Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:43 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 37 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Откуда рецептик уважаемые ?
Из интернета, а чего - нашёл выложил... я так время провожу 6%  6%  [ 1 ]
Проверенно на своей шкуре, есть миллион обьективных доказательств достоверности рецепта 56%  56%  [ 10 ]
Внезапно в голове родился. 11%  11%  [ 2 ]
То что выкладываю помогает увидеть и понят определённые процессы. Ничего взрывоопасного. Только намёки. 28%  28%  [ 5 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 2:50 pm 
Можно))))) Я сама в шоке!))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2008 7:01 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:36 am
Сообщения: 85
НочнаяТварь
=)))))))))))

_________________
Радуюсь, мир даёт продолжение моей радости. Грущу, мир даёт продолжение моей грусти. Прислушиваюсь - ещё много игр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 12:50 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:22 am
Сообщения: 102
Откуда: степь
Custos писал(а):

На счёт фильтров в точку, неувязка только в том что фильтры формируются как раз после анализа подобной инфы. Да и настройки для фильтров свои "продвинуть" не так уж сложно, отсюда и мысли по поводу не только достоверности инфы, но и адекватности фильтров. Разве что искать другой способ постижения, логику проще всего обойти)


Ум вытягиваешь из головы и на автожире в Лапландию :lol: :lol:
Зато после таких вот мук и поиска - это будет уже собственный опыт!))) Позитивный или негативный - зато ОПЫТ! Знание!))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 2:28 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:36 am
Сообщения: 85
Ostrik

Ахахах) Это точно) Отсюда и моральная усталость - и мысли о более ергономичных способах постижения)

_________________
Радуюсь, мир даёт продолжение моей радости. Грущу, мир даёт продолжение моей грусти. Прислушиваюсь - ещё много игр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 12:17 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 7:37 pm
Сообщения: 78
Откуда: Simferopol
Вы подняли тему, которая очень сильно меня волнует, особенно в последнее время.

На этом форуме я недавно, и читая некоторые методики, удивлялась, неужели ребята так много пробовали? Потому как моя практика показывает, что слезы, кровь, иногда даже истощение - идут вногу с исцелением, самосовершенствованием, получением знаний и энергии. К быстрому восстановлению после некоторых ритуалов прийти практически невозможно.

В частности меня сильно беспокоит массовое использование рун, и их характеристики в СМИ, Интернет в том числе. И остаеться надеяться что не у всех достанет умения использовать свою энергию для зарядки рун.

"Упс! - Самое страшное слово в квантовой химии!" - Обладая знание магии, получаешь не только те или иные права, но и ответственность!

_________________
В иные дни я успеваю поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Алиса в Зазеркалье)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 2:55 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
нельзя вот так сейчас всё это тут взять и гребсти одними граблями в одну кучу.
А наплевать всем потомучто большенство с этим не сталкивалось , вернее на это не напарывались .
И хорошо припекло видимо только автора темы.
если человеку что-то не предназначено , он с этим не сталкнётся.
И невесть-какая сущьность не придёт просто по прихоте 2 мальчишек. тут надо глубже намного смотреть

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 3:14 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:22 am
Сообщения: 102
Откуда: степь
Дриада писал(а):
нельзя вот так сейчас всё это тут взять и гребсти одними граблями в одну кучу.
А наплевать всем потомучто большенство с этим не сталкивалось , вернее на это не напарывались .
И хорошо припекло видимо только автора темы.
если человеку что-то не предназначено , он с этим не сталкнётся.
И невесть-какая сущьность не придёт просто по прихоте 2 мальчишек. тут надо глубже намного смотреть


Очень склоняюсь к мнению, что все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Кто-то справляется, кто-то нет. Но и..за все надо платить. Не буду вдаваться в праздные размышления на тему тех ребят. Но причинно-следственная свзь на их примере проявилась ярко. Мне их пример дан был, как один из знаков. Уже применительно для моей колокольни)) А уж просто-не просто прихоть... видать, было предназначено, но ведь мало, кто знает, что ему предназначено))особенно, когда ищешь вслепую, методом научного тыка - проб и ошибок)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 10:38 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:36 am
Сообщения: 85
Infinitas

Зачем разделять на несущих ответственность и не несущих, абсолютно все ответственность несут, не все осознают или просто от неё у себя в голове бегают. Вот не поддерживаю я такое отделение в касту "особенных" что-ли. Всем это доступно и права и обязанности у всех одинаковые) Можно конечно свои изобретать которые вне общих не выходят)

Дриада

Ну почему сразу граблями? Всё это стягивается более тонким способом, тем более что ето всё между собой связанно, точнее едино) А повсеместная безответственность и разложение меня действительно беспокоят и картина когда какой-то человек который тебе не безразличен, бродит по чужим заблуждениям, где каждый кто там побывал - додумал и испрожнил своего - мягко говоря уже раздражают, особенно если в принципе все люди тебе не безразличны и все люди с удовольствием испрожняют))) Мало того что народ копошится в этой грязи, так хуже что даже этого не осознаёт. А если и осознаёт на какой-то момент - большинство утягивает обратно и осознание это очень быстро забывается.
Пример с бабой Нюрой и призывом сущностей хоть и очень блеклый, но даже на нём понятно, что у бабы Нюры было в голове и на душе, когда она решила демонов призвать.
Можно пойти глубже и посмотреть что происходило в головах других людей которые "помогли" бабе Нюре к этому состоянию прийти. Врятли со зла они это ))

Ostrik

Вы какое именно предназначение имеете в виду? И вообще судьба, предназначение и всё такое, непонятно от кого зависящее, на мой взгляд просто попытка отрешиться, или отказаться от изучения, понимания этих процессов.



P.S :
Всем большое спасибо - я уже думал что тема умерла)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 11:18 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 7:37 pm
Сообщения: 78
Откуда: Simferopol
Я и не разделяю. =)

" ...права и обязанности у всех одинаковые" - абсолютно согласна. Касты "особенных" тоже никогда не поддерживала. Но много раз "попадало" из-за того, что сестры использовали сомнительные "практики" с Инета.

И тут очень кстати фраза "что нас не убивает, делает нас сильнее".

_________________
В иные дни я успеваю поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Алиса в Зазеркалье)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 12:30 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Как было написано, поиск в слепую методом научногго тыка проб и ошибок. Каждому своё. ну станет он опытным эзотериком или получит по рогам. Это его дело пока нас не коснётся. А как на снётся так ещё и мы по рогам дадим.
Что мне не нравиться так это самозванные гадалки и вся этя хрень. Которая на людях играет. И тут мнение у общества обо всех портится.

А от бабы Нюры не холодно не жарко.
опыт , учение а для кого-то грабли и пинок под зад.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 1:06 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:36 am
Сообщения: 85
Дриада

Цитата:
Что мне не нравиться так это самозванные гадалки и вся этя хрень. Которая на людях играет. И тут мнение у общества обо всех портится.

Дауж это точно) Только вопрос почему у них есть ниша?
А на счёт бабы Нюры - просто может я всё ещё полон энтузиазма в этом плане, но мне пока не всёравно.

Infinitas

Повезло вам с сёстрами)) В хорошем смысле))

_________________
Радуюсь, мир даёт продолжение моей радости. Грущу, мир даёт продолжение моей грусти. Прислушиваюсь - ещё много игр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 2:01 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Почему?
Может по тому что кому-то по карме суждено ошибаться. и вот на этих самозванцах она отрабатывается.
ничего же не происходит просто так.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 2:05 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:22 am
Сообщения: 102
Откуда: степь
Предназначение.. ну назовем это по-другому. ( Хех..слова. Они только запутывают)) У каждой души своя череда воплощений, своя матрица преобретенного опыта. Какая-то ячейка заполнена, какая-то нет и т.д. Если взять за основу мнение, что душа сама выбирает себе родителей - следовательно выбирает те или иные уроки, которые ей предстоит пройти, определяет те или иные качества, которые ей стоит приобрести. Оговорюсь, сама или по наитию высших сил - не знаю, не помню :P
Так вот, возвращаюсь к этой коварной фразе "предназначено". Если матрица души не заполнена данным опытом в предыдущих, скажем, воплощениях, то есть возможность заполниться в этом. В зависимости от восприятия и трактовки тех или иных событий человеком, эта ячейка заполняется, либо остается тянуться кармическим уроком.
Вообщем, гдет так.
А мнения из серии тебе это предначертано или это судьба...(с таким глубоким вздохом) - это либо кармические задачки, жаждущие их решения, либо крючок, на который пытаются поймать и тормознуть.

Цитата:
Только вопрос почему у них есть ниша?

Позволю себе вклиниться в ваш диалог.
А почему бы ей и не быть в век, когда СМИ играют самую важную роль в формировании общественного общества. Плюс упрощение подачи инфо этими же СМИ от вербального к визуальному. Все тянется к простоте. А народ хотят сделать еще тупее (видать, есть еще куда..тупее). Деньги, на всем делаются деньги. Ну что ж..если кого-то они спасут... Только повод быть умнее. Весь мир не спасешь, всем глаза не откроешь. Это пустая трата энергии, ведущая к разочарованию. К тому же.. эт как же, сделать за кого-то его собственные шаги (выражаясь пафосно) к просветлению :roll: Опыт на то и опыт, что добыт потом и кровью(не всегда только в переносном смысле). Пока в каку не вляпаешься, не узнаешь, как оно бывает.
Имхо эту "нишу" ну т.п. вещи, вызывающие шквал эмоций, стоит принять, как имеющие место быть. Информация - она ведь нейтральна. Это уже каждый чел сам воспринимает ее как "хорошо" или "танунаф".
Думаю, вы помните, Custos, где заканчивали искатели правды - в местах не столь отдаленных. там, гед кукушки пролетают над гнездом))) Ну эт так..образно выражаясь. :P Да и...мне понравилась фраза в такой замечательной сказке, как "Мерлин": никому никогда не давай советы. Они только против тебя обернутся. Эт так..к желанию всех изменить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 8:40 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:36 am
Сообщения: 85
Дриада

Хорошо - вопрос тогда как читать карму? Почему вы уверенны что этот процесс именно так выглядит?

Ostrik

Ну, каждому своё) Советы они опасны если между людьми реального понимания нет) Да и любой совет стоит рассматривать только как субьективное мнение. Разница лишь в том что не давать советов не совать пальцы в розетку потому что это может чем-то обернуться и влечёт к всеобщему безразличию) Не стоит так уж совсем обобщать)
А со словами действительно сложно - учитывая что общаемся через форум)

_________________
Радуюсь, мир даёт продолжение моей радости. Грущу, мир даёт продолжение моей грусти. Прислушиваюсь - ещё много игр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 10:30 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 7:37 pm
Сообщения: 78
Откуда: Simferopol
Custos

Самый проверенный метод - используя свое терпение: объяснять, нахдить слова, и опять объяснять...

Ведь маленькие дети, не все вырастая, желают сунуть два пальца в розетку. Моя практика показывает что "просто и весело" уходят на задний план, и начинается осознание своей ответственности.

Но иногда выводят!!! Ух!

P.S. Думаю даже создание темы вами приносит свои плоды - статистика просмотров - около 1000, ответов меньше. Прочтут, задумаются...

_________________
В иные дни я успеваю поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Алиса в Зазеркалье)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 37 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь