Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:40 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Ср июн 26, 2013 9:02 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
невозможно понять и половину каббалы не будучи очищенным от трупоедства.
каббала-искусство понимания,тонких миров.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 12:38 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Вы действительно очень смешное существо. У вас наверняка сложилось представление о мне как о существе которому на вас насрать и вот это во первых, во вторых ваше выглядит так как будто вы попугай сидящий в клетке и крякающий мне это. Самое удивительное что попугай серьезно верит что это что-то да значит. А мне насрать на то что попугай крякает и вобще как-то только умиляет. Нет, ну серьезно. Я над вами смеюсь и не отношусь к вам серьезно (с моей стороны это оправдано) а вы распинаетесь.

Первое - Баал не был магом.

Второе - во-вторых мне всё равно что про меня думают(это прежде всего им помешает жить нормально)

Я прям уже испугался. :D Сколько подобного слышал а как живу припиваючи так и буду жить. Рецепт прост - я знаю Закон и я его соблюдаю и грязью вас поливать буду за ваш самопал сколько угодно и мне ничего за это не будет. Я смотрю у вас хорошая Свадхистана, но это и только. Честное слово, у нас с вами вибрационный диапозон разница очень сильно. Я хоть сотнями таких как вы высмеивать буду и кармы за это отрицательной не оттяну.

- Третье- Земля совсем не такая как видно обычно,это "отстойник",болото, и большинство тут чувстуют себя даже очень неплохо в отличие от справедливого суда,но увы тут есть в выше измерением другие которые тоже "плохие" и заперли себя тут со всеми другими.. в общем мне конечно тут не очень , но и остальные с увереностью скажу тогда никуда не денутся.

Наш трехмерный мир результат воли антихриста, так чего вы от него хотите? А я и не говорю что это замечательное место, есть места гораздо лучше. Тут с вами согласен. Мы все рано или поздно освободимся от колеса Сансары и у нас будет выбор - остаться тут и помочь кому-нибудь или идти дальше.

- Хаанойское или Ханойское большого значения не имеет так как тот язык уже "мёртвый".

Имеет бл..а-муха! Имеет! Вы на русском языке пишите а не на "мертвом"! Поэтому правописание языка на котором пишите соблюдать должны!

- Ну а настоящее время жизни это когда вы не увидите и не услышите ни одного клипота

Это будет состояние пралайи и вы тогда вообще ничего не увидите и не услышите.

- Никогда не смейтесь над тем чего понять не можете.

Я смеюсь как раз над тем что понимаю.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 12:10 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
) доказать материалом-физикой всё равно пока не могу поэтому отложу этот разговор до вознесения Земли наверх.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 1:09 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Что именно доказать не можете? :)

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 5:55 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
много чего - и Антихрист тут виноват меньше того кому дали тут жить. тут виноваты и Церковь и Антихрист и многие другие.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 5:57 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
и не советую делить свою душу на кусочки - есть душа и есть оболчка( в данном случае почти Человеческая) а чакры и мантры для менее развитых в астральном мире.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2016 2:54 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Один из видов Луны в астрале - спящий Чёрный Дракон ..Луна отражает энергию Тьмы. Во Тьме видно настоящий вид "человека",обладающий хорошим внутренним виденьем и со знанием каббалы легко рассмотрит под луной настоящий вид "человека" - внутри может быть кто угодно...Эдакий "Киндер-человек" Энергия луны очень действенна в каббале.В полнолуние особое обострение не только у вампиров-зомбаков, но также у любых тёмных магов (эльфов,демонов ) которые чувствительны к силе Тьмы..Эльфы изначально чувствительны.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 10:41 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Каббала в своё время была как учение(а не религия!) принесена иудеями со стороны Ассирии.
Каббала не подразумевает кровавые жертвы как энергию,это скорее прихоть из-за неимения своей энергии.
Каббалист не имеет чакр,так как каббалист свободен и тем более от богов Индии,чем является само понятие "чакра" мало кто понимает сейчас-это привязка к молодым индийским божествам.
Мир клипот является производной от этого мира,это не антимир - это свалка последствий этого мира,который в последний раз был построен плохо неумелым демиургом.
Каббалист - это математик магии.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 1:21 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Fess писал(а):
Каббала в своё время была как учение(а не религия!) принесена иудеями со стороны Ассирии.


Во-первых, Каббала всегда была, есть и будет именно эзотерическим учением на базе авраамических религиозных систем. Религией она не стала. Хотя для вас она наверное и является такой, если вы считаете, что Каббала была учением, а не учение сейчас. Во-вторых, в Ассирии не было Каббалы и никто её не выносил из неё.

Fess писал(а):
Каббала не подразумевает кровавые жертвы как энергию,это скорее прихоть из-за неимения своей энергии.


Каббала подразумевает такие жертвы, что вашему больному сознанию и продуктам его деятельности и не снилось. Она и человеческие жертвоприношения подразумевает в некоторых случаях. Возьмите себе на заметку, что подобные жертвы нужны в качестве подношения неорганическим существам и не имеют прямого отношения к энергетическому потенциалу адепта. Хотя не важно. Вам бесполезно что-то объяснять. Если человек поехал, то ему лучше не мешать ехать дальше.

Fess писал(а):
Каббалист не имеет чакр


Очередной идиотизм и бред вашего больного сознания. Каждое человеческое существо имеет энергетические центры этого типа. Они называются чакрами из-за широкого распространения этого наименования. Толтеки называют их центрами жизненности. Индусы основу своей деятельности сосредоточили на работе именно с чакрами, то есть с вихреобразными энергетическими центрами эфирного и астрального тел и именно по этой причине они рассуждают в основном о них. Каббалисты основывают свою деятельность преимущественно на энергетических центрах витального тела, а там нет вихрей, но есть каналы/эманации, которые каббалисты называют сефирами и цинаротами. Аналогичный подход у рунологов. Они называют эти витальные центры хеймами. Поэтому каббалисты и пишут о сефирах, а не о чакрах, ведь они работают с сефирами. Однако и индусы и каббалисты прекрасно знают про общую структуру тонких тел человека. Это только вы мните себя великим знатоком и нихрена не знаете и нихрена не имеете, а каббалисты всё имеют. Каждый человек имеет. Однако вы точно не имеете. В это я верю. Уверен, что у вас не только чакры отсутствуют, но и другие атрибуты вменяемого человека.

Fess писал(а):
так как каббалист свободен и тем более от богов Индии


Каббалист находится в другом эгрегоре, но это не умаляет его энергетическую анатомию.

Fess писал(а):
чем является само понятие "чакра" мало кто понимает сейчас-это привязка к молодым индийским божествам.


Во-первых, Боги индуизма далеко не молодые и являются одними из наиболее старших неорганических существ своего уровня на нашей планете. Во-вторых, чакра - это только название. За этим названием стоит вполне объективное энергетическое образование, которое присуще каждому человеку. В разных эзотерических культурах есть разные названия для него. У индусов - чакра, ибо это свойственно их культуре. У толтеков - центр жизненности и так далее. Глупо считать, что что-то исчезнет в твоей энергетике, если ты перестанешь пользоваться словом чакра. Чакра восходит к нескольким эгрегорам индийского толка, но это не привязывает человека к божествам индуистского пантеона. Для установления связи с божеством люди десятилетиями проводят садханы и получают посвящения от браминов. Только после этого будет работа непосредственно с божеством. Всё остальное будет работой с эгрегорами. Эгрегор - это не Бог. Запомните хотя бы данный момент. Выход на эгрегор не даёт выход на самого Бога. Можно сколько угодно фанатеть в каком-то эгрегоре, но его Бог вас так и не услышит. Привязка есть к эгрегору, но не к Богу.

Надо вам больше на психику накапать, чтобы вы окончательно сдвинулись. Открою вам великую тайну. Если вы хотя бы в мыслях помяните что-то, то вы уже устанавливаете связь с эгрегором. Ох как вы тут оступились сильно, что умудрились про чакры и индийских богов написать. Скорее бегите биться о стену плача и не допускайте и мыслей о таких ужасных вещах как чакры и индийские боги, а то они вас в энергетическое рабство возьмут и у вас, не приведи Господь, чакры вырастут.

Fess писал(а):
это свалка последствий этого мира


Я вас предупреждал, что на ваши собственные свалки буду реагировать соответствующим образом, ибо у вас точно с головой не всё в порядке, если вы такие вещи пишите. Не реагировать на ваши свалки будет сознательным допущением этого вопиющего идиотизма. Нас тут люди читают. Нельзя, чтобы они допускали в мыслях своих, что весь этот идиотизм достоин внимания. Если это допускать, то форумы наводнятся сотнями и тысячами таких "знатоков".

Fess писал(а):
который в последний раз был построен плохо неумелым демиургом.


Вот вы убогий последователь своей веры. Как надо оскотиниться, чтобы мнить из себя высокодуховного и богобоязненного последователя Бога, а после хаять его за то, что он видите ли что-то не так сделал. Ах, какой плохой Демиург! Конечно, Fess его научит миры создавать. Только попробуйте ещё хоть какие-то поползновения сделать в сторону своего отношения к Каббале и принятия её положений. Я буду реагировать жестко и мои предыдущие посты будут просто клумбами с душистыми цветами. Попирает он Творца за неумелость. :D Морали он мне ещё читает о мясоедстве, властолюбии и прочих смертных грехах. *sarcastic* Да, я всегда знал, что такие люди как вы, которые прикрываются высокими вещами, всегда скот из скотов, что и требовалось доказать. Если вы чего-то в мире не понимаете, то это не показатель неумелости Творца, то только показатель вашего незнания.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 6:47 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Тёмный=
- Каббала в своё время была как учение(а не религия!) принесена иудеями со стороны Ассирии,однако не там её начало.Читайте историю.Авраам родился позже чем появилась каббала.Чакры появились позже некоторых индийских богов.
Тёмный вы лепите из себя клоуна,доказывать вам ничего не надо.
Истина на самом деле проста и в этом её гениальность.
Вы всё усложняете,следовательно вы очень далеки от неё..
Я не принадлежу ни к одному культу,моё мировоззрение - Хаос,это не религия,это когда есть одна Душа и есть одно Тело как одежда Души. Чакр нет, в Хаосе чем хуже мысли существа - тем он уродливей,мутации.
vk.com/chaoticbrotherhood

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 7:24 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Изображение

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Последний раз редактировалось Phoboss Сб фев 27, 2016 7:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 7:38 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Я практик ,а не дурачок которому вы можете навешать лапши.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 8:39 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Fess писал(а):
Каббала в своё время была как учение(а не религия!)


Каббала всегда была и будет эзотерическим учением. Поэтому ваши дополнения в скобках в любой формации будут неуместными. Она просто эзотерическое учение, которое связано с религиями, но не религия. Нет смысла писать, что когда-то её приносили как учение, а не как религию.

Fess писал(а):
принесена иудеями со стороны Ассирии


Каббала была принесена народу иудейскому одним единственным египетским жрецом. Я бы назвал его египетское имя для исторической справки, но вижу, что историю вы хорошо знаете и без этого и необходимости в этом нет. Отправился он в странствие из земель египетских в период окончательного упадка этой державы. В народе популярен как Моисей. Кому интересно, тот проследит цепочку и найдёт его египетское имя. Ассирией тут и не пахнет. Она и рядом не стояла с этими событиями. Но я не сомневаюсь в ваших глубоких познаниях в истории. Они из той степи в которой древние укры выкопали яму и сделали в ней Чёрное море. Слыхали мы о такой истории и дружно смеялись.

Fess писал(а):
Чакры появились позже некоторых индийских богов.


Ага)))

Fess писал(а):
Тёмный вы лепите из себя клоуна


Мне-то лепить приходится, а вы от рождения уже клоун. Не обижайтесь, если до вашего уровня не дотягиваю. Мне трудится приходится, чтобы идиотом казаться. Отнеситесь с пониманием.

Fess писал(а):
доказывать вам ничего не надо.


Правильно. Можете себя избавить от этой необходимости.

Fess писал(а):
Истина на самом деле проста и в этом её гениальность.
Вы всё усложняете,следовательно вы очень далеки от неё..


Мудрейшие не скажут вам, что есть истинно, а что нет. Само её существование ставится под вопрос. Не спешите ставить себя в основу в этом вопросе. Вы явно далеки от неё не меньше остальных.

Fess писал(а):
Я практик ,а не дурачок которому вы можете навешать лапши.


Еб***тых шизотериков я видел много раз и вы действительно к ним относитесь. Не стану этого отрицать. Вы действительно такой и таких людей сделать нормальными практически нереально. Я и не сомневаюсь, что вы неисправимый дол***б от мира эзотерики и ничего показать я вам не смогу. Тут вы полностью правы.

А ссылочку можете забрать. Я по задворкам электронных сообществ не гуляю))

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 9:47 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Fess писал(а):
Тёмный=
- Каббала в своё время была как учение(а не религия!) принесена иудеями со стороны Ассирии,однако не там её начало.Читайте историю.Авраам родился позже чем появилась каббала.Чакры появились позже некоторых индийских богов.
Тёмный вы лепите из себя клоуна,доказывать вам ничего не надо.
Истина на самом деле проста и в этом её гениальность.
Вы всё усложняете,следовательно вы очень далеки от неё..
Я не принадлежу ни к одному культу,моё мировоззрение - Хаос,это не религия,это когда есть одна Душа и есть одно Тело как одежда Души. Чакр нет, в Хаосе чем хуже мысли существа - тем он уродливей,мутации.
vk.com/chaoticbrotherhood



Fess, давайте отделим мух от котлет в вашем замутненном сознании.
Что значит в вашем понятии культ?
Ваше мировоззрение Хаос- это не религия.
Давайте, раз и навсегда отделим на сайте два этих понятия.
Религия- (лат. religare — воссоединять) — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, умма, сангха, религиозная община).
Я не видела здесь на сайте убежденных религиозников. Если только не брать картинки Нети и Берга в разделе «Веселые картинки» .
Все остальные сюда приходя получить знания и они их получают, развиваясь в одной из систем.
Каббала тоже яв-ся системой- Сложной системой и упростить ее, это тоже самое , что я сейчас возведу вас как представителя Homo sapiens, в раздел планктонов или одноклеточных. Это глупость и знающие люди это понимают!!!!
Хаосит прежде чем выбрать путь Хаоса, тоже яв-ся системой в который отделяет понятия того. Что он принимает и того, что нет.
А теперь еще одна интересная вещь! В последнее время я встречаю не одного такого Хаосита, чаще это люди которые вследствии работы с воздухом или отрицания систем развалили свой кокон, причем реально развалили, их система безопасности не в состоянии разделить и защитить их и они яв-ся кормом для Сущностей, причем от самого простого до Сущностей поедающих сознание.
Темный не написал Валерий Блэку этого, но я бы рекомендовала, работая с Древом Клиппот делать комплекс по Развитию Осознанности, чтоб понимать, где мухи, а где котлеты!!!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 9:20 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 3:27 pm
Сообщения: 104
Откуда: Ялта,Брандей
Fess, давайте отделим мух от котлет в вашем замутненном сознании.
Что значит в вашем понятии культ?
=Культ - грубо говоря преклонение кому-либо ,чему-либо.
А теперь еще одна интересная вещь! В последнее время я встречаю не одного такого Хаосита, чаще это люди которые вследствии работы с воздухом или отрицания систем развалили свой кокон, причем реально развалили, их система безопасности не в состоянии разделить и защитить их и они яв-ся кормом для Сущностей, причем от самого простого до Сущностей поедающих сознание.
Темный не написал Валерий Блэку этого, но я бы рекомендовала, работая с Древом Клиппот делать комплекс по Развитию Осознанности, чтоб понимать, где мухи, а где котлеты!!![/quote]
=Хаос это фундамент мировозздания и немногие там без бога или сильного мага Хаоса выдержут,но боги или сверхмаги Хаоса не берут рабов,только на добровольной основе.
Хаос - это самый нижний астрал,фундамент.Ваше Древо мне неизвестно,оно мне и не нужно ,так как кроме Энергии и Душ я в астрале ничего не вижу,астрал самый нижний и засранный тут,на Земле-Мидграде.Видать давно не было в этом мире меня.Конечно я остаюсь при своём мнении и своём Хаосе.

_________________
Без страха и упрёка...Нас бьют а мы крепчаем..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 69 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь