Текущее время: Пт апр 26, 2024 10:16 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Негативное влияние
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 4:19 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Уважаемые пользователи, мы все здесь взрослые люди и каждый имеет свои навыки, знания и способности. Так давайте их применим. Если Вы уже являетесь пользователем форума, то в опреленной мере принадлежите к нашему общему эгрегору. Значит сущность, как часть этого же эгрегора, будет Вам мстить и вредить только в случае серйозных проступков. И даже если Вы по неясным причинам не войдете с ней в резонанс, помните свои оккультные знания для нахождения общего языка. Что самое важное, такая практика приведет к разработке навыка, полезного Вам в дальнейшем.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Негативное влияние
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 4:34 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Вот с такой атмосферой в общении между пользователями он точно будет расстроен. Главное, чтобы все были спокойными, счастливыми и доброжелательными друг к другу. Тогда будет гармония и любовь на форуме. И конечно все должны соблюдать правила форума и работать на благо форума и сайта в целом, не преследуя корыстные, сторонние интересы и не неся сюда негатив в самых разных проявлениях. В таком случае и хранитель раздражен не будет.

- Если мне что-то в твоих действиях не понравится или в действиях сайта, она меня покусает?!

У него две защитные цели. Первая - я, вторая - сайт в целом и следовательно все его элементы, включая каждого пользователя. Касательно меня. Он призван реагировать на прямую угрозу (ровно с той силой, с которой идет угроза). Понятие угрозы обширно. И хотя центральное понятие вложенное в него - это чистая атака, обладая собственным интеллектом (следовательно самостоятельностью и возможностью наработать новые навыки) он может выявлять угрозу в том числе и на таком уровне. Если ваши мысли несут какой-то негативный отпечаток на моих действиях, он это распознает и делает проверку (так как мысли могут стать чем-то более вещественным). И тут вы ни при чем, это применимо к любому обьекту. Кусать за это - сомневаюсь, попытаться изменить ход мыслей - да. Касательно сайта. Любое явление опасное для сайта будет выявлено и устранено различными способами.

- Если я тебе не понравлюсь со свой энергетикой, она тоже покусает?!

Нет.

- Вот и спроси у нее почему она меня 3 недели терроризировала, пока я 2 мечей сидела, к энергетики Мага Огня такая не любовь?

Дело не в энергетике.

- Хорошо, решил ребят закрыть, ну проверять можно было..?!
- так как из-за ребят в группах

Вот тут подробно. Ибо заявление сильное. Закрыть? Вас что-то особо не держал, других тоже не держу.

А письма ...

Я могу вынести их сюда? Для разрешения.

Ethernity, да похоже что не будем делать подобное, так как есть пользователь, который считает что привлеченные подобным образом пользователи будут хренового качества. А я уважаю мнению каждого пользователя. И если кто-то против и у него есть для этого серьезные основания ... у нас не тирания.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Блин малиновый.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 5:25 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Темный писал(а):
<...> Ethernity, да похоже что не будем делать подобное, так как есть пользователь, который считает что привлеченные подобным образом пользователи будут хренового качества. А я уважаю мнению каждого пользователя. И если кто-то против и у него есть для этого серьезные основания ... у нас не тирания.


Жаль, конечно. Но если вдруг наметится эксперимент подобного рода, который можно зафиксировать количественно (посещаемость сайта, публикуемость на форуме), то прошу предоставить мне возможность участвовать в нём наблюдателем :-)

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Негативное влияние
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 6:08 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
-
Вот и спроси у нее почему она меня 3 недели терроризировала, пока я 2 мечей сидела, к энергетики Мага Огня такая не любовь?

Дело не в энергетике.


В чем?

- Хорошо, решил ребят закрыть, ну проверять можно было..?!
- так как из-за ребят в группах

Вот тут подробно. Ибо заявление сильное. Закрыть? Вас что-то особо не держал, других тоже не держу.


Закрыть, в смысле негатива от окружающих, то есть защитить. Учитывая, что сами занятия серьезные и знание которые предоставляются Ребятам в группе тоже. Я отнесла твою защиту сущности как раз к тому, чтоб защитить.

И вообще, если бы ты хорошо посмотрел, я не испытываю к тебе негатива и никогда не испытывала. Хотя и обижалась пару раз, не каждый день Маг, называет тебя "мяском" С макарошками или без, это уже как-то не важно. И прежде чем приписывать не существующих действий, следить за своими поступками и словами нужно!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Негативное влияние
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 6:31 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
- В чем?

Вы покинули группы, предварительно в них хорошо втисавшись. А группы очень важный узел. Подобное действие сущность рассчитала как негатив и отыгралась на вас. А если она начала отыгрываться на вас еще до выхода, то это не удивительно, так как она чувствует к чему все идет.

- И вообще, если бы ты хорошо посмотрел, я не испытываю к тебе негатива и никогда не испытывала.

Вот честно, индифферентно. Я редко проверяю кого-то на подобное, я вообще редко кого-то "свечу". Для этого теперь есть сущность.

- И прежде чем приписывать не существующих действий, следить за своими поступками и словами нужно!

Это мне? Не думаю. Я сказал что сущность определила негатив. Я предупредил что негатив в ее понимании весьма растяжимое понятие. Если сущность что-то решила - это не значит что я ей это внушил. Повторю - сущность самостоятельная. У нее свои мозги. Я только иногда с ней беседую, да и то, для внесения определенных новшеств, а не для того, чтобы спросить кому она нервы за неделю потрепала. Предьявите притензии ей. Вероятно вы себе это сказали.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Негативное влияние
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2012 7:14 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176
Ой! Ну, здесь уж не получилось тихо улыбаться, хотелось бы внести некоторую ясность. (И речь вовсе не о «cущностях»).

Прежде всего, хочу кое-что уточнить для справки. Проекту «Лабиринт Мандрагоры» в этом году стукнуло 9 годков, в том числе почти 7 прошло с тех пор, как он обзавелся форумом. Первые несколько раз поражала цикличность того, что происходит в жизни ресурса, теперь же все можно считать ожидаемым и до уныния предсказуемым. В том числе и нынешние события на форуме. В связи с этим.

Я бы очень хотел попросить форумчан, не пытаться сводить меня с ума, пытаясь объяснить результаты моей работы, как админа, а также редакторов, объясняя их совсем другими причинами, лишенными математического обоснования, а также имеющими абстрактное приложение :) Активность форума, в том числе регулярное появление новых пользователей, вызвана несколькими причинами, основные из которых очень даже обыкновенные, хоть и трудоемкие.

Итак, самое главное – труд нескольких людей изо дня в день. Например, лично мною был проведен страшный ритуал под названием «Внедряем карту сайта sitemap согласно стандартам XML version 1.0 в кодировке UTF-8». Спецификация ритуала, а также теория на сайте клана XML-верстателей, Яндексопоклонников и Гуглопочитателей: http://www.sitemaps.org.

Комбинированная DIV\Table переверстка страниц, смена дизайна, титаническая переверстка текстов :)

Немалую роль сыграла сезонность. С приходом осени народ всегда активизируется (это специфика не тематики, а сети в целом).

Пожалуй, это основное. Если вдаваться в подробности, то на небольшую книженцию наберется. Чтобы оценить объем выполненной работы скажу следующее. Мне пришлось на второй план отодвинуть свою основную работу, а кроме этого, еще и придвинуть с этой самой работы дополнительных людей. А теперь, ахтунг, главное! Результаты, которые мы все сейчас наблюдаем, были предсказаны (фига себе я крут) в августе :shock: За это время общая посещаемость сайта выросла примерно с 13 до 17 тысяч уникальных посетителей в сутки. Примерно 95–97 % пришедших на форум – это люди, пришедшие сначала на основной сайт, а потом уже заглянувшие сюда. Проводите корреляцию, наблюдайте прямую зависимость.

Немалую роль в количестве вновь регистрируемых на форуме людей сыграла смена процедуры регистрации (примерно месяц-полтора назад), а именно – ручная активация пользователей заменена на премодерацию первого сообщения (если кто-то понял, о чем речь, тогда станет понятно, почему процедура упростилась и стала более привлекательной).

Поскольку среди редакторов активную роль играет Ethernity, становится понятен вопрос с прогнозированием результатов :) Вы же человека с ума сведете! Пока что все выше сказанное мной объяснялось математически точным прогнозированием, все шло так сказать по плану, абсолютно четко наблюдалось и анализировалось, а тут… :D Готов отдать лавры великих «SEO-оптимизаторов (magic-type)», но лишь в размере статистической погрешности (однако она в нынешний момент в негативную сторону).

В связи с вышесказанным, милостиво прошу! Ни в коем случае никогда не брать под защиту сайт! Не оберегать его от попыток вредительства! (сбиваются настройки файервола системы :) ). Сертифицированных вредителей, пообещавших все немыслимые кары как лично мне, так и всему проекту, наберется уже не один десяток, поэтому одним больше, одним меньше… пока справлялись :)

Уважаемые форумчане! Отделяйте, пожалуйста, общение на форуме в любых проявлениях (его оставляйте) от фантазий и личных проявлений чувств (их не оставляйте).
И еще раз повторюсь. Все, что нынче происходит на форуме, уже случалось. Всё без исключения (старожилы не дадут соврать ;) ). Ранее подобные ситуации ничем хорошим не разрешались.

За сим разрешите откланяться, остаюсь всегда вашим добрейшим админом :) Текст считать «Отчетом о проделанной работе».

_________________
Изображение
Правила наших форумов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Негативное влияние
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 1:34 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:48 pm
Сообщения: 40
Прошу прощения за краткость, но все же.....
)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Негативное влияние
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 12:24 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
bergamot, спасибо, что ваш девелоперско-админский состав ржал недолго и за корректность выложенного "Отчета". А то я уже всерйоз готовилась к переоценке своих знаний и способностей. :)

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Негативное влияние
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 11:04 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:24 am
Сообщения: 19
Интересно, какие кары ждут попытавшего взломать сайт или на ддос положить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Негативное влияние
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 5:41 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Уважаемый администратор, засуньте свой скептицизм в ...., простите за грубость. И почитайте как-то разок работы Иммануила Канта, хоть бегло.
А ваши математические расчеты конечно никто в значимости не умаляет. Просто я не смотрю на мир с одной колокольни.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Негативное влияние
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 5:42 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
И да, админ, надо все ахараты обьединить в одну ахарату, согласно народной воле.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь