Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:39 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия порталов
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 11:11 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Кто что знает о магии порталов? Интерисуют в основном практические приёмы.

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия порталов
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 1:56 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Может, вы бы хоть в двух словах написали, что уже по этой теме в инете нашли, а? :wink: И вопросы бы поконкретнее сформулировали.

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия порталов
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 1:11 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
В инете какраз пусто... Пару лет назад очень напоил одного товарища и выпытал из него пару практик. Больше он толком ничего не знал, но и этого хватило что бы заинтерисоваться. Практики касаются открытия энергетических порталов из одного места в другое. Пару раз пробовал: работает, но потоки какието не стабильные, рваные. Всё как бы прямо указывает на то, что в описании ритуалов что-то пропущенно толи по поводу стабилизации, толи по поводу усиления и расширения...

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия порталов
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 5:11 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Так… А вот теперь вы бы поподробнее описали, как и что делали, откуда и куда открывали портал, что получили в результате… Тогда уже, рассматривая конкретные ситуации, можно будет попробовать разобраться.

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия порталов
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 10:25 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Я нашла одну практику про переход из одного мира в другой :shock: теоретически это можно считать "порталом", только длинным :lol: Сама попадала в порталы вихревые, так, что могу сказать, что ради прикола их создавать есть не очень хорошо. Еще есть руническая вязь, которая пишется над :!: порталом, но ее я кину только в личку, т.к. это есть из тех практик, которые не кидаются в общий раздел, потому что это из Древних практик.

Из теории - находите более-менее активное место. И создаете там "дверь". Сами пограммируете - куда - зачем и как (только для вас, для определенного круга, для всех) и начинаете "пробивать" . Разрушаете грани трехмерки и создаете себе путь по всем измерениям в конкретный пункт. Допусим, я живу точке А. Мне надо добраться в точку Б в другом конце города. Я иду в заряженное место (для меня - это древняя часть леса, рядом с которрой я живу - 1,5-2 км). Я создаю там исходный пункт и точно, во всех деталях представляю портал, потом, вплоть до пыли на листьях( мебели, техники, дороге итд.) представляю место КУДА мне надо, и создаю этот самый портал. Для этого над быть полным энергии и вдохновения, провести медитации итд ( ну, понятно, не дети же :) ) и тогда напрвить огромное :!: колличество энки для создание оного :) Когда эта "дверь" создана, заглянуть( хоть приблизительно) - соответствует ли она точке Б. Если- да, - эксперементировать с переходами. Конечно, в первый раз может выкинуть не туда :D , но работать, работать, работать, товаищи, и спустя пару месяцев :?: получиться :) Успехов :)

P.S: если кто заинтересуется вихревыми порталами - хоть на 2 дня приедте в Киев - покажу :) У мн осенью днюха, и я как раз иду на место празднования, там, где часто встречаются оные. Надо будет - придут практики, которые тоже в них попадали :wink:

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия порталов
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 12:18 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Klatrin, большое спасибо! Вот где-то так мне это всё и описывали... Плюс пару практических приёмов с зеркалами...
Но опять же остаются вопросы: а как стабилизировать и поддерживать поток при растянутой работе? как обезопасить портал?
Хорошо бы ло бы действительно собраться и поболтать!

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия порталов
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2009 5:28 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Гм… А проблем с визуализацией у вас не возникает? Я пользовалась другого рода порталами, но, думаю, принципы общие. Там основная проблема заключается в том, что нужно поддерживать визуализацию – портал ведь создается не только в пространстве, но и «в голове», то есть его нужно внутри себя и увидеть, открыть и держать.
Плюс могу предположить, что многое зависит от самого места, где вы открываете портал, его энергетических свойств, а также от сочетания последних со свойствами места, куда хотите попасть.
Дуглас Монро писал о порталах в «Волшебный мир». Так вот он говорил еще и о том, что на возможность открытия порталов влияет время суток (точки перехода – закат, полночь, рассвет), сам день (удобное время - дни солнцестояний и равноденствий), а также погода (легко открыть портал в тумане, но это очень опасно, так как, если туман рассеется, можно оказаться запертым в другом мире).
Пока вот такие соображения…

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия порталов
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 3:21 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
А Вам нужен портал или телепортация?
В одной книге читал.Что надо представить,очень точно место,куда вы хотите перенестись.Дальше разбиваете своё тело на атомы,переноситесь на место,и собираете себя в обратном порядке,вспоминая как двигались ваши атомы.
На практике сам не проверял.Пока что не хочется себя перебирать )

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь