Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:32 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как повлияло рождение ребенка на ваши способности
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 12:45 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 8:11 pm
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Не нашла, куда приткнуть темку, пишу здесь.Дорогие женщины, давайте выясним, как влияет на наши способности рождение детей?Лучше двух или трех, если тут такие есть :) .Вопрос для меня насущный, так как после последних родов начисто пропала способность выходить в астрал :cry: , хотя до этого с детства все происходило без усилий и даже вообще иногда против моей воли.Сновидения тоже пропали.У Кастанеды помню, говорится о дырах,обязательно образуюшихся в ауре женщиныпосле родов и залатать их практически невозможно. Неужели это все, конец :evil: ? Я в это не хочу верить, потому ищу и спрашиваю.Еще вспомнила, мой учитель тайцзигун говорил, что все достижения женщин только до первого ребенка... :x
Нужна статистика и вообще ваши соображения и мнения по этому поводу.А если кто- то знает как востановить способности,
буду рада вашему мудрому совету."Практические" советы типа "повысьте энергетический уровень"бесполезны.Хочется конкретики и практики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как повлияло рождение ребенка на ваши спсобности
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 2:14 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
laogun писал(а):
Неужели это все, конец :evil: ?

В роду моего Учителя (женщины) после рождения ребенка у всех женщин Сила как раз возрастала, и она сама несколько лет назад в этом убедилась на своем опыте :) С ее матерью и тетей мы тоже общались, и по два ребенка им как-то не помешали :) Да и зайдите в блоги на ЖЖ - сколько там практикующих женщин с детьми!
Про то, что вы написали, я впервые слышу и понятия не имею, с чем это связано. Попробую выяснить, меня эта тема заинтересовала.

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как повлияло рождение ребенка на ваши спсобности
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 5:02 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
После родов у женщин идет "обновление" (у мужчин( не после родов, а постоянно) период обновления при нормальных условиях 6-12 месяцев), следовательно потеря способностей связана с тем, что ваша энергоструктура была слишком связана с ребенком и после родов начала перестройку. Если начать все заново можно добиться больших результатов - продолжайте :wink: .
Имлу Хаген, ваш Учитель усилил свою энергию энергией которая шла на обновление ( я так думаю)
Следовательно для того чтобы сменить "проф. ориентацию"( в плане способностей) для женщин легче всего - родить а мужчинам - постепенно пробовать их изменить :)
P.S.: все вышесказанное - мое личное мнение, основное на небольшом запасе знаний которыми я владею :)

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как повлияло рождение ребенка на ваши спсобности
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 12:17 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Да, вот мой Учитель то же самое говорит. Еще она сказала, что старые способы могут в результате перестройки организма отказывать, зато взамен них могут появиться новые. Laogun, вы не пробовали поискать другие способы выхода в астрал? И как у вас обстоят дела с другими вещами - вы же, наверное, не только астральные путешествия практиковали?

Еще проблема в том, что при перестройке что-то может пойти не так по разным причинам - как психологическим, так и энергетическим. Например, если женщина настраивает себя на то, что она теперь будет "жить для ребенка", а все остальное - вторично, то у нее вполне могут заблокироваться те навыки, которые не вписываются в новую установку. Другой вариант - если она знает, что магия может быть опасна, и желание защищать ребенка во время перестройки перевешивает желание заниматься практикой, то это может привести к аналогичному результату. Или же во время тяжелых родов может включиться программа самозащиты. Разного рода психологические стрессы - это вообще отдельная тема, их каждый в отдельности надо разбирать.
Кроме того - о том, что женщина после родов теряет способности, вы узнали когда: до родов или после, и если после - то спустя какое время? Может, здесь сработало - пусть и подзознательно - доверие к учителю и Кастанеде?

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как повлияло рождение ребенка на ваши спсобности
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 12:42 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 8:11 pm
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Имлу Хаген писал(а):
обстоят дела с другими вещами - вы же, наверное, не только астральные путешествия практиковали?

на другие вещи просто физичеки пока времени не хватает, в астрал -то было можно во время сна сходить.

Еще проблема в том, что при перестройке что-то может пойти не так по разным причинам - как психологическим, так и энергетическим. Например, если женщина настраивает себя на то, что она теперь будет "жить для ребенка",

а вот это точно нет, только и ждала, когда уже будет можно, но во время беременности, конечно все себе запрещала


Кроме того - о том, что женщина после родов теряет способности, вы узнали когда: до родов или после, и если после - то спустя какое время? Может, здесь сработало - пусть и подзознательно - доверие к учителю и Кастанеде?


узнала до вторых родов, но тут такая штука, способности пропали не сразу, то есть, после первых родов ничего не изменилось, после вторых -стало все реже получаться, а после последней дочки - накрылось медным тазом. :(

Доче 1г 10мес. Я тоже думала, что все придет в норму, когда буду меньше уставать, но вот уже теперь беспокоюсь...
А что происходит в период обновления?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как повлияло рождение ребенка на ваши способности
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 7:17 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 2:17 pm
Сообщения: 72
Обновление на физическом уровне: выводятся ненужные токсины и прочая гадость из тела, улучшается иммунитет, может восстановится количество Т-лимфоцитов и т.д..
Энергетически идет перестройка типа "жить для ребенка" ("срез всех острых углов") - и в этом, я так понимаю, главная проблема.
Я думаю что энергетические связи могли просто оборваться, и для мира Вы теперь совсем другой человек, и как другой человек прежние каналы для Вас заблокированы.
Если изменения только в "тонком" плане (ритуальная магия, шаманство и прочие способы которые связывают другие энергии для своей цели не должны пострадать) Вам надо начать искать новые пути. В таком случае желаю Вам удачи!

_________________
Relax… Close your eyes… Meditate…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как повлияло рождение ребенка на ваши способности
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 8:32 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Добавлю, что энергетическая перестройка в любом случае имеет место, вне зависимости от того, была ли установка "жить для ребенка" - поскольку во время беременности энергополе матери включаетв себя и энергополе ребенка, во время родов происходит некоторое видоизменение связи, но не расторжение ее (расторгается она примерно лет 14 спустя после родов). А вот почему у вас произошли такие изменения именно после третьего ребенка - это вопрос, конечно... Очень много факторов есть, и все нужно учитывать...

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как повлияло рождение ребенка на ваши способности
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 12:21 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 8:11 pm
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
HIron, спасибо! Но установка " жить для ребенка" мне наверное не свойствена, был со мной такой случай ... когда старшему ребенку было лет 5 ,а остальных еще и в мечтах не было, во время очердного астр. путешествия было ощущение такого безусловного счастья во время полета, что я заявила вслух, что не хочу возращаться обратно, на что получила ответ - а как же твои родители, и ребенок? Я ответила, что у ребенка своя жизнь...видимо ответ был неверный, потому что выкинуло меня тут же обратно в тело. Но уверенность в том что я родилась не для того, чтобы всю жизнь посвятиь детям все же осталась до сих пор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как повлияло рождение ребенка на ваши способности
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 12:26 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 8:11 pm
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
А дочка родилась в пятницу , 13- го :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь