Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:21 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 7:07 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Цитата:
Вот в том то и дело... что наверняка мы не знаем дадут или нет...

DRAGON, не усугубляй, даже бичи на улице себе на хлеб найдут...
Мы сейчас о другом, когда человек работает, работает, а зарплата у него потолок 100$( это приблизительно) и он уже несколько работ сменил и вроде установки поменял, а все так же 100$ и не больше.

Я вот что предлагаю.

14 вопросов по нахождению себя.

Указания по выполнению этого упражнения

-1. Отвечайте на все заданные вопросы по максимуму детально. Пишите, как можно больше. Постарайтесь заполнить всю страницу, отведенную для этого вопроса.
-2. Сразу хочу предупредить, что, возможно, на некоторые очень важные вопросы (например, вопросы 3,6,11), Вы не захотите давать ответ, мотивируя это тем, что не хотите думать о такой ситуации. Знайте, что таким образом Ваш мозг избегает нахождения своего предназначения в жизни. Не позвольте ему это сделать. К каждому вопросу относитесь так, будто от ответа на него зависит Ваша жизнь.
-3. Не торопитесь, уделите на это достаточное количество времени. Отвечая на заданные вопросы, представляйте, размышляйте, думайте. Попытаетесь заглянуть в себя как можно глубже.
-4. Минимальное количество времени, которое следует уделить ответу на один вопрос, составляет 15 минут.
-5. Минимальное количество времени выполнения упражнения: 180 минут.
-6. После того, как Вы закончите выполнение этого упражнения, ответив на все заданные вопросы, в конце посмотрите комментарии по каждому вопросу, что означают все Ваши ответы на тот или иной вопрос.
-7. В конце статьи есть еще одно указание. Обязательно его выполните.

14 вопросов по нахождению себя

-К чему Вы испытываете природный интерес?

-Что бы Вы хотели изменить в этом мире?

-Что бы Вы хотели осуществить перед тем, как покинете этот мир?

-Что бы Вы сделали, если бы были уверены на все 100%, что не можете потерпеть неудачу?

-Что бы Вы делали, если бы не имели ограничения в деньгах?

-Что бы Вы хотели услышать на своих похоронах о самом себе?

-Какие дела Вам доставляют удовольствия, что именно Вы любите делать сейчас?

-Какими занятиями и делами Вы занимались, когда ощущали себя очень вдохновенно и были полны энергии?

-За что именно Вы бы хотели получить признания больше всего в жизни?

-Если бы у Вас было лишь одно желание, что это было бы за желание?

-Жизнью какого человека Вы бы хотели прожить?

-Какие идеи вдохновляют Вас больше всего?

-Какое окружение Вы бы хотели иметь?

-Берете ли Вы 100%-ю ответственность в свои руки за все то, что происходит с Вами в Вашей жизни?

Автор: Александр Андреев *www.worldmagik.ru.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Последний раз редактировалось Seele Вс июн 30, 2013 7:15 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 7:12 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Комментарии к вопросам:
Вопрос 1:
Ответ на этот вопрос дает Вам возможность ясно осознать, в каких сферах может находиться Ваша страсть. Вы можете ясно осознать, в какой сфере Вам следует работать, и какая профессия для Вас подходит больше всего. Зачастую мы получаем истинное удовольствие от дел, которые мы выполняем естественно и непринужденно.
Вопрос 2:
То, что Вас раздражает, злит и приводит в ярость больше всего, показывает, о чем Вы думаете и волнуетесь больше всего, что ближе всего Вашему сердцу. Очень низка доля вероятности, что у Вас будут возникать мощные эмоции по отношению к тому, к чему у Вас нет ни капельки страсти.
Вопрос 3:
То, что Вы перечислили, не только дает Вам ясно понять то, какие у Вас цели, но и также дает Вам ясно осознать Ваши ценности – то, что очень важно именно для Вас и как Вы бы хотели прожить свою жизнь. Взгляните на Ваш составленный список дел, указаны ли там эти дела.
Вопрос 4:
Этот вопрос дает Вам возможность думать без ограничений. Очень велика вероятность, что здесь Вы напишете именно те вещи, которыми Вы и в самом деле хотите заниматься.
Вопрос 5:
Как и предыдущий вопрос, он также устраняет ограничительные рамки Вашего мышления и выражает Ваши внутренние желания. Помните, что Вы сможете заработать большие деньги, следуя своей страсти.
Вопрос 6:
Этот вопрос даст Вам представления того, что Вы цените больше всего и каким образом хотите прожить Вашу жизнь, а также, что для Вас является очень важным.
Вопрос 7:
Ваша страсть может лежать в одном из следующих занятий.
Вопрос 8:
Когда Вы всей кожей ощущаете страсть к определенному проекту или работе, Вы себя чувствуете очень живым и энергичным. Вы почти не чувствуйте усталости и испытываете сильное вдохновение. Дремлющие в Вас силы, таланты и способности просыпаются, и Вы находите себя намного более величественным и ценным, чем когда-либо могли себе представить о самом себе. Если Вы ощущаете нечто подобное, когда делаете те дела, которые Вы письменно перечислили, это может быть оно или, по крайней мере, близко от истины.
Вопрос 9:
Вы можете гордиться лишь теми вещами, которые воистину для Вас важны.
Вопрос 10:
А сейчас подумайте как минимум о 7 людях, в том числе незнакомцев, для кого Вы бы пожелали того же самого что и себе. А теперь заметьте тенденцию, которую Вы наблюдаете. Это будет сильно близко к Вашему истинному предназначению.

Вопрос 11:
Если Вы назвали конкретного человека, ответьте себе на вопрос, почему Вы выбрали именно этого человека? Это связано с его успехами, стилем жизни или другими сторонами его жизни, который для Вас считаются привлекательными? Это намек.
Вопрос 12:
Если существует идея, которая действительно Вас вдохновляет, это велика вероятность что это может быть Вашим истинным предназначением.
Вопрос 13:
Вы становитесь тем, с кем проводите большую часть своего времени. Люди, которыми Вы себя хотите окружить, говорят о том, каким человеком Вы хотите стать.
Вопрос 14:
Лишь только Вы способны изменить свое будущее и создать жизнь, о которой Вы мечтаете. Никто другой. Если Вы вините в своих бедах других людей и отказываетесь брать в свои руки 100%-ю ответственность за свою жизнь, Вы ищите ответы не в том месте. Если Вы ответили "Да", я Вас поздравляю.
Последняя инструкция:

Теперь после того, как Вы завершили выполнения этого упражнение, ответили на все заданные Вам вопросы, внимательно еще раз перечитайте все ответы. Замечаете ли Вы в этом какой-либо шаблон? Досконально проанализируйте все свои ответы, отыщите в них те основные моменты, которые встречаются в Ваших ответах, и Вы найдете свою страсть и истинное предназначение в жизни.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:22 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
ну это как то уже совсем из психологии...))

Вот еще на эту тему. Сражу скажу скопипастил с "Тонкого мира" у Humanoid

Кстати мне это больше по душе!!! ))

В написанном ниже тексте Вам встретится термин "надсмотрщик". Что или кто это? Это подсадная программа, которая тем или иным способом поставлена социумом человечку для того, чтобы он жил и действовал в интересах князя мира сего, служил бы ему и не имел возможности претендовать на его место. Такой вот внутренний цензор и тиран одновременно. И такое "существо" есть практически у всех, с кем общаюсь, сталкиваюсь, с кем так или иначе имел дело или так или иначе знаком. Чем слабее влияние надсмотрщика, тем легче человеку в жизни.

Итак, пять принципов успешного поведения

Они работают где угодно. Они работают в сексе, в личной жизни, на сцене, в драке, в бизнесе - где угодно. Они очень просты. Настолько просты, что их очень сложно выполнять. Потому что, как-то психика так устроена, что они вытесняются. Их очень сложно заучить, а ещё сложнее осознать и интериоризировать в себя.

Именно для того, чтоб человек не жил по этим пяти естественным принципам, существуют все системы воспитания. (прим. не разбирал) А эти принципы просты.

Первый принцип - Всё дозволено.

Вокруг вас нет никаких запретов! Вокруг вас есть столики, электрические лампочки, деревья за окошком. Всё что угодно, только запретов, их нигде нет. Все запреты внутри вас. И преодолевать их, вам приходится борясь только с самим собой. Вне вас запретов нет. Всё дозволено! Осознать это очень не просто. Но если это осознать, хотя бы не абсолютно, но в большей степени чем другие - позволяет начать двигаться по жизни гораздо лучше других. Первый принцип - всё дозволено.

Принцип второй - Делай первое, что приходит в голову. Другое название - Не тормози.

Первое! Потому что только первое инстинктивное желание и есть правильное, оно естественное, оно идёт от природы, от твоей божественной интуиции. Всё что приходит после - это результат последовательных вытеснений этого первого естественного импульса. Если ты пытаешься успеть осознать, то что ты делаешь - ты даёшь надсмотрщику время, на то чтоб он репрессировал этот импульс. До твоего сознания он уже никогда не дойдёт. Нужно уметь, в ситуации реального действия отключать сознание и не думать ни о том что ты делаешь, ни что ты говоришь. Я сейчас не думаю, что я говорю, но у меня что-то получается. Да? Потому что, на самом деле я себе даю волю. Когда я пытаюсь осмыслить, что я здесь делаю, я немножко торможу, у меня начинаются какие то оговорки там, и прочая фигня. Тоже самое очень важно, не дай Бог, вам пытаться контролировать в этот момент себя и пытаться осмыслить что тут происходит. Вот, будет как с сороконожкой, которую спросили, с какой ноги она ходит. Ходить она с тех пор перестала. Вот, собственно говоря, ситуация. Значит правило второе - делать первое, что приходит в голову. То же правило - не тормози. Это очень существенно.

Третье правило - Думай только о себе.

Почему-то, всегда, люди в любых ситуациях задумываются о том, ой, а что там будет с другими которые здесь присутствуют? А что они об этом подумают? А что они тут сделают? А не нарушу-ли я их каких-то вот желаний, интересов. Там и так далее. Это грубо говоря - не ваше дело. Люди очень не любят, когда о них заботятся и пытаются за них что-то решать. Вот была такая порода - большевики. Они всё время хотели людям сделать чего-то хорошее. И всё время их в светлый рай гнали, грамоте учили, жизни учили, пить не давали. Так цивилизовывать пытались, гнали-гнали. Вы думаете, им кто-то спасибо за это сказал? Никто спасибо не сказал. И заметьте - поделом. Потому что большевики не понимали знаменитый принцип, сформулированный старухой Шапокляк - "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя." Так вот, люди очень не любят когда за них что-то решают и пытаются сделать им что-то хорошее. По вашим понятиям хорошее. Поэтому - думать надо в любой ситуации только о себе. Имея ввиду, что другой сам о себе позаботится. На столько, на сколько он к этому готов. Вот и всё. Это тоже очень важный и очень существенный момент. В ситуациях столкновения он действует абсолютно! Там надо думать только о себе! И ни о чем и ни о ком другом. Это тоже фундаментальная вещь, её надо запомнить, её надо (прим. не разобрал)

Четвертый принцип - Заключается в том, чтоб ни о чем не жалеть.

Всё что сделано - правильно. Всё что уже произошло, не имеет сослагательного наклонения. Ой можно было сделать лучше. Не важно можно или нельзя было сделать лучше. Это не обсуждается. Всё что прошло, такие же обстоятельства, как и всё остальное. Результаты ваших прошлых решений это просто новые условия задачи. Такие же, как и все остальные. вот изначально. Существовали деревья там, изначально существовали стены, да. Вы сделали какое-то действие - в результате там вот возникла - АХ! Ну вроде не то что-то возникло. Не важно!!! То или не то, просто вот это есть ситуация. И из неё вы исходите, забыв как она сложилась. Не важно уже, как она сложилась. Никогда не надо искать - как могло бы быть. Ах, кто виноват? Это не играет роли. Играет роль только одно - что делать дальше. Ни о чем не жалея. Что прошло - то прошло. Всё время надо смотреть только в будущее. Прошлое не имеет значение. Это фундаментальный принцип. В ситуациях риска. Когда всё время двигаться вперёд. И когда любое промедление смерти подобно. В этих ситуациях, любое сожаление работает против вас.

И наконец, пятый принцип - Присутствуй во всём, что ты делаешь.

Никогда не следует растекаться мыслью по древу и думать о чем-то кроме непосредственно этого дела! Это просто способ отвлечения. Это способ торможения вас, со стороны надсмотрщика. Заставлять вас думать о чем то другом. Когда вы что-то делаете, лучше вообще не думать, о чем-то другом. (прим. не разобрал, додумал) Как мы видим из первых трёх лекций. Но, в любом случае, вы должны быть сосредоточены на ситуации абсолютно! Но вот, грубо говоря, известен анекдот. О том, что думала женщина, да, во время полового акта. Да, итак, вот молодой человек подошел. Значит он знает, о чем думает женщина во время полового акта.

- Это вопрос был ко мне?
- Да.
- Я так думаю, что о мужчине. Если полового акта, мужчине.
- Она должна бы думать о мужчине. В действительности она думает - побелить потолок или он ещё подождёт.

Так вот, когда вы занимаетесь чем угодно. Не следует уподобляться этой даме. Не следует отвлекаться от того что вы делаете, ни в коем случае. Вот это абсолютная сосредоточенность - это часть процесса параноизации. Не в коем виде не отвлекаться на всё остальное. Не имеет значения. Ничего не имеет значение, кроме этого столкновения. Кроме этого врага, которого надо уничтожить. Всё остальное будет потом. А сейчас только уничтожить врага. Это пятый принцип, да. Присутствовать в том, что ты делаешь. Значит, вот они, пять принципов эффективного поведения. Значит в любом деле, в сексе, в драке, в бизнесе, в театральном выступлении, где угодно, но только эти пять принципов. В той мере, в какой вы действуете по этим принципам - ваше поведение будет успешным. В той мере, в какой вы от них отступаете - говорить об успехе не приходится. Это тоже очень фундаментальный момент.

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 6:11 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Цитата:
Не следует отвлекаться от того что вы делаете, ни в коем случае. Вот это абсолютная сосредоточенность - это часть процесса параноизации. Не в коем виде не отвлекаться на всё остальное. Не имеет значения. Ничего не имеет значение, кроме этого столкновения. Кроме этого врага, которого надо уничтожить. Всё остальное будет потом. А сейчас только уничтожить врага. Это пятый принцип, да. Присутствовать в том, что ты делаешь.


Слишком уж однобоко звучат принципы. Если к врагу прийдет подкрепление. А вы не думаете о том, что бы контролировать все вокруг, а смотрите только в одну точку?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 6:55 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
DRAGON писал(а):

Итак, пять принципов успешного поведения

Именно для того, чтоб человек не жил по этим пяти естественным принципам, существуют все системы воспитания. (прим. не разбирал) А эти принципы просты.

Первый принцип - Всё дозволено.


Пить соляную кислоту не дозволено по инструкции на бутылке. Врываться в кабину пилота в самолете и дергать штурвал не дозволено правилами поведения в самолете. Гонять на скорости 200 км/ч по городу не дозволено правилами дорожного движения. И т.д. до бесконечности. Нарушение любого из этих правил почти 100% приведет к летальному исходу.

DRAGON писал(а):
Принцип второй - Делай первое, что приходит в голову. Другое название - Не тормози.


Для этого надо иметь хорошо развитую интуицию и умение уловить именно первое. Иначе будут ситуации, что называется - сделал, потом подумал.

Я проиграл в шахматы и первое, что приходит в голову - взаимно аннигилировать доску и лицо оппонента, но через долю секунды я думаю и решаю этого не делать. Я поступаю неправильно?

DRAGON писал(а):
Третье правило - Думай только о себе.


А если идете и видите, как знакомого малого мутузит пацан по старше. И малой знакомый вас заметил и ожидает помощи от вас. По вашей логике надо спокойно пройти мимо, не оказав помощи. Я лично считаю, что надо подойти и выяснить, чего натворил тот малой. Если малой у старшего пацана украл деньги, то тут ситуация очень осложняется - с одной стороны дружба, с другой закон и непредвзятая справедливость. Но можно заставить малого вернуть, а самому потом дать ему подзатыльник, что бы впредь думал. А если пацану приспичило деньги у малого зашмонать, совсем иной будет разговор.

Вы вчера списали домашку у друга, сегодня он просит списать домашку. Но вам нужно тратить энергию, лезть в портфель, искать тетрадь, искать в ней домашку. Легче не думать о друге и послать его нафиг. И конечно не жалеть и не задуматься о последствиях - вдруг завтра вам у него опять понадобится списать?

DRAGON писал(а):
Четвертый принцип - Заключается в том, чтоб ни о чем не жалеть.

Это очень сложно, осуществимо лишь в теории, я так думаю. Этакий предел совершенства, к которому можно стремиться бесконечно.

DRAGON писал(а):
И наконец, пятый принцип - Присутствуй во всём, что ты делаешь.


В прошлом посте по нему написал. Хочу лишь добавить. формулировка не соответсвует описанию. Фраза "присутсвовать во всем, что делаешь" - не значит "не отвлекаться".

_______________________
Цитата:
Вот была такая порода - большевики. Они всё время хотели людям сделать чего-то хорошее. И всё время их в светлый рай гнали, грамоте учили, жизни учили, пить не давали. Так цивилизовывать пытались, гнали-гнали. Вы думаете, им кто-то спасибо за это сказал? Никто спасибо не сказал. И заметьте - поделом. Потому что большевики не понимали знаменитый принцип, сформулированный старухой Шапокляк - "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя."

Давайте не будем конкретизировать примерами такими? Я например, очень им благодарен, что моя Родина, даже если ее и нет ныне - была величайшей страной в мире, благодарен за все, что она мне дала. И миллионы людей по всему миру тоже.

Гагарин прославился хорошими делами.
Суворов прославился хорошими делами.
Жуков прославился хорошими делами.
Кусто прославился хорошими делами.
Имхотеп (не персонаж фильма Мумия разумеется) прославился хорошими делами.
и т.д.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 7:12 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Цитата:
Почему-то, всегда, люди в любых ситуациях задумываются о том, ой, а что там будет с другими которые здесь присутствуют? А что они об этом подумают? А что они тут сделают? А не нарушу-ли я их каких-то вот желаний, интересов. Там и так далее. Это грубо говоря - не ваше дело. Люди очень не любят, когда о них заботятся и пытаются за них что-то решать. Вот была такая порода - большевики. Они всё время хотели людям сделать чего-то хорошее. И всё время их в светлый рай гнали, грамоте учили, жизни учили, пить не давали. Так цивилизовывать пытались, гнали-гнали. Вы думаете, им кто-то спасибо за это сказал? Никто спасибо не сказал. И заметьте - поделом. Потому что большевики не понимали знаменитый принцип, сформулированный старухой Шапокляк - "Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя." Так вот, люди очень не любят когда за них что-то решают и пытаются сделать им что-то хорошее. По вашим понятиям хорошее. Поэтому - думать надо в любой ситуации только о себе. Имея ввиду, что другой сам о себе позаботится. На столько, на сколько он к этому готов. Вот и всё. Это тоже очень важный и очень существенный момент. В ситуациях столкновения он действует абсолютно! Там надо думать только о себе! И ни о чем и ни о ком другом. Это тоже фундаментальная вещь, её надо запомнить,


Вот этим принципом живет большая часть мира, это я убедилась когда ТС спустилась.
По принципу таких людей, добрых не существует, поэтому на старом месте работы на меня смотрели как на больную, пытающую сделать это мир чище.


Цитата:
- Это вопрос был ко мне?
- Да.
- Я так думаю, что о мужчине. Если полового акта, мужчине.
- Она должна бы думать о мужчине. В действительности она думает - побелить потолок или он ещё подождёт.


Мужчина женщине этой плохой видимо попался :roll:

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 7:20 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Phoboss, пить или не пить соляную кислоту дело выбора каждого. На этикетке висит не запрет, а предупреждение, что за любым действием последует логический результат. Почувствуйте разницу...

Касательно коммунистов, эт Вы так рассуждаете, потому, что живете в Харькове, а жили бы во Львове думали бы по другому, в посте лишь пример... удачен или нет... не мне судить...

Касательно концентрации внимания, возможно пример с врагом не очень, но суть немного другая, именно умение абсолютной концентрации - ключ к успеху во многих делах, в том числе и в магии... Рой мыслей просто отвлекает.

Касательно малого, которого обижают - делай то, что первое приходит в голову, если тебе придет в голову не пройти мимо, значит и есть верный выбор. Не вижу проблемы.
А знаешь, есть другой случай, подвыпившая компашка дурачится и шутят, проходящему мимо кажется, что они издеваются над девушкой, он вмешивается, весь полон справедливого гнева и получает удар ножом в шею от той же девушки...
Ха ха правда идиотская ситуация, а она имела место быть в реале...

А в целом, как знать, все можно придать сомнению, но по роду мирской службы, мне доводилось иметь дело с бизнесами, которые много денежек имеют, понаблюдав за ними, я пришел к выводу, что многие из них живут по данным принципам, даже не замечая этого, они эти принципы не формулируют, просто это их суть... Да, к примеру, посмотрите на звезд шоубиза, ну например, на Киркорова, разве не так они живут???

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 7:27 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Seele писал(а):
Мужчина женщине этой плохой видимо попался :roll:


Вот это сто пудово!!! :rolf:

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 10:04 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Цитата:
Phoboss, пить или не пить соляную кислоту дело выбора каждого. На этикетке висит не запрет, а предупреждение, что за любым действием последует логический результат. Почувствуйте разницу...

Ладно, а с автомобилем? Сейчас сынки депутатов живут по этим принципам - гоняют по городу бухие, давят прохожих, но им плевать на правила и на последствия. Вседозволенность разрушительна по сути своей и не должна иметь место. Из вседозволенности вытекает разврат, гей-парады, разбой, халатность и т.п.

Цитата:
А в целом, как знать, все можно придать сомнению, но по роду мирской службы, мне доводилось иметь дело с бизнесами, которые много денежек имеют, понаблюдав за ними, я пришел к выводу, что многие из них живут по данным принципам, даже не замечая этого, они эти принципы не формулируют, просто это их суть... Да, к примеру, посмотрите на звезд шоубиза, ну например, на Киркорова, разве не так они живут???


Не лучший вариант жизни у Киркорова. Мне бы он не подошел. Да и никогда не стремился, как крутые бизнесмены, иметь кучу домов, машин и т.д., они мне ни к чему.

Цитата:
Вот этим принципом живет большая часть мира, это я убедилась когда ТС спустилась.
По принципу таких людей, добрых не существует, поэтому на старом месте работы на меня смотрели как на больную, пытающую сделать это мир чище.

Сложный вопрос.
Бывает, помощь нужна, а человек не знает, как попросить или стесняется.
Бывает, горе-помогальщики таких делов натворят, что удавить их хочется за помощь.
Тут Dragon нас отправит к принципу: "делай первое, что пришло в голову."

А как же бороться с состоянием аффекта? Когда неуместная агрессия мутит рассудок? А уж потом в зависимости от своего развития, или быстро становишься вменяем, или буянишь.
Может у счастливых обладателей точки сборки выше Вишудхи аффекта не бывает, но мы не из них.

Почему для помогающих добрых не существует? Может, человек хочеть помось тому, кого считает добрым и именно за это помогает?
_______________________________________________________________________________

Я заметил в своей жизни, что если не особо паришься над деньгами, не считаешь судорожно каждую копейку, то как-то выходит, что деньги есть. Немного, но стабильно и хватает на нужды.

Никогда не понимал сотрудников, что ждут с нетерпением, когда на карточку начилсят зарплату. За неделю до начисления по 2 раза на день бегают, узнают, в коридорах,в кабинетах переговариваются - когда же деньги дают. Потом в один прекрасный момент начисляют.
И они в перерыв бегут к банкомату возле проходной, выстраиваются в очередь в сотню человек, и стоят весь перерыв, опаздывают с него, потом отрабатывают. Все, лишь бы в первый день получить деньги. А я сижу на рабочем месте, и они, приходя, спрашивают - а чего я не ходил? Что, деньги не нужны? Что, проспал? и бла бла бла.
Я через пару дней спокойно без очереди снимаю.
Неужели они так тратят финансы, что в квартите не остается ни копейки, вытерепеть пару лишних дней не могут?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 11:00 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Phoboss писал(а):
Ладно, а с автомобилем? Сейчас сынки депутатов живут по этим принципам - гоняют по городу бухие, давят прохожих, но им плевать на правила и на последствия. Вседозволенность разрушительна по сути своей и не должна иметь место. Из вседозволенности вытекает разврат, гей-парады, разбой, халатность и т.п.


Вот про гей-парады это Вы в точку я тоже фу... А так вообще, почему Вы решаете за всех? и за тех мудаков, что людей сбивают?? Да вседозволенность, но ведь нужно уметь ее правильно направить. Мне дозволено все... я могу даже герич пускать себе по венам, но куда он меня приведет?? Я могу даже серную кислоту пить, но не здохну ли я?? Если нет? Тогда буду пить, если она будет мне приятна и в пользу!

Опять же, если я гей? то, что? Да я счастлив в своем дерьме... понимаете нет? Да и не все дети, глядя на геев, станут геями это уж точно.

Phoboss писал(а):
Не лучший вариант жизни у Киркорова. Мне бы он не подошел. Да и никогда не стремился, как крутые бизнесмены, иметь кучу домов, машин и т.д., они мне ни к чему.


Согласен! Но мы же тут о деньгах. А разве у него их нет? Принимать или не принимать такую жизнь это его выбор, но факт остается фактом, денег у него куча!

Цитата:
Бывает, помощь нужна, а человек не знает, как попросить или стесняется.
Бывает, горе-помогальщики таких делов натворят, что удавить их хочется за помощь.
Тут Dragon нас отправит к принципу: "делай первое, что пришло в голову.


Не отправлю, ибо не моя это теория, я так же как и Вы пытаюсь разобраться. Но некоторые моменты я понял.

Цитата:
А как же бороться с состоянием аффекта? Когда неуместная агрессия мутит рассудок? А уж потом в зависимости от своего развития, или быстро становишься вменяем, или буянишь.
Может у счастливых обладателей точки сборки выше Вишудхи аффекта не бывает, но мы не из них.


Ох уж эти точки сборки мне... ))


_______________________________________________________________________________

Цитата:
Я заметил в своей жизни, что если не особо паришься над деньгами, не считаешь судорожно каждую копейку, то как-то выходит, что деньги есть. Немного, но стабильно и хватает на нужды.


А вот это очень правильная позиция!!! Я пока тока мозгами до нее дошел ))

Цитата:
Никогда не понимал сотрудников, что ждут с нетерпением, когда на карточку начилсят зарплату. За неделю до начисления по 2 раза на день бегают, узнают, в коридорах,в кабинетах переговариваются - когда же деньги дают. Потом в один прекрасный момент начисляют.
И они в перерыв бегут к банкомату возле проходной, выстраиваются в очередь в сотню человек, и стоят весь перерыв, опаздывают с него, потом отрабатывают. Все, лишь бы в первый день получить деньги. А я сижу на рабочем месте, и они, приходя, спрашивают - а чего я не ходил? Что, деньги не нужны? Что, проспал? и бла бла бла.
Я через пару дней спокойно без очереди снимаю.


Вы часом не в банке работаете ))

Phoboss писал(а):
Неужели они так тратят финансы, что в квартите не остается ни копейки, вытерепеть пару лишних дней не могут?


Это животный страх перед потерей денег. Вдруг завтра банкоматы не будут работать?? Куча всего, но на самом деле - программа паразит!!!!

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 11:10 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
нет, не в банке :)
в конструкторском бюро

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 11:17 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Phoboss, у меня к Вам есть шкурный вопрос! Вот представьте себе, что именно для Вас нет никаких запретов! Спустился там Ангел и говорит: "... бла бла бла.. Phoboss, тебе все дозволенно, правда помни, что законы физики никто не отменял, ты же все же на Земле))"" Что бы Вы делали?? Phoboss, неужели бы сели в кабрик в нетрезвом состоянии и полетели бы на встречу судьбе... А может Вы бы зашли в банк и попросили бы денег для всех бедных во всем мире??? Тоже сомнительно... Так что же?

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 5:03 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Я занялся бы изменением мира согласно постулатам своей идеологии и покровительствующего эгрегора (эгрегоров), методы зависили бы от ситуации.

Первый вариант отпадает.
А экспроприация олигархии - очень даже неплохо звучит, если его продумать, проконсультироваться с специалистами. Или по книгам Ленина работать, кстати - все т.н. "цветные революции", инициируемые западными олигархами, проводятся по книгам Владимира Ильича, как бы его не хаяли, это так.

Если же вообще никаких-никаких запретов, то мигом усвоил бы все уроки по плану, поднял ТС на Сахасрару и освободился бы от нужды физ. воплощений, став истинно свободным. Откровенно, для меня физический мир похож на тюрьму.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 1:39 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
DRAGON, вот таким способ пользовался?

Пифагор составил магический квадрат, способный «притягивать» энергию богатства.
Чертим энергетический квадрат, который может стать вашим личным талисманом.
В нем три колонки и три ряда. Всего девять цифр, которые составляют ваш индивидуальный нумерологический код.

Как вычислить этот код?

В первый ряд поставим три цифры:
* цифру вашего дня рождения,
* месяца рождения
* года рождения.

Например, вы появились на свет 25 мая 1971 года. Тогда ваше первое число — число дня: 25. Это сложное число, по законам нумерологии, его надо сократить до простого, сложив цифры 2 и 5. Получается — 7: вот семерку мы и поставим в первую клеточку квадрата.

Второе — число месяца: 5, ведь май — пятый месяц. Обратите внимание: если человек родился в декабре, то есть в месяце под номером 12, нам бы пришлось сокращать число до простого: 1+2 = 3.

Третье — число года. Тут уж сокращать до простого придется всем. Итак: 1971 (год рождения) раскладываем на составные цифры и считаем их сумму. 1+9+7+1 = 18, 1+8 =9.

Вписываем в первый ряд цифры: 7, 5, 9.

Во второй ряд поставим цифры:
* четвертая — вашего имени,
* пятая — отчества,
* шестая — фамилии.

Их определяем по таблице буквенно-цифровых соответствий.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Руководствуясь ею, вы складываете цифровые значения каждой буквы своего имени, при необходимости приводите сумму к простому числу.

Точно также действуем с отчеством и фамилией.

Например, Кротов= 3+9+7+2+7+3=31=3+1=4

Теперь у нас имеется три цифры для второй строки энергетического квадрата.

Третий ряд

Чтобы заполнить третий ряд, найти седьмую, восьмую и девятую цифры, придется обратиться к астрологии.
Седьмая цифра — номер вашего знака Зодиака.

Тут все просто. Овен — первый знак, ему соответствует цифра 1. Рыбы — двенадцатый знак, им соответствует цифра 12.

Внимание: в данном случае сокращать двузначные цифры до простых не следует, числа 10, 11 и 12 имеют собственное значение!
Восьмая цифра — номер вашего знака по Восточному календарю. Найти его несложно по таблице:

Вложение:
на сайт.jpg
на сайт.jpg [ 23.92 КБ | Просмотров: 15261 ]


То есть, если вы родились в 1974 году, номер вашего знака — 3 (Тигр), а если в 1982 году — 11 (Собака).
Девятая цифра — нумерологический код вашего желания.

Например, вы набираете энергию ради здоровья. Значит, ключевое слово — «здоровье». Складываем буквы снова по первой таблице:

З — 9, Д — 5, О — 7, Р — 9, О — 7, В — 3, Ь — 3, Е — 6 = 49, то есть 4+9=13. Поскольку у нас снова получилось сложное число, продолжаем сокращать: 1+3=4
Спойте свою «квадратную» медитацию

А теперь расположим девять цифр в три ряда по три цифры в нашем магическом квадрате.

Нарисованный квадрат можно вставить в рамку и повесить дома или в офисе.

А можно положить в папочку и убрать подальше от посторонних глаз. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он подсказывает, что подходит именно вам.

Но и это еще не все. Выучите цифры своего личного нумерологического кода в той последовательности, как они стоят в клеточках.

Зачем? Это ваша личная мантра, ваша прямой провод с Богом, если хотите. Она настраивает вас на нужный поток из огромного множества сил во Вселенной, а с другой стороны — вас слышат и отвечают на ваши вибрации.

Поэтому свою мантру надо выучить наизусть. И — медитировать.

Повторяя мысленно свой нумерологический код, сядьте в удобное кресло или прилягте на диван. Расслабьтесь. Руки держите ладонями вверх, как бы принимая энергию. Через некоторое время вы ощутите покалывание в пальцах, вибрацию, может быть — тепло или, напротив, холодок в ладонях.

Отлично: энергия пошла! Медитация длится до тех пор, пока вам не захочется ее прекратить, пока не появится потребность встать или… пока вы не задремлете.

К сожалению ссылку сайта не помню, надеюсь автор не обидется :?

Вот так должно получиться, только там цифорки другие :roll:


Вложения:
2013-07-02_155035.jpg
2013-07-02_155035.jpg [ 12.6 КБ | Просмотров: 15260 ]

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как привлечь деньги в свою жизнь
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 3:16 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Seele, вот мне же все таки кажется, что многое работает на личной силе. Если ты без тени сомнений веришь, что это работает, то и простая палка станет волшебной. Чес слово.

Лично такого квадрата Пифагора я не встречал. Он там по другому составляется. Но почему бы и нет? данный квадрат, как числовая матрица конкретного индивидуума.

Мне вот, одна женщина, совершенно случайно, я встретил ее в нете (хотя, что в нашей жизни случайность) составила магический квадрат тоже интересная штука:

состоит из четыре ячейки на четыре:
в первой по горизонтали записывается месяц рождения, без приведения его в однозначное число
во второй - день рождения тоже полный без приведения в однозначное
в третьей - год, но последние две цифры (там, 74, например)
в четвертой - число судьбы (то есть, сложенные цифры простым сложением полной даты рождения приведенной до однозначного числа, год складывается полность тоже, т.е. берется 1974).

А вот дальше прикол. В других ячейках записаны какие то цифры, но... так, что как бы ты их складывать не начинал, в результате они все равно дают одно и то же число. Т.Е. Верхний ряд или горизонтально- нижний или вертикально- левый ряд или наискосок как не складывай - получается одно и тоже число равное первому горизонтальному ряду.

Я даже вырезал и заламинировал его, таскал с собой... ну что сказать... прикольная штука.

_________________
777


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь