Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:54 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осминог Пауль и все-все-все!
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 6:14 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Что-то никто не играет в предсказателей, а жаль.
Уругвай-Португалия
Франция-Аргентина
Россия-Испания
Хорватия-Дания
Бразилия-Мексика
Швеция-Швейцария
на подходе. Какие будут ставки, господа?

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осминог Пауль и все-все-все!
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 4:44 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Ой не стал бы я такими вещами заниматься. Пауль плохо закончил. Пусть нам и затирают про естественную смерть, но мы знаем, что случилось с малышом Паулем на самом деле :D :shock:

Но задумка интересная. Можно подключить аналитику. Из всех матчей группового этапа я видел только игру Нигерия 1 - 2 Аргентина. Нигерийцы были прыгучими и шустрыми. Мне они показались техничными ребятами. Аргентинцы мне больше напоминают российских футболистов, которые большую часть времени лениво перебирают ногами по полю и пинают мячик друг другу, чтобы тянуть время, после одного или двух удачных голов. Но аргентинцы умеют грязно играть. И это спасало их от многих опасных игровых моментов. И у аргентинцев есть Месси. Кроме рекламы Альфа-банка и чипсов он известен ещё и тем, что, вроде как, рубаха-парень от мира футбола. Собственно, свой статус он отработал в игре с нигерийцами. Забил гол. Всё как всегда. Чёрные лучше бегают, а белые лучше целятся и, естественно, чаще забивают голы )))

В 1/8 Аргентина будет играть с Францией. Что известно про аргентинцев? Любители грязной игры. Могут выжидать удобные моменты. Могут создавать опасные ситуации. Жёсткая и грязная оборона. Вам могут заехать по челюсти, чтобы отнять мячик, если вы бежите к воротам аргентинцев. И у них есть Месси. Если Месси не обожрётся чипсов перед игрой, то, скорее всего, покажет хороший результат и забьёт гол.

Что ещё можно сказать про Аргентину?

Аргентина 1 - 1 Исландия

Нигерия 2 - 0 Исландия

Исландия 1 - 2 Хорватия

Хорватия 2 - 0 Нигерия

Аргентина 0 - 3 Хорватия

Какие можно сделать выводы? Исландия была не самой сильной командой. Её уделали хорваты. Её уделали нигерийцы. С аргентинцами она ещё неплохо поравнялась. Нигерийцев уделали хорваты. Аргентинцы, весьма грязно, и почти случайно, уделали нигерийцев. А хорваты чисто порвали аргентинцев.

Выходит, что, всеми правдами и не правдами, Месси один не вытягивает Аргентину. И это далеко не самая сильная сборная. А вот хорваты опасные ребята.

Сравним положение Франции.

Франция 2 - 1 Австралия

Франция 1 - 0 Перу

Дания 0 - 0 Франция

Ну, я не думаю, что сборные Австралии и Перу наполнены выдающимися футболистами. Французам их не сложно было обойти. А вот с датчанами у лягушатников возникли, видимо, какие-то сложности.

Как играла Дания с другими сборными?

Перу 0 - 1 Дания

Дания 1 - 1 Австралия

Дания 0 - 0 Франция

Похоже, что перуанцы реально слабоваты. Австралийцы ещё устраивали подлянки на поле. Они потрепали и Данию и Францию. Похоже, что датчане и французы приблизительно одного уровня в своём мастерстве. Может лягушатники чуть сильнее датчан, но, в целом, Франция не состязалась с суровыми командами.

Грядёт 1/8 Франция - Аргентина

Честно скажу, что не питаю симпатии к лягушатникам. Но они могут оказаться достойными соперниками для Аргентины. Думаю, что аргентинцы попытаются забить один или два удачных гола, а потом будут максимально прожигать игровое время. Они будут играть грязно. Будет грубая оборона со множеством замечаний. Ситуация будет как с Нигерией. Если аргентинцы поймут, что умением не взять, то будут устраивать сплошные подлянки. Конечно, они сначала должны будут забить вожделенный гол.

Чисто за вредность сделаю ставку на Аргентину. Мне не нравилось как они грязно играют с нигерийской сборной, но нигерийцев я не любил ещё больше. И я рад, что они остались не у дел.

Аргентина вперёд! Играем грязно! Делаем подлянки! Прессуем лягушатников! Пусть же Аргентина одержит верх над Францией! :D :twisted:


И ещё ближайшая 1/8 будет Уругвай - Португалия

Египет 0 - 1 Уругвай

Уругвай 1 - 0 Саудовская Аравия

Уругвай 3 - 0 Россия

Ну, саудиты и египтяне - херовые футболисты. Их обыграла моя сборная криволапых пингвинов.

Россия 5 - 0 Саудовская Аравия

Россия 3 - 1 Египет

А эту сборную криволапых пингвинов с успехом обыграли уругвайцы

Уругвай 3 - 0 Россия

Если исходить из того, что из говна уругвайцы являются самым отборным, то мы сойдёмся на мнении, что Уругвай это не красит. Пока уругвайцы обыгрывали только хреновые сборные.

А вот португальцы опасные ребята!

Португалия 3 - 3 Испания

Португалия 1 - 0 Марокко

Иран 1 - 1 Португалия

Испанские и марокканские сборные состоят из приличных футболистов. Это сильные команды. Хотя негативная дхарма России на футбольный эгрегор делает своё дело. У нас все играют через жопу. Но да ладно. Иранская сборная, кстати, тоже не дурна собой. Она не уступает по качеству португальцам и испанцам с марокканцами.

Короче, Португалия показала себя крепким соперником в сражениях с сильными сборными. Уругвай пока только месил и обыгрывал говно.

Считаю, что Португалия одержит победу над Уругваем.


Общий вывод на ближайшие игры:


Аргентина выигрывает у Франции

Португалия выигрывает у Уругвая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осминог Пауль и все-все-все!
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 5:28 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Если смотреть на дальнейшие игры 1/8, то Испания должна одержать верх над Россией, а Хорватия должна победить Данию.

Ну, конечно, я бы поддержал своих отечественных криволапых пингвинов, но голос логики подсказывает мне, что им будет весьма сложно играть с Испанией. Конечно, чем чёрт не шутит. Но я ставлю на Испанию. Россия вперде!

Российская сборная хорошо начинала. Но она хорошо начинала играть только со слабыми сборными. Когда она столкнулась с Уругваем, который, между прочим, тоже обыгрывал сборные, которые уступили России, хоть и не так эффектно, то слилась. Э ... ну, это голос стереотипов, может быть, но где Испания и где Уругвай?

Тут даже не хочется анализировать турнирные таблицы, но можно это сделать.

Португалия 3 - 3 Испания

Иран 0 - 1 Испания

Испания 2 - 2 Марокко

Вся группа "В" состоит из сильных сборных. Группа "В" это Испания, Португалия, Иран и Марокко. Сильные команды. Я считаю, что Россия не справится с испанцами. Не заслужили мои криволапые пингвины такого доверия.

Да, конечно, такие счета как 5 - 0 и 3 - 1 в пользу России могут показаться приличными, но это показатели игры со слабыми соперниками. Испанцы не слабые. Они хорошо себя зарекомендовали. И пусть испанцы пока одержали только одну победу и две ничьи. Но! Нет поражений. Одна победа, но это победа, пусть и не феерическая, над сильной командой. И две жаркие ничьи с другими сильными сборными.

Если Россия сыграет в ничью или выиграет, не приведи Господь, то я снова отпущу усы и бороду. Но этого не будет 8)

Что до Хорватии и Дании, то, хорваты, как раньше и писал, опасные ребята, которые дадут жару размеренным датчанам :twisted:

Хорватия 2 - 0 Нигерия

Аргентина 0 - 3 Хорватия

Исландия 1 - 2 Хорватия

Почему я считаю хорватов достойными внимания и делаю на них ставку?

Нигерийская сборная не отличилась в турнирных таблицах, но, должен сказать, что футболисты из нигеров вышли не такими и дурными. Они выносливые. Они ловкие. Повторюсь, что, в сравнении с Аргентиной, нигерийцы играли технично. Хорваты обошли выносливых, ловких и техничных нигеров.

Сборная Аргентины во время матча с Нигерией показала себя не с лучшей стороны, но, при этом, аргентинцев можно назвать мастерами грязного футбола. И, в некоторой степени, аргентинцы везучие. И у них есть Месси, которому грозит ожирение из-за переедания чипсов. Хорваты добротно порвали коварных аргентинцев, которые успешно могут вести грязную игру.

Исландию не рассматриваю. Итак, ловкие, выносливые и техничные нигерийцы, вместе с аргентинскими умельцами грязного футбола, уступили хорватам. Поэтому хорваты и опасные ребята. Они должны дать датчанам жару.

Что можно сказать о Дании? Дания обыграла Перу, но кто бы не смог этого сделать? :rolf: Ах, да, Австралия не смогла этого сделать, но не суть. Франция обыграла Австралию. Дания сыграла с Австралией в ничью. Потом была ничья с Францией. Ну, блин, не убедительно как-то, датчане! Не убедительно!


Общий вывод на дальнейшие игры:


Испания выигрывает у России

Хорватия выигрывает у Дании


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осминог Пауль и все-все-все!
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 6:18 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Вот дальше всё становится совсем интересным!

1/8 Бразилия vs Мексика

Бразилия, традиционно, что-то вроде мейнстрима в футболе. Сами бразильцы от него фанатеют. Она как Испания. Распиарена на каждом шагу. Но давайте посмотрим на результативность сборной.

Бразилия 1 - 1 Швейцария

Бразилия 2 - 0 Коста-Рика

Сербия 0 - 2 Бразилия

Вроде неплохо. Одна ничья и две победы. Но я понятия не имею что из себя представляет футбол в Швейцарии, Коста-Рике и Сербии. Надо провести сравнительный анализ игр этих сборных.


Бразилия 1 - 1 Швейцария

Сербия 1 - 2 Швейцария

Швейцария 2 - 2 Коста-Рика


Коста-Рика 0 - 1 Сербия

Сербия 1 - 2 Швейцария

Сербия 0 - 2 Бразилия


Коста-Рика 0 - 1 Сербия

Бразилия 2 - 0 Коста-Рика

Швейцария 2 - 2 Коста-Рика


Ну, тут пока сложно сделать какие-то выводы. Особенно не следя за матчами. Складывается впечатление, что Коста-Рика и Сербия являются слабыми сборными. Швейцария, пожалуй, относится к сборным среднего звена. Хотя нужно учитывать, что у Швейцарии и Коста-Рика была жаркая ничья.

Анализируя игры этих сборных, и единственную ничью Бразилии, можно сделать вывод, что Бразилия и Швейцария являются неплохими сборными. Хотя ... Коста-Рика и Сербия, можно ли считать их достойными для показательной выборки соперниками для той же Бразилии? Тут получается как с Россией. Фараонов и саудитов мы вынесли, а вот с Уругваем обосрались по полной. Бразилия выносила Сербию и Коста-Рику, но со Швейцарией у неё возникли трудности. Не так критично, конечно, как у России с Уругваем.

Ну, сейчас могу сказать, что у Бразилии средняя по силе сборная. Это делая скидку на её пропиаренность.

А что с Мексикой?

Германия 0 - 1 Мексика

Южная Корея 1 - 2 Мексика

Мексика 0 - 3 Швеция

Германия стала играть в футбол очень плохо. Нельзя сказать, что обыграть Германию является существенным достижением. Пусть и для Мексики. Это моя чёткая позиция. Потом мексиканцы хорошо обыграли корейцев. Но, честно говоря, не знаю о качестве футбола в Корее и знать особо не хочу. Потом было сокрушительное поражение перед шведской сборной. Нагвали уступили шведам! ААААААААА! :x

ВЫ ТАМ О....И ЧТО ЛИ?!

Ладно. Голос логики подсказывает, что у Бразильской сборной больше шансов сломить Мексику, но чисто принципиально поддержу Нагвалей! ВПЕРЁД!!!


Идём дальше.

1/8 Бельгия vs Япония

Тут у меня однозначно нет предпочтений. Хотя ... бельгийский шоколад и японская кухня. Ммм дааа, это очень сложный выбор, товарищи. Всё такое вкусное. Будем анализировать успехи команд.

Бельгия 3 - 0 Панама

Бельгия 5 - 2 Тунис

Англия 0 - 1 Бельгия

Ну, ппфф, для меня вообще удивительно, что в Панаме и Тунисе есть футбол ))) Поэтому хрен с ними. А вот на англичан посмотреть интересно. Эти занюханные любители чая из туманного альбиона называют Англию родиной футбола. Ха! Центральная Америка! Мезоамерика, ребята! Но не Англия! Впрочем, хитрожопые бельгийцы ушатали англичан. Однако я допускаю, что англичане просто не махнули утром чая или пропустили один из хреномиллиона своих ланчей, что существенно снизило уровень тестостерона и гемоглобина :rolf: ладно. Допускаю, что бельгийцам повезло.

Но нужно проверить другие игры Англии.

Тунис 1 - 2 Англия

Англия 6 - 1 Панама

Мда, похоже, что заряди в английскую сборную весь чифир, который на обед заваривают в Бутырке, они бы всё равно не обыграли Бельгию. Тут два варианта:

1) Англия реально дерьмово играет в футбол, но не так дерьмово, как Панама и Тунис.

2) Англия играет в футбол хорошо, но Бельгия её ушатала.

Эммм ... ну, в 1/8 Англия тоже играет. Не будем обижать масонов. Скажем, что им просто не повезло.


Так, пора переходить к самураям.

Колумбия 1 - 2 Япония

Япония 2 - 2 Сенегал

Япония 0 - 1 Польша

Эх, так и хочется заорать ... УХАХАХАХА :twisted: УСТРОЙТЕ ИМ ПЕРЛ-ХАРБОР, РЕБЯТА! ПОКАЖИТЕ ИМ ПУТЬ САМУРАЯ! Но, увы, хоть япошки и покромсали наркобаронов, шансов против Бельгии у них маловато.

Тут я буду более хладнокровен в суждениях. Делаю ставку на Бельгию.


Общий вывод на дальнейшие игры:


Мексика выигрывает у Бразилии

Бельгия выигрывает у Японии


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осминог Пауль и все-все-все!
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 6:44 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
И подведём текущие итоги на 1/8

Швеция - Швейцария

Начинаем анализировать. Пусть первыми будут шведы.

Швеция 1 - 0 Южная Корея

Германия 2 - 1 Швеция

Мексика 0 - 3 Швеция

Корейцев обыграть много ума не надо. Немцам уступили. Да, старушка Германия уже не та. Паранджа мешает бить по воротам. Но не в этот раз, что откровенно радует. И вот за Нагвалей я на них однозначно зуб заточу. Что тут сказать? Вроде неплохая сборная среднего звена. Но уступить немцам было несолидным решением.

Что из себя представляет сборная Швейцарии мы до этого уже приблизительно разобрали.

Ну, швейцарцы, докажите, что вы умеете строить не только банки и делать не только часы. Отомстите шведам за Нагвалей! *friend*


Колумбия - Англия


Это интересная пара. Мы уже знаем, что Англия хорошо играет в футбол в тех странах, где футбол стоит на уровне России и ниже. А что из себя представляет Колумбия?

Колумбия 1 - 2 Япония

Польша 0 - 3 Колумбия

Сенегал 0 - 1 Колумбия

Ну, показатели интересные. Победа над Польшей хоть и красочная, но она не удивляет. В Польше нет ничего кроме серии мультиков про Лёлика и Болика с транзитом польских яблок в Россию через Белоруссию. Но это нормально. Нам из Белоруссии и манго с креветками поставляют. Всё домашнее. Всё своё. Со своего огорода.

Про Сенегал я молчу.

Выходит сложная ситуация. Уфф, Эль Скорпио, жёлтенький лучше, правда ведь? Англия, Колумбия тебе не Панама.

Японцы и сенегальцы не самые грозные противники. Полякам забивать одно удовольствие. Думаю, что у масонов есть шанс взять колумбийский наркотрафик под своё крыло. Пабло, прости, мы с тобой морально ...


Общий вывод на дальнейшие игры:


Швейцария выигрывает у Швеции

Англия выигрывает у Колумбии


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осминог Пауль и все-все-все!
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 12:25 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Сборная России по футболу нанесла поражение команде Испании в матче 1/8 финала домашнего чемпионата мира. *hello*



Если Россия сыграет в ничью или выиграет, не приведи Господь, то я снова отпущу усы и бороду. Но этого не будет 8)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осминог Пауль и все-все-все!
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 3:51 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Да вот не бреюсь :D

Дания не оправдала ожиданий. Я, конечно, ставил на Хорватию, но у меня, блин, мем уже был на подходе:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осминог Пауль и все-все-все!
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2018 6:33 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Я один даже хз про какой-то там чемпионат?)))

Мем зачет :lol:

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь