«Лабиринт Мандрагоры»
http://forum.mag.org.ua/

Жизнь & Астрал
http://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=18&t=1027
Страница 1 из 1

Автор:  lcf [ Сб ноя 25, 2006 3:08 am ]
Заголовок сообщения:  Жизнь & Астрал

всем привет! хочу пофилософствовать на тему влияния астральной практики на физическую жизнь человека.
например я давно заметил, что каждый мой астральный опыт(причем неважно удачен он был или нет, как-будто важна сама попытка) прям сразу отражается на обычной дневной жизни, хотя порой она становится не такая уж и обычная:), я имею ввиду, что отражается именно положительно, все становится лучше. и наоборот, стоит забыться на несколько дней и дать какой-нибудь проблеме заполонить мой хм.. разум, и все.. сразу все катится вниз, тут я срочно торможу, и оглядываюсь, забываю обо всем мирском и тогда опять становится хорошо..:)
есть у кого подобные мысли?

Автор:  Азар [ Сб ноя 25, 2006 10:21 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ну, думаю не стоит разделять астрал и физ.план. Они очень тесно переплетены. Или лучше сказать - они дополняют друг друга.

"...стоит забыться на несколько дней и дать какой-нибудь проблеме заполонить мой хм.. разум, и все.. сразу все катится вниз..." --- проблемы надо решать, а не уходить от них. Работа мага идет не только в астрале, но и на физ.плане.
Насчет "как-будто важна сама попытка", у меня было что-то похожее. Когда мне становилось лень что-то делать, я начинал активно юзать магию. И тогда я этим как бы оправдывал себя перед самим собой и получал разрешение (опять таки от самого себя) на некоторые вольности в "повседневной жизни".

Автор:  Просто Ангел [ Сб дек 30, 2006 11:39 pm ]
Заголовок сообщения: 

а вот мне не сладко поменяла свою дневную жизнь координально так проблемы начелись с астралом и душои которая нехочет возврошатся со словами сама натворила вот и живи а я то тут причем -не хочу, сначало было ощущение что вариант что она победит большои, сеичас прошло 2 недели, и с этои суетои новогоднеи более мени все сладилось но надолго ли, у меня стало много свободного времени чтоб попрактиковатся чем я и занимаюсь каждый вечер я продвигаюсь стала уравновешанной спокоиной, но я осталась одна ...... на едине с собои, вобщем грустно и печально без учителя :cry:

Автор:  Sandra Crows [ Пн апр 09, 2007 5:51 pm ]
Заголовок сообщения: 


Сообщение удалено. Не в тему и не в тот раздел.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/