Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:10 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 9:29 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
ViccyToria писал(а):
подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано, что при первом выполнении ритуала ("Простой магический ритуал по привлечению денег" из поста Vol4itha), все время выполннения ритуала эффект был просто поразительным, каждый день происходили важные события, которые не могли быть случайным совпадением, я такого просто ни разу в жизни не видела. ОК, на следующее новолуние я решила повторить, и эффект ноль, ну просто вообще никак. В чем был мой косяк и как это можно исправить?
если подобные вопросы уже обсуждались, прошу прощения.


Если не делали ошибок во второй ритуал:
1. Вы выложились на прошлую практику и еще не восстановили энергию, хотя не представляю, как это надо было выложиться - что бы за лунный месяц не восстановить.
2. Настрой сбился. У меня часто бывает первая практика, первая медитация идет лучше всего, в последующие я ожидаю конкретного результата, ощущений, прогресса, нервничаю, когда жду, результат выходит хуже. В таких ситуациях искусственно настрой восстановить трудно.
3. Банально по карме или иным внешним влияниям с вас хватит "халявы" :)

Я тоже заговоры на привлечение денег читал. В тот же вечер мне неожиданно скидку с 150 грн. до 100 сделали. И все - на этом денежное счастье закончилось.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 11:10 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Я бы голосовал за третий вариант, он самый вероятный. Надо наработать свежий запас "халявы" и можно опять. Как наработать - быть полезным миру. Вобщем-то со временем запас сам наберется, только времени надо много.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 9:18 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 10:23 pm
Сообщения: 141
Откуда: г. Иваново
Привлечь деньги можно если относиться к ним не как к цели, а как к сопутствующему атрибуту.
Просто поддерживать свое кредо, а деньги тогда сами появятся.

_________________
в мире нет ничего, чего бы мы не могли знать, если мы знаем себя..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 11:51 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Когда к деньгам относишься как к цели - тоже результат приятный.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 11:31 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Итак, уважаемые дамы и господа, вот уже лет шесть прошло, как создал я эту тему.
Все это время я целенаправленно искал ответ на данный вопрос. И пришло время поделиться с вами, некоторыми соображениями, которые сформировались во мне за эти годы.

Ритуалы работают ровно на столько на сколько позволено что бы они работали конкретно для каждого человека.

Денежная энергия прямо пропорциональна вашей жизненной энергии.

Каждый человек приходящий на землю, имеет свой план - развития, отработки ошибок предыдущих жизней, а точнее, исправление, закрепление пройденного материала и дальнейшего развития.

И вот, если по плану вам денег много не нужно - то хоть вы тресните, ни один симоронский ритуал лям убитых американских енотов вам на голову не обвалит, максимум может чуть-чуть облегчить ваше тут пребывание, но не больше, и можете медитировать скока угодно... пофиг будет, правда, есть одно но... если по плану - отсутствие у вас денег должно привести вас к духовному развитию, то, просто, рано или поздно, занимаясь духовными практиками, вы, просто, смекнете, шо бабосы то вам, особо и не нужны... вот тогда то... пару сотен тысяч вам, вполне может и упасть, да только тратить вы их уже будете совсем по другому и с другими намерениями и взглядами на жизнь.

Действительно есть мощнейшие ритуалы, которые могут привлечь в вашу жизнь кучу незапланированного бабла, но как правило, данные ритуалы на форумах не описываются, а люди их знающие, подобные места не посещают. При этом, сделав подобный ритуал, они не гарантируют, что у человека в жизни все будет Ок, кроме денег, конечно же.

Вот почему опасны магические ритуалы, вот почему мы говорим об откатах или обратках. По тому, что насильно ломается план твоей жизни.

Я хочу, что бы вы поняли, что на самом деле нет никаких откатов, обраток и, главное - наказания. Просто, человек отклоняется от первоначального плана своего развития в материальной оболочке. Что происходит - включаются различные механизмы, которые должны вернуть человека на его путь развития (не то, что бы должны, просто наступил на грабли - получил по лбу, чистая физика). Получил много денег, хорошо, теперь ты не страдаешь от нищеты, у тебя голова не болит, где взять деньги, что бы прокормить своего ребенка или свою семью? Отлично! Но это не по плану, тогда пусть у тебя болит голова, как вылечить от внезапной тяжелой болезни твоего ребенка, испытай, что такое утрата близких, которые погибли в автокатастрофе, в той самой машине, которую ты им подарил на полученные деньги, смотри на своих детей, которые от избытка начинают наркоманить или еще че нить творить... ну и так далее, вариантов масса.

Но поймите - это не наказание! Это все равно, что ты не зная элементарных правил безопасного обращения с электричеством, схватишься за оголенный провод и тебя долбанет. Да, можно сказать, что тебя наказали за твой тупизм, неосторожность и незнание. Но кто наказал?? Ток? Высоковольтное напряжение?? Да никто!!! Просто определенное действие повлекло конкретный результат.

Так, кто же может быть богатым в этой жизни? Ответ ясен, как божий день, хотя я на это потратил 6 лет своей жизни. Те, кто пришел сюда либо отдохнуть от прошлых воплощений и пожить в покое, богатстве и гармонии, либо те, кто имеет в плане своего развития, путь прохождения через злато, власть, алчность, ну и так далее.

Если в твоем плане стоит пунктик, познать богатство через страдания или метания, поиск или тяжкий труд - ты тоже разбогатеешь (если нет, то твои учителя спросят почему не справился, где ошибся?, подкорректируют и снова в путь отправят).

Так, что же все таки работает?? Могу заверить. Работают аффирмации направленные на изменение твоего мышления. Главное, они работают, не нарушая твоего плана на жизнь, они призваны изменить твое отношение к жизни и трансформировать твою психику на позитив, а подобное, практически есть в любом плане - это и есть развитие только осознанное. Конечно, кучу денег, они вам не обвалят, но жизнь облегчат сто пудово! Работают, они очень медленно, незаметно, требуют постоянства и незаурядного упорства не один год, но результаты, просто поражают.

Конечно же развитие может быть осознанным, когда человек понимает жизненные уроки, анализирует их и принимает как должное (сюда относятся и мученики, и святые и гуру всякие, ну и так далее, вплоть до нас с вами, кто висит на подобных форумах).

И не осознанное, когда человек живет как и живет, переживает все удары или подарки судьбы, и думает, что это и вся его жизнь. Так или иначе, развоплотившись он все равно проанализирует и полностью изучит полученный опыт. К примеру, проходя через фашистский Освенцим, многие из нас в разы повысили свой уровень, поскольку в тяжких условиях, развитие проходит куда быстрее, чем в тепличных.

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 7:33 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
DRAGON, есть еще такой вариант как зароки( клятвы) в одной из ваших жизней на безденежье. Они тоже могут мешать человеку, получить тот материальный уровень, который он хочет.
Или отработка по роду- вот 3 или 4 поколения назад были довольно состоятельны и имели определенную сумму денег, пришла советская власть и поменяла установки, было модно быть рабочим, рабочие зарабатывали на тот момент довольно приличные деньги, но время меняется, а установки рода рабочих остались, ведь их вскармливали с молоком матери.
Потом в СССР иметь Амбиции было плохо, амбициозный человек был не привлекателен для общества, сейчас же заполняя резюме на работу, мы прописываем такие качества какие присуще лидерам и сейчас амбиции имеют положительный настрой. Амбициозный человек знает чего он хочет. Он знает сколько стоит, и это в свою очередь дает ему возможность зарабатывать куда больше.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 2:42 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Seele писал(а):
DRAGON, есть еще такой вариант как зароки( клятвы) в одной из ваших жизней на безденежье. Они тоже могут мешать человеку, получить тот материальный уровень, который он хочет.
Или отработка по роду- вот 3 или 4 поколения назад были довольно состоятельны и имели определенную сумму денег, пришла советская власть и поменяла установки, было модно быть рабочим, рабочие зарабатывали на тот момент довольно приличные деньги, но время меняется, а установки рода рабочих остались, ведь их вскармливали с молоком матери.
Потом в СССР иметь Амбиции было плохо, амбициозный человек был не привлекателен для общества, сейчас же заполняя резюме на работу, мы прописываем такие качества какие присуще лидерам и сейчас амбиции имеют положительный настрой. Амбициозный человек знает чего он хочет. Он знает сколько стоит, и это в свою очередь дает ему возможность зарабатывать куда больше.


Seele, совершенно верно, но ты пишешь о следствии, о механизмах, я же указываю на причину.

Разберем подробнее.

Многими гипнологами мира фиксируются случаи реинкарнации, данный факт уже признан, хоть и не охотно, официальной наукой и, думаю, под сомнение уже не ставится.

Так вот, согласно многочисленным зафиксированным случаям реинкарнации, мы воплощаемся в материальную оболочку без привязки к территории, расе, национальности, роду, половому признаку. То есть, если в одной жизни ты был чернокожим мужчиной и проживал в Африке, то в следующей жизни ты уже можешь воплотиться желтокожей китаянкой в США, в семье китайских эмигрантов.

Понимаешь, Seele. Для тебя, пока ты развоплощенная, а это естественное твое состояние, учителями подбираются условия твоего нового воплощения, и вот тут, играют важнейшую роль механизмы которые ты описала. То есть, подбираются и территориальные условия, и ментальность народа, проживающего на конкретной территории и возможности конкретного рода, в котором ты будешь воплощаться, набор хромосом, ДНК, умственных возможностей ну и так далее...

Причем, если необходимо отработать одни и те же условия, а ты не успеваешь, по каким то причинам это сделать за одну жизнь в материальном воплощении то ты несколько раз можешь воплощаться на одной территории и даже в одном роду.

Ты спросишь, а как же свобода выбора? И я тебе отвечу, что свобода выбора действует безукоризненно. В развоплощенном состоянии ты имеешь доступ ко всей информации касательно твоего развития и ты сама выбираешь условия жизни, корректируешь их с учителями, конечно же, есть некоторые условия, которые не поддаются коррекции, но ты можешь не соглашаться на них.

К примеру, прожить мученическую жизнь и умереть в страшных муках - это как в компьютерной игре, сразу тебе кучу бонусов, но на это далеко не каждый согласится.

А теперь представь, ты решилась пройти путь мученика на земле, что бы получить необходимый для твоего развития опыт. Твоими учителями были подобраны соответствующие условия твоего воплощения, место, время, род, ну и так далее, вместе вы подкорректировали и согласовали основные моменты жизни, порог страданий ну и так далее. Для твоего воплощения была задействована колоссальная энергия и определенный ресурс. И вот уже в жизни, естественно, с заблокированной памятью, твое тело и разум не хотят так жить, подчиняясь своему разуму ты начинаешь искать выход и находишь его, например, с помощью магии, ты проживаешь счастливую жизнь и умираешь в покое, но выполнила ли ты запланированное задание? Нет. Вернувшись назад, ты сама поймешь, что урок не усвоен, что время и энергия были потрачены впустую. Наказания тебе не будет, ибо, нет наказания за выбор человека, но ты сама будешь не довольна своим выбором и разочарована, недостигнутым результатом. Это все равно, что для спортсмена - не взять высоту.

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 3:58 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
DRAGON, вот здесь немного другое. Почему ты думаешь пострадав, человек получит лучшее будущее?
Может я, сидела себе спокойно на небесах среди Ангелов, а потом решила почувствовать любовь и спустилась в этот мир за этими чувствами. Может у меня совсем другая задача "Мир во всем мире" , но это же не значит, что нужно жить от зарплаты до зарплаты. Допустим, я открываю свое дело, мой капитал растет, и я активно начинаю помогать детям из малоимущих семей или детским домам или создаю новую систему образования, тем самым поднимаю уровень развития населения жителей земли. Это куда больше если я буду просто голодать и помогу пару магам или еще каким-нибудь людям встать на путь истинный. ( это так размышления).

Потом, входя в род ты берешь ответственность за него, дальше будут дети, внуки и правнуки, почему не помочь своему роду. Я же не просто пришла, отработла и свалила, не оставив не следа от себя. :roll:
И не кто не говорит, что заложенные в матрицу программы я не отработаю. :lol:

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 4:33 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:12 pm
Сообщения: 208
Откуда: अत्राधुना च
Seele писал(а):
DRAGON, вот здесь немного другое. Почему ты думаешь пострадав, человек получит лучшее будущее?
Согласен.Страдая можно не только отработать карму,но и новую заработать.Как вариант в придачу к старой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 7:32 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Seele писал(а):
DRAGON, вот здесь немного другое. Почему ты думаешь пострадав, человек получит лучшее будущее?


Я так не думаю. Ты не поняла. Человек не получает лучшее или худшее будущее. Человек тут в миру занимается своим развитием, он на практике отрабатывает те или иные условия. Ну как ты узнаешь, что такое снег и пурга и даже замерзнуть от холода, если ты родишся в жаркой стране папуасом? Как ты узнаешь, каково на вкус сладкое, если вокруг будет - только соленое.

Пострадав, человек не получит лучшее будущее...)) пострадав, человек осознает, что есть страдание и тем, самым, поднимиться в своем развитии на следующий уровень. Ты через поколения и через воплощения будешь помнить, что есть боль, скорбь и так далее.

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 7:34 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Инфарх писал(а):
Согласен.Страдая можно не только отработать карму,но и новую заработать.Как вариант в придачу к старой.


Ну так, с дуру можно и кой чего сломать...)) :mrgreen:

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 7:37 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Seele писал(а):
Может я, сидела себе спокойно на небесах среди Ангелов, а потом решила почувствовать любовь и спустилась в этот мир за этими чувствами. Может у меня совсем другая задача "Мир во всем мире" , но это же не значит, что нужно жить от зарплаты до зарплаты.


Отлично, вот и выполняй свою задачу, только спускаясь сюда, как ты выражаешся, ты еще решила немного усложнить себе задачу, а именно, помогать людям или ощутить любовь при этом сводя концы с концами еле еле, оно и правильно, ибо как ты любовь настоящую ощутишь, будучи богатой?? Ведь есть большой риск, что будут любить не тебя, а твои деньги!

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 7:40 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Seele писал(а):
Потом, входя в род ты берешь ответственность за него, дальше будут дети, внуки и правнуки, почему не помочь своему роду. Я же не просто пришла, отработла и свалила, не оставив не следа от себя. :roll:


Да ради бога, если ты считаешь, что ты ответственна за свой род - то так и будет. Есть кстати группы, которые проходят воплощения в одном роду, в одной жизни ты моя мама, в другой жизни я твоя бабушка, ну и так далее... :mrgreen: да есть зафиксированы такие случаи.

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 8:35 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Хорошо, давай посмотрим на это по-другому.

Знаю я, что мне на хлеб дадут, зачем мне тогда выходить из своей зоны комфорта, учиться чему-то новому. Мне же только на хлеб и надо, а это есть мои потребности, и они удовлетворяются без всякой учебы.

А если я хочу куда больше чем кусок хлеба, я буду по максимуму вкладываться и стараться проявить свои таланты- ибо только занятие тем что мое( и это не обязательно магия, помощь людям может выражаться и в создании каких-нибудь материальных благ) , что положено по той самой программе с выше что ты говорил, дают большую возможность хорошего заработка. Так кто сказал, что зарабатывая больше- я не отработаю программу заложенную во мне. :roll:

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 9:30 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Seele писал(а):
Знаю я, что мне на хлеб дадут


Вот в том то и дело... что наверняка мы не знаем дадут или нет...

Seele писал(а):
Так кто сказал, что зарабатывая больше- я не отработаю программу заложенную во мне. :roll:


:mrgreen: Да никто и не сказал... в том то и интерес, что мы не знаем, что заложено в программе до конца.
Конечно, зарабатывая больше ты будешь идти по своему плану. Только в плане должно быть записано, что ты будешь зарабатывать больше...

Если по плану не предусмотрено то, как говориться, ты не сможешь обойти план. А привлечешь магию, изменишь условия игры - не получишь желаемый результат.

Ну как тебе объяснить. Это все равно, что ты открыла сборник задач, они интересные, но запутанные и ты решая, заглядываешь в конец, где написаны ответы и подставляешь правильные ответы. Научишся ты чего нить... подглядывая и упрощая себе жизнь, научишся, но.... не полно... все одно... осадочек останиться.

А если сама решишь и все ответы совпадут с правильными. Тоже научишся, но в глазах своих - будешь довольна куда больше.

Никто не запрещает быть богатым, много зарабатывать и быть успешным. Но одним это дается легко, а другие идут тернистый путь. Каждому свое. Не все доходят, не всем нужно, дойти. Многие должны осознать каково без денег идти к успеху, содержать свою жизнь, любить, страдать, радоваться жизни.

Вся эта палитра и есть огромный полигон нашего совершенствования.

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь