Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:31 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 66 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 5:09 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Я думаю, что в таком случае его убили не из за того что он был чьим то конкурентом по магии :evil: . Значит он на***нил кому то, и очень хорошо, а этот человек знал что без хороших заклинаний его не устранить. :x

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2007 5:31 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:59 pm
Сообщения: 51
Откуда: Київ
Kimmy писал(а):
Я думаю, что в таком случае его убили не из за того что он был чьим то конкурентом по магии :evil: . Значит он на***нил кому то, и очень хорошо, а этот человек знал что без хороших заклинаний его не устранить. :x

Согласен.
Его сердечний комплекс буквально превратился в желе!
На***нил он кому то очень могущественному, раз в последние дни жизни даже питался перейти под защиту христианского егрегора(креститься).

_________________
Каждий из нас получает столько зла(или добра), сколько создал сам. Ето закон!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 7:50 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
Kimmy писал(а):
juliamy писал(а):
Так что, конкретных способов никто не знает? А идет кто-то по улице навстречу, вы, скажем, столкнулись случайно, а он рассердится и как запустит в вас чем-нибудь... Сглазом каким-то. И что? Это можно сразу почувствовать и ему ответить :?: :!:

Если ты серьезно занимаешься магией, то через месяц, может два, ты будешь идти по улице и интуитивно чувствовать кто проходит мимо тебя (обычный человек или нет)
А когда видишь того, кто может нанести тебе удар, то по моему, проше всего просто закрыться от него, на всякий случай :P

или ударить первому.Лучшая защита,нападение!

_________________
Ведь совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важнее для чего родился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 10:56 am 
Неофит

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 12:13 pm
Сообщения: 19
Боевая - эт о раздел магии.
поединок - это дуэль магов. отличается от обыкновенной битвы тем, чтопроисходит в основном на уровне менталки и как следствие этого ощущения ярче. Если попались сильные и умелые, как результат могут быть кровоизлияния в мозг, инфаркты, парализация. Смерь. Да, ещё с ума можешь сойти.
Нравится? нет? вот и не суйтесь. А то - подуэлиться, подуэлиться... тьфу!!!

_________________
Свобода - это только иллюзия нашего воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2007 12:56 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Не так давно вынуждена была вступить в магический поединок. То есть это даже был не поединок, а скорее поверка сил. Сижу в кафешке, ощущаю, что что-то не то со мной твориться, чут-ли не трясти начинает. Напротив меня девушка, с ней как раз только что говорили о магии. Я поставила давольно интересный трёхступенчатый щит. Её моментально стало плохо, она закшляла и выбежала наружу, ничего не объяснив. Потом вернулась, но нападений не повторяла.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 2:04 pm 
я увы уже не могу избежать дня чтоб не защищаться............счастливые


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 8:51 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
А меня а меня раз очень конкретно в магазине зацепили. Видно что этот некто был намного покруче меня. Тем не менее стандартная защита, ставлю три мастерких щита пусть и не мастерско поставленных, и ухожу оттудова, думал каюк. Хотя чаще всего мешает всякаяастральная утварь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магический поединок?
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2009 1:52 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
На самом деле, когда маг начинает практиковаться, он же засвечиваеться в тонком мире. Из этого вытекает, что появяться желающие показать, что они круче. Если вы способны - отобьетесь, защититесь, как-то, в общем, выживете. Нет? Так тому и быть. Рано или поздно это случается с каждым. Как поступить - дело личное каждого. И судить или обсуждать хорошо это или плохо, отбиваться не отбиваться - это, простите детство. Это все равно, что спорить какой цвет красивее, или марка шоколада вкуснее. И я придерживаюсь мнения, что маг должен знать и уметь как можно больше, а не циклиться на чем-то одном. Владение боевой и защиткой не мешает мне целить, или снимать привороты/порчи проклятья.
Так что, с уважением ко всем...

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магический поединок?
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 10:02 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 5:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Киев, Винница.
Честно говоря сколько не сталкивался с "боевыми магами" все время это либо психи либо просто дураки.........
Так что мое мнение по поводу этой отрасили по факту плохое.
Мне много угрожали, ячто то делали, в результате удачный удар в око, всегда оказывался сильнее чем фаерболл или типо того)))

_________________
Наш мир - мир борьбы, а кто не может бороться не достоин жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магический поединок?
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2009 10:50 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 3:52 pm
Сообщения: 96
бывает что маги воюют межсобой изза какогото человека. К примеру, один маг портит человека, пораженный обращается к другому магу. и тут начинается..... тут уже два исхода либо ктото из них не выдерживает и идет на поклон за примирением и решением вопроса по данному обстоятельству или не сдается - результат или смерть одного из них или тяжелая болезнь.

_________________
Безумное Божье - мудрее мудрого человеческого


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магический поединок?
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 4:05 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 am
Сообщения: 59
Откуда: Молдова
belsiger писал(а):
бывает что маги воюют межсобой изза какогото человека. К примеру, один маг портит человека, пораженный обращается к другому магу. и тут начинается..... тут уже два исхода либо ктото из них не выдерживает и идет на поклон за примирением и решением вопроса по данному обстоятельству или не сдается - результат или смерть одного из них или тяжелая болезнь.


Опять.... Один одного , другой другого... Смысла не вижу , хотя может видят смысл Маги которые так живут...

P.S. Цитата похоже больше на борьбу между темно-черным магов и темно-белым магом :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магический поединок?
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 2:27 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Хладнокровный писал(а):
Опять.... Один одного , другой другого... Смысла не вижу , хотя может видят смысл Маги которые так живут

Обычно смысл не видят те, кто не сталкивался ни с чем подобным.
Довольно распростраенный случай - ситуации, в которых кто-то нуждается в вашей помощи и защите. Вот представьте, что на кого-то из ваших друзей навесили какую-либо бяку. Вы разве откажете в помощи этому человеку и не станете ее снимать? А тот маг, который ее навесил, может это дело отследить. И либо в сам процесс снятия начнет вмешиваться, либо потом уже станет вас искать. Плюс может захотеть повторно достать того человека, которому вы помогали.
Еще один нередкий вариант - вы попадаете в компанию людей, в которой уже есть один или парочка магов, и вам приходится часто там бывать (это, например, может быть коллектив на работе или в учебном заведении). Есть маги (обычно - довольно невысокого полета) которым нужно во что бы то ни стало доказывать свое превосходство, и если по силе они окажутся примерно равны вам, то могут начать испытывать вас на прочность.
Плюс частым поводом для разборок между магами явялется раздел территории.

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магический поединок?
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 3:45 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 am
Сообщения: 59
Откуда: Молдова
Увы я с этим сталкивался частично... Но и разбирался с этим сам... Так что , до такого дело не доходило... Может поэтому смысл не понял , но спасибо что пояснили в каких случаях это случается.

И можно по подробней про территории ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магический поединок?
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 10:25 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Часто разборки (обычно - групповые) возникают тогда, когда маги делят между собой сферы влияния на те или иные территории.
Отдельный пункт - борьба за места силы. Вот представьте себе: где-то далеко за городом, на нейтральной территории, располагается источник энергии. Совершенно ничейный - любой желающий может приходить и с ним работать. И вот некая группа магов решает место "застолбить", чтобы иметь его в своем личном распоряжении. За это на них вполне может наехать другая группа магов - с целью место силы отобрать и либо "вернуть народу", либо присвоить себе. Причем тянуться такие выяснения отношений могут довольно долго.

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магический поединок?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 10:43 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Bane писал(а):
в результате удачный удар в око, всегда оказывался сильнее чем фаерболл или типо того)))

тогда зачем тебе магия? 8)
Bane писал(а):
"боевыми магами"

Bane писал(а):
либо психи либо просто дураки.........

таких мало кто уважает, ибо это зачастую малолетки, которые хотят доказать чегой-то там миру.
К сожалению истинное призвание настоящих Боевых Магов ныне утеряно :( Этому послужил ряд событий :?
А знать основы (хотя бы как защищаться и бить) полезно каждому, ибо

Цитата:
когда маг начинает практиковаться, он же засвечиваеться в тонком мире. Из этого вытекает, что появяться желающие показать, что они круче. Если вы способны - отобьетесь, защититесь, как-то, в общем, выживете. Нет? Так тому и быть. Рано или поздно это случается с каждым.

Выживает все равно сильнейший :P

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 66 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь