Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:08 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магическое повреждение техники
СообщениеДобавлено: Пн фев 25, 2008 11:25 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
Рассказываю одну историю из своей жизни :)
Дело было вечером, то есть в то время которое я обычно провожу за компьютером. Но к моему великому несчастью комп был оккупирован моей сестрой (тоже на форуме есть). Ну я решил - раз уж мне за компом не сидеть, пусть уж вообще винда накроется, а format c: к тому времени стал для меня привычным делом. Я направил руку на комп, и визуализировал фаербол, вылетающий из руки, и разряды электричества, охватившие весь комп после его попадания. Эффект наступил через полчаса и был хуже чем от вируса созданного обкурившимся до зеленых в розовый горошек чертиков хакером.

Кто еще пытался повредить технику (любую) с помощью магии. как это было и к какому результату привело?

Меня интересует также способ безвозвратно повреждать компы не на уровне ПО. а на уровне железа.

P.S. кувалдой не предлагать :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 11:21 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
У меня были похожие ситуации пару раз в жизни, первый раз мне было лет 10 еще тогда, сразу говорю не целенаправленно но к моей радости магнитофон почти новенький, очень хороший чуть не задымился от моего крика :D второй раз лет 5 назад, уже осознанно, я не хотела фотографироваться и на ме счастье фотик накрылся медным тазом... никакких фаерболов не насылала, только желание было - довести предмет до неработоспособного состояния...

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 11:09 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
У меня год назад 5 летний брат только так заставлял глючить Windows :D

Вообще сложная техника сильно уязвима для магии... Механические устройства типа мясорубки можно сломать только хорошо владея телекинезом :D а вот электронику запороть можно с легкостью и без особых навыков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2008 11:32 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Ломать — не делать:)
Тоже такое получалось. Меня когда-то раньше родители всегда с собой в поездки к родственнникам брали. Как-то раз мне очень етого не захотелось, так как подружка куда-то пригласила, уже не помню куда. А тогда спорить с родителями я не могла, всё равно бы взяли. Ну я и хахотела, чтоб машина сломалась недалеко от дома. Она и сломалась, только чуть дальше, чем хотелось бы. Пару часов простояли у мастерской, но всё-равно поехали дальше)
Лучше бы техника ремонтировалась, чем ломалась))

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 11:51 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
Вообще на стыке магии и технологии есть много интересного... А потенциал для открытий тут просто огромен... Вы бы хотели иметь комп, управляемый телепатически, мобильник питающийся от амулета или нематериальную камеру-шпиона перемещающуюся в астрале и при этом подающую изображение на вполне материальный экран и записывающую все на кристалл памяти, для считывания которого нужно активировать его определенным энергетическим воздействием?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 12:19 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
Shagron писал(а):
Вообще на стыке магии и технологии есть много интересного... А потенциал для открытий тут просто огромен... Вы бы хотели иметь комп, управляемый телепатически, мобильник питающийся от амулета или нематериальную камеру-шпиона перемещающуюся в астрале и при этом подающую изображение на вполне материальный экран и записывающую все на кристалл памяти, для считывания которого нужно активировать его определенным э нергетическим воздействием?


...задумки очень клёвые! и определение сочетания магии с технологией вполне разумны и возможны.
да, "навредить" технике удаётся многим. частенько и мне удавалось довести до "каления" аппаратуру,и в частых случаях без возможности восстановления. однако,кто пробовал наладить что-нить с помощью "своих сил"?
могу с вами поделиться тем,что запускаю на ход и останавливаю работу часов в любое время,когда захочу.(естесственно,без "рукоприкладства"!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2008 9:25 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
Хотите пример полезного воздействия магии на технику - пожалуйста. Я могу увеличить скорость скачивания файла, пялясь на индикатор килобайтов в секунду и мысленно приказывая показать большую цифру. Иногда скорость чуть ли не удваивается. А также удалось в течении часа поддерживать разрядившийся телефон в работающем состоянии и при этом сидеть в интернете. Как только интернет стал мне не нужен, телефон мгновенно отрубился. Обычно он вырубался быстрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 6:18 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Ну, если вспоминать такие мелочи, как случай с телефоном/тоже такое было/ или про то, что телевизор работает без помех если подойти к нему близко/, то, да, можно и полезно воздействовать. Техника вообще любит, когда к ней хорошо относятся. Она тогда и не ломается.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 08, 2008 7:47 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 11:33 am
Сообщения: 496
Откуда: Одесса
Мой старый комп, если так можно сказать,- понимал меня спол слова)) когда меня просили чтото распечатать или сделать,а желания не было, то он чудесным образом начинал сильно глючить...

_________________
Храни тебя господь-в сухом, прохладном месте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 7:22 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
А по телику показывали как девушка взглядом печатала текст на компе. Правда, текст был очень короткий и с ошибками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 12:24 pm 
Незнаю у кого как, но когда удрузей глючит комп или не работает, то когда прихожу все сразу начинает "летать" - в смысле вра работает "на ура". Так же и с интернетом.
Был случай когда у меня ни как не выходило напиать программу, а сдавать её нужно было на следующее утро. Встал из за компа в расстроеном состоянии и подумал "Бесишь (и т.п), чтоб ты накрылся гад" и как успокоившись подошел к компу то он уже не работал а винда Vista(наше будущее :) ) просто полетела. Я еще больше расстроился.
Еще масса подобных случаев есть, но описание их - займет время.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2008 1:19 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 8:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Полоцк
Иногда техника действительно бывает высокочувствительна.
Наверняка многие сейчас вспомнят. как в тему иногда работает Shuffle на плейере

_________________
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 12 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь