Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:02 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начало связи с покойным мужем : сон № 1
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 4:38 pm 
Небольшое предисловие. Мы с мужем перед его смертью были в ссоре, не разговаривали несколько недель и не виделись.Затем его так внезапно убили, что мы не успели поговорить и простить друг друга. А через 2 дня после его похорон он начал мне сниться. Осознанность пришла не сразу, а лишь через некоторое время. Я потом буду описывать после чего именно она пришла.

Сон № 1 « Я вернулся» (17 апреля 2001г) . - этот сон был самый первый после смерти мужа и приснился на второй день после его похорон.

Мне снился незнакомый пустынный город с множеством архитектурных зданий и очень красивыми деревьями. Я гуляла по парку с коляской, в которой тихонько посапывала маленькая дочурка,. Как вдруг, передо мной появился мой муж в человеческом обличии (как в реальной жизни). Я очень испугалась (т.к. при его жизни долго не могла гулять на улице, потому что он меня преследовал и угрожал), остановилась и стала смотреть на него в недоумении. Когда первый страх прошел, я тихо его спросила: - Что ты здесь делаешь? Он ничего не сказал, а только злобно ухмыльнулся. Тогда я крикнула:
- Оставь нас в покое! - В эту же секунду в голове мелькнула мысль: бежать. Я схватила коляску и помчалась прочь. Но не пробежала я и 10 метров, как он снова стал на моем пути. Я поняла, что таким образом от него не убегу ( просто не хватит сил) и про себя прошептала: - Где же троллейбус? Почему нет никакого транспорта? Вдруг, откуда ни возьмись, рядом остановился троллейбус. Я схватила дочурку на руки, мигом вскочила в него и села на сидение. Пока мы ехали, я старалась отдышаться и немного успокоиться. Но не проехали мы и одной остановки, как мой муж снова оказался рядом с нами. Мне хотелось закричать: - Как ты это делаешь? - Я никак не могла понять, что происходит: ведь троллейбус не останавливался, и двери не открывались, тогда, как же он сюда попал?
- Такси! – пронеслась мысль в голове и в следующее мгновение я сидела уже в машине. Я откинула голову на сидении, закрыла глаза и попыталась собраться с мыслями и понять, что же происходит со мной. Вдруг возле меня раздалось яростное шипение: - Ты от меня никуда не сбежишь...- Мне не пришлось даже глаза открывать: я уже знала, кто это сказал. По моему телу поползли мурашки, а в душу прокрался ужас. Я пыталась повернуться, что-то сделать, как-то ответить ему, но мое тело было парализовано страхом. От полного бессилия я начала тихо стонать и плакать. Единственное, что я смогла сделать – это еле-еле прошептать слова: - Домой! Я хочу домой…….. Когда я открыла глаза, я стояла у себя в комнате. Я оглянулась вокруг и увидела знакомые стены, мебель, предметы. Я действительно была дома. Облегченно вздохнув, я уложила свою дочурку в кроватку, и устало опустилась на свою кровать. Я никак еще не могла успокоиться: сердце бешено колотилось и ныло от боли, лоб весь был покрыт холодным потом, а тело била мелкая дрожь, как от озноба. Мысли с бешеной скоростью сменяли одна другую: что происходит, как это может быть и почему? Я сидела и думала до тех пор, пока у меня в висках не началась пульсирующая боль, и я не стала задыхаться. Я встала и подошла к окну, чтобы открыть его и вдохнуть свежий воздух. Когда я открыла окно, я просто оцепенела от ужаса: мой муж сидел на подоконнике (точнее за окном на карнизе) и при виде моего недоумения начал дико смеяться и кричать: - Ты от меня никуда не сбежишь! Я везде, везде, вездеееее! - Я зажала свои уши руками, чтобы не слышать этого противного смеха, и со всей силы закричала во все горло. В следующее мгновение я начала падать на пол и….. подскочила с истошным воплем у себя в кровати.

Я мгновенно включила светильник и осмотрела всю свою комнату. Я не могла поверить своим глазам: это была все та же комната, что и раньше, и никаких изменений в ней не было, за исключением того, что муж исчез. Несколько минут я не могла ничего сообразить, но потом я поняла, что это был только сон. И на этот раз я действительно проснулась. Я долго лежала, плакала и скулила, как побитый щенок, больше не в силах ни задавать себе вопросы, ни искать ответы на них. Вскоре я от усталости заснула крепким спокойным сном.

После этого сна у меня началась бессонница. Несколько дней подряд я задавала себе вопросы и искала на них ответы, а ближе к вечеру у меня начиналась паника: было страшно ложиться спать. Я включала светильник и долго – долго читала книги, чтобы ночью не уснуть (почти до рассвета). Когда уже глаза сами закрывались от усталости, я просто проваливалась в беспробудный крепкий сон. Так продолжалось несколько дней, пока страх не отпустил меня. Я уже было подумала, что такое больше не повториться, но я ошибалась.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 2:17 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Да, хорошего конечно мало, вообще эксперементы с мёртвыми до хорошего не доводят.
1.Конечно первые сорок дней душа его будет рядом и от того как ты себя поведёшь зависит дальнейшее.
2.Так как человека убили, смерть неожиданная и быстрая он не всегда может понять что случилось и будет пытаться жить привычной жизнью.
3.Тобой движет страх, а это самое то что нужно мёртвым чтоб подпитываться.
Спустя сорок дней выкинь все вещи, отвези куда нить фотографии его, как можно больше уничтож связей с ним и перестань бояться его, ты должна понимать что его уже нет и вреда он тебе не принесёт, то что душа его болтаеться и пристаёт то ничего кретичного тут нет ибо вреда она нанести реально не может, может только извести тебя психологически, но это зависит целиком только от тебя.
Потом то что ты видишь это не обязательная может быть он, это может быть любая злая сущность которая принела его обличие чтоб подпитаться.
Вот такие вот пироги.
У тебя есть ребёнок вот и отдайся целиком ему, а остальное выкинь из головы, ничего страшного в этом нет.Всё у тебя будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2008 9:36 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Не совсем согласна. У меня на протяжении нескольких лет был такой "друг" . ни к чему плохому это не привело. Хотя я до сих пор не поняла что это было. Но знаю что это мне помогало.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь