Текущее время: Ср апр 17, 2024 1:02 am


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать свой род великим?
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 4:40 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 5:12 pm
Сообщения: 4
Dervish писал(а):
Насчет духов начни с природных, они легко идут на контакт.

А вообще-то это не будет похоже на "театр одного актера"? Сам всё сделал, сам во всё поверил, себя убедил, и ходишь такой довольный. А как всё на самом деле, как это можно реально проверить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать свой род великим?
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 7:08 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Нет, со всеми можно по трем пунктам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать свой род великим?
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 7:10 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Зачем верить?) Почувствуешь, тогда можно попросить продемонстрировать себя или силу.
Во втором варианте можно попросить показать что умеет. После демонстрации не останется вопросов относительно убедил ли себя или нет)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать свой род великим?
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 1:01 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 12:56 am
Сообщения: 18
Родомир, читая все ваши сообщения в этой теме в голову приходит следующий вывод - хочу сделать свой род великим, но делать для этого ничерта не хочу, разве что сидеть и рассуждать, мол ах как хорошо бы было. Практически все предложенные варианты были либо отвергнуты либо завуалированно высмеены, но между тем вы ничего путного сами не сказали.
Хотите чтобы всё у вас в роду было в шоколаде, но чтобы этого достичь нужно трудиться и вкалывать как лошадь. Нынче времена такие что величия одной магией не добьешься, тем более что вы даже в духов не можете поверить! Ну да, конечно, в воплощение непосильной задачи сидя на своей пятой точке куда проще поверить, чем в существование миров что рядом с нашим находятся и постоянно пересекаются с ним.
Вот скажите, вы хоть что-то кроме разглагольствований на сию тему сделали, с целью заботы о грядущих поколениях? Бьюсь об заклад что нет! Так чего вы хотите? Под лежачий камень вода не течёт, чем языком трепать лучше б попробовали хоть что-то из того что вам предлогают!!!

_________________
Количество оставленных сообщений не есть критерий наличия знаний


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать свой род великим?
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 9:29 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 5:12 pm
Сообщения: 4
Dervish писал(а):
Насчет духов начни с природных, они легко идут на контакт. Сделай им подарок, убери местность какую то, они вино любят. Потом к более серьезным.

а где об этом можно почитать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать свой род великим?
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 11:32 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:44 pm
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Не понимаю почему так много высказываний о том, что делать свой род великим нет смысла и вообще величия как такового не существует.
Для автора темы оно явно существует и смысл для него в этом есть раз он этого хочет чувствует в этом потребность!
Лично я в этом вопросе не силен, но порекомендовал бы почитать про Родовую Магию.
Например Б.М. Моносов очень интересно описывал о том, что род дает энергию и поддерживает каждого члена семьи, но род так же может и забирать энергию, как например старики тянут энергию с более молодых (энергия перетекает оттуда где ее много туда где ее мало).

_________________
Если хороший стрелок с плохим пистолетом встретит плохого стрелка с хорошим пистолетом, тогда у хорошего стрелка будет хороший пистолет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать свой род великим?
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 1:27 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Об этом негде не прочитаешь.
Так что самому придется.

Родовая магия это не то. Можно связаться с умершими родственниками, проблема просто в том что после смерти духи умеют тоже самое что и при жизни. Проку практически нет.
Лучше уж или через духов или через планетарную магию. Покрайней мере рано или поздно выход будет найден. В книгах ( сказки, библия, теже кличики и т.д. ) часто упоминаются подобные отношения. Правда вскользь, но упоминаются.

По крайней мере проклясть род на несколько колен можно, значит можно и обратное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать свой род великим?
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 1:30 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 5:12 pm
Сообщения: 4
Dervish писал(а):
По крайней мере проклясть род на несколько колен можно, значит можно и обратное.

А вот эта мысль обнадеживает, СПАСИБО :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать свой род великим?
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 5:42 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Всегда рад помочь))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать свой род великим?
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 9:46 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 5:12 pm
Сообщения: 4
Ruslan писал(а):
порекомендовал бы почитать про Родовую Магию.
Например Б.М. Моносов ...

СПАСИБО!
постараюсь найти в инете


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать свой род великим?
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 9:54 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 5:12 pm
Сообщения: 4
Dervish писал(а):
после смерти духи умеют тоже самое что и при жизни. Проку практически нет.

Что ж, зато, если у духов сохранилась их память, это уже не мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать свой род великим?
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 10:39 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 5:12 pm
Сообщения: 4
madlen писал(а):
хочу сделать свой род великим, ....... но между тем вы ничего путного сами не сказали.
Цитата:
может быть действительно, ничего "путного" я не сказал, но и не для того я начал это обсуждение, чтобы себя показать, а чтобы других послушать. Если кто-либо спросит моё мнение по какому-либо вопросу, я отвечу. Странно было задавать вопрос и самому на него отвечать. Разве нет?

Хотите чтобы всё у вас в роду было в шоколаде, но чтобы этого достичь нужно трудиться и вкалывать как лошадь. Нынче времена такие что величия одной магией не добьешься,
Цитата:
Вот на этом месте мне интересно Ваше мнение, что Вы считаете я должен был бы делать для своей цели? Я вполне допускаю, что делаю для этого недостаточно, даже сам знаю, что нужно сделать и до чего то-ли руки не доходят, то ли времени не хватает (вечный вопрос, на что тратить время, на семью, на работу ради семьи или как-то искать бесконечный компромисс между одним и другим)
тем более что вы даже в духов не можете поверить!
Цитата:
поверить в духов не трудно, надо чтобы от этого была польза и не было вреда. Польза осязаемая, ощутимая, а ни одна только игра воображения
Вот скажите, вы хоть что-то кроме разглагольствований на сию тему сделали, с целью заботы о грядущих поколениях? Бьюсь об заклад что нет!
Цитата:
Видимо, Вы не очень внимательно читали мои сообщения. В этом Вы ошибаетесь, но это не важно
Под лежачий камень вода не течёт, чем языком трепать лучше б попробовали хоть что-то из того что вам предлогают!!!
Конечно попробую, вот не много разберусь в том, что мне предлагается уважаемыми собеседниками, и попробую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как сделать свой род великим?
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 4:19 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Все еще хотите сделать свой род великим? Есть "легальный" путь. "Си Цзы Чжуань" Чжан 1. Ключ:"Если обретешь родство, то сможешь стать долговечным" Хотя скажу, что безусловно разобраться в этом вопросе будет непросто.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь