Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:32 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]

Хотели ли вы когда-нибудь в ходе практики превратится из человека в животное, а потом обратно?
Да 71%  71%  [ 10 ]
А зачем это нужно? 14%  14%  [ 2 ]
Не знаю 14%  14%  [ 2 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Культ Ягуара
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 12:18 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Каждое существо имеет в своей системе определенное количество чакр. Человек воплотившись в нашем с вами мире имеет в своей системе в открытом распоряжении небезызвестные нам семь чакр. Есть и другие, но они не задействованы. Сейчас речь пойдет о трех чакрах, которые расположены ниже Муладхары. Эти чакры являются проводниками животных энергий в системе человека. Эти проводники закрыты. Человек поднялся выше животных и изменил и суть свою. Нам эти чакры без надобности, но они часть нас. Кроме того, их и вовсе не нужно использовать, они шаг назад! Общая картина рассмотрения такой системы показывает эволюционную лестницу. Думаю тут все понятно.
Находятся те умники, которые открывают эти закрытые чакры низшего порядка. Сделать это не сложно. Нужно настроится на свою энергетическую систему, спустится по чакрам до Муладхары, а дальше вниз, в бездну системы, спускаться сознанием до тех пор, пока не наткнешься на некое подобие известных нам чакр. Затем сознанием проникнуть в это подобие, и все! Вы активировали одну из этих чакр. Что это дает? Энергии данных чакр позволяют со настроится человеческому сознанию с определенными животными токами и приобрести некие эмоциональные данные: ярость, страх, проявление инстинктов, что-то очень схожее с тем, что способны прочувствовать мы, но оно отлично, иными словами животные эмоции. Качая такие состояния можно приобрести не только эмоциональные состояния, но и в определенной степени физические качества животных. Стать сильнее, лучше видеть, лучше слышать, лучше чувствовать, повысить выносливость, дольше задерживать дыхание и так далее. Здорово! Неправда ли? Но знайте горе практики, плата за это будет высока. Воистину ждет вас мучительная смерть и посмертие! Это приведет к тому, что вы умрете уже не полноценным человеком, а недочеловеком и недозверем, в той степени, во сколько вы продвинете те низшие чакры. После смерти не будет вам покоя и воплотитесь вы уже не человеком, а зверем, и будите вы вновь восходить до человека через воплощения, но самое страшное в этом то, что после того, как вы умрете связав себя с животными системами вы потеряете свои прошлые людские воплощения, навсегда, безвозвратно. Да ... и если вас не останавливает печальная действительность от подобных действий, то советую заняться своей психикой, она (крыша) может съехать от подобных практик. Практикуйте, радуйтесь, но придет время и не говорите что не знали! А если не знали, то вспомните это высказывание - "незнание не освобождает от ответственности"!
А теперь продолжим. Более того, прорабатывая эти чакры можно достичь высот физического перевоплощения. Я бы не сказал, что эти перевоплощения можно назвать полноценными. Скорее всего это будет что-то монстрообразное, какой-то жуткий мутант с огромной силой и яростью. Раньше жрецы древних народов активно практиковали подобную магию. Они проникали в систему воинов своего племени и проводили подобные перевоплощения над ними. У них получались сильные, агрессивные и очень мерзкие создания, которые участвовали в боях вместе с обычными воинами, но под руководством жрецов. Но это раньше, не знаю есть ли сейчас маги, способные провести подобные перевоплощения над человеком.
Вот так, коротко и ясно. Эти практики относятся к Черной магии, не той Черной магии к которой относят порчи и проклятия, та магия и рядом не стояла. Это очень темная материя, она несет в себе лишь обманчивую пользу практику. И не забывайте, что обитает в тех планах, где расположены эти чакры.
Прошу модераторов не путать культ Ягуара (Черная магия) с другими ответвлениями магии и не переносить из данного раздела тему.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь