Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:36 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 2:54 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 11:44 pm
Сообщения: 27
в оборотней я не верю,
а вот что колдуны любили зверей не сомневаюсь,
а особенно волка и колдун приручал волка,
а остальное придумали люди.

_________________
Мы — волки, нас мало, Нас можно сказать — единицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 1:56 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 3:06 pm
Сообщения: 84
Откуда: г Минск
Если предположить гипотетически то я думаю трансформация возможна! Чудес не бывает... но трансформация не чудо, это просто не изученое явление, ведь не может быть из ничего что - то, а это только замена скажем своих клеток другими или их преобразование, так что ничего сверх естественного!

_________________
в мире ничего не исчезает - всё только трансформируется


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 4:08 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 am
Сообщения: 59
Откуда: Молдова
Знаю и видел и т.д. Доказывать ничего не хочу....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 5:38 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 8:30 am
Сообщения: 192
Откуда: М.о.
Интересен был бы Ваш опыт (можно в ЛС).

_________________
Я сказал не "Некромантии", а "Отделения Посмертных Коммуникаций"! (с).
убивший дракона, сам становится драконом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 6:34 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 3:06 pm
Сообщения: 84
Откуда: г Минск
Мне тоже любопытно!! по подробнее в личку можете описать пожалуйста.

_________________
в мире ничего не исчезает - всё только трансформируется


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 6:30 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 11:44 pm
Сообщения: 27
Жизнь постоянно проверяет нас на прочность, загоняя в ситуации, которые могут показаться безвыходными. И не только когда семеро нападают на одного или когда никого не оказывается рядом с тяжело раненным человеком. Одни в таких случаях гибнут, другие - выживают, выходя с наименьшими потерями. Что же помогает выжить людям в таких ситуациях? Откуда они черпают силы и стойкость духа, отчего становятся способными на четкие, правильные, хладнокровные действия? Техники, о которых пойдет речь, не одному человеку помогли сохранить свою жизнь, выжить в экстремальных условиях. Техника волка. Издавна бытуют в народе легенды о людях-оборотнях. Дикий страх и неподдельный ужас охватывают нас при одном только упоминании об этих непостижимых существах. Создатели триллеров нещадно эксплуатируют сюжеты, от которых кровь леденеет, и тем самым заставляют зрителей буквально приклеиваться к экранам телевизоров - непостижимое всегда завораживает! Впрочем, если не нагнетать страсти, то в рассказах об оборотнях нет ничего чересчур уж невероятного. Верили же мы в детстве, что лягушка может превратиться в царевну, а Иван-царевич - в быстроногого серого волка. Это уже потом, когда мы повзрослели, начали над этим потешаться. А зря, как выяснилось...
На самом деле физически человек не меняется, не надевает шкуру и не отращивает когти и клыки. Качественные изменения происходят в его сознании. Он меняется внутренне - он ощущает себя зверем, он обретает его повадки и силу, и окружающие воспринимают его соответственно образу. Учителя всемирно известных боевых искусств Востока с давних пор блистательно используют "принцип оборотня" при подготовке мастеров. Они заставляют ученика вживаться в образ определенного зверя и таким способом обретать неукротимую ярость рыси, несокрушимую силу льва или беспощадную расчетливость волка. Открываются сверхвозможности, характерные для состояния активного боевого транса.

_________________
Мы — волки, нас мало, Нас можно сказать — единицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 11:36 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Наиболее распространенная ошибка состоит как раз в том, что говоря об оборотнях упоминают ярость: зверь убивает лишь из необходимости, зверь не обладает ни злобой, ни желанием мстить, ни яростью. Внешние признаки: оскаленные зубы, прижатые уши и т.п. у животного отнюдь не смены эмоционального фона, а способ коммуникации с окружающим миром.
Те, кто серйозно занимался боевыми искусствами меня поймут - чтобы "стать" зверем, нужно лишиться человеческой ярости, как отвлеченного понятия разума, и прочувствовать биологическую необходимость действовать каким-то определённым образом в сложившейся ситуации, позволить звериному инстинкту взять верх - по сути войти в определённое состояние, напоминающее транс. Так и делают люди-"оборотни", а сознание наблюдающих очень часто "корректирует" видимую картинку, рисуя людям звериные личины.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 12:09 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Не знаю, когда я работал с внутреннем зверем то готов был убить за "левый" взгляд в мою сторону. Было бы интересно услышать реакцию других.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 1:20 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Ну... в определённые дни каждого месяца я и без внутреннего зверя могу убить за "левый" взгляд :oops: .
Меня учили совершенно по-другому: зверь охотится не для развлечения - это способо выжить, зверь убивает не из-за эмоций - это жизненная необходимость, зверь не испытывает никаких эмоций к соей добыче - это честно заработанный ужин. Когда я действую в состоянии "я-зверя", то не идентифицирую себя с человеком, я вообще ни с чем себя не идентифицирую, я даже не уверенна, что в этом состоянии имеется такое понятие как "я". Но возвращаясь в нормальное состояние сознания, я понимаю, что могла только что серйозно навредить человеку, и это отнюдь не из-за плохого моего к нему отношения, а лишь по-тому, что это могло показаться целесообразным. В то же время во время спаринга с человеком, который находится не в "зверином" состоянии, невольно отмечаешь, на сколько близко к сердцу твой противник принимает тренировку, как из-за этого он медлит и теряется. Но осознать и проанализировать всё случившееся можно лишь после возвращения к своему "я" из состояния "я-зверя". Впрочем, судя по реакции, со стороны я не кажусь такой спокойной. Не подумайте - сейчас я покачто лишь учусь и отнюдь совсем не претендую на звание "оборотня". Но это только пока. :twisted:
А каковы ваши ощущения, Dervish?

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2009 4:45 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Думаю штука в самом звере, я делал со змеей, соответственно и вел себя как змея. Интересные вещи в плане ощущений, чувствительность возрастала в разы, + что то на подобии обзора под 360. После определенного момента это стало пробуждаться не только во время занятий, а в любое время (к примеру на ковре у шефа во время разговора) думаю не стоит описывать насколько приятен хотя бы взгляд в этом состоянии))
К сожалению в силу определенных обстоятельств практика была приостановлена.
Еще интересное наблюдение сила реагировала быстрее моего сознания именно на реакцию человека ко мне (причем как то пофиг было друг или кто другой). Грубо говоря на всех уровнях сначала делаешь потом, может быть, думаешь.

Относительно темы оборотней то думаю что правда огромная в этом есть причем именно физически (к примеру один знакомый рассказывал что дети в селе поймали свинью и порезали ухо, на след день одна бабка была с половиной уха, детям нечего не сделала наверное потому что дети).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 1:41 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:48 pm
Сообщения: 10
Dervish писал(а):
Думаю штука в самом звере, я делал со змеей, соответственно и вел себя как змея. Интересные вещи в плане ощущений, чувствительность возрастала в разы, + что то на подобии обзора под 360. После определенного момента это стало пробуждаться не только во время занятий, а в любое время (к примеру на ковре у шефа во время разговора) думаю не стоит описывать насколько приятен хотя бы взгляд в этом состоянии))
К сожалению в силу определенных обстоятельств практика была приостановлена.
Еще интересное наблюдение сила реагировала быстрее моего сознания именно на реакцию человека ко мне (причем как то пофиг было друг или кто другой). Грубо говоря на всех уровнях сначала делаешь потом, может быть, думаешь.


Я думаю, что в Вашем случае Вы немного не справились, попробуйте подчинить силу зверя, владейте Вы им, а не он Вами!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 2:00 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:48 pm
Сообщения: 10
Случай из жизни: однажды вечером я и мой знакомый поехали уединиться в лес, я решила отойти полюбоваться на цветы =))) Чувствую чей- то взгляд на себе и достаточно тяжелый, я подняла голову и заметила, что из за куста смотрят на меня два горящих глаза, я подумала, что это какое то дикое животное и решила посмотреть, потом инстинкт самосохранения начал брать вверх, по его глазам я определила, что животное довольно крупное, мозг бешено работал, я знала, начни он атаковать и мне не кто не поможет, парень, скорее всего, уедет и не будет рисковать своей шкурой =)) Я хотела попятиться назад, но не смогла, животное, словно пригвоздило меня, хотелось убежать, но я шла на его зов, нет, он не говорил человеческим голосом и вообще не произносил ни каких слов =))
просто связь была психологической, нечто подобное я испытывала, когда мой знакомый эзотерик попробовал подвергнуть меня гипнозу и влезть в мое сознание без моего согласия, но это в 20 раз было сильнее, я смотрела в святящиеся глаза зверя и шла, словно овца на заклание, ближе..ближе..
Все длилось доли минуты, но ощущение остановившегося времени присутствовало, я взяла себя в руки и начала строить стену между зверем и мной, чтоб прервать контакт и его воздействие, у меня получилось, но сил я затратила много, зверь отвел взгляд и исчез в чаще.
А что за зверь это был, судите сами….


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2011 10:03 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
Вульфин писал(а):
Привет. Я новенькая и не очень еще поняла куда и что писать. Хотелось бы рассказать о себе немного но незнаю как вы отреагируете. Может это бредом вы посчитаете , может фантазией а может меня сумашедшей.
Все началось с детства.когда в 6 лет меня укусила собака. Причем какая то непонятная.это был не волк но и не обычная дворняжка. помесь. Самое интересное что подбежала, ткнула носом в руку, лизнула будто прося прощения, прокусила руку и убежала. Рана не загноилась и вообще быстро зажила. С тех пор я начала меняться сначала как то сама не замечая, все время удивлялись другие. Изменились глада.из чисто темно шоколадных стали светлыми,какими то рыже-желто - зелеными. Развилась интуиция еще не подводившая меня.Появилась наглость,уверенность,выносливость.....гибкость и тому подобное. Вижу в темноте. Обострилось обаняние..... вот такая я стала...а каждое полнолуние почти сносит крышу. злобная, сильная...


не обязательно раны должны гноится. даже когда я в ногу шелезку насквозь воткнул тоже быстро зажило и не гноилось. все дети рождаются с голубыми глазами затем они меняют цвет. интуицая как и опыт приходит с возраством.
а полнолуние это вы просто себя накрутили. я когда по ошибки съел мухомор мелкий начал себя накручивать что вот цвета ярче стали щас глюки будут. потом понял что не было у меня ничегою никакой суперской яркости просто ничего.
вот так ) надеюсь вы не обидетесь.

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 12:58 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
Возможно, вы просто выросли.

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Оборотни. Сказка или быль?
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 9:59 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
мара, может быть леший увидел симпатичную девушку и решил познакомиться :wink:
Вообще знакомый егерь мне поведал, что волки одиночки как-то гипнотизировали добычу (почему одиночки ? Да потому что от одного волка с трудом можно убежать а от стаи конечно... Поэтому стаи это и ненужно) ну гипнотизировать как удав всмысле. Только возникает паралич. А вот вы почему шли я как-то не понял :roll:

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 45 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь