Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:42 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интуиция или я как все
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 11:06 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 1:56 pm
Сообщения: 1
Здравствуйте все. Вот опять решила поделится наблюдениями. Дело в том, что мне кажется, я чувствую криминал. А именно еще в юношестве рядом с какими-то людьми я чувствовала себя не очень уютно это мало сказать, просто сердце ни с того ни сего начинало бешено колотится, как бывает когда на тебя напали и угрожают. Хотя люди ведут себя вполне адекватно, не скандалят, и не провоцируют ни какие конфликты. Потом , спустя время, я узнавала люди эти или сидевшие или связанные с криминалом. Сейчас я просто чувствую (не знаю, как объяснить для меня человек прямо пахнет криминалом), наверно это инстинкт самосохранения так работает, но он ни разу не ошибся, даже когда меня уверяли что нет, в итоге оказалось да.
Иногда (да нет, всегда) иду по улице на встречу идут разные люди. Я смотрю на них, и пытаюсь понять кто это не вступив с ним в контакт. Понятно есть очевидные вещи обсосанный бомж или дети (чистый лист). Но все меньше стало интересных людей, вот вроде интересная женщина, хорошо одета, но разговор с подругой идущей рядом, говорит, что мда мадам вы далеко не врач или учитель, или вообще любите почитать какую-нибудь литературу. Женщина которая говорит матом в присутствии собственного ребенка (и это не потому что она в бешенстве, это манера речи).
Не знаю может быть все люди чувствуют сразу других людей, но для меня как будто я чувствую запах чем он живет, хотя от него ни чем ни пахнет.
Видимо для меня эмоции пахнут, или образ жизни или манера поведения.
Как будто то заходишь в дом, а там свой запах, только я еще туда не зашла, а человека понимаю .
Может это громко сказано понимаю, но я точно знаю , что он любит, что нет, одинокий или нет, склад характера, ума и т.д. Может мне нравится играть в Шерлока(скажете Вы), но я так чувствую, а может и все так делают, и не о чем тут и разглогольствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интуиция или я как все
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 6:46 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
:-) Ты не одна такая!
У тебя хорошая чувствительность. Развивать будешь? Подскажу что делать. :-)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь