Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:24 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возможности в Астрале
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 10:52 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 2:40 pm
Сообщения: 8
Откуда: Оттуда
Здраствуйте! Хотелось бы узнать - а какие именно возможности проявляются в астрале? Можно ли как-то влиять на физический план? Материалозовать какуюто вещь например? И будит ли эта вещь существовать на физ.плане?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2008 2:53 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
вряд-ли возможно материализовать что-то в астрале,но я всегда пытаюсь нащупать кое-какие предметы,подвигать ими.
бывает,случается нечто интересное! однажды решил поднять со стола авторучку,помахать ею(ради интереса) :arrow: поднял,поводил плавными кругами(без удивления),потом отвлёкся на чём-то другом,и по возвращению,на утро заметил ручку, валяющуюся на полу в соседней от кабинета комнате. :?: :?: :?: :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 7:56 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:51 pm
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Круто, телекинез развиваеш. А вот про астрал, чем там можно занятся без опаски для жизни ? ну там типо полетать на другой континент,ну незнаю,я всегда боялся, дальше своего города невыходил. Кто может сказать чего боятся,и что можно делать без опаски!

_________________
Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 7:06 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:18 pm
Сообщения: 22
Откуда: Україна, Львів
Извините меня просто я новичок, но много слишал об астрале коечто мне кажетса ложю. Я б хотел знать что можно делать в астрале, какие возможности откриваютса в ньом? На форуме я только понял что есть два или несколько слоев или как ето назвать, есть какието существа.
Буду очень благодарен. (извините меня если я сделал ошибки просто я из Украини)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 4:41 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:51 pm
Сообщения: 43
Откуда: Петропавловск-Камчатский
О Хохол,будем братья(по украински писать небуду на форуме непоймут)
Ну в астрале есть 7 слоев,существ оч много на нижних слоях, ани там подленькие очень, мне непонравилось, на высих слоях животных уже почти нету, да и способностей там больше,( я был, так досихпор все способности свои незнаю, их бесконечно! ). Ну про способности чего сказать, можно летать, по стенам ходить, ну незнаю бесконечное множество!

_________________
Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 12:23 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:53 am
Сообщения: 12
Откуда: Украина Бердянск
А какие ощущения в полёте?
Я ещё не способна выйти полностью из тела, но думаю вскоре получится... :oops:

_________________
умереть настолько же природно, как и родиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 1:38 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Ablaze писал(а):
Извините меня просто я новичок, но много слишал об астрале коечто мне кажетса ложю. Я б хотел знать что можно делать в астрале, какие возможности откриваютса в ньом? На форуме я только понял что есть два или несколько слоев или как ето назвать, есть какието существа.
Буду очень благодарен. (извините меня если я сделал ошибки просто я из Украини)


Если сказать чего бояться, то тебя будет непреодалимо тянуть туда, но на всякий случай:
1.При большой плотности астрального тела можно получить несовместимую с жизнью травму, это может быть столкновение с предметом, например с армотурой в стене когда через неё проходишь или кто то умышленно нанесёт такую травму, но такую плотность мало кто может создать, поэтому это так на всякий случай.
2.Провода электропередач притягивают астр. тело и вырваться от туда крайне сложно,можно погибнуть, рельсы притягивают тоже но не так критично.
3.Ну и подальше надо держаться от всяких завихрений, сильно намагниченных предметов, различных воронок, не говоря уже о покойниках и различных сущностях.
Чем больше плотность тем больше вероятность получения травмы, ну а как правило при начинающем уровне ничего подобного вам не грозит.
Ещё опасность существует не возврата в тело или оно частично или полностью занято :twisted:
Ещё-астральное тело может за собой потащить физическое тело(лунатизм), я когда выхожу из тела люблю разбежаться по комнате и выпрыгнуть в окно рыбкой, но прежде я подхожу к окну и проверяю себя если руки через стекло проходят значит мона и прыгнуть, значит моё тело как и положенно в кроватке спит а так мона и разбиться.
Много ещё существует разного, лучше всего-это собственный опыт.


Последний раз редактировалось Armor Чт июн 05, 2008 2:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 2:09 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Анхен Кир писал(а):
А какие ощущения в полёте?
Я ещё не способна выйти полностью из тела, но думаю вскоре получится... :oops:


Ну насмешил-если ты выйдешь полностью это будет означать только одно-СМЕРТЬ!!!
Никогда человек выходя в астрал не выходит полностью при жизни 50% это уже крайне очень много это мало кто так может да и необходимости в этом нет!
Ощущения полёта зависит от многого, опять же от плотности, чем больше она тем труднее лететь, от скорости и конечно от самого тебя.
Я в своё время занимался парашютным спортом и ощущения от разных прыжков все разные также как и разные ощущения у других парашютистов.Это всё индивидуально также как и выход в астрал.
Не надо пытаться соредотачиваться на мнении и ощущении других лучше сосредоточся на самом действии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 3:43 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:07 am
Сообщения: 7
Ещё опасность существует не возврата в тело или оно частично или полностью занято :twisted:

А я впервые узнала о выходе в астрал из статьи на одном сайте. И там было сказано, что совершенно не нужно бояться, что кто-то займет ваше тело во время выхода, что такого просто не может быть. Зачем же тогда так говорить, если ТАКОЕ может быть?Тем более новички врядли смогут поставить себе какую-то защиту, чтоб никто к ним не залез.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 3:56 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Persefona писал(а):
Ещё опасность существует не возврата в тело или оно частично или полностью занято :twisted:

А я впервые узнала о выходе в астрал из статьи на одном сайте. И там было сказано, что совершенно не нужно бояться, что кто-то займет ваше тело во время выхода, что такого просто не может быть. Зачем же тогда так говорить, если ТАКОЕ может быть?Тем более новички врядли смогут поставить себе какую-то защиту, чтоб никто к ним не залез.


Дело в том что книги пишуться не для того чтоб кого то чему то научить и вряд ли там можно найти что то полезное :D
Лучая защита-это желание вернуться!!!
Никакой защиты не надо ибо я совниваюсь что новичок сможет её поставить, да и сам я никогда не ставил и не собираюсь, но случаи такие у меня были.Самое главное это постепенное и разумное обучение, тогда все серьёзные проблемы вы обойдёте, а когда с ними столкнётесь то сможете их решить.Прогулка по астралу далеко не безобидное развлечение и полно опасностей.Когда новичок попадает в астрал для сущностей это приблизительно как первобытный человек окажеться в Москве, поэтому они будут просто издеваться.Чем ниже сущность тем злобней она, а высшим мы просто не интересны.
Но не стоит их бояться, они в принципе не в состоянии ничего сделать нормальному здоровому человеку, если он сам этого не захочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 5:09 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:53 am
Сообщения: 12
Откуда: Украина Бердянск
Ну насмешил-если ты выйдешь полностью это будет означать только одно-СМЕРТЬ!!!
Никогда человек выходя в астрал не выходит полностью при жизни 50% это уже крайне очень много это мало кто так может да и необходимости в этом нет!
Ощущения полёта зависит от многого, опять же от плотности, чем больше она тем труднее лететь, от скорости и конечно от самого тебя.
Я в своё время занимался парашютным спортом и ощущения от разных прыжков все разные также как и разные ощущения у других парашютистов.Это всё индивидуально также как и выход в астрал.
Не надо пытаться соредотачиваться на мнении и ощущении других лучше сосредоточся на самом действии.

Ничего не понимаю...То есть 50% выходов в астрал кончается смертью?У меня получается выходить очень легко и без подготовки, без каких либо приёмов...вот только страшно...
P.S. Я - девушка!

_________________
умереть настолько же природно, как и родиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 7:13 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:31 pm
Сообщения: 69
Откуда: г.Москва
Анхен Кир писал(а):
Ну насмешил-если ты выйдешь полностью это будет означать только одно-СМЕРТЬ!!!
Никогда человек выходя в астрал не выходит полностью при жизни 50% это уже крайне очень много это мало кто так может да и необходимости в этом нет!
Ощущения полёта зависит от многого, опять же от плотности, чем больше она тем труднее лететь, от скорости и конечно от самого тебя.
Я в своё время занимался парашютным спортом и ощущения от разных прыжков все разные также как и разные ощущения у других парашютистов.Это всё индивидуально также как и выход в астрал.
Не надо пытаться соредотачиваться на мнении и ощущении других лучше сосредоточся на самом действии.

Ничего не понимаю...То есть 50% выходов в астрал кончается смертью?У меня получается выходить очень легко и без подготовки, без каких либо приёмов...вот только страшно...
P.S. Я - девушка!


Наверно я не совсем правильно объяснил.Выйти полностью или на 100% это значит что вся энергия находящаяся в теле покидает его а это означает остановку сердца и т.д. короче смерть это тоже самое что выпустить из себя всю кровь.
Про 50% я писал имел ввиду что человек когда выходит в астрал выпускает из себя часть энергии из которой формируеться астральное тело и если он выпустит из себя 50% то это очень много, но он не умрёт, просто мало кто может столько выпустить и необходимости в этом нет совсем.В таких случаях нужно обкладывать себя одеялами чтоб было тепло и тело не остывало а то не войдёш обратно, а ещё лучше чтоб кто то следил за твоим телом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 4:55 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
Armor
Ещё опасность существует не возврата в тело или оно частично или полностью занято Twisted Evil
помоему Вы сами исключили эту возможность сказав про 50%
тоесть я неполностью выхожу из тела как бы гуляю на привязи
контакт с телом не разрывается то чтоб комуто вселится в меня "им" нужно покинуть свои тела на 100% иначе и говорить несерьезно

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 5:01 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Armor
Что за страшилки ты рассказываешь?
Я вот не обкладываюсь одеялами , а наоборот. температура должна быть невысокой. около 18 градусов в помещении.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 5:24 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Persefona писал(а):

А я впервые узнала о выходе в астрал из статьи на одном сайте. И там было сказано, что совершенно не нужно бояться, что кто-то займет ваше тело во время выхода, что такого просто не может быть. Зачем же тогда так говорить, если ТАКОЕ может быть?Тем более новички врядли смогут поставить себе какую-то защиту, чтоб никто к ним не залез.


Такое может быть. Но это редкие случаи. И тут очень многое зависит от человека. Чем меньше около него отрицательной энергетики , тем безопасней (если нет защиты) . Здоровый человек (духовно и физически) с нормально циркулирующей энергией тоже этому практически не подвержен.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь