Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:05 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 9   [ Сообщений: 121 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переход между мирами
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 3:24 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 8:13 am
Сообщения: 13
Здавствуйте! Думаю нашел именно то место где можно спросить кое о чем. А именно о путешествиях между мирами. Говорю о мирах таких как наш а не астрал. Подразумеваю под этими мирами такие же миры как наш, но с другим содержимым. К примеру какой нибудь мир на подобии "средневековья", или мир со страшными монстрами, мир где наоборот ничего нет кроме озер, лесов и пустынь. Эти миры манят меня. И я ищу способ... Просмотрел заголовки окультных книг приблизительно хотябы подходящих по смыслу. Но ничего не нашел. Ощущения будто эту тему вообще незатрагивали. Попался мне один только дневник с лекцией о мирах. Но к сожелению к теме перехода между ними автор не дошел. Но немного рассказал мирах, междумирьях и составил план на будующее. Больше мне ничего не попадалось. Этой темой вообще не интересуются?! Я обращаюсь к вам за помощью! Может кто то пробывал открыть портал, может кто то увлекался этим, или же распологает сведениями о открытии таких врат. Моя цель попробывать сделать это!
P.S. 1)траву в качестве телепорта не предлогать))) 2)Если попаду в какой нибудь мир, то гостинцы привезу))) ну там шашлык из эльфятины, ну или кулебяка из орка. 3)На учете в психдиспансере не стою... пока что)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2008 7:43 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
Izvinite za translit, ja shas za kompom bez kirillicy.
V obschem, u menja na etot schot takaja teorija:
1) Vse miry predstavlyajut soboj 3-mernye vselennye, podobnye nashej, no
2) Oni vse raspolozheny v 4-mernom prostranstve s nekotorym smescheniem odna otnositelno drugoj.
4) Nekotorye vidy materii i polej sposobny pronikatj cherez barjer mezhdu 3 i 4-mernym prostranstvom, a takzhe, 4-mernoe prostranstvo samo soderzhit v sebe objekty napodobie planet i zvjozd. Svoim gravitacionnym polem oni izkrivlyajut 4-mernoe prostranstvo svoej vselennoj, i pri etom opredeljonnye uchastki 2 ili bolee 3-mernyh vselennyh raspologajutsja v 1 "ploskosti" (na samom dele eto ne ploskostj a nechto slozhnovoobrazimoe). Pri etom nekotoraja oblastj prostranstva soprikosnuvshihsja mirov stanovitsja edinym cxelym, i v eti momenty v etih mestah vozmozhen perehod mezhdu mirami na fizicherskom urovne.

Vo-pervyh, mozhno kakim libo vozdejstviem iz sobstvennoj vselennoj vyzvatj vozmuschenie 4-mernogo prostranstva "sverhvselennoj" i vyzvatj etim soprikosnovenie 3D prostranstv 2 mirov. Na schot tehnologii nichego ne znaju, a energija potrebujetsja javno termojadernaja.
Vo-vtoryh, mozhno snarjaditj ekspediciju v anomalnye zony gde nabljudalosj ischeznovenie ljudej ili inyh objektov napodobie bermudskogo treugolnika. Eto mesta estestvennogo vozmuschenija 4-mernogo prostranstva, verojatno tam v sverhvselennoj raspolozheny massivnye objekty. Velik risk ostatsja tam navechno, ili chto v paralelnoj vselennoj tam chertovski neprigodnaja dlja zhizni planeta. Estj takzhe mesta s siljnym, no nedostatochnym vozmuscheniem 4-mernogo prostreanstva. Eti mesta, vozmozhno, ispolzovalisj drevnimi civilizacijami dlja puteshestvija v inye miry - tak kak neznachitelnoew energeticheskoe (napr. magicheskoe) vozdejstvie mogolo popolnitj nedostajuschij urovenj iskrivlenija prostranstva, vremenno vyzvav otkrytie portala.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 4:25 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 8:13 am
Сообщения: 13
Shagron большое спасибо! Ваша теория очень хороша. Мне она сильно помогла. Я над этим и недумал. Считал что миры есть и все на этом. Теперь появился огромный плюс. Думаю смогу найти какое либо место соприкосновения. Хотя до бермудского треугольника мне врятли дойти, но точку с усиленным полем можно попробывать поискать. Осталось найти только способ воздействия. Подходящей литературы покачто ненашел. Если кто то может помочь то помогите. Заранее благодарю. Если дело пойдет то расскажу что случилось если это будет комуто интересно. Жду еще ответов.
Shagron советую сохранить теорию, она может быть многим интересна. Говорю это в серьез!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 6:52 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 8:13 am
Сообщения: 13
Ну неужели никто больше ничего незнает?! Эта тема похоже вообще никого не интересовала. Чтож наверно надо завязывать с этим. Кстати 1 попытка была. Но безуспешная, я во всем своем одеянии читал перед грудой камней(типо алтарь, в жертву был принесен кусок хлеба), на земле были начерчены знаки из некрономикона, вдобавок происходило все днем, и единственное что было в этом нормальное так это костер. Мда... неполучилось... КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!)))))) ы-ы-ы))) да кто бы мог подумать что неполучится)))). Ладно нада завязывать со всем этим. Спосибо за внимание!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 7:55 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 3:16 pm
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
Насколько я знаю, хотя гарантии не даю, какие бы места соприкосновения ты не находил, какие бы знаки не чертил, пока хоть что-то держит тебя в этом мире, будь то семья, друзья или просто что-то для тебя важное, ты из него не уйдёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 8:09 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 3:16 pm
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
Вот, на одном форуме нашёл

Как попасть в другой мир
Найдите место, где вы ощущаете прилив энергии. Инициирование процесса перехода может быть осуществлено за счет внешней или внутренней магической энергии. Места скопления внешних энергий хорошо известны. Это так называемые "аномальные зоны". Разница между использованием внешней или внутренней энергии лишь в том, что внешняя энергетическая подпитка позволит вам более быстро вызвать и осуществить процесс перехода, в то время как вашей внутренней энергии для запуска процесса может не хватить. Если вы решите использовать собственную энергию, то выбор место не столь критичен. У вас наверняка есть свое место, где вы отдыхаете от окружающей действительности, и где вас не побеспокоят во время этого волшебства. Ваш дом или квартира для этого не подходят, т.к. необходимо определенное свободное пространство, а вот улица в самый раз.
Дождитесь наступления ночи. Выбор именно этого времени суток не случаен, и не по какой-то либо мистической причине. Дело в следующем: Во-первых, ночью большинство людей спят и своими действиями и желаниями не возмущают магическое поле. Вы даже не подозреваете, сколько людей используют в своей жизни магию, даже не подозревая об этом. Каждый человек сам по себе в магии может не много, но большое количество людей могут оказывать сильное влияние на состояние магических энергий в вашем районе . Во-вторых, вам придется изменить свое восприятие мира. Иначе вы не сможете покинуть этот мир. Ваш мир будет цепляться за вас, и вместо перехода вы увидите лишь видение, которое промелькнет мимо вас, оставшись просто наваждением. Для изменения восприятия мира вам поможет темнота. Глаза нас обманывают. "Все, что видим мы, - видимость только одна. Далеко от поверхности мира до дна". Темнота вам поможет сконцентрироваться на своей цели не отвлекаясь на детали. Закрыть глаза днем в темной комнате в этом случае будет недостаточно (см. выше). Сразу абстрагироваться от этого мира у вас вряд ли получиться. Поэтому можете сначала потренироваться. Попробуйте смотреть на ваш мир со стороны. Знакомые лица станут для вас чужими, а окружающая обстановка непривычной. Вам покажется, что вы зритель, который смотрит спектакль под названием жизнь. Вы встанете и уйдете, а спектакль будет продолжаться.
Идите в темноте. Для осуществления перехода вам понадобятся: желание, целеустремленность, решительность и способность изменять мир. Соедините это все в одном месте в одно время. Абстрагируйтесь от этого мира и шагайте к тому огоньку, что будет мерцать где-то впереди. Если у вас все получится, то окружающая вас действительность исказится, как будто раздваиваясь, и затянется призрачной дымкой. Очертания предметов станут неясны и расплывчаты. Идите вперед, не останавливаясь и никуда не сворачивая. Когда вы перейдете в другой мир, вы это узнаете.
P.S.: В этом способе нет обычных для магии заклинаний, так как в дело вступает истинная магия, которая основывается на использовании законов мироздания, а не на преобразовании магических энергий. В этом вся прелесть истинной магии: она действует там, где обычная магия бессильна, и факт ее использования невозможно засечь обычными средствами из арсенала магов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 6:05 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 8:13 am
Сообщения: 13
Большое спасибо Eagon! Еще одной проблемой меньше. Темному времени суток я както большого значения не придовал. Кстати то место где я хочу так сказать отправится в другой мир предстовляет из себя полянку в лесу. Но то что меня недолжно тут ничего держать както неподходит. Это наверно относится к переходу души между мирами. Сконцентрировался и полетал у себя в мыслях (ну точнее может в какомто энергитическом мире). Или я не так понял. Я предстовляю себе переход в другой мир как открытие портала. Прочитал там заклинание, наколдовал что нужно и открылся перед тобой портал в виде какой либо дыры размером с человека, дальше спокойно шагнул в него и оказался в другом мире. А можете дать ссылку на тот форум? Сейчас опять просмотрел один форум но и там неответили ничего конкретного, может этого вообще несуществует, ну всмысле в древнем фольклере, в разный текстах. Мда... ну еще чуть чуть посмотрим что можно найти и завежу эту идею узлом. Большое спосибо всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 9:12 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
Логрир писал(а):
Прочитал там заклинание, наколдовал что нужно


Если б переходы между мирами были столь легки (да и вообще магия), то уже давно велась бы торговля на уровне межмировых ресурсов.

Когда то так же интересовался данным вопросом, выложу свои находки и предположения.

Переход возможен через связь между мирами, я склоняюсь к таким видам связей.
-установленная вследствие сближения этих самых миров, это временное явление, попав в такое место человек, просто не замечает перехода (шел он по лесу грубы собирал, шел, шел, вышел из лесу, а мир уже другой) иногда сопровождается радужным сиянием, пропаданием одного из цветов или его преобладанием, а порой и природной светомузыкой. Иногда когда он не переходит границы своего мира то просто видит картинку другого, ( встречал мнения что миражи пустынь являются порой такими переходами, но лично я сомневаюсь)
- канал между мирами (портал) который связывает два мира, созданный магами древности или представителями иных миров в нашем мире, ( по некоторым предположениям пирамиды или Стоунхендж) требует инициации, ритуала который наполнил бы Врата энергией и открыл бы портал (но никто не знает какой, или не говорит)
- открытие магом нового канала, очень сложно и опасно, так как есть большая возможность промазать и оказаться или между мирами или в мире не пригодном для жизни (уверен, что очень мало миров с атмосферой похожей на нашу).

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 8:59 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 8:13 am
Сообщения: 13
Спасибо адепт! Ну допустим... э-э-э... ну мне большой портал ненужен))) мне маленький сойдет, так что пирамиду строить небуду. Может сойдет чтонибудь другое, ну положу два камня друг на против друга)) ну или может сподоблюсь на аручку какуюнибудь... ух и замучаюсь строить. хотя там столбы высоковольтные есть))) ну прям мечта для средневековых магов))). Встать там у него в основании и портал замутить. Молней шандорахнет и я в мире ином)))). Но если серьезно то пожалуй всетаки да, без строения не обойтись. Но какой ритуал? Даже незнаю что придумать. Кто может подсказать то скажите пожайлусто. Большое всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 12:07 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
Логрир ты откуда родом ? какой город, может покапаешься в истории своего города и места где он построен, по мифам предков ?. тоже можна найти предположения,
а сам ты портал не построишь, тут особые навыки надо, и боюсь врят ли из ныне живых етому хоть кто то обучен. так что легче поискать древний.

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 2:19 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 8:13 am
Сообщения: 13
У-у-у ну по вере предков той земли на которой я живу достаточно наестся каких нибудь грибочков (или выкурить волшебную траву, но помоему они без этого все таки обходились), взять бубен и прыгая ночью вокруг костра войти через бубен в спиритический сеанс с духами предков %))). С Дальнего Востока я! Чукчи форэва однако))). И без огненой воды похоже врата у них не открывались. Хотя идея неплохая. Покапаюсь ка я все таки в поверьях малых народов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 12:33 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Всем привет!!!! Я слышал о возможных переходах и читал, и даже по ящику смотрел. Вот мое мнение (обобщая всю информацию, которой владею): перейти вместе с физическим телом в другой мир - очень редкий случай, как правило случайность, никто не возвращался, а если кто и вернулся то ни чего не помнят и это в лучшем случае (обычно сходят с ума)!!!!
Вспомним, товарищи романтики, хотябы Энштейна с его пропавшим военным кораблем и всей командой на нем - вернулись они все с сильнейшими душевными растройствами, настолько сильными, что даже пояснить, как их зовут не могли.
Следующее: Как правило, в иной паралельный мир (точнее иной реал) переносится твое сознание и, как правило, на всегда, а вот физическое тело твое (функционирующее сердце, печень, желудок, кишечник и прочие запчасти) остаются тут в тягость окружающим и в горе близким. Сознание твое в другом мире живет, по прекрасным полям и садам гуляет, слушает чудное пение невиданных птиц, а тело твое в этом реале как расстение живет, под себя ходит, гемор родственникам создает.
Так ты над этой перспективкой подумай!!!! Прежде чем искать переходы и порталы разные! Не даром великий ученный все свои разработки предал огню!

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 4:19 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 8:13 am
Сообщения: 13
Привет, Спасибо за ответ! Чтож исходя из всего написанного выше и (как посоветовал DRAGON) из прочитаного мною только что про Феладельфийский эксперимент и две статьи про телепортацию можно сделать несколько выводов: 1) Поскольку несколько человек сказали что попасть в другой мир физически очень трудно, то соглошусь с ними что попасть туда за редким случаем можно только так сказать своим сознанием 2) Попасть в другой мир своим сознанием а не телом намного легче и безопастней 3) Переход только сознанием намного легче поскольку для этого требуется только своя собственная сила (ну конечно относительно легче, но тоже требует несколько нюансов, это взято со слов Eagon`а. Безопастней тем что механическому воздействию сознание непотдаётся, но судя по всему вернутся назад может неудатся. 4) Для физического переходя потребуется особое место с большой энергетикой (почему именно такие места подробно рассказал Shagron). Таким местом может являтся аномальная зона, или древний памятник который является памятником только на первый взгляд ;) (к примеру пирамиды, стоунхендж, может еще и мавзолей ленина!), место которому исторически приписывали какие либо паронормальные свойства (например как говорилось выше, этим местом могло быть священным(или еще каким) для людей древности. эти идеи принадлежат адепту). 5) Но одного места может быть недостаточно. Конечно есть места попав в которые вы можете перейти в другой мир. Но есть места с энергетикой которой нехватает для открытия прохода, и тогда требуется какое либо воздействие на это место. Может какой либо магический ритуал, воздействием на энергетику своим мозгом, или же с помощью "научного" так сказать воздействия ( к примеру Феладельфийский эксперимент). 6) По вопросу о безопастности трудно сказать. По моему мнению если такие аномальные зоны существуют то существуют незря. Взять предположения о том что стоунхендж был порталом, значит люди использовавшие его все продумали и ходили в другой мир как к себе домой (ну это я конечно преувеличил, существовали же полюбому какие либо правила или ограничения). Что касается бермудского треугольника и ему подобных то это естевственные порталы. И у обоих видов этих порталова есть возможность физически перенисти человека в другой мир. Но вероятно у первого вида есть стабильная возможность вернутся назад а вот у второго вида порталов проблема с возвратом существует. При переходе сознания проблем намного больше, вернутся назад проблема и то что произойдет с тело тоже немало важно. Итого для того чтобы попасть в другой мир существует 3 способа: 1) Нужно найти естественный портал и войти в него 2) Желательно ночью, в подходящем безлюдном месте, желатьно в месте с хорошей энергетикой, сконцентрироватся и с помощью сознания попасть в другой мир. Требуется сделать так чтобы вас ничто не держало в этом мире, полная уверенность в своих действиях и концентрация. 3) Требуется найти место с подходящей энергитикой и под воздействием магического ритуала открыть портал. Но найти ритуал очень сложно, лично я ненашел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 4:36 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 8:13 am
Сообщения: 13
Большое спасибо всем кто мне помог и ответил! Спасибо Shagron, Eagon, Адепт, DRAGON! Чтож я бросаю заниматся этим, увлечение прошло,и больше нет интереса. Но все что тут написано может пригодится многим другим. Считай получилась целая статья на эту тему. Чтож всем еще раз большое спасибо за помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 8:28 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
А ты знаешь, я рад, что у тебя прошло желание этим заниматься! Ко всему выше сказанному могу еще добавить, что порталы эти весьма могут хаотично размещаться по земле матушке и можно попасть во временной портал, перекинуться куда нибудь в 20-е или 30-е годы коммунистической России (к Сталину) вот ад крамешный!!! И где ваще гарантия, что там лучше...???? Гораздо лучше тут создать мир своей мечты и втом числе с помощью совершенствования своих умений в магии. Успехов и сопутствия удачи!!!! Приятно было пообщаться.

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 9   [ Сообщений: 121 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь