Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:02 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 10:06 pm 
Мироходец Джейс писал(а):
Я полагаю что по зазеркалью можно попутешествовать и в итоге вылезти через другое зеркало,возможно даже в другом городе, стран, насчёт вообще другого мира не знаю.Что касается опасности опасность одна не вернуться в исходную точку, но если нечего терять, то почему бы не по робовать. Но прежде стоит задуматься действительно нужно ли это тебе на самом деле.


Я сразу вспомнила мультик "Корпорация монстров" , точнее ту драматическую погоню, когда герои бегали от двери к двери )))

Цитата:
Меня осуждают что я не прав, но ни у всех эти осуждения мне кажется беспочвенны.

Золотые слова. Многие обвинения и правда имеют почву))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 9:08 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
НТ извини меня, но я тоже могу найти кучу фальши в твоих словах. Я не люблю просто критиковать и тыкать носом в их ошибки, вместо этого я просто пытаюсь помочь им советом или как то ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 7:06 pm 
Мироходец Джейс писал(а):
НТ извини меня, но я тоже могу найти кучу фальши в твоих словах.

ИзвиниТЕ, любезный, но если Вам охота - ищите :lol:
Кстати, не помню, что бы мы с Вами пили брудершафта... На Кипре это не Вы были в синем матросском костюмчике? Или в Ялте в 76? Нет, не Вы?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 1:31 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
нет врядли это я был.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 9:53 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 10:23 am
Сообщения: 14
Sve4ka"
лечить маниакально-депрессивный психоз

при чём тут маниакально-депрессивный психоз?
Вы вообще ознакомлены с этим термином?
приступами повышенная активность,возможно мания величия а вдругом эпизоде депрессия.
И БАР вообщем то не может появится под воздействием факторов которые описаны в этой теме.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация в Зазеркалье.
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 12:29 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Милый материал для практики. Я правда считаю, что это переход сознанием а не телом физическим. А вообще, куда безопаснее наблюдать за происходящим "там", куда безопаснее находясь в нашем мире, лично я так считаю.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация в Зазеркалье.
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 11:36 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20 pm
Сообщения: 125
Откуда: Оттуда
Была такая ситуация у меня - я с зеркалом разговаривала. Со своим отражением в смысле. Так вот где-то после 20-30 минут таких разговоров меня как магнитом к нему (зеркалу) приковало. Минут 5 я стояла и не могла отойти от него. Тупо смотрела в глаза свои, ощущение, будто в бездну проваливаюсь. Еле оторвала себя от зеркала. Так что проводя такие эксперименты, осторожнее будьте товарищи, это было даже не физически, что может произойти с физ.телом - не возьмусь предсказывать. Вообще зеркало штука сильная, это ведь переломление и отражение лучей, а значит и энергий (в т.ч. и вашей) тоже.

_________________
Я думала, что схожу с ума; оказывается так и есть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация в Зазеркалье.
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 9:32 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Я провел ряд исследований и могу заверить - это не физическая телепортация. При телепортации происходят совсем другие процессы.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация в Зазеркалье.
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 7:22 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
Iniskar писал(а):
Была такая ситуация у меня - я с зеркалом разговаривала. Со своим отражением в смысле. Так вот где-то после 20-30 минут таких разговоров меня как магнитом к нему (зеркалу) приковало. Минут 5 я стояла и не могла отойти от него. Тупо смотрела в глаза свои, ощущение, будто в бездну проваливаюсь. Еле оторвала себя от зеркала. Так что проводя такие эксперименты, осторожнее будьте товарищи, это было даже не физически, что может произойти с физ.телом - не возьмусь предсказывать. Вообще зеркало штука сильная, это ведь переломление и отражение лучей, а значит и энергий (в т.ч. и вашей) тоже.

мда.... так можно и как нарцис закончить )
да согласен. зеркало-штука сильная. это как-бы уединение с собой. помогает успокоить мысли.

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация в Зазеркалье.
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 11:06 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
- да согласен. зеркало-штука сильная. это как-бы уединение с собой. помогает успокоить мысли.

Наблюдал долго один случай, который произошел с одним человеком, который пытался что-то практиковать с зеркалом, он что-то во время одной из практик подцепил из зеркала, он плохо кончил, очень интересный случай, даже не сам случай, паразитизм и одержимость явления распространенные, интересно само поведение человека, как он изменился. Если кому то интересно, могу сделать своего рода тему - журнал наблюдений.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация в Зазеркалье.
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2011 1:21 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
Темный, конечно интересно, очень интересно.

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация в Зазеркалье.
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 10:04 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 11:19 pm
Сообщения: 6
Если вы хотите исчезнуть зделайте это так как попав туда обратного пути нету


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация в Зазеркалье.
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2012 9:23 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 1:59 pm
Сообщения: 11
Откуда: Россия, Москва
Мастера и адепты, доброго времени суток.

Тема зеркала весьма интересна, тоже хочу практиковать. Решил почитать по больше, но я заметил, что совсем нет указаний на церемониальную часть практики. Т.е. возникают вопросы:

1. Нужно ли выдерживать организм на вегетарианской диете 8 дней до магической операции? - это правило вообще кто нибудь исполняет?

2. Нужно ли освещать помещение перед действом? (маг опыт с зеркалом)

3. Пример с ванной мне понравился))) Если налить воды - даст ли это более лучший эффект? Можно ли еще добавить какие либо заклинания Воды, для усиления (облегчения по "затратности") действа?

4. Влияет ли день недели? или время года?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация в Зазеркалье.
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 2:48 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 2:12 am
Сообщения: 1
Текст украден...
По поводу проведения, имхо соглашусь со Светланой ..."В магии очень важно отделять зерна от плевел. То есть действительно происходящее от выдуманного, воображаемого или желаемого."...
По поводу опасности...опасно все...если вы не имея должной подготовки поднимите мешок картошки, то надорвете спину или словите грыжу...имея подготовку, без труда поднимите два...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Телепортация в Зазеркалье.
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 5:24 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 2:55 am
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
в указанной практике с зеркалом чего то не хватает. видимо, кусок изьят умышленно. мое мнение - слишком похоже на ловушку. и нет никакой защиты для практиканта. внутри очень много разных лабиринтов и зеркальных тюрем, из которых не вытащит даже демонический покровитель. и довольно таки много мертвецов разных эпох, которые хотят жить в чужом теле, а мага-дурачка засунуть на свое место.
от себя добавлю. если вам кто то дает практику с зеркалом и присовокупляет к ней какую либо печать, значит вас сожрут на входе в зеркало. тот кто дал печать, использовал вас как плату за безопасный проход сквозь зеркальные коридоры

_________________
AVE


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 4   [ Сообщений: 46 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь