Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:36 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может там тоже есть друзья?
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 3:54 pm 
Один раз мне приснился странный сон. Я и моя дочь оказалась в очень странном городе, совсем мне не знакомом. Улицы его были пустынны и как-то странно чисты. Архитектура была какой-то неестественной. Я не видела ни себя ,ни свою дочку т.к. мы были прозрачными. Мы шли тихонько по улицам, но внезапно я ощутила такой неведомый страх, что мне стало просто жутко в этом городе. Мне показалось, что на меня кто-то пристально смотрит. Я обернулась и увидала что-то вроде собаки (очень похожей на породу водолаза). Она была черная волосатая и просто огромная. Она враждебно на нас смотрела и рычала. Первым моим порывом была защита дочери: я стала перед ней и закрыла ее от собаки. Затем мне в голову пришла мысль, что надо познакомиться с этой зверюшкой. Я протянула руку и попыталась ее погладить. И каково же было мое удивление, когда моя рука просто утонула внутри этой собачки. Она оказалась мягкой, как облачко, теплой и приятной на ощупь. Собачка в ответ на мое прикосновение заскулила и стала издавать странные звуки. Мы подружились. Она больше не рычала. Мы спокойно пошли дальше. Собака шла следом за нами, будто защищая от чего-то. Сколько мы ходили, я не помню, но через какое-то время я опять почувствовала жуткий страх. Да такой, что я просто оцепенела и замерла на месте. Я начала обращать внимание на то, что меня окружало: на здания, на деревья, на тени которые были у стен домов. Все начало шевелиться и искажаться. Дома неестественно покосились, деревья как будто двигались и приближались к нам. Тени зашевелились. Просто жуть. А еще появились странные звуки, напоминающие шипение. Когда я все это увидела, то первое, что пришло мне в голову, что это не наш мир, а какое-то страшное место, со страшными тварями, которым, видимо не понравилось наше появление. Я посмотрела на свою дочь и увидела, что она падает без сил. Я взяла ее прозрачное облачко на руки и поняла, что надо скорее бежать отсюда. Я повернулась и побежала изо всех сил. Бежала я до тех пор, пока не упала без сил на землю. Подняться сил уже не было. Я начала плакать от отчаяния, как вдруг ко мне подошла моя знакомая собачка и начала меня лизать. Я подняла голову и увидела, что никаких страшных теней больше нет, а мы лежим посередине широкой улицы. Собачка скулила и продолжала меня лизать. И в этот момент ко мне пришла мысль, что я сплю и мне просто надо проснуться. Я начала говорить: проснись, проснись, проснись.... и упала без сил. Глаза от усталости закрылись и я провалилась во тьму. Утром я проснулась и чувствовала себя такой разбитой и истощенной, что не было сил подняться. Я провалялась весь день в постели и несколько раз засыпала крепким сном. Что же это было? И что за существо так хотело мне помочь?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 4:01 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Это неосознанный астрал.
Существа принимать могут разные образы. Так как у человека неопытного нет защиты они охраняют. но почему ты оказалась именно там я не знаю.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 4:06 pm 
Так а я и не говорю ни о какой осознанности. Мне просто снятся странные сны и мне хотелось бы узнать почему. Возможно найти какие-то ответы на свои вопросы. Вот я и залезла на этот сайт. Возможно кто-то что-то подскажет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 4:11 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
ты спросила что это - я ответила.
а на счет "кто это" : хранитель или просто доброе существо решившее помочь. Облик не принципиален. мог быть человек, кошка и т.д.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь