Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:40 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 50 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли воздействовать по цифровой фотографии
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 7:13 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветствую всех кто того желает.

Как Вы думаете чем фотография с цифрового фотоапарата отличается от фото сделаного с плёнки, а главное можно ли по цифровой фотографии провести какие либо магические действия: порча, приворот и т.д.?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 11:06 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 3:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Малдер, любой федеральный агент знает, что любая фотография, - плёночная, бумажная или цифровая, - это не более, чем клочок бумаги. " Оживить " её может только твоё сознание. Но "оживить" чей-то образ ты можешь и без помощи фотографии, просто представив, что этот человек стоит перед тобой, ну или лежит рядом с тобой :) А как ты думаешь работали маги до изобретения фотоаппарата ? Анализируй это !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 11:23 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 3:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Кстати, талантливые карикатуры, шаржи, портреты даже намного удобней в практике, чем некоторые фото. Потому что они намного точнее отображают внутреннюю суть человека, его характер и индивидуальность. Построив фантом человека, научись его ощупывать ( в нужных местах ), находить больные места, полечи его, а потом уже порти или ещё что. Кстати, переспав с фантомом девчонки, ты должен жениться на оригинале, как честный человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 7:33 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветстую всех кто того желает.

Mrakobes, любой федеральный агент знает, что любая фотография, - это не просто клочок бумаги, это носитель информации, даже с материальной точки зрения.
Что то у меня сложилось впечетление что твоя практика с фотографиями сводится к воплощению своих эротических фантазий, т.е. ментальные практики если я правильно понял. Меня же интересует применение цифровой фотографии в инвольтации, т.е. годиться ли она как вид мумии(как ногти, волосы, кровь). А если быть точнее то мне интересен сам механизм запечетления информации в изображении.
Вот например отпечатывается ли на фотографии астральное тело фотографируемого или эфирное, и если да то в какой мере и на сколько сильна эта связь с оригиналом.

Пришли мне по почте свой волос или остриженный ноготь и я отвечу на твой вопрос: "А как ты думаешь работали маги до изобретения фотоаппарата ?" :) *шутка*

Кстати на скольких оригиналах ты уже женился, или ты себя к честным людям не причисляеш?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Можно ли навести порчу по цифровой фотографии
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 4:09 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 7:54 am
Сообщения: 15
Не можно,а возможно.Чем изображение с цифрового отличается от обычного в плане магического воздействия? Суть,что в самом изображении заложена информация о объекте,независимо обычное или цифровое это фото.Все зависит от опыта и воображения в исполнении ритуала.В магии, главное правило-отступление от всяких правил.И все новые технологии можно с упехом применять на практике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 8:56 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветствую всех кто того желает.

Так вот я и спрашиваю как закладывается эта информация? Как она закладывется в разные предметы, вещества, или по вашему мнению она на всём отпечатываетя одинаково?

димик писал:

"Все зависит от опыта и воображения в исполнении ритуала"

А что кроме ментальных практик ни кто вообще ни чем другим не занимается, или вся магия сводится к визуализации в воображении?

Кто ни будь на этом форуме наводил порчу по цифровому фото и увенчалось ли это успехом (т.е. литальным исходом жертвы)?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Можно ли навести порчу по цифровой фотографии
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 10:57 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 7:54 am
Сообщения: 15
Информация о жертве на цифровом фото заложена анологично изображению обычного снимка.Вспомни историю, инквизиция запрещала писать портреты.Потому что на изображенного на холсте можно было сделать,а не на мастера писавшего портрет.В своей практике я использовал отксереный снимок жертвы,снятый на цифровик.Дама попала под нож хирурга,а сейчас у неё огромнейшие неприятности на работе.Опыт продолжается... Летальный исход слишком легкое наказание для врага.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 11:04 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветствую всех кто того желает.

димик писал:

"Информация о жертве на цифровом фото заложена анологично изображению обычного снимка"

Да не уже ли! Это что же различные преобразования на информации вообще ни как не сказываются.


димик писал:

"В своей практике я использовал отксереный снимок жертвы,снятый на цифровик."

А в чём заключается твоя практика? Если в визуализациях объекта, то есть у фото связь с жертвой или нет особой роли

не играет, тут скорее важно качество визуализации.

Не много перефразирую вопрос:

Кто ни будь на этом форуме наводил порчу (через инвольтацию, а не путём ментальных практик) по цифровому фото и

увенчалось ли это успехом (т.е. литальным исходом жертвы или очень мучительной, но всё же смертью)?

А вообще степень наказания должна оцениваться справедливостью, а не лёгкостью или тяжестью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 8:26 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 7:54 am
Сообщения: 15
Судя по полученым результатам,преобразования не играют существеной роли.Имеет важное значение эгрегор, с помощью которого ты ведешь практику.А наказание для своих жертв я выбираю по пакостям,которые они делали мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 1:12 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветствую всех кто того желает.

Повторю вопрос: А в чём заключается твоя практика? Исходя из ответа и станет наверное ясно игают ли преоброзования

энергии существенную роль или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2008 12:17 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 7:54 am
Сообщения: 15
А в чём заключается твоя практика? Исходя из ответа и станет наверное ясно игают ли преоброзования

энергии существенную роль или нет.[/quote]
Начало я дал с личного контакта. После переход на обычные фото,с прогрессом пошло дело на цифровые.О своей практике не черта не скажу.
Хто ты?Твое имя в Легионе?
Если такой рьяный ревнитель, скажи о своих достижениях в этой области.
Да и кто тебе выдаст свои секреты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 10:56 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветствую всех кто того желает.


"Хто ты?Твое имя в Легионе? "

А каком это Легионе ты говориш?


"Если такой рьяный ревнитель, скажи о своих достижениях в этой области."

С чего ты решил что я "рьяный ревнитель". Я эту тему создал не своими достижениями хвастаться, а совета спросить, можеш помочь советом - большое спасибо, а секреты твоих практик я у тебя вызнавать не намерен. Что я хотел от тебя узнать так это на чём основана твоя практика: на ментальной визуализации или на инвольтации с приминением мумуй или придметов сильно связаных с жертвой, собственно меня и интересует насколько пригодна цифровая фотография в качестве такого предмета, на сколько сильна связь, а ещё важнее как эта связь образуется, но в твоих сообщениях ясного ответа я так и не нашол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 11:52 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 7:54 am
Сообщения: 15
На вопрос кто ты,отвечают-"Имя моё ЛЕГИОН,потому,что нас много."
Имя твое в ЛЕГИОНЕ,имя эгрегора,то есть того с кем с ты заключил сделку.А по практике...,начало на "куколках",а сейчас ступень цифровых технологий.То есть, как я сказал раньше,преобразования ныне не играют никакой роли на передаче информации о жертве.Все зависит от умения. ПРЕЖДЕ ВСЕГО,ВСЕ ОСНОВАНО НА ЧУСТВЕ МЕСТИ И УНИЧТОЖЕНИИ. В РИТУАЛЕ РАБОТАЙ "НОУ-ХАУ",ПАПА-НОВАТОР,НЕ ЛЮБИТ МАГОВ "КОНСЕРВАТОРОВ".Хочешь познать-пробуй...
По жертве-"Ножа хирурга"- мало?
Среди всех присутствующих я не встретил мало-мальски похожих отзывов.
Прошу прощения за некоторую грубость в прошлом сообщении
PS: Все мои жертвы,те кто рьяно следят за правилами и их не предерживаються.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 7:10 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
Хм как это я тут еще не отметился? исправлюсь.
Так а теперь по теме:
1 цифровая фотография (распечатанная в смысле а не на мониторе*) от простой фоты с пленки для практика (буду пока использовать это слово) особо не отличаеться.
Фотография, картина (ну раньше до фоток были :) ) рисунок (бледное подобие картины) воспоминание, служат для концентрации энергии в практике (ритуале, действии) и для ее направления (точнее они облегчают эти две части практики). Значение имеет, только качество изображения.
*работать через компьтер или другой высокотехнологический прибор не рекомендую( не знаю как у вас а у меня винчак как то полетел во время практики)

использование ногтей, крови или просто вещей имеющих связь с объектом имеют другое назначение, они служат для создание канала (связи) с объектом.

Это так сказать мое мнение ( да если кому-то покажется что я пишу слегка (или не слегка) иронично, то… вы абсолютно правы, просто порой тут слишком часто сгущают краски и пытаются усложнить то что и так не легко)

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 11:36 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 7:54 am
Сообщения: 15
Я так понял,ревнитель здесь тот,кто чаще других" мочит свой пятак".
Все доводы Адепта в основном сходятся с моими.
По практике в режиме ОН-ЛАЙН-НИКОГДА не пробовал проводить ритуал,потому,как энергия направленая на жертву,распыляется по "мелочам".Главное в практике, в ритуале,отрешение от внешнего мира и концетрация на достижении поставленой цели по отношению к жертве.
Из изложеного в талмудах по магии и окультизму,я использовал пантакль избраного мной эгрегора,демона.После сделки разработал свою систему.Как писал раньше,надо идти своим путем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 50 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь