Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:24 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нападение в астрале
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 11:44 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Это был точно не сон. Я слишком хорошо видела всю обстановку, все детали интерьера, я могла видеть, слышать, чувствовать и контролировать свои ощущения и желания.
Я проснулась среди ночи от того, что кто-то сталкивал меня со спины с дивана. Попыталась отодвинуться назад, но не получилась. Чем больше я сопротивлялась, тем сильнее меня толкали. В один момент я не выдержала и упала на пол. И тут же у меня начала кружится голова, меня стало крутить по полу. Я пыталась закричать, но звук получался очень тихий. Очень хотела открыть глаза, но это было не возможно, они и так были открыты. Я видела окно, диван рядом, даже рисунок на ковре. Наконец у меня получилось по-настоящему очнуться, и я обнаружила, что лежу в том положение, с которого меня начали сталкивать.
Что это было, может ли оно повториться, и, если может, как с этим в следующий раз бороться?

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 3:37 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
у меня только один вариант есть. наверное кому-то хотелось вытолкнуть тебя в астрал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 4:49 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Но если это получилось, почему я этого кого-то не видела, только ощущала?

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 5:06 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
не знаю даже. я тоже многое только ощущала. до сих пор толково в астрал не могу выйти. а ты с каким-нибудь сущностями контактиовала там? или это первый случай такой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 5:43 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Такой случай - первый. Я последний раз я видела некую сущность с черепом вместо лица и плаще года два назад. Но я тогда в другом мете жила и после переезда ничего страшного не появлялось.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 5:54 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
ничего не могу определённого сказать. если это было раз,то не стоит обращать внимание. своим интересом можно притянуть к себе разную х*ень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2007 11:24 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Ну вот. Всё повторилось две ночи подряд. Выталкивать меня уже не пришлось, сама вышла; если только помогли совсем немного, но я этого не заметила. За то толкалось ето нечно изрядно, тольо успевай защищаться и только мысленно. Ксати, оно научилось издавать звуки(хлопки) и даже пыталось что-то сказать. Что-то явно нехорошее. Что-то я ему должна... И это повторяется не один раз за ночь. Бывает, только закрываю глаза, сразу выхожу. Всё происходит у меня в комнате, кроме одного случая. Но то место я не узнала.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 9:40 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:24 pm
Сообщения: 27
Откуда: Белорусь - молодечно
Vol4itha писал(а):
Ну вот. Всё повторилось две ночи подряд. Выталкивать меня уже не пришлось, сама вышла; если только помогли совсем немного, но я этого не заметила. За то толкалось ето нечно изрядно, тольо успевай защищаться и только мысленно. Ксати, оно научилось издавать звуки(хлопки) и даже пыталось что-то сказать. Что-то явно нехорошее. Что-то я ему должна... И это повторяется не один раз за ночь. Бывает, только закрываю глаза, сразу выхожу. Всё происходит у меня в комнате, кроме одного случая. Но то место я не узнала.


постарайтесь поговорить со своим хранителем посторайтесь его услышать
порой он решает заговорить (когда понимает что его могут услышать и когда слышат и не понимают он начинает не то что бы злится но ...........)

когда еще раз вытолкнет сами посторайтесь найти это существо каторое к вам приходит и выслушайте его
вы говорите что место не узнали - можно подробнее?
с уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 12:06 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Постараюсь поговорить.
То место, оно было в тёмно-красных тонах. Там была дорога, по которой я и передвигалась. Способ движения - мысленный. То есть сначало представляю движение, а потом оно происходит /такое уже бывало раньше/. Меня вела какая-то девушка, я её не знаю. Что-то говорила, что-то не хорошая, но я понимала, пока я с ней, я в безопасности.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2007 12:17 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 9:24 pm
Сообщения: 27
Откуда: Белорусь - молодечно
Vol4itha писал(а):
Постараюсь поговорить.
То место, оно было в тёмно-красных тонах. Там была дорога, по которой я и передвигалась. Способ движения - мысленный. То есть сначало представляю движение, а потом оно происходит /такое уже бывало раньше/. Меня вела какая-то девушка, я её не знаю. Что-то говорила, что-то не хорошая, но я понимала, пока я с ней, я в безопасности.


постарайтесь придти с ней в то место куда вы идете с ней.
это правдо пока вы с ней на этой дороге вас никто не тронет
по поводу движения и всего остального - все зависит от того насколько вы осознаете то что происходит вы должны понимать то что происходит.
с уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 4:33 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Вопрос: как выглядила обстановка во время происшествия?
1. Всепредмты мало чем отличались были обычного цвета, фактуры и т. д. .
2. всё было по форме более-мение похоже, но цвет был в большинстве леденяще серый или около того (как вариант всё было просто одного, какого-то цвета).

1. это был просто сон. да! бывают очень реалистичные сны, если беспокоит, обратитесь к толкователю снов или к психоаналитику, отталкиваясь именно от того, что это был сон.

2. Вас атаковали... что-то не очень сильное, потому, как насколько я понял, помяло несильно... что хотели непонятно. вытянуть на астрал, наврядли... зачем вас туда вытягивать? вы и так там находитесь, просто не осознаёте этого... в каких вы отношениях с домовым?

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение в астрале
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2009 4:34 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 2:22 am
Сообщения: 5
Искала такую тему на форуме. У меня примерно такая же ситуация. Первый раз такое произошло лет в 10. Мне казалось, что я стою перед стеной, которая вся завешена иконами (я почему-то была уверена, что это иконы, хотя там были просто портреты каких-то людей), потом меня начинает душить, начинается дрожь по телу, я пытаюсь кричать во сне, но не получается, не могу пошевелиться, и когда я начала молиться, тогда все ощущения исчезли. Я тогда не придала этому значения, мол, просто сон. Такое повторилось где-то через месяц, но все уже прошло, забылось...
А вот сегодня ночью опять. Только я уверена, что я не спала. Опять тоже самое - дрожь, парализованность, головокружение, удушье, паника. Именно такое впечатление, что что-то держит за шею.
Сном это точно не было, атакой тоже вряд ли. Я новичок, пока только теорию изучаю. А с домовыми не сталкивалась вообще, даже не знаю, как с ними наладить контакт. Задала вопрос картам и сделала стандартный расклад на 3 карты. Выпало - Смерть, Мир, 9 жезлов. Хорошего мало, особенно очень смущает сочетание Смерть и Мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение в астрале
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2009 4:53 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Вопреки Вашим настойчивым утверждениям есть вероятность, что это действительно был сон... на такую вероятность живо указывают некоторые нюансы описания первого случая. с другой стороны - это может быть нападение на астрале, ведь некоторые методики содержат указанные Вами симптомы. Это также может быть нападение определённой сущности (в том числе и домового). С домовым нужно общаться поминимуму. Эта сущность предпочитает стиль заочного невербального общения. Оставите на столе на ночь развёрнутые конфетки, печенье или варенье (потом отдать птицам или закопать), дк у Вас вещи перестанут пропадать, а вместо них пропадут вредители... С ним воевать не стоит, только в редких случаях с домовым не получается договориться.
В отношении всего остального: либо попросите опытного мага почистить и защитить Ваше желище либо попытайтесь сделать это самостоятельно.
Всякая мерзость любит нападать на начинающих, просто это удобно: энергии уже достаточно, а знаний и умений маловато...

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение в астрале
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 12:30 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2009 1:37 am
Сообщения: 38
Откуда: Украина \ Канев
KorolevnA писал(а):
Искала такую тему на форуме. У меня примерно такая же ситуация. Первый раз такое произошло лет в 10. Мне казалось, что я стою перед стеной, которая вся завешена иконами (я почему-то была уверена, что это иконы, хотя там были просто портреты каких-то людей), потом меня начинает душить, начинается дрожь по телу, я пытаюсь кричать во сне, но не получается, не могу пошевелиться, и когда я начала молиться, тогда все ощущения исчезли. Я тогда не придала этому значения, мол, просто сон. Такое повторилось где-то через месяц, но все уже прошло, забылось...
А вот сегодня ночью опять. Только я уверена, что я не спала. Опять тоже самое - дрожь, парализованность, головокружение, удушье, паника. Именно такое впечатление, что что-то держит за шею.
Сном это точно не было, атакой тоже вряд ли. Я новичок, пока только теорию изучаю. А с домовыми не сталкивалась вообще, даже не знаю, как с ними наладить контакт. Задала вопрос картам и сделала стандартный расклад на 3 карты. Выпало - Смерть, Мир, 9 жезлов. Хорошего мало, особенно очень смущает сочетание Смерть и Мир.


У меня такое было нечасто - по нескольку раз в год.
Приисходит так:
обычный сон;
потом его сюжет начинаем меняться в худшую сторону - всё переходит в чёрные тона;
появляеться невообразимый страх (животный!!!), но не от того что видишь;
после этого понимаешь, что кто-то этим страхом тябя мучает и недаёт проснуться - паникуешь.

Но в конце концов просыпаешся в холодном поту. Пережидаешь час или два, иначе может всё повториться снова.

Вобщем: Жутко страшно, но не смертельно! :lol:

_________________
U R in game !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нападение в астрале
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 10:46 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
со мной тоже случается аналогичная история, именно осознаю, что сплю, не могу отойти от сна . всё , как на самом деле, даже "персонажи" ... кто-то пытается оттащить тебя , или оттолкнуть куда-то.у него это получается, а у меня самого нет! порой пытаюсь сказать что-либо,или крикнуть, но никак! хоть лопни! как-то даже сознательно пытался свернуть вправо, (идя куда-то) , но неведомая сила направила меня влево. да соглашусь , неприятное ощущение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь