Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:46 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выход в космос
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 6:48 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 1:37 am
Сообщения: 38
Откуда: Украина \ Канев
Когда я выхожу на какой-либо план, пропадает желание лететь в небо. А когда возвращаюсь - опять хочеться:)
В космое был лишь однажды (был выход через сон), только сначало нужно было пройти через некий портал.
Мне интересно использует ли кто такие порталы для полёта в космос (и вообще видел их), или напрямую летаете через небо?

PS: Я почти всегда осознаю себя на каком-либо плане через сон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в космос
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 11:30 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
я тоже один раз осознал себя в космосе. летал с бешеной скоростью...заблудился, потом не мог обратно в тело вернутся. как будто я был в совершенно другом мире, очень далеко от земли. даже пытался визуализировать свой дом и повторял адрес... ниче не получалось. в конце концов полностью расслабился и очнулся уже в теле.
тоже интересно какие есть порталы..хотя наверное просто взлететь через небо легче всего, если нет конкретной точки назначения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в космос
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 12:11 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20 pm
Сообщения: 125
Откуда: Оттуда
nul

Была похожая ситуация, но я довольно часто местом "путешествия" выбираю именно космос. Так что проблем с возвратом, как правило, не возникает. Есть один нюанс: скорость возврата. Из-за неё, иногда чуть не подскакиваешь на том месте, где находишься, но вздрагиваешь - это точно. Из космоса еще ни разу не получалось вернуться медленно.

_________________
Я думала, что схожу с ума; оказывается так и есть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в космос
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 5:28 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 1:37 am
Сообщения: 38
Откуда: Украина \ Канев
Расскажу, как я попал в космос :)
Вобщем, сниться мне сон, бегу я за парнем (очевидно сущностью), ведёт он меня в какуе-то маленькое здание возле нашей городской электростанции (ГЭС). Захожу внутрь, вижу стены раздвигаються, а за ними какой-то чёрный проход. Парень туда - и я за ним.
Прохожу (или проплываю) в глубь чёрного тунеля через какую-то плотную среду плотнее аоздуха и легче воды. И тут я осознаю, что это всё не сон, но оказалось поздно.
Прошов тунель оказываюсь в открытом космосе, и чувствую себя просто огромных размеров. Вокруг были звёздные туманности и галактики. Потом чувствую, что начинаю двигаться к одной из галактик на такой огромной скорости, что пространство плотнее ветра проносилось через меня (даже чутьчуть трясло). Пролетел через центр галактики и повернул к следующей. Так я проскочил 3-4 галактики, и на последней попал прямо в квартиру того самого парня за которым бежал. Квартира отличалась от земных только тем, что небыло окон и стены были оббиты деревом.
И тут я вспоминаю, что пора вставать на работу на Земле, так-то пришлось тут-же возвращаться.
К сожалению на этом вылет закончился :(

_________________
U R in game !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в космос
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:11 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20 pm
Сообщения: 125
Откуда: Оттуда
О, я помню, мне как-то тоже снился сон, где у меня был проводник. Я совершенно отчетливо понимала что происходит, но мы были в Солнечной системе. Проходили из места в место через еле заметные порталы. Но пройти через них было сложно, они по ошущениям, причем физическим, как натянутая резина, через которую пытаешься пролезть и при всем при этом её к тому же почти не видно. Анализируя сей сон, я прихожу к выводу, что это был ОС. И все бы ничего, если бы моим проводником не была моя бабушка. И бабушка, тьфу-тьфу, жива. А так, во сне я помню, мне не единожды виделся космос, и как я помню, всякий раз там были похожие переходы, но менее "тягучие".

_________________
Я думала, что схожу с ума; оказывается так и есть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выход в космос
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 8:25 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Выйти в космос - не проблема. Тем более в пределах солнечной системы. Хз, я люблю на Марс летать или на Луну, на ее темную сторону. Там сущностей можно всстретить, которые не дадут скучать. :evil:
Как-то впервые залетел на Марс, а там голубовато-зеленоватое небо, потом стало фиолетовым, потом краснеть начало. Я подумал, что неправильно увидел в астрале, оно должно вроде оранжевым или красным быть. Но прийдя домой, залез в Википедию и узнал, что на рассветах и закатах на марсе небо и вправду голубое-синее-фиолетовое. Днем же оно в красных тонах.

Я что хочу сказать? - телепортация в астрале и полеты на сколь угодно больших скоростях (выше световой) в пределах нашей галактики не вызывают никаких проблем. Затраты энергии тоже малы.
Я летал многократно дальше - но это отдельную тему надо писать, пографоманю - как настроение будет.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь