Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:45 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 29 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Отче наш, прочитанная наоборот...
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 9:45 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 1:39 pm
Сообщения: 23
Откуда: Киевская обл.
- Или это ВЫ сам - просто написали что друг...

Давайте забудем про моего соседа Степана - это шутка.

Та я не Вам Темный , то автору . Просто может он Думает! что дьявола вызвал когда бухой был:)))) А если придумал, тогда все нормально...

_________________
«Мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю»
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Отче наш, прочитанная наоборот...
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 2:02 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
- Та я не Вам Темный

Ок.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Отче наш, прочитанная наоборот...
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 2:09 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Либо совпадение либо "белочка" (что вероятнее)
"Шан ечто" - это глубоко конфессионная молитва и её прочтение, вырванное из контекста религии, безсмысленно. Читай хоть на кладбище, хоть на 4-м энергоблоке - идеферентно...

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Отче наш, прочитанная наоборот...
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 2:44 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
KnezeMolk писал(а):
Либо совпадение либо "белочка" (что вероятнее)
"Шан ечто" - это глубоко конфессионная молитва и её прочтение, вырванное из контекста религии, безсмысленно. Читай хоть на кладбище, хоть на 4-м энергоблоке - идеферентно...


Не согласен. Можно подключится к Христианскому эгрегору (вообще к любому) и использовать любую молитву, вообще любые слова, читать хоть по диагонали. Эгрегору все равно как его используют, главное что используют, а он с этого "хапает печеньки". Все что надо - это хорошая подключка и сильная включенность. Результат будет. А если тупо читать, то конечно ничего не будет.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Отче наш, прочитанная наоборот...
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 3:47 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 9:32 pm
Сообщения: 29
"А если тупо читать, то конечно ничего не будет."

Конечно не будет. Слова, молитвы, и.т.д. больше работают для настройки например на ритуал. А влияет уже личная сила и опыт читающего их. Те кто достиг определённого уровня сознания может спокойно обходиться и без слов и без молитв и без заговоров. Конечно некоторые магические формулы несут в себе определённую силу и без них будет обойтись трудно, но сейчас не про них, а так я конечно согласна, что "любые слова можно читать, хоть по диагонали", но опять же эти слова должны быть уместными, иначе они не только не помогут провести настрой, но и будут сбивать, что приведет к растрачиванию своего времени в пустую. То есть голову надо иметь везде и мозги включать при любой работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Отче наш, прочитанная наоборот...
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2011 3:51 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Полностью согласен.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Отче наш, прочитанная наоборот...
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 1:45 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Ребят, от мне больше всего не нравится, когда начинается такой развал:" Да это просто! Подключился к эгрегору и всё!"
А вы подключитесь к ниму сначала! Только по серьёзному... почитать посты дк у нас на форуме каждый второй не считая третьего сразу к двум трём мировым эгрегорам подключен в обход всех защит и конфликтов... И энергетики, ясен х... , у него хоть прикуривай!
Но вот только форум пестрит такими вопросами, что невольно возникает вопрос: ЛЮДИ!!! Вы вообще читать и думать умеете????

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Отче наш, прочитанная наоборот...
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 12:37 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
- А вы подключитесь к ниму сначала! Только по серьёзному...

Интересно узнать критерий серьезности подключения ... Честно говоря очень смешно читать, по серьезному. Профессионализм во всем наступает с практическим опытом, кто-то проделывает кучу работы, а кто-то два слова молвит. У всех работает. Не важно порой как идти к цели.

- почитать посты дк у нас на форуме каждый второй не считая третьего сразу к двум трём мировым эгрегорам подключен в обход всех защит и конфликтов...

А вот это еще смешнее. Человек распинается про эгрегоры а сам имеет очень узкое видение дела. Возможно я вас удивлю, но да, подключены, каждый, и не к двум - трем, а к многим сотням, неосознанно подключены, и подключены почти всегда. Осознанное подключение практиков к нескольким эгрегорам это совсем другое, а конфлиткы в таких делал дело рук самого практика.

- И энергетики, ясен х... , у него хоть прикуривай!

Возможно я вас снова удивлю, но да! Только не каждый может ее задействовать.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Отче наш, прочитанная наоборот...
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 5:32 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
мне кажется тему уже стоит закрыть т.к. ответ на главный вопрос уже неоднократно прозвучал и даже с пояснениями

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Отче наш, прочитанная наоборот...
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 10:11 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 11:19 pm
Сообщения: 6
Да это не ритуал быстрее всего что это либо душа либо демон решил поиграть с ним)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Отче наш, прочитанная наоборот...
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 10:16 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 10:10 am
Сообщения: 3
Темка походу трольская.
Только как чувак с большого бодуна смог прочесть отче наш наоборот который выглядит вот так.
Та эту хрень трезвым с 1 раза толком не выговориш.
Кстати никто не забыл что три раза прочитаный о.н. наоборот дает возможность отречься от религии + он сотворил шнягу эту на кладбище что можно считать как кощунство и т.д Еще бы поссал на стенку церкви - было бы как раз самый сок.=))


Для справки:
ШАН ЕЧТО
«Нима! Огавакул то сан ивабзи он, еиншукси ов сан идевв ен и; мишан мокинжлод меялватсо ым и ежокя, ашан иглод шан белх. Илмез ан исебен ан окя, яовт ялов тедуб ад, еовт еивтсрац тедирп ад еовт ями ятитявс ад. Хесебег ан исе ежи, шан ечто. Енын и авалс.

Юлимоп, идопсог (3 раза)

Идар огеовт енеми; ашан ищомен илецси и итесоп, йытявс, ашан яиноказзеб итсорп, окыдалв, ашан ихерг итсичо, идопсог, сан юлимоп, ециорт яатявсерп.
Нима. Вокев икев ов и онсирп и енын и ухуд умотявс и уныс и уцто авалс.

Сан юлимоп интремзеб итявс, икперк итявс, ежоб итявс (3 раза)

Ашан ишуд ежалб, исапс и инревкс яикясв то итсичо и ын в ясилесв и идирп, юлетадоп инзиж и хигалб ещиворкос янлопси ясв и йыс едзев ежи, инитси ешуд, юлетишету инсебн юрац.
Ебет авалс, шан ежиб, ебет авалс. Нима. Сан юлимоп, хытявс хесеви еретан яеовт яытсичерп идар втилом ижоб еныс, етсирх есусии идопсог. Умоншерг енм идуб витсолим, ежоб».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Отче наш, прочитанная наоборот...
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 2:34 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 1:48 pm
Сообщения: 33
Откуда: Kharkov. Ukraine
История - бред. Я трезвый не могу нормально прочитать. А тут еще и бухой.

_________________
В моей голове ночь, а в глазах один дождь.
Во рту сырая сигарета, во всём теле дрожь
Из ниоткуда в никуда ноги делают шаги.
И почему-то сейчас они очень легки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Отче наш, прочитанная наоборот...
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 12:59 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 4:08 am
Сообщения: 279
Откуда: Украина\Крым\Симферополь.
Весело демоны шутят :twisted:
либо белка довела :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Отче наш, прочитанная наоборот...
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2013 10:32 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 10:23 pm
Сообщения: 141
Откуда: г. Иваново
Argo писал(а):
Уважаемые форумчане, интересует меня вот какой вопрос. Единственный друг рассказал мне из своей жизни такой вот мистический случай. Когда то лет 8-9 назад пил он по черному, дома не находился бичевал где придется, пил запоями и всё такое...
Как то проснувшись вечером после нескольких дней пьянства, в поисках похмелится забрёл он на наше городское кладбище, и там на какой-то могиле прочитал Отче наш наоборот и попросил у дъявола выпивки. Выйдя из ворот и пройдя немного по дороге ему навстречу подошёл незнакомый человек средних лет, одетый в белое, и сказал ему: "Мил человек, не хочешь ли ты выпить?". При этом он раскрыл пакет, а внутри он увидел литровую! бутылку водки, колбасу, и ещё какую то неплохую закусь. Он почему то испугался этого, отказался! и пошёл дальше. Кому знакомо состояние запоя, тот знает что практически на всё пойдёшь лишь бы только выпить и не терпеть эти муки. Я знаю что в те времена он продал CD проигрыватель чтобы похмелится, мопед, ну лишь бы опять напиться.
Тогда ему было около 24 лет.
Так вот кто нибудь знает, могло ли быть это совпадением? Немного пройдя и оглянувшись, он увидел что этого человека нет, ну быть может свернул куда то.
Я конечно задавал ему скептические вопросы, но и сам прекрасно знаю что в нашем маленьком городе никто и ничего просто так не нальет и 50 грам просто так незнакомому, тем более тот человек прилично выглядел, опрятно и чисто и был он трезв.
На него этот случай так подействовал, что он уже лет 9 не пьёт, занялся восточным единоборством, в чём достиг своего успеха.
Что означает его "ритуал" в магическом мире, кто знает из практиков, ответьте пожалуйста.

Похоже, что этот человек был уже "готов" к выздоровлению, созрел.
Встреча с человеком в белом стала последней каплей.

_________________
в мире нет ничего, чего бы мы не могли знать, если мы знаем себя..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 29 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь