Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:22 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Символ Рамву
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2020 2:14 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Изображение

Вы наверняка слышали о Левом Пути и о многочисленных предупреждениях воздерживаться от предлагаемых им способов получения желаемого. Чёрная магия предполагает любое сознательное действие практика против воли другого существа ради достижения собственных низменных целей. Это часто называют насилием над природой, которого истинный посвящённый Правого Пути стремится избегать, так как предпочитает идти рука об руку с мировыми силами и содействовать эволюции каждого отдельного существа, а не использовать его для удовлетворения низменных потребностей. Вы видели много зловещих историй. Вы видели много предупреждений и отговорок. Даже видели разные порчи, проклятия, вызовы тёмных духов, привороты, и другие замечательные вещи. Но всё это всегда выглядело чем-то неполным, так как пропаганда Правого Пути делает своё дело и старается выставить адептов Левого Пути в невыгодном положении. Они ведь идут против мира. А они так малы при этом. И немощны. Рано или поздно порох в пороховницах закончится и расплата будет суровой. Даже как-то и не хочется браться за удовлетворение не лучших побуждений из-за подобных оговорок. Но так ли адепты Левого Пути беспомощны и неужели банкет заканчивается так скоро?

Есть колдовской круг, который не обращает практика к мировым силам, но обращает его к самости и усиливает её возможности. Самость определяет наши эгоистичные побуждения. Она ответственна за проявления низменных желаний и потребностей. Это наше эго. Это наш эгоизм. Наши слабости плоти и души. Наши потёмки. К этому сводится всё идущее от "для себя любимого" и чем дальше, тем более оголтелым и неприкрытым этот эгоизм становится. Этот символ отталкивается от подобных сил. Такой круг усиливает эго и питаемый эгоистичными желаниями способен ускорить их материализацию. Этот символ подходит для любого обряда, когда вас заботит только удовлетворение желаемого. Этот символ нужен, когда вы хотите получить желаемое любой ценой и вам плевать на других. Только для себя. Только во имя себя. Цель оправдывает средства. Этот символ взывает не к духу, но к эго, и поэтому через него можно усилить любую черномагическую работу. Как бы вы ни хотели навредить. Какую бы гадость не хотели бы сделать. Этот символ не ограничивает подобные начала. Он их поддерживает и усиливает их проявления. Это не значит, что обязательно делать что-то очень плохое. Главное иметь стимул от эго. Но и принцип чем хуже, тем лучше, тут имеет силу.

Желательно начертить на земле этот символ или же высыпать его песком. Если вы собираетесь его изображать в помещении, то подходит мел или тот же самый песок. Надо встать в центр треугольника, вписанного в круг, лицом к выходящему за пределы круга элементу символа. Направление можно задать восточное. Внутри символа ваше эго будет укрепляться, ваши эгоистичные побуждения обретут большую силу, и ваши эгоистичные желания будут быстрее материализовываться. Можно действовать через визуализацию или же проведение каких-то других колдовских манипуляций. Заговоры. Инвольтации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ Рамву
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2020 3:06 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 5:39 am
Сообщения: 11
Ув.Темный,сможет ли этот символ провести практика в глубины подсознания,не только к Эго ,но и по другому направлению?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ Рамву
СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2020 10:39 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Илия писал(а):
Ув.Темный,сможет ли этот символ провести практика в глубины подсознания,не только к Эго ,но и по другому направлению?

Если будете использовать символ не по прямому назначению, а для созерцания, то вам могут стать доступны и такие возможности. Вам надо будет распечатать символ, или нарисовать его, а потом расположить перед собою на уровне головы где-то в полуметре или метре от себя. Можно просто положить перед собою и смотреть на него сверху вниз. Нужно будет на него смотреть спокойно и рассеянным взглядом. Сначала должны будут пойти расслоения изображения. Некие пятна. Цветные вкрапления. Разные искажения. Или дымка появится. Это восприятие первичного слоя эфира и настройка на символ на уровне эфира. Считайте первым уровнем созерцания. Если хотите из всего этого мероприятия извлечь пользу, то вам надо дойти до второго уровня созерцания символа. Продолжать настройку не сбивая восприятие с эфира. Просто дальше созерцаете. Вам надо дождаться восприятия первичного слоя астрала. Тогда символ оживёт и сможет вам нечто рассказать или же показать. В прямом смысле. Это как в историях про некоторых тарологов с которыми карты вдруг разговаривать стали. Дойдёте до этого уровня и тогда символ сможет вас вести подобным образом и обучит ещё и другим вещам.

Вообще вам нужно развивать своего двойника, если вы серьёзно настроены работать с другими измерениями. Его иногда ещё дублем называют или другим. Или энергетическим телом. В Египте его раньше называли Ка. Делается это через развитие Свадхистаны или Иэсода. Тут уже что вам ближе. Если вам ближе Восток, то мантрами через Шабданьясу. Если вам ближе Запад, то формулами через Каббалу и Таро. Просто при слабом Ка у вас любые практики на внетелесные путешествия будут работать весьма посредственно, как и у любого неподготовленного человека. Поэтому развивайте энергетическое тело специальными упражнениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Символ Рамву
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2020 8:08 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 5:39 am
Сообщения: 11
Ок.Благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь