Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:16 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 7:25 pm 
Простите за такую странную тему , но мне очень нужна помощь. Меня "чистит" и периодически лечит женщина на работе. Она потомственная целительница , но заниматься этим серьезно не хочет, боится. Некоторые знания она получила от бабушки, другие от коллеги по работе, который тоже мог. Проблема в том, что она не знает как истолковывать некоторые вещи, которые она у меня наблюдает. У меня некоторое время назад начались странные боли в черепе, чуть выше родничка в сторону лба, усиливающиеся если там находилась заколка, невидимка итд Как то раз у меня там лопнул маленький зажим. Пластик был белым и рыхлым в месте где проходила скрепляющая спица :( Ну так вот на этом месте она и мой муж ( у него тоже способности) стали видеть серую корону с такой шапочкой (сама не видела. объясняю как они рассказывали) А женщина эта увидела еще на спине в районе грудного отдела эллипсообразное облако. Стали думать что это и надо ли убирать решили убирать, надоела боль в голове и в груди на тот момент она появилась. Так вот когда она стала чистить шапочку, то та рассыпалась и под ней оказались змеи. Она их стала убирать, они стали на нее идти она бедная отмахиваясь даже меня задела . На спине произошло тоже самое, только оттуда вылезла огромная змея , как удав и она увидела что после него дыра осталась, зашила. Весь этот и на следующий день я ходила в очень странном состоянии, как будто меня в космос выбросило, а она очень стала переживать говорит :" А может мы что то про змей не знаем? Может это и нужно тебе было?" Год назад она вычищала таких же с мужа моего. Он сказал что точно так же странно себя чувствовал потом.
Скажите , что означают эти змеи и является ли это насланным или ты сам виноват?
Спасибо что прочитали, заранее спасибо за ответы и участие.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 8:24 pm 
Сегодня опять чистили и теперь вышла из головы огромная змея. Причем мне было очень больно. Состояние на недолгое время улучшилось и зрение стало лучше, но вот пришла домой и опять как то странно стала себя чувствовать опять болит то место на голове.Я вижу что тему просматривают, но ответа никакого :(
Помогите пожалуйста. ну хотя бы предположите что это может быть. Пожааалуйста.
Ищу в инете нахожу только связанную с энергией кундалини змею.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 9:40 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Пошлите знакомую подальше.
Ванна с солью, пожарте соль на сковородке, полностью уберите квартиру.
Железо обычно не любят сущности, металл это подчинение. Даже обычный он имеет свое место в мире, и свои качества которые влияют на тех кто у кого нет физического тела.
Сами подумайте обращались бы вы к врачу который при лечении чего то не знал о том что лечит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 2:03 am 
Dervish писал(а):
Пошлите знакомую подальше.
Ванна с солью, пожарте соль на сковородке, полностью уберите квартиру.
Железо обычно не любят сущности, металл это подчинение. Даже обычный он имеет свое место в мире, и свои качества которые влияют на тех кто у кого нет физического тела.
Сами подумайте обращались бы вы к врачу который при лечении чего то не знал о том что лечит.


Спасибо за ответ, многое прояснилось. Помимо заколок я и украшений не ношу начинаю себя плохо чувствовать, теперь поняла почему. После вашего ответа стала искать и вот что нашла "Большой класс сущностей — это удавы, питоны, гадюки. Этот класс пресмыкающихся вводится в ауру человека посредством магических обрядов и ритуалов, от чего происходят постоянные невезения и провалы во всех сферах деятельности…"
Ванны нет- кабина, что делать с солью после жарки? А вот если я буду носить украшения даже испытывая дискомфорт, мне поможет в борьбе с сущностями? Простите меня понимаю что вопросы очень глупые, самой стыдно.
Вы зря ругаете знакомую, она добрая женщина и прекрасный технолог :) Она единственная кто хоть как то помогает, мне просто не к кому идти, я никого не знаю. Она лечит, но в сущностях не разбирается и не хочет это изучать по той же причине что и я - у нас есть родственники, которые вредят людям своими умениями . Я понимаю что они не ориентир, но как то ...
Сейчас хотела бы научится защищаться от насылаемого и лечить научится, только вот сама пока не очень здорова.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 8:21 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Фатима, вы написали что у мужа то же было подобное, но он сейчас лечит.
Попробуйте учится магией, почитайте книги, это женщина может лечить вас хоть всю жизнь, сущностей делают сами люди, осознано или не осознано. Если они живут в вас значит есть та энергетка которой они питаются. Проберите в своей голове события когда вы на кого то злились обижались, простите тех людей. Вообще проанализируйте как вы живете.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 3:14 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Соль выкинуть.
Насчет литературы по сущностям даже не начинайте, нечего толкового кроме ереси там нет.
Добрый человек не означает что он хорошо что то делает. Многие глупости происходят именно из за доброты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2012 7:49 pm 
seele писал(а):
Фатима, вы написали что у мужа то же было подобное, но он сейчас лечит.
Попробуйте учится магией, почитайте книги, это женщина может лечить вас хоть всю жизнь, сущностей делают сами люди, осознано или не осознано. Если они живут в вас значит есть та энергетка которой они питаются. Проберите в своей голове события когда вы на кого то злились обижались, простите тех людей. Вообще проанализируйте как вы живете.

Эх, как вы правы к сожалению... Постараюсь исправиться. Насчет магии- у меня с детства разрушительные способности.Часы на батарейках стоят или шалят, в состоянии эмоционального возбуждения не подхожу к технике-летит к черту итд Родителями никогда не шлепали, потому что если ударить рукой то она больше недели могла болеть. Из хорошего-усыпляю младенцев. В детстве во дворе пятиэтажки была очередь из мамочек с колясками ждущих меня. Короче маг из меня такой же как и балерина :D
Но вот со своей агрессией надо разобраться. Спасибо


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2012 6:57 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Фатима, почитайте Лууле Виилма, Лиз Бурбо, Луиза Хей.
И по возможности начните заниматься хатха-йогой, мне в свое время помогло убрать агрессию.
В здоровом теле, здоровый дух!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2012 3:26 pm 
seele писал(а):
Фатима, почитайте Лууле Виилма, Лиз Бурбо, Луиза Хей.
И по возможности начните заниматься хатха-йогой, мне в свое время помогло убрать агрессию.
В здоровом теле, здоровый дух!

Лиз Бурбо люблю и читаю :) Йогой не могу заниматься,вместо расслабления получаю раздражение. Люблю все динамичное, на танцы пойду лучше :D Мечтаю научится танго танцевать


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 8:32 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Фатима, как у вас дела?

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 1:38 am 
Ой, простите забыла отписаться. Ну в общем послушавшись вас всех я решила, что может и правда если человек не знает что и почему, то и не стоит его подпускать к себе. Тем более, что головные боли все равно возвращались. И я стала избегать ее, потому как она постоянно говорила:"Дай я тебя посмотрю"- а я естественно не хотела. После чего она стала себя странно вести так ... обиженно как то ( ?????, да?) И потом к мужу вернулась боль в ноге (она его лечила), а ко мне в шее (тоже она лечила). Знаете, как если бы человек забрал бы у нас болезни, держал в склянке и потом обидевшись выпустил их оттудова. Странно да? А макушка головы у меня я поняла отчего так болела. Как только она начинает болеть то атас ... читаю мысли. Надо, не надо -все равно читаю. Если честно бесит иногда не в кассу. Мне вот нахрен все эти людские глупости не нужны. Муж сказал что он применяет эффект зеркала и просто отражает мысли. Просто когда читаешь, то ведь совершенно перестаешь понимать что человек говорит, особенно когда он говорит одно а думает другое ... ппц соседка пришла рассказывает про установку кондиционера, а я сидела так вальяжно развалившись так вот я абсолютно ее не понимаю потому что она прям "кричит" что я сучка молодая и сижу как б.... развалившись. Я конечно давно знала и чувствовала что эта двуличная баба меня не жалует, но тут как то совсем обидно стало. Предпочла бы это не читать. Муж и рассказал что он в этих случаях что бы слышать что говорит человек применяет зеркало и отражает мысли. Иначе тоже не понимает ничего из разговора.
Уххх такой вот текст длинный получился. Ну в общем вот так живу :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 8:56 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Фатима, опять у нас все как всегда, может человек который вам помогал и не обладал сильными способностями, но обижать его нужно было зачем. Ваша задача стояла избавиться от сущностей живущих в вас, а этого вы не сделали, а лишь дали еще одну агрессию и повод сущностям.... А вот что касается прочтением мыслей, здесь очень тяжело уловить тонкую грань, пока вы развиваться не начнете, а так лишь укрепите в себе отрицательные установки, которые и так в вас сидят.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 11:00 pm 
seele писал(а):
Фатима, опять у нас все как всегда, может человек который вам помогал и не обладал сильными способностями, но обижать его нужно было зачем. Ваша задача стояла избавиться от сущностей живущих в вас, а этого вы не сделали, а лишь дали еще одну агрессию и повод сущностям.... А вот что касается прочтением мыслей, здесь очень тяжело уловить тонкую грань, пока вы развиваться не начнете, а так лишь укрепите в себе отрицательные установки, которые и так в вас сидят.

Да не обидела я ее ... С чего вы решили что обидела? По поводу сущностей - ну понятно все , но измениться за такой короткий срок я не могу. Я совершенно не агрессивна по отношению к ней. Просто мне не нравится происходящее после того как я мягко дала понять что не хочу "лечится" человек стал странно себя вести. Как раз сегодня был еще один эпизод с ней, когда после того как я поделилась, что мне открылась чтение, она стала очень неадекватно себя вести и говорить мне что это чуть ли не проклятие , а не дар. Ей типо жалко людей с подобными способностями. Это не странно?! Потом устроила целое шоу с девочками, которые у нас работают и в конце заключила, что я вампир. Отлично! Вот таким я и представляла своего учителя! (она просто в какой то момент времени хотела меня обучать лечению, говорила что у меня большие способности) :( Вы просто не знаете всего и передать ситуацию на форуме я не могу, но это было ... отвратительно. Тем более что я прочла исходящий от нее страх и суматошность. Вы говорите тонкая грань- я понимаю о чем вы. Я научилась так же психоэмоциональное состояние считывать и теперь совмещая с мыслями лучше чувствую человека. Меня убивает в последнее время то , что когда предлагаешь развивать способности людям и сам рассказываешь о том что умеешь они либо дико пугаются, либо начинают соревноваться что ли со мной. Я ведь только за то что бы развить способности сидящие в нас , а не мерится ... ну вы поняли о чем я. Просто закрою эту тему для разговора с обычными людьми. Я стала изучать биоэнергетику, надоело "слышать звон, да ..." .


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 12:53 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
мне что это чуть ли не проклятие , а не дар. Ей типо жалко людей с подобными способностями
Она права, я тоже считаю что это проклятие, вот вы когда 15 лет с этим поживете тогда поймете, это огромная ответственность.

Меня убивает в последнее время то , что когда предлагаешь развивать способности людям и сам рассказываешь о том что умеешь они либо дико пугаются, либо начинают соревноваться что ли со мной.
Вот вы уже видите, а какого когда вы пытаетесь личное счастье построить, а вас мужчина не понимает....думаю догадаетесь....Выключите внутреннего агрессора, то что внутри то и снаружи, разберитесь с тем зачем вам это надо? Ине пытайтесь изменить людей и этот мир, это бесполезно, вас не поймут!!!!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что означают змеи?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 4:01 pm 
Seele, у нас с вами тут диалог личный сложился:) Спасибо за участие. Хоть как то вы меня поддерживаете. Я сложный человек , пытаясь бороться со страстями меняла веру(есть у меня и второе имя),изучала мистиков- не помогло)) ну вот не мое и все тут. не могу обуздать себя порою никак - это правда. но вы знаете как только я начала изучать биоэнергетику как-то поспокойней стала и понимаю за что могу нести ответственность.
Сегодня ( после вчерашнего представления) Она пришла и попросила у меня посмотреть что ей делать с болезнью своей и знаете я так на нее обижена была вчера , но когда она пришла я все забыла так жалко ее стало и я поняла почему я видела ее так как видела. Интересно то, что она пришла так что бы никто не видел и не слышал, хотя вчера ... ну я уже писала. Эххх, люди ..))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь