Текущее время: Сб апр 20, 2024 8:59 am


Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2006 12:17 am 
Udo, Джудас Прист, Кинг Даимонд, вот источник колосальной энергии :twisted:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2006 10:49 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:20 pm
Сообщения: 40
Откуда: жизнь
Terpetj ne mogu takie pesni gde ni4ego ne razobratj, ni slov ni muzyki
Ljublju to 4to za dushu berjot. Eto rock i grustnaja muzyka. Arija, Kipelov, Metallica, Appocalyptica, Nightwish, i gitara, obawaju gitaru.
A ostaljnaja muzyka kak fon, a to tishina menja svodit s uma.

_________________
Per aspera ad astra...


Последний раз редактировалось Veritas Сб апр 07, 2007 10:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2006 2:27 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 2:21 pm
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Veritas

Я тоже любила гитару. Очень, до некоторых пор. Теперь она связана для меня с болью, поэтому валяется в углу.
Во многом (имею в виду вкусы в музыке) мы с Вами схожи. Вот только к Вашему списку добавлю Rammstein.

_________________
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2006 4:47 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 1:59 pm
Сообщения: 51
Откуда: Київ
Ария, Кипелов, Нирвана - да!
А как же Цой? Есть и призивающие действовать(Ми ждем перемен, стук), есть успокаюющие(Спок ночь, кукушка, апрель).

_________________
Каждий из нас получает столько зла(или добра), сколько создал сам. Ето закон!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2006 11:00 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:20 pm
Сообщения: 40
Откуда: жизнь
Дарья, возможно если бы я понимала по немецки, мне бы нравился Rammstein :D
Ну а русский рок это сила. Тока вот Агата Кристи что то не то, помоему под такую музыку только убивать когото.
И еще, подруга один раз брату скинула песни какие то на сатанинском языке. Группа называется theatre de vampire. Никому не посоветую слушать: брат сказал, что как только он пытался вслушаться комп начинал глючить, ну мне стало интересно и я послушала....30 секунд, больше не выдержала. не посебе стало, и противно было слушать. Брат прослушал ещё несколько песен, ну а на следующий день заболел(кашель, насморк).. вот такие вот дела!

_________________
Per aspera ad astra...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 11:57 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 1:36 pm
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Theatres des vampires - блэк как блэк... музыка типа хеви или повер.., поют гроулингом со скримингом. Единственное что странно, оч. громкая запись, в разных местах скачивал везде одинаково. Правда производит противненькое чувство... Но хто привык к блэку я думаю спокойно послушает... хотя лучше уж Cradle of filth чем энто... качество по моему мнение оставляет желать лучшего.

_________________
= редактировано по п. 1 П9В ЛМ =


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 11:01 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 2:21 pm
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Уважаемая Veritas!
Согласна с Вами, что блэк - это не то. Я люблю любую музыку, слушаю разные направления, но вот блэк - для меня это страшно! Просто становится страшно от такой музыки. И в каком плохом настроение я бы не находилась, но выбрасывать негатив через блэк не могу (несколько раз пробовала).
Но тех, кто любит такую музыку - не осуждаю, поскольку верю, что каждый свободен и может слушать то, что ему нравится. Главное - не навязывать свои интересы другим, поскольку посягательство на чужую волю - не благодарный труд, а главное - наказуемый :roll:

_________________
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 1:55 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Смотрю многие на форуме уважают рок.
Veritas, (по поводу Rammstein) А вы не пробовали слушать музыку, а не слова. Мне кажется что если человек играет(ал) на гитаре, ему тем более будет интересно вслушаться в музыку.
Весь иностранный рок люблю из за тяжелой МУЗЫКИ.

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2007 6:27 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 9:50 am
Сообщения: 12
К сожалению, мне стадо медведей на ушах потопталось, музыку я не воспринимаю как факт, а если взять, то что я слушаю так русский рок.
Именно из-за слов. хотя по настроению - разное
Ария, Алиса ДДТ, Нау, Пикник, Аквариум, Чижа...

порой слушая их можно найти варианты решения проблемы, пророй написать стихотворение, порой пойти и пришибить кого-нибудь :lol:

_________________
философом надо не родиться, а свихнуться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2007 1:03 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 13
Откуда: из МХПКТиД....
На меня действуют лишь некоторые песни (кроме попсы в целом, от нее мне выть хочется). Вот например: "Смутное время" и "Сarmina burana"(не помню как писать правильно :oops: ) раскрывают крылья за плечами; "Du Hast"-придает почему-то энергии, как и "Скованные" Наутилуса. Темы из игр"Мор.Утопия" и "Демиурги" заставляют задуматься... :oops:

_________________
Нахожусь в поиске смысла жизни! Найду - перепрячу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Передача энергии нетрадиционными способами.
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2007 11:57 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 1:36 pm
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Акция: "Антиоффтоп"

Дария: Вот у меня появилась мысль: может ли энергия передаваться через технику. Тоесть, многие пишут, что например, РАММ - придаёт энергию. Это действительно мощная музыка, наполненная энергией и эмоциями. Но ведь ею наполнены исполнители, так как же этой музыке удаётся сохранить импульс , заданный людьми?
Обсудим?

_________________
= редактировано по п. 1 П9В ЛМ =


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2007 11:58 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 1:36 pm
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Агни: Я конечно дилетант в этих областях, но мне кажется что дело в самой мелодии, которую современная техника воспроизводит достаточно точно. Ведь согласитесь-по сравнению с концертом какой-либо группы, запись этого же концерта энергии не дает вообще. Возмжно записи всего лишь вычерпывают энергию из запасников души, поэтому и чувствуется прилив сил, но ведь энергию придется восстанавливать, а для этих целей сходить на концерт или на театральную постановку, когда выступающие передают зрителям силу напрямую.

_________________
= редактировано по п. 1 П9В ЛМ =


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2007 1:02 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 12:20 pm
Сообщения: 40
Откуда: жизнь
Я знаю, что толпа может передать артисту энергию.
вот поёт артист про смерть, а толпа на концерте подпевает ему, поют про смерть, думают о нём, посылают импульс, вот и умирает бедняга...

_________________
Per aspera ad astra...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 12:31 am 
Мы сами её акамулируем,и когда слушаем приятную нам музыку,то начинаем её акамулировать больше!Вот и вся хитрость.Да и частично мы берем энергию из техники и музыки!

<редактировано по п.1 П9В ЛМ>


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 7:47 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 1:36 pm
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Veritas, толпа, конечно, может передать артисту энергию, в общем-то, она это и делает, но вот правила окраски Вы высказали не совсем верно. Почаму интересно толпа думает о том, что поёт артист и тем более в отношении него. Толпа думает об артисте или о том как напица... Вариантов много. Насчёт помирает, знаете... у нас бы блэкеры всякие да думеры пачками бы мёрли в таком случае... То есть Ваша точка зрение экспериментально неподтверждена.

Ben, первое, сообщение, на к-рое Вы ответили, было от Агни и из другой темы, я ничуть не собираюсь приписывать себе чужие лавры. Второе, музыка сама по себе не даёт энергии, техника тоже почти нет, только побочные.
Музыка это вибрация, которая настраивает человека на некий резонанс, и разная музыка разный, то есть человек получает энергию из разных источников, проводимых вибрациями музыки.
Техника в таковом случае, почти не играет роли, могут быть побочные, например радость от чистоты проигрываемой мелодии, либо несостыковки в забирании энергии, что привожит к перерабатыванию банального электричества. Как я уже говорил, всё энто побочные эффекты.



_________________
= редактировано по п. 1 П9В ЛМ =


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь