Текущее время: Пт апр 19, 2024 4:03 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объясните, кто сможет
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 7:17 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 6:33 pm
Сообщения: 5
Здравствуйте! Не могу понять,это моя судьба или еще что-то. Вся моя жизнь,как "американские горки" и одиночество. События всегда "на острие ножа". Начинается все как в поговорке "за здравие,а заканчивается за упокой". И порчу "на смерть" мне делали,и на крах в бизнесе. Сейчас опять очень сложная ситуация. И опять я одна. Сразу хочу сказать,что зла никогда и никому не желала. Может быть обижалась,но всегда прощала. Я уже начинаю бояться,что такие "встряски" будут до конца дней моих,хотя раньше никогда об этом не задумывалась. Я устала от постоянных проблем,очень устала. И что делать,как себя уберечь! И,главное,за что мне все это?Почему это со мной происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Объясните,кто сможет
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 10:07 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
для того что бы вы задали себе вопрос: а с кем это на самом деле происходит? на самом глубоком уровне


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Объясните,кто сможет
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 10:37 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 11:57 pm
Сообщения: 44
Откуда: Украина,Донецк
Здравствуйте,niv!С вашего позволения попробую порассуждать...
В нашем мире нет ничего случайного(это я понял на своей шкуре и уже довольно давно).Все мы идем одинаковой дорогой-от старта к финишу,от жизни к смерти!Единственное различие-это то,что путь у всех разный!И на мой взгляд-это прекрасно!Так как если у всех бы все было по инкубаторски одинаково,было бы очень скучно!И все жизненные ситуации,которые нам доводится преодолевать в нашей жизни(неважно какого они плана-позитивные или негативные)также происходят не просто так!Все они нас учат,как в школе!Все они нам дают бесценный опыт,ради которого собственно мы и находимся здесь!(Имхо)По поводу ОЧЕНЬ негативных моментов(Порча на смерть) я вас понимаю,так как мне тоже пришлось через такое пройти!И если бы была возможность вернуть время назад и избежать оное-я бы отказался(возможно кто то посчитает меня мазахистом=-) )!И для себя я понял одно-что всё окружающее вокруг,все ситуации в жизни нужно воспринимать легко и поверхностно,стараясь не запускать их глубоко внутрь,так как невольно становишься заложником события!Так и жить становиться легче!Просто попробуйте не зацикливаться на всех негативных моментах!Вокруг ведь еще есть и море ПОЗИТИВА!=-))) А по поводу одиночества-не парьтесь!Возможно одиночество на самом деле не так уж и плохо...

_________________
Какие Смутные Дни,Как Дышит Ветер Тревог И Мы Танцуем Одни На Пыльной Ленте Дорог...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Объясните,кто сможет
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 7:31 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 6:33 pm
Сообщения: 5
Спасибо,что поддержали! Одиночество мне не в тягость.Я умею быть в порядке сама с собой. Не могу понять чему,например,меня учат ситуации,когда мужчины становятся инициаторами моих материальных проблем.Я не говорю про альфонсов. Слава Богу,в жизни я их не встречала, но вот если денег в долг дать,то возврата не будет.И еще того хуже мужчина разорил наше общее предприятие,а долги повесил на меня.Причем,в этой ситуации есть еще один мужчина,но долги перешли на меня.Я даже сама не поняла как это произошло! Вроде не полная идиотка,а все подписала...Что это,рок,судьба? Я уже с опаской смотрю в будущее,до фаталистки мне еще далеко,но опасение уже в душе поселилось. Я устала,просто устала.Как можно себя обезопасить? Или это не реально?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Объясните,кто сможет
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 7:33 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 6:33 pm
Сообщения: 5
И еще,Неофит,я Вас не поняла...Объясните,пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Объясните,кто сможет
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 9:17 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
я совершенно не равнодушен вашей ситуации. я по человечески сочувствую, но позвольте спросить, вы пришли сюда за утешением или за правдой? потому что я могу придумать такое утешение что вам моментально станет лучше, но в этом не будет никакой истины или будет но очень очень мало. а правда не всегда приятна....

я предлагаю смотреть прямо в корень проблемы. просто задайте себе вопрос: с кем это все происходит? вы скажете, как с кем, со мной! а что вы имеете ввиду под "мной". что именно? если вы просто сядете и понаблюдаете свои мысли вместо того что бы верить им на все 100%, что случится? имеют ли они реальность? или когда вы спите, куда исчезают все ваши проблемы?
и потихоньку все то что не вы отпадает само собой, и уносит с собой страдание. а то что надо предпринять в конкретной ситуации в данный момент вы делаете но без лишних эмоций и негатива. защитить себя можно наблюдая пространство между событиями и вами

конечно это не магия, и есть много способов создать себе крутую магическую скорлупу которая будет вас сохранять от всех негативных происшествий и событий....но так вы не поймете их суть. это просто задержит их проявление на некоторое время
я не могу более конкретней объяснить....

(все выше сказанное это всего лишь мое личное мнение взятое из опыта со страданием, и я допускаю возможность что я совершенно не прав)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Объясните,кто сможет
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2012 6:42 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Niv, вы сами противоречите самой себе, то вас не устраивает одиночество и нужна поддержка со стороны мужчины, то вы насмотревшись на тех мужчин что вас окружают боитесь и опять притягиваете тех кто вами охотно пользуется.
Для начало определитесь чего? и какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, можно даже на листке бумаги все это написать.
От того что вы не знаете чего хотите, то и притягиваете того что не хотите.
Потом проверти достаточно ли вы женствены, когда женщина начинает зарабатывать деньги в ней активируется мужская энергетика, проблемы с бизнесом могут быть с тем, что природа ставит вас на свое место.
Еще, возмите ответственность за свои поступки, мы сами творим свой мир, это Вы подписывали те документы, а не те 2 мужчин, пока вы будете винить других в своих проблемах и не принимать что создаете их сами своими мыслями и поступками так все и будет.
Я даже могу предположить что порчу на смерть вам сделали из за мужчины, но могу и ошибиться.
Вобщем займитесь собой, составьте натальную карту и посмотрите кармическую задачу и к психологу сходите, что вам помогли в себе разобраться.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Объясните,кто сможет
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 10:43 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 6:33 pm
Сообщения: 5
Неофит,еще раз спасибо.Я Вас поняла. Сопоставила некоторые факты из произошедшего.Во многом Вы правы. Пока не знаю как увидеть себя со стороны,понять что мое,а что нет... Если есть еще,что посоветовать,буду очень признательна.
Ревнитель,и Вам большое спасибо.Многое из того,что Вы написали я уже сделала. Вы правы,порчу сделали из-за мужа. И Вы,похоже,правы в том,что я взяла на себя большую часть мужских обязанностей. Это произошло из-за того (только не воспринимайте это как оправдание,это просто констатация фактов), что очень многие вопросы я решаю гораздо быстрее мужчин. Ждать не хочу и не умею,просто не понимаю - зачем? Теперь нужно понять,как вернуться в снова в женщину? Вниманием мужчин,вроде,никогда не была обделена,но вот последнее время замечаю,что больше флирта мне от них ничего не нужно! Я не говорю о том,что мне безразличен секс,но,как Вы сказали,нужно определиться какой именно мужчина мне нужен. Так вот я уже давно определилась и,возможно,это тоже мешает,т.к. мне кажется,что вокруг всё не те мужчины.Понимаю,что могу ошибаться,но сделать ничего не могу. Просто отторжение какое-то идет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Объясните,кто сможет
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 7:00 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
niv, на то чтоб вернуть себе энергетику женщины нужно просто медитировать .
Есть простая техника.
Закройте глаза и представьте, что стоите напротив холста с собственным портретом.
У вас в руках палитра , в ней только две краски- красная и белая.
Вы берете кисточку и начинаете раскрашивать свою фигуру-голова,руки,туловище,ноги.
Когда красной краски в портрете больше-это мужская энергия.
Так же представьте себя художником и дорисуйте белой краски, что б уравновесить.
И потом вспомните есть такое женская мудрость из покон веков женщины этим пользовались в свое благо.
Что касается мужчины, у вас слишком много шелухи вокруг вас и Вас настоящую не видно,В идеале подобное притягивает подобное, а так как ваша жизнь не стабильна, то и мужчины приходят не те, ближе к вашему состоянию, нежели тому что у вас в душе. Разберитесь потихоньку с проблемами и постарайтесь найти себе истинную, такую какой вы бываете когда наедине с собой. В этом помогут медитациии и йога.
Удачи Вам!!!!!!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Объясните,кто сможет
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 10:43 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:11 am
Сообщения: 48
есть еще чего :)... seele немного намекнула на это...

если появится такая возможность, съездите на несколько дней на природу! в лес или куда еще, подальше от своих проблем. конечно они будут преследовать вас где бы вы ни были (в форме мыслей), но я думаю это даст свежий перспектив на ситуацию и то, что именно надо предпринять. можно с друзьями/знакомыми/семьей или наедине. наедине будет лучше всего.
попробуйте так, когда вы на природе, закройте глаза и просто наблюдайте все звуки вокруг. через некоторое время вы заметите что звуки приходят и уходят, но что то остается незатронутым - тишина полная жизни, сознание, само наблюдение... любой ярлык подходит так как это за пределами слов. и посмотрите что будет

мне кажется у вас все пойдет в лучшую сторону. просто надо во все потихоньку вносить осознанность - то есть делать не как привычку а уделять всему свое внимание


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь