоугольники. Самая большая группа – она включает все сложные фигуры такие, как двойные ромбы, пентаграммы, шестигранники и т. д. и т. п. Пожалуй, проще рассказать об этой группе мне помогут банальные сравнения, поэтому не нужно принимать их близко к сердцу, следует рассматривать эти примеры только стой позиции, с которой я их описываю и не с какой другой. Понятно, что все чуть ли не двинуты на Пентаграмме, о ней пишут везде, ее обожествляют, на нее молятся, но, думаю, будет не лишним все-таки о ней немного рассказать. Пентаграмма – это такая пятиконечная звездочка. Они есть призывающие, изгоняющие, прямые, обратные, перевернутые, но одно их объединяет – Дух, который свою очередь объединяет четыре стихии: Землю, Воздух, Воду, Огонь. Объединяет в том смысле, что без Духа нет их взаимодействия – там, где стихии взаимодействуют между собой, там есть Дух. Он также обеспечивает их равновесие (что далеко немаловажно). В стандартной позиции Пентаграммы Дух находится на северной вершине. И вот пришло время описания энергетической составляющей фигуры, а также конкретных примеров и сравнений. Для Пентаграммы существует два типа прямой зарядки: От Духа и От Элементов. От Духа - самая незамысловатая зарядка, так как не требует особой подготовки (грубо говоря - простое вливание энергии). Все что не является зарядкой От Элементов считается зарядкой От Духа. Пентаграмма является объектом трансформирования энергии. Магическая Пентаграмма пропускает через себя большое количество энергии, и ее объем зависит от того как и на сколько заряжена Пентаграмма.

Изображение
Изображение Пентаграммы и ее перевернутого аналога.

Как можно увидеть на рисунке, каждой вершине соответствует свой Элемент. Зарядка От Элементов предполагает зарядку Пентаграммы использование элементной энергии, а не «штатной». Главное в зарядке Пентаграммы – «прокрутить колесо», а дальше оно само будет катиться.
В этой статье мы разберем только эти два вида Пентаграммы. В верхней половине рисунка изображена обыкновенная Пентаграмма, где точка Работы находится на Юге и не совпадает с вершиной. Стрелочками изображено направление движения энергии. Это означает, что при работе с этой пентаграммой происходит сбор/восстановление Духа, который состоит из четырех элементов. Это можно представить как сплетение четырех нитей в одну. Абсолютно противоположная ситуация происходит в перевернутой Пентаграмме, где точка Работы находится на Юге и совпадает с вершиной Дух. В такой ситуации клубок энергии Духа раскладывается, расплетается на четыре всем нам знакомых элемента.
Существует гипотеза (о которой мне совсем недавно поведали - она побудила меня продолжать эту тему) которая говорит о «вложенности» Пентаграмм. То есть в пятиугольнике образованном в середине каждой пентаграммы есть еще пентаграмма, где каждой вершине соответствуют совсем другие элементы. В этой вложенной пентаграмме образуется еще пятиугольник, в который вкладывается еще Пентаграмма. С самого начала думали, что это происходит бесконечно, но оказывается, что существует предел, при наступлении которого Пентаграмма перестает работать правильно. Но чтобы изучать это явление требуется очень тонкое чувство энергии, которого у меня пока нет.

Изображение

Очень краткое и скомканное повествование выше, совсем немного рассказывает о Пентаграмме, касаясь лишь основного представления о ней. Более подробную информацию можно найти, при желании. Также я обязан упомянуть об остальных объектах группы Многоугольники, и написать об их свойствах.
Двойной ромб – деление энергии на две части.
Пятиугольник – имеет часть свойств круга, но они слабовыраженны.
Шестиугольник – усиливает частоту энергии.
Также в эту группу входят множество других фигур – такие как октограмма, гексаграмма, но их описание требует отдельной книги или даже серии таковых.

На этой группе я закончил знакомить вас с «примитивами» из которых состоят печати. Вскоре будут написаны посты по темам:
-Из обыкновенной геометрии к магическим печатям
-Законы составления печати. Типы и подтипы

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 10:39 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
ИЗ ОБЫКНОВЕННОЙ ГЕОМЕТРИИ К МАГИЧЕСКИМ ПЕЧАТЯМ

Все больше и больше людей, начинающих магов, задают непростые вопросы, которые касаются графических изображений. Эти вопросы в основном своем большинстве сконцентрированы на теме того, в какой именно момент простые рисунок, чертеж, буква, становятся магическими печатями, рунами, сигилами. Некоторым сложно понять эту границу, другие совсем не могут поверить, что можно вообще работать таким образом, не признавая ничего кроме биоэнергетики. Но это до тех пор, пока они не сталкиваются с силой, которая превосходит их, их навыки и умения. Это сила – сила визуализации, сила изображений, образов, которая находится в тесной связи с эгрегорами.
Можно ли сказать, что все изображения работают только благодаря наличию у каждого своего эгрегора, неужто только вера людей помогает работать печатям и рунам? Если бы это было так, тогда при изучении и проверке мной и моей группой печатей у нас бы не было никаких результатов. Подходя к этой теме, я был ярым скептиком, человеком, которого очень сложно было заставить поверить во что-то, тем более в работоспособность составленных по каким-то странным и сомнительным законам печатей. Прошло время и по-прежнему, я остался скептиком, но уже таким который не ставит под сомнение существование магических печатей, хотя перед тем как говорить, описывать, рекомендовать что-либо, я это испытываю и проверяю. Мой пример ни как не говорит о том что печати работают только за счет эгрегоров, и не как не опровергает это. Почему же печать работает, и почему именно так как это нужно создателю? Как всем известно, чтобы эгрегор был заметен, он должен быть большим, а это старания многих людей, поколений людей. Разве может быть для каждой печати уже созданный эгрегор, и причем на столько мощный, чтобы печать работала без особых усилий и «танцев с бубном»? После этого вопроса может возникнуть контр-ответ: «Печать состоит из объектов. В каждой печати используются объекты у каждого из которых - сильный эгрегор.» И да, - это правда. Большинство печатей состоят из простых фигур, которые имеют эгрегор. Но этого недостаточно. Печать - это энергоинформационная структура. Именно слово структура - очень важно. В структуре очень важно взаимодействие объектов между собой, а такого взаимодействия эгрегор сделать не может. Вот и остается принять то, что эту взаимосвязь организуют какие-то другие силы, которые существуют раздельно от эгрегоров… и от нас. Мы можем только притянуть эти силы. Вот это и есть одно из направлений изучения Магии Печатей.
Как сделать, чтобы печать работала? Что это вообще такое? И как сделать ее составляющие (объекты) магическими?
Прежде всего, печать, это система состоящий как минимум из двух объектов. Из двух заряженных объектов. У магов печатей со временем накопилось много разнообразных способов зарядки печатей. Как было написано выше, каждый из объектов системы должен быть заряжен, но стоит ли заряжать их по отдельности, когда система полностью замкнута. Именно поэтому простое вливание энергии является общеизвестным, универсальным и эффективным во многих случаях способом. После зарядки, к печати нужно притянуть силы которые будут организовывать ее работу. Для этого к ней применяют простую фиксацию, основанную на визуализации всех составляющих печати. Естественно очевидно, что чем сложнее печать по начертанию, тем у нее и сложнее энергоструктура. Существуют и исключения, которые будут описаны в следующей статье.

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 2:17 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
ЗАКОНЫ СОСТАВЛЕНИЯ ПЕЧАТЕЙ. ТИПЫ ПЕЧАТЕЙ.

Сейчас будут рассмотрены так называемые Законы составления печатей. И, пожалуй, по некоторым причинам, я позволю себе прокомментировать каждый.

-Перед ритуалом составления печати, требуется просчитать все элементы ритуала и приготовить все необходимое.

В общем-то, это даже относится ко всем ритуалам. Это очень важно – всегда иметь под рукой то, что нужно. Заминки во время ритуала недопустимы.

-При создании печати магу должен быть известен полный список ее будущих свойств, если же его уровень познания в этой области мал, следует, либо изменить структуру печати, чтобы она имела только те свойства, которые нужно, либо совсем отказаться от ее составления.

Так разве это не логично! Просто незачем делать печать, если ты не знаешь, как она будет работать и какие свойства будет иметь.

-Процесс составления печати требует времени, но вне зависимости от его количества, работа должна проходить одним целым ритуалом. Запрещено всячески разбивать работу на части, между которыми может пройти большое время.

Нужно сохранять признаки целостности. Какой же это ритуал когда я половину сделал сегодня, потом завтра часть, а послезавтра еще часть.

-Не разрешено использовать неизвестные объекты, или объекты с частично неопознанными свойствами.

Вернее сказать, нужно использовать то, что ты умеешь использовать, а то, что ты в принципе не знаешь, лучше и не трогать.

-Запрещено использовать технику «Быстрого\Свободного Пера».

Очень познавательна эта техника. Но она недопустима при серьезном подходе к изготовлению.

-Во время ритуала маг должен быть подключен к как можно меньшему количеству энергетических каналов.

Это правда. Сторонние каналы связи с эгрегорами и другими системами, могут повлиять на работу созданной в итоге печати.

-Готовая печать является собственностью мага ее создавшего. Поэтому он и несет ответственность за ее свойства, параметры и доступность для других.

Это не закон об авторских правах, это закон о том, что маг виновен в том, что создал печать, а вот правильно ли то, что он ее сделал или нет, понятно только со временем.

-Запрещено Искусство Темных Печатей.

Этот закон - скорее дань прошлому. Боялись это искусство и все тут!

Все эти законы весьма свободны. Они хоть и принуждают, но не сковывают, тем самым маг сам решает, следовать им или нет. Можно сказать, что чем выше уровень мага-печатника, тем больше законов он может опускать. Но если печать создает маг-новичок, то только следование этим законам приведет к положительному результату.

А теперь о типах. Это разделение очень условно. Можно при желании придумать сколько угодно дроблений на группы. Я взял систему своего наставника по печатям, а он в свою очередь взял ее из какой-то заграничной культуры. Смысл заключается в том, что каждой печати соответствуют две латинские буквы, которые назначаются в зависимости от особенности печати.
Пример: AG, EI, DH

Первая буква – буква стиля. Стиль – параметр печати описывающий ее с точки зрения сложности исполнения. Существуют 6 стилей:

A – простая однослойная
B – сложная однослойная
C – очень сложная однослойная
D – простая многослойная
E – сложная многослойная
F – очень сложная многослойная

Вторая буква – буква ранга. Ранг – параметр печати, раскрывающий ее «высшего» создателя. Вот тут может возникнуть много споров. Существует 3 ранга:

G – человек
H – демон-ангел
I – Бог\Творец

Под Рангом G подразумевается, что создавал печать человек. Это дает нам информацию о том, что печать была изготовлена по правилам составления печати (Не путайте Правила и Законы), и расшифровать ее свойства будет проще, чем в других случаях.

Ранг H говорит нам о том, что «высшим» создателем печати была природная сила, и не обязательно олицетворяющаяся либо в ангелах, либо в демонах. Этот ранг совсем не отрицает участия в создании печати человека. Эти печати отличаются своим особым рисунком, и свойствами, которые совсем не вписываются в правила создания печати человеком, поэтому и о ее свойствах можно узнать только из уст или на разного рода практике.

Ранг I. Создатель Создатель - вынужденная тавтология. Говорит о том, что печать была создана (пожалуй, лучше сказать сотворена) Высшей Силой. Эти печати не подвластны нам, хотя пользоваться ими можно. Таких печатей я не видел.

Таким образом, Класс печати определяется сочетанием двух букв, характеризующих две стороны печати, буквой Стиля и буквой Ранга

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2012 2:24 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
ЗАВЕРШЕНИЕ.

Вот я и подошел к концу. Я думаю, что поделился информацией, которой был обязан поделиться на тему печатей. Конечно это совсем не исчерпывающая информация, но вся вместе дает представление об Искусстве. Разумеется, с наличием времени и необходимости я буду еще описывать его.
Эта тема все еще открыта для вопросов и обсуждений.

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 4:40 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 2:43 pm
Сообщения: 6
Эмпирик писал(а):
Процесс составления печати требует времени, но вне зависимости от его количества, работа должна проходить одним целым ритуалом. Запрещено всячески разбивать работу на части, между которыми может пройти большое время.

Нужно сохранять признаки целостности. Какой же это ритуал когда я половину сделал сегодня, потом завтра часть, а послезавтра еще часть.


В случае составления одной печати - да. Но есть ритуалы многодневные, которые как раз разбиваются на части.

Эмпирик писал(а):
Также описываем реакцию организма на Печать Вампира (Рисуем на левой руке между кистью и локтем). У меня – головная боль резко, сразу после завершения дорисовки, слабость в ногах. Больше 15 секунд я ее не носил на руке.

А в чём смысл такого использования печати? :?

Эмпирик, KnezeMolk, объясните кто такой "маг-печатник"? Маг, специализирующийся на печатях?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 6:14 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Такое определение я слышал достаточно редко, но, в принципе, да...
Ну или это любой другой маг, который к тому же работает на типографии :)

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Устройство Печатей
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 11:09 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 2:43 pm
Сообщения: 6
KnezeMolk писал(а):
Такое определение я слышал достаточно редко, но, в принципе, да...
Ну или это любой другой маг, который к тому же работает на типографии :)

Но ведь печати - это составная часть церемониальной магии и было бы сверх неразумно относить печати к отдельному направлению... :roll:
В чём заключается деятельность такого мага? Призывы? Что ещё?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь