Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:18 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 60 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 10:38 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Degenerated, написал приворот на остуду, я не могу применять заговоры. Но есть тактики про привлечению мужчин. Они взяты и книг Ларисы Ренар. Их я пробывала лично и подруги практиковали, под мои контролем. Вот одна из них!
Техника " Огненый круг"

Когда ты поглащена мужчиной и не можешь не о чем думать, кроме него, ты попадаешь в огненый круг любви, и тебе из него не выбраться.
-Становись в центр комнаты и представь вокруг себя пылающий круг. Теперь вытяни вперед левую руку и прочерти полукруг вокруг себя, воображая, что под твоей рукой водопад заливает огонь. Теперь вытяни вравую руку и очерти полукруг с правой стороны, также залей огонь. Выйди правой ногой из круга и скажи "Мое дело правое". Теперь сделай шаг вправо и очерти мысленно такой же круг и все повтори. Сделай 2 шага влево и повтори весь ритуал. А теперь посади мужчину в пепелище трех кругов, и он будет мучиться сомнениями и мыслями о тебе!
Вот правда я не знаю, есть ли подобная магия для мужчин, если кто знает напишите, мне интересно :)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 9:13 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Ну то был не приворот.Отсуда - одно из ответвлений в "Любовной магии".
Привороты,то немножко другая вещь.

Я считаю,что для парней это подойдет.Тут не принципиально.Я не вижу конкретного указания на стать.Так что вполне и парень может это проделывать.
Жалко опробовать не могу и опубликовать результаты.
Но тут нужно конкретно на кругах сконцентрироваться.Визуализация и намерение.

Seele,я так понимаю.
Выходит что образуется 3 круга,а цель будет в зоне,которая образуется их пересечением?

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 6:15 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Да, правильно понял. Извени за грубые ошибки, в терминологие я не сильна.
Я не знаю, энергетика у мужчин и женщин может отличаться!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 7:22 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
Даже не может, а отличается! А если найти таких, то можно просто исключительным и редким случаем считать.

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 8:10 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Hiron, расскажите что знаете, мы почитаем с удовольствием и может это послужит толчком к новым знаниям! :)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 12:03 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 9:42 pm
Сообщения: 75
Откуда: Минеральные Воды
Я с сомнением отношусь к магии по привлечению в отношениях. Но это уже подозреваю философия. А когда огонь внутри, то достаточно огненного взгляда, такого-что напугается. имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 6:07 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Я с сомнением отношусь к магии по привлечению в отношениях.
Dragon_Kamael, в том виде котором мы меня поняли, я тоже не приемлю "насильственного" вторжения в чужую жизнь. А это упражнение для разрыва эмоцииональной связи( сосвязь), ведь так часто бывает, что мы влюбляемся в тех людей которые холодны к нам и лишь однажды, если не пропустим, можем встретить свою истинную любовь!
Работая с этим на себе и других я заметила, что обратно возращаються лишь те люди, которые испытывают к нам определенные чувства, а те кому мы не нужны уходят.
В книгах тоже Ларисы Ренар есть тактики по стихиям в отношениях.
Пример, чтоб было понятней. Существует 4 стихии, огонь-женщина любовница, вода-наивная девочка, воздух-стерва,земля-хозяйка, все это являеться изменнением в поведение женщины, ведь когда женщина загадка, мужчине так приятно ее постоянно разгадывать и отношения не теряют, той же пылкости, как при первой встречи, а это очень важно, когда люди проживают долгую совместную жизнь!
И потом, ведь когда-то наши предки использовали "магию" для того, чтоб семья была крепкой и здоровой! Это сейчас "мы" спим к кем попала, рожаем детей и не разобравший в отношениях, лезим в новою "петлю", а потом плачем. Думаю при правильной использование определенной магии, можно понять ваш это человек или нет, и не делать ошибок, чтоб потом прожив всю жизнь с одним человеком можно было сказать "Мы жили долго и счастливо!"

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2011 2:28 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 9:42 pm
Сообщения: 75
Откуда: Минеральные Воды
Да, тогда здорово.=) в меру и для определенных целей можно и нужно=) буду рада услышать об упражнениях, и думаю не только я.=)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 7:01 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Пока твои мысли и твое сердце будут заняты старыми отношениями, другие мужчины не смогут подойти к тебе. Они будут чувствовать, что у тебя кто-то есть.

Практика на отрубания привязанностей с мужчиной которым уже рассталась!


-Встань и представь, что на уровне твоего третьего глаза выходит луч и выхватывает из темноты образ Мужчины!
-Теперь правой рукой рубящими движениями сверху вниз и слева направо перерубай этот луч, убирая образ Мужчины из мыслей. Повтори эти движения три раза.

-Теперь представь этот луч, выходящий из твоего сердца, освещающий тот момент, когда вы чувствовали нежность друг к другу. Теми же рубящими движениями убери эту связь. Повтори эти движения три раза

-А теперь представь на уровне твоего солнечного сплетения луч, выхватывающий из темноты тот момент, когда ты проявляла заботу о нем. Теми же рубящими движениями убери эту связь. Повтори эти движения три раза.

-А теперь на уровне низа живота представь луч, освещающий вашу самую страстную сцену. Теми же рубящими движениями убери эту связь. Повтори эти движения три раза.

Еще некоторое время постойте, прислушиваясь к собственным ощущениям!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 11:42 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
- Думаю при правильной использование определенной магии, можно понять ваш это человек или нет, и не делать ошибок, чтоб потом прожив всю жизнь с одним человеком можно было сказать "Мы жили долго и счастливо!"

Думаю это лишнее, лучше установить качественную связь между людьми, поправить одному из них "мозги" (а может сразу двум) и они будут жить ... может не долго (это уже другая тема), зато очень счастливо. Главная ошибка в подобной магии - это односторонний подход. Честно говоря, не доверяю я этим проверкам на прочность отношений, очень расхлябисто, может измениться все в краткие сроки. Захотел быть с человеком - детально его изучи и действуй комплексно. А то налепят сексуальных привязок или забьют человеку голову собой, а потом думают, а хреново сработало, вроде и хорошо, вроде и плохо.
А чувства это дело поправимое, но только при учете обстоятельств при которых они образуються. Берите глубже ...
А чтобы узнать подходит или нет, нужно познать сущность человека. Я как-то познал, очень много интересного узнал ... Поверьте, нет ничего лучше в этом деле, чем знать мысли, чувства, психологическое состояние, планы и самые разнообразные альтернативы развития событий касаемо конкретного человека - это широта простора для действий неописуемая ... А отдельным ритуалом тут не обойтись, только комплекс техник + своевременная пробивка партнеров, жизнь так изменчива, поэтому стоит этот комплекс техник периодически проявлять, проверка и еще раз проверка ...

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 11:45 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Темный, всегда приятно читать то что вы пишите. :-)
Соглашусь со всем, что написано Вами, так как сейчас нашла другой более действенный способ.
И само отношения между мужчиной и женщиной рассматриваю в глобальных вопросах нашего мира.
У меня как и у многих есть своя теория вот такого "ужасного мира" в которым мы живем и она заключается как раз в отношениях между полами и понятие и принятием друг друга.
Так вот я заметила такую постоянную вещь, что люди имеющие определенные способности не могут прожить с одним человеком долго и счастливо. Не могут найти своего человека, хотя могут обладать разными талантами.
Могу даже о себе сказать, приходят мужчины побитые и униженные другими женщинами, восстанавливаешь их и приводишь в порядок и они уходят, находят себе другую женщину и живут с ней довольно счастливо. Только вот у меня вопрос каждый раз, почему так????
Может кто поможет ответ найти???

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 12:53 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Есть теория что взаимоотношения любые быстрее "обрабатывают" свой запас. Из за кармы в общем то.
К примеру представим что есть карма и ему по карме предписано ее женское внимание, но поскольку она практик то такое внимание идет на другом более глубоком уровне, в итоге вместо n времени ( к примеру пару десяток лет) он потеряет интерес через пол года или несколько месяцев. Поскольку карма уже исчерпана и его нечего не держит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 3:33 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Dervish, Благодарю :-)
Хорошая теория и объясняет многое.
Может быть у Вас есть теория о том, почему женщины перетянули одеяло на себя и лишили мужчин возможности- быть мужчинами.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 7:09 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Тю причем тут женщины. Просто отдалились от самой природы вот и все. Тоже самое относительно женщин. Насчет "моральных" принципов современной молодежи насчет взаимоотношений вообще молчу, имхо это из за отдаление от природы. А город хорошего просто дать не может, вот и выходит грязь на разных внутренних сферах, от таких родителей дети аналогично будут с искаженными внутренними телами, и черт его знает какие виды грязи там будут.

Город не толкает к пониманию места себя в этом мире. Практикам же вообще обычно на это пофиг.

Насчет того что сейчас не нужна охота да и убийства врага ( что в общем то естественно для природы) запрещены группой идиотов ( хотя я наверное тоже запрещал бы овцам убивать друг друга, это был бы убыток для меня), в общем думаю это явно не главная причина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия в отношениях между мужчиной и женщиной!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 4:08 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Dervish, ну мы же не сможем каждому дать по участку земли. Земля и так перенаселена и место всем не хватает.
А вот убеждения можно было бы поменять, тем более учитывая что при близких отношениях мужчины и женщины образуется хорошее кол-во энергии. И можно было бы ее направить в хорошее.
Просто я думаю многие установки общества бред и забивание мозгов.
Если посмотреть что нам несут средства массовой информации в которых только грязь обливающая и мужчин и женщин.
Да и потом злые и обиженные женщины воспитывают мальчиков, которые в последствии становятся мужчинами и всю злость заложенную с детства отдают другим женщинам.
Просто интересно, через какое кол-ва времени Мы наконец признаем, что разные и можно вполне удачно пользоваться мужской логикой и женской интуицией для блага, не подминая другого под себя.............
Может и не главная, но начало мира было с Адама и Евы, значит в этом, что то есть.....

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 60 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь