«Лабиринт Мандрагоры»
http://forum.mag.org.ua/

Тёмный Союзник
http://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=12&t=3000
Страница 1 из 1

Автор:  Литимат [ Сб июл 14, 2012 10:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Тёмный Союзник

А знает ли кто ритуал договора и приживления Темного Союзника, варианты его кормления и т д ? Сколько знаете? Интересно как практику. Могу поменяться своими ритуалами внедрения, если Ваши ритуалы рабочие.

Автор:  Deyneris [ Вт июл 31, 2012 9:28 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Тёмный Союзник

Рекомендую почитать 40 уроков магии Сатора там этот момент расписан очень доступно

Автор:  Fess [ Вт авг 21, 2012 7:31 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Тёмный Союзник

душа это жидкость...многда там может быть не своя - чужая..часть своей может оказаться и тёмной(главное что-бы серой не воняло 8*) )

Автор:  Кысь [ Вт ноя 20, 2012 8:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Тёмный Союзник

Работа по обретению такого рода союзников (не всегда, кстати, темных) делиться на призвание изнутри себя (в частности, помянутые уроки Сатора, но все же там кое что пропущено) и призывание извне. Стоит заметить, что это варианты ПРИзывания, а не ВЫзывания, то есть вы пускаете существо внутрь и сливаетесь с ним, оно так же оказывает влияние на вас. Это важный инструмент в магии, но использовать его для обретения такого союзника - как гвозди пресловутые пресловутым микроскопом забивать. Проще работать с ВЫзыванием для конкретной задачи (внешнее действие). ПРИзыаание же используется для изменения и совершенствования собственной личности, как часть Работы.

Автор:  Лилита [ Ср ноя 28, 2012 7:01 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Тёмный Союзник

у ведьм, к примеру, знаком того что у них есть союзник является висящая на шее высушенная воронья лапка (иногда очень редко крыло рядом в кармане). они в астральном образе ворона быстро могли перемещаться в нужное место (например при чтении определенных проклятий нужно смотреть в глаза жертве и это условие выполняется, если ведьма смотрит в них через дух ворона). живой ворон убивался при определенном ритуале, а его порабощенный дух заключался в лапку или крыло. освободить такого духа можно, если сжечь эту самую лапу и пепел сдуть с рук в воздух (грубо говоря, придать таким образом духу ускорение, чтоб он улетел).

Автор:  Литимат [ Пт дек 14, 2012 6:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Тёмный Союзник

Ну при чем же тут вороньи лапки и все остальное? Я просто поинтересовалась, что знают форумчане по теме приживления Темного или Темнейших? Ведьма и есть ведьма. Я имела ввиду работу для простого человека. Некоторым людям ставим Темных ( в исключительных случаях). Это разновидность договора с определенным родом сущностей. Разве совсем никто не практикует такие ритуалы?

Автор:  Лилита [ Сб дек 15, 2012 5:33 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Тёмный Союзник

все что форумчане знали, они вам рассказали. а ваша мать вам почему не рассказывает?

Автор:  Пламенный [ Сб дек 22, 2012 11:14 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Тёмный Союзник

Насколько я знаю, наиболее распространенно не вызывать, а создавать Союзника. Так меньше сюпризов и больше предсказуемого контроля.

Автор:  Лилита [ Вт дек 25, 2012 8:10 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Тёмный Союзник

Пламенный
Не знаю даже, что лучше, а что хуже. Мой Советник чем дальше, тем больше становится агрессивным. Странный пассажир, себе на уме и явно преследует какие то выгодные ему цели. А если создавать подобное существо "вручную", то будет ли он умнее и опытнее владельца, чтоб помогать, советовать и вообще?

Автор:  tratata [ Ср янв 09, 2013 1:40 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Тёмный Союзник

Литимат
Возможно, Вас просто не поняли.... Термины, они такие)

Автор:  Fess [ Пн май 20, 2013 8:04 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Тёмный Союзник

)))
лучше остаться самим собой..душу как и тело лучше "прокачать"только немного по-другому-открой астрал и рубай там всех. ))))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/