Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:14 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как определить, интересно, астрал или сон?!
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2006 3:50 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
После бесконечных, не увенчавшихся успехом попыток выйти в астрал (а чё, я тож хочу попробовать 8) ), я, таки, забылась долгим сном, не забыв, впрочем, дать себе установку на то, что если я осознаю, что это сон, то хотя бы ОС попробовать. В итоге, действительно осознаю что сплю, вижу сон, как только это осознание пришло, меня просто со страшной силой поволокло из тела (по ощущениям), в ушах при этом шум стоял почему-то. Зависла примерно в метре над телом, оглянулась на него (вокруг щебетание какое-то непонятное, или это в ушах опять же :roll: ). Так вот, оглянулась на тело, странно как то смотреть не глазами, даже не описать, и подумала, что оно что-то неудобно лежит, дай-ка, думаю, вернусь - позу поменяю. Вернулась, поменяла, опять заснула, уже как обычно. :(
Ну вот и как определить-то, сон это или что ваще, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2006 1:35 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 6:28 am
Сообщения: 18
Откуда: Могила льва
Вопрос довольно скользкий... Ох, сколько было переломано шей, поскользнувшихся на нём... И не меньше зубов тех, кто пытался прогрызаться через кожуру этого вопроса...

Лично для меня всё просто, если случай не единичный...

Если же единичный, то тут не может быть однозначного ответа... Пока...

Что ж пробуйте ещё... А там разобраться будет легче, надеюсь...

С уважением!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2007 8:35 pm 
В астрале, ментале и казуале ворота разные, т.е. вход на эти уровни. Они отличаются между собой не только цветовой частотой, вибрациями, но и самими ощущениями пребывания на этих уровнях. А вообще, это уже другая тема получается.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 6:38 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Сегодня ночью:
Вечером в который раз пыталась осознанно выйти в астрал... В который раз ничего не получилось(( Заснула. И вижу себя на знакомой местности, по которой ходила много раз. Пешком оттуда до дома идти минут 10. Я и решила дойти. Забавен был сам процесс "ходьбы". Надо было сначала придумать направление, потом представить, что я туда направляюся. А потом само собой я двигалась в том направлении. Надо сказать, что явно не ногами)) И тут подул ветер. Сильный. Меня стало сносить. Я прилагала все силы, чтобы двигаться хотя бы в нужном направлении, но не очень-то получилось(( Умудрилась про... (даже незнаю, как ето назвать. Просочится, что ли :? ) в щель между дверью и забором базы. Дальше увидела какого-то человека. Испугалась, что меня увидят и проснулась :) На утро оказалочь, что ветер дует и сильный и как раз в том направлении, куда меня сносило. Хотя я про ето знать не могла, т.к. свечера ветра не было.
Так что ж ето всё таки было :?:

До этого, года за два был ещё случай:
Только легла на диван. Спать хочу. Поворачиваюсь на бок. Вижу луна выглядывает из-за штор. Захотелось подойти, посмотреть. Встала, дошла. Посмотрела. Идти надо 5 шагов. Когда шла обратно, успела сделать только 3 шага. И сразу легла на диван. И провлилась. И так три раза пыталась лечь. На третий всё же легла и заснула. На утро записал историю. Всё "странное", что происходило со мной я тогда записвыала.
А ето что? Сон или выход в астрал?

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 04, 2007 12:13 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Да, много споров на счёт -астрал или ОС. Лично я это за астрал считаю. как в первом так и во втором случае. Только во втором это был неосознанный выход, а в первом что-то вроде неосознанный выход и дальнейшее осознание себя там. хотя многие оспорят это.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 1:28 pm 
У меня концепция такая:

Ефирный план = Выглядит, как привычная физическая реальность + присутствует чувсто объема. Серые тона.

Переход на астральный план происходит посредством яркофиолетовой вспышки. В нем все вокруг похоже на снимки красивейших галактик из Nasa. (Выход в физическое тело, тоже со вспышкой)

Сновидение - обычная трехмерная реальность.


Остать только понять технологию выходов.
Сами по себе общедоступные упражнения бесполезны.
Что-бы попасть в "другой мир" нужно уже побывать там.
Где-то зарыта собака.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 1:29 pm 
У меня концепция такая:

Ефирный план = Выглядит, как привычная физическая реальность + присутствует чувсто объема. Серые тона.

Переход на астральный план происходит посредством яркофиолетовой вспышки. В нем все вокруг похоже на снимки красивейших галактик из Nasa. (Выход в физическое тело, тоже со вспышкой)

Сновидение - обычная трехмерная реальность.


Остать только понять технологию выходов.
Сами по себе общедоступные упражнения бесполезны.
Что-бы попасть в "другой мир" нужно уже побывать там.
Где-то зарыта собака.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь