Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:11 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь в астрале :)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2010 10:51 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 7:51 pm
Сообщения: 6
Недавно я задумалась над таким вопросом: возможно ли с помощью астрала повлиять на земную личную жизнь? что такого нужно сделать в астрале, чтобы поскорее встретить свою половинку на Земле?

И второй вопрос: предположим, в реале мне нравится молодой человек. Могу ли я астрально "влюбить" его в себя, или хотя бы сподвигнуть его на какие-то активные действия в мою сторону ( если в реале у него есть ко мне симпатия, но он как будто боится меня, нерешительный какой-то )

Если у вас есть какие-то знания по этому вопросу , или личный опыт, или же какие-нибудь ссылки на интересные статьи по данной тематике - буду благодарна :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовь в астрале :)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 4:28 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
Да ладно, как минимум четверть всей литературы завязана на этой теме, какой-либо опыт есть практически у каждого человека на Земле. Введите в поисковике "любовь" и после нажатия энтера утонете в "полезных ссылках по данной тематике".
И хоть на вскидку нет паспорта, и будь модератор модератором всё лежало бы в топке, ведь "это вам не игрушки" и "все мы взрослые люди".
Но ради Бога, ну незачем из-за стеснительности, или еще хуже - клише, доставать большой котёл в полнолуние или манипулировать астралом, тем более если, как вы говорите, есть симпатия. Куда действеннее будет зажечь огромный светофор зеленым, ну или как вариант сказать "привет", или нет - "Привееет!!"
Цитата:
но он как будто боится меня, нерешительный какой-то
да, бывает, так и есть, откуда бы пошло выражение "страшно красива". К тому же как говорил кто-то из классиков: истинная любовь юноши - стеснительность, истинная любовь девушки - навязчивость (С) как-то так.
Что тут сказать - ожидайте, либо форсируйте, если не пугаетесь перспективы "и вовсе оставить заикой".

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовь в астрале :)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 11:48 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 7:51 pm
Сообщения: 6
Ну... если так рассуждать, то зачем тогда вообще нужен астрал? В войнушки играть? Ведь фактически любую проблему можно решить в реале, пусть даже пыхтя, потея и тратя годы времени... Все мы "лезем" в астрал за помощью и новыми возможностями!

Тем более речь не идет о какой-то магии и привороте! Просто хочется знать, что человек чувствует к тебе на самом деле (вдруг я ошиблась насчет симпатии), подтолкнуть его к действиям... Если окажется, что я ему несимпатична, то влюблять я его не стану, это точно - просто успокоюсь. А в реале я и так давала ему зеленый свет - сама подошла к нему. Но мне кажется, он этого еще больше испугался))))))))))) То есть поначалу у нас было достаточно приятное общение, но я ведь не буду постоянным инициатором - хочется передать бразды правления в мужские руки, а он в такие моменты снова прячется в кожуру...

Ну да ладно, не хочу завязываться на этом конкретном примере... Меня больше интересует мой первый вопрос - найти любовь в астрале. Что в этом ужасного?? Наверняка это возможно. В интернете в основном информация о сексе в астрале, а это не совсем то...


Последний раз редактировалось Mira Вс ноя 21, 2010 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовь в астрале :)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 8:42 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Зачем нужно умение путешествовать по тонким мирам?) Вообще то для духовного развития, и никак уж не "проверить". Тем более астрал это наверное не совсем то что ты ожидаешь увидеть ( не будет у него на лбу надписи о чувствах, и если в данный момент он будет спать то на врятли что то увидишь, связи аналогично, немного опыта нужно).
Вот на то что в "реале"( астрал более реальный скажем так) уйдут годы для достижения цели, используя манипуляции на тонких планах можно достичь оочень быстро (за дни к примеру).

В нете кучу извращений вообще то, имхо понятие "секс в астрале" относится именно к ним, можешь в сон к нему прийти и позаниматься чем угодно, техник для этого в том же нете более чем предостаточно.
Чтобы узнать какие чувства он имеет к тебе достаточно начального уровня чувствительности в общем то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовь в астрале :)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 7:54 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 3:29 pm
Сообщения: 101
А зачем тут астрал? Понять нравишься или нет - согласна с предыдущим постом - достаточно высокой чувствительности. Не обладаете - либо развивайте, либо учите язык жестов, полезная штука.
На счет того, чтоб найти "избранника". Я, как человек, в такое не верящий, вряд ли могу Вам в этом плане что-то посоветовать.
Но привлечь большее количество мужчин можно. Только скорее работой с энергетикой (что возможно и в астрале) - состояние счастья и гармонии привлечет бОльшее количество партнеров с "серьезными намерениями", гармонизация второй чакры (свадхистаны) - сексуальных партнеров. Только с последним не переусердствуйте. Когда у женщины "аболютно хорошо" по этому параметру - привлекаешь аюсолютно всех мужчин, но со сбоями (проблемами, при чем не только в плане секса) - сильнее.
Если привлечение конкретного партнера - тоже возможно, но это будет энергоприворот, с не меньшими, если не с большими последствиями, чем грамотный обычный.

_________________
Кольца, магия... Откровенно говоря, это всё так, детей пугать. Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и конечно, тактическое ядерное оружие! А глазом сверху сверкать-это беспонтово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовь в астрале :)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 8:32 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 7:51 pm
Сообщения: 6
Муза, мое чутье и язык жестов говорят о том, что я ему нравлюсь, но его действия (безинициативность и т.д.)говорят о другом. Вот и хотела проверить в астрале, насколько сильно я могу ошибаться в людях. Кстати, а как работать с энергетикой в астрале?

Люди, почему вы так категоричны по поводу того, чтобы проверить чувства человека в астрале?? Поймите: у меня нет неистового желания узнать, что ОН ко мне чувствует, моя жизнь никак не изменится от чувств ко мне конкретно этого человека - иначе я бы зарегистрировалась не здесь, а на каком-нибудь психологическо-любовном форуме! Я просто хочу побольше узнать о возможностях астрала!!! Меня интересуют все возможности, которые передо мной могут там открыться! И это не значит, что я не собираюсь "развиваться духовно" в астрале (было такое замечание выше). Зачем впадать в крайности? Не ищите проблему там, где ее нет, а то вскоре пойдут сообщения с советами и всякими женскими уловками, как мне привлечь этого человека))) Мне это не нужно!

Просто я много читала о том, что в астрале можно "разговаривать" с людьми и получать достоверную информацию. Вот и стало интересно... Я создала эту тему в первую очередь не из-за каких-либо проблем в личной жизни, а, повторюсь, чтобы пополнить мои знания насчет астрала! Спасибо за понимание :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовь в астрале :)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2010 11:56 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
Mira писал(а):
Могу ли я астрально "влюбить" его в себя, или хотя бы сподвигнуть его на какие-то активные действия в мою сторону


манипулировать людьми с помощью астрала? конечно возможно. почитайте побольше про черную магию :|


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовь в астрале :)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 7:03 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 3:29 pm
Сообщения: 101
Mira, простите, если задела (=
Вы меня немного не так поняли. Я, во-первых Вас ни в чем не подозревала, во-вторых, против "женских уловок" ничего не имею, тут своя специфика, и выходит за рамки данной темы)
Вы спросили "можно ли влюбить в себя", поэтому так воспринимается Ваш пост.
Про то что Вы говорите - это скорее эмпатия, чем астрал. И телепатия. Я если честно их не развивала, сканирование у меня очень сильно развито с детства, поэтому ничего сказать не могу.
На счет астрала. Тут может Вы имеете ввиду астральное зрение, тогда можно определить по цветам ауры, что испытывает к Вам человек (но тут прежде надо решить для себя что у Вас с любовью ассоциируется, а затем искать эти цвета).
А конкретно при выходе в астрал, да, такое возможно. Тут очень индивидуальные особенности видения, скорее всего, если у вас не было такого опыта, то попробовав первый раз Вы сами все поймете, это основы, по сути. А если был, к чему чьи-то объяснения.

_________________
Кольца, магия... Откровенно говоря, это всё так, детей пугать. Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и конечно, тактическое ядерное оружие! А глазом сверху сверкать-это беспонтово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовь в астрале :)
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 10:17 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 1:37 am
Сообщения: 38
Откуда: Украина \ Канев
nul писал(а):
манипулировать людьми с помощью астрала? конечно возможно. почитайте побольше про черную магию :|

Манипулировать людьми - это не так уж и ужастно. Просто нужно делать это правильно, не нарушая свободу воли. И тогда это называеться управлением. Если сам не управляешь, то тобой управляют.

_________________
U R in game !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Любовь в астрале :)
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 11:11 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
если не тратить энергию на "управление" людей, ту же энергию можно тратить на защиту самого себя :lol: то есть на осознанность


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь