Текущее время: Вт апр 16, 2024 1:41 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как снять физическую боль с помощью магии?
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2007 7:38 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 13
Откуда: из МХПКТиД....
Подскажтие пожалуйста, какие амулеты или ритуалы помогут снять или ослабить физическую боль? Какие символы считаются основными для этой цели?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 1:49 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:10 am
Сообщения: 7
ну ето сморя насколько сильная боль...
Мне в раньше помогал "магнетизм через прикосновение". Щас я уже точно и невспомню т.к. давно не использовал. Но принцип такой передача энергии от первичной чакры к больному месту. Прикладываем левую руку к пояснице, а правуюю к источнику боли и передаем энергию по средствам специального дыхания (вдох 15 сек. задержать дыхание 15 сек. и выдох 15 сек.). Свиду довольно просто, но на самом деле не оченьто все так просто. :lol:

П.с. давно не пользовался т.ч. могу в какихто моментах и ошибаться. И еще использовал лично для себя поэтому принцип применения на других людей точно не вспомню толи надо использовать свою чакру толи чакру поциента!? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 7:44 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Агни, а зачем все так усложнять... амулеты... ритуалы...
Не легче ли просто представить источник боли (его рамер, цвет, возможное движение, изменение...) и начать его уменьшать, сдавливать до тех пор, пока он не исчезнит.
Или представляешь, что берешь "эту боль" рукой и выкидываешь из своего тела...

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 10:58 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
Ну, да, Кимми права, всё гораздо проще, только каждый представляет себе этот процесс по-своему, кому как удобней. Я, например, представляю себе всё тело наполненным золотистой энергией, а то место, где болит автоматически получается черным, потом просто выталкиваете это черное пятно за пределы золотистого поля. Его можно также поперемещать, кстати, это гораздо легче получается, но экспериментами по его перемещению лучше не увлекаться, а то я как-то получила вместо боли в одном зубе, боль, как говорится, на всю голову :roll: , потом сложнее убирать было. Вы можете представить то, что будет удобно вам, смысл один, вынести источник боли за пределы организма. Срабатывает на 100%. Со временем можно научиться не только синдромы убирать, но и избавляться от заболевания непосредственно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 1:10 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
А я все зеленой энергией заливаю =) - это уже само целение. Перед этим могу выжечь негатив золотой.
Делаю все руками. Лучше даже не дотрагиваясь до тела. ведь часто нашаровываю оболочку за пределами физ.тела. Перед этим пять секунд на активацию рук.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 7:09 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 3:29 pm
Сообщения: 101
Стоит прежде чем лечить зеленый энергией, убрать саму боль, негатив, из-за чего произошла травма или из-за чего болит. Тоже, визуализировав, как энергию, например я вижу красного, пунцового или вишневого цвета. Это помимо золотой энергии, ею выжигать надо в первую очереь, этим как бы отделяешь ее от остального тела.
Разница в том, что как понимаю, когда выжигаешь только золотой энергией, отделяешь боль, наступает временное облегчение, но за тем все возвращается.

_________________
Кольца, магия... Откровенно говоря, это всё так, детей пугать. Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и конечно, тактическое ядерное оружие! А глазом сверху сверкать-это беспонтово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 3:15 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 8:57 pm
Сообщения: 37
Интересно... А простую простуду как лечить, так же?

_________________
Прочь, искуситель! Чем душе трудней,
Тем менее ты властвуешь над ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 3:51 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 3:29 pm
Сообщения: 101
Можно и так, но сначала убирая отдельные признаки. Тоесть, температуру, головную боль, насморк и т.д. надо будет лечить отдельно, а затем организм в целом оздаравливать.
В дополнение хорошо народными методами, в частности травами, помогает в содействии с таким методом.

_________________
Кольца, магия... Откровенно говоря, это всё так, детей пугать. Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и конечно, тактическое ядерное оружие! А глазом сверху сверкать-это беспонтово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 6:42 am 
Можно ещё лечить теплом или холодом(то бишь, визуализацией теплового или холодного луча), но опять-таки, не касаясь тела. При особом старании боль может уйти через 5-10 минут, здесь всё ещё зависит и от силы концентрации.
ПС. Мне, например, легче сделать сие в астрале - во-первых, никто не мешает, и этим обеспечивается предельная концентрация, а во-вторых, с визуализацией проще:боль становится видна, как на ладони, да и к тому же можно увидеть те участки, которые также могут нуждаться в лечении.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 1:57 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 8:57 pm
Сообщения: 37
Я так поняла, что легче перждать два дня, как положено, и она сама пройдет, чем тратить силы на экстренное лечение... Спасибо...

_________________
Прочь, искуситель! Чем душе трудней,
Тем менее ты властвуешь над ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 9:49 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
Я это делал сам не знаю какой энергией. Видел в фантастических фильмах как инопланетяне залечивают рану светом из руки. Ну и визуализировал что делаю то же самое. Испытывал, правда, только на себе. Но действует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: у каждого по своему естественно
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2007 4:58 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:06 pm
Сообщения: 3
Откуда: Украина
Могу предложить некую альтернативу. На личном опыте проверенно, если вокруг пораженной области, создать (умозрительно) сферическую енерго структуру. Запустить вращение структуры, имея целью лечение. То спустя 10-12 часов комплексно проходит любое ОРЗ и т.п. По поводу мгновенного обезбаливания выше сказано уже достаточно, повторяться не буду.

_________________
Поиск истины обычно приводит только к разоблачению лжи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2007 1:49 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 12:40 am
Сообщения: 10
если боль очень сильная можно позволить ей растечься по всему телу, а потом дать спокойно выйти через энергетические точки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 10:39 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 12:20 pm
Сообщения: 4
Я как би имитирую выход в астрал, закриваю глаза итд, и отправляю энергию в то место, которое болит и боль проходит
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как снять физическую боль с помощью магии?
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 10:04 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
Агни писал(а):
Подскажтие пожалуйста, какие амулеты или ритуалы помогут снять или ослабить физическую боль? Какие символы считаются основными для этой цели?


Что там снимать...
нарисуй на коже того места где болит такие руны:
Отала, Совуло, Беркана.

Принцип действия: в месте боли сосредотачивается большое кол-во энергии, тебе нужно только её "перекрасить"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь