Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:19 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опыт взаимодействия со сферой Ореб Зарак
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2019 11:50 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Мой опыт входа в Ореб Зарак начался с обращения к Темной Венере и вступлении в вулканическую область Ореб Зарак. Я впервые прибыл в древний храм на вулканическом ландшафте. Вокруг была кровь и красный песок вулканической породы. Темная Венера предстала передо мной красивой женщиной с длинными темными волосами и абсолютно черными глазами без зрачков. Она начала говорить со мной давая мне советы, пока она ходила вокруг меня медленно поглаживая мое тело почти хищным образом. Она поцеловала меня в губы, а затем пронзила мою грудь массивным копьем. На следующий день вернувшись в Ореб Зарак я встретил Баала. Сначала он появился в виде огромного великана-людоеда с длинными рогами и острыми зубами. Он нес огромную золотую булаву и бросился ко мне. Когда он добрался до места где я был, он изменил свою внешность из людоеда в загорелого мужчину со светящимися красными глазами и золотыми доспехами. Он дал мне несколько советов и сказал подготовиться. Внезапно я оказался между двумя армиями демонов. Во главе армий стояли Баал и Темная Венера. Они издали громкий боевой клич и направили армии на меня. Я обнажил черный меч и встретил две приближающиеся армии. Я рубил демона за демоном, а Баала и темную Венеру нигде не было видно. Вскоре я остался один на поле боя, окруженный трупами демонов, которых я убил. Я услышал громоподобные шаги и увидел приближающиеся титанические формы Баала и Темной Венеры. Они приблизились ко мне и Баал раздавил мое тело своей огромной золотой булавой, в то время как Темная Венера пронзила мою шею своим копьем. Я вернулся в свое тело и почувствовал одиночество и бесповоротность. Весь следующий день я чувствовал себя подавленным. Когда я, наконец, вернул свое сознание в царство Ореб Зарак, я лежал на земле в виде той самой раздавленной и кровавой кучи, что от меня осталась. Демон с человеческим лицом и крыльями ворона приземлился рядом со мной и начал ковыряться в моем трупе. Он поднял мое тело и отнес его к гигантскому вулкану, бросив его в магму внизу. Мое тело растворялось в лаве. Моя сущность плыла в вулканической реке в подземную пещеру. Я услышал звон металла и почувствовал что моя сущность извлекается и собирается в огромной форме. Мое зрение вернулось, и я увидел человека, половина его лица выглядела как череп, он работал в кузнице. Он выковал мое тело, и я вышел из этой формы. Он представился как Тубал Каин, назвав меня братом из-за моей преданности своему предку, Каину Бен Самаэлю. Он выковал меня заново в огнях Ореб Зарак и дал мне оружие, как астральное, так и метафизическое, которое поможет мне в моих предстоящих путешествиях.

© FraterMagni.

Изображение

Ссылка на источник (размещена с разрешения администрации): vk.com/obsidian_temple?w=wall-185792303_154

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь