Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:14 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РЕАЛЬНЫЕ экзорцисты отзовитесь))
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2009 6:40 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 8:26 pm
Сообщения: 4
Ищу профессиональных коллег для уточнения некоторых вопросов и обмена опытом. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕАЛЬНЫЕ экзорцисты отзовитесь))
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 12:36 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Здравствуйте. Я конечно вряд-ли могу назваться коллегой экзорциста, но мой опыт довольно обширный и разноплановый. Не хотели-бы Вы поделится некогторыми принципами своей работы с менее профессиональными в этой области форумчанами? Тема очень интересная, вызывает много вопросов о нюансах и специфике, задевает несколько интересных мне косвенных тем...
Для начала хотелось-бы узнать о определении одержимости: как Вы определяете/чувствуете грань между одержимостью и нормальным состоянием человека? Некоторые "братья по разуму" в нормальном состоянии похуже многих обитателей астрала... Или между одержимостью и сдачей позиций в плохом настроении (некоторые ребята в таком состоянии могут призвать большую беду)?
Ваш взгляд на путь активного разрушения всего вокруг себя?
Каково место человека в мироструктуре, как Вы полагаете? Ваш взгляд на механику мироустройства, в двух словах, чтобы много не писать :)
Может-ли рассматриваться как одержимость поражение тела человека искусственной или природной энергожизнью (лярвами и т.п.), какого размера или каких свойств, уровня, типа должно быть существо, чтобы столкнувшись с ним можно было оправданно говорить "о, не ребята, тут нужен экзорцист" и отправлятся на его поиски.
Можно-ли считать одержимостью взаимодействие человека и негативной сущности, в котором негативная сущность подкидывает человеку разрушительные идеи, питается их плодами, направляет и контроллирует движение человека, но при этом не входит в его физическое тело, а осуществляет удаленную связь?
Надеюсь на ответы или диалог.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕАЛЬНЫЕ экзорцисты отзовитесь))
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 8:15 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 1:55 pm
Сообщения: 52
Добрый день!
С удовольствием присоединяюсь к беседе.
Хоть я и начал работать с безтелесниками всего пол года назад, но первыми шагами было именно изучения экзорцизмов в различных традициях.

Присоединяюсь к последнему вопросу W D Keeper.

_________________
Со мной Магия!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕАЛЬНЫЕ экзорцисты отзовитесь))
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 1:18 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:48 pm
Сообщения: 10
Доброго времени суток!
С великим удовольствием тоже поучавствую в теме, тем более опыт общения и интересные случаи найдутся =))
)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕАЛЬНЫЕ экзорцисты отзовитесь))
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 9:13 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 6:50 pm
Сообщения: 4
Мне приходилось делать экзорцизм, но только по методу "святой инквизиции".
Но с тех пор мир изменился поэтому тщательно проверь, нужно ли изгонять квартиранта или это душа такая.

_________________
В библии мне попался только один порядочный человек, да и тот Хам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕАЛЬНЫЕ экзорцисты отзовитесь))
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 9:55 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Приветствую! Достаточно хорошо знаком с вопросом вселения, имею опыт вызова "бестелесников" и "синрома врат". С удовольствием поучаствую в беседе...

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕАЛЬНЫЕ экзорцисты отзовитесь))
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 10:56 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
А беседы то и нет, уже год ждем экзорциста, чтобы мог ситуацию прояснить...
А что подразумевается по "синдромом врат"?

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕАЛЬНЫЕ экзорцисты отзовитесь))
СообщениеДобавлено: Вт дек 21, 2010 2:46 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 3:33 pm
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Синдром врат - нечто вроде энергетического заболевания, когда человек постоянно является проходам (вратами) для сущностей. Самое интересное, что обычно он не проявляется ничем, кроме скана. Но как только рядом с этим человеком оказывается ходя-бы слабенький медиум начинается форменный ужас. В моем случае "жильцов" в тела получили оба (и врата и медиум).

_________________
Magic is not an answer, it is question. Making magic is about asking, not a ruling.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕАЛЬНЫЕ экзорцисты отзовитесь))
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 5:11 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 12:48 pm
Сообщения: 10
я являюсь вратами, где бы я не находилась, со временем проявление сущностей становится более сильным, они словно сбегаются ко мне, я их вижу, чаще они выходят на связь, последний случай был весьма сильным, я вышла замуж и переехала в другой город, к мужу, сначало в квартире ничего не происходило, потом я стала слышать шорохи за дверью и хождения по квартире, потом я заметила, что просыпаюсь в одно и тоже время, в 4:20. Потом проявления начали ощущать немного и все обитатели квартиры. Но все старались не говорить об этом, на мои комнтарии все относились с явным скептицизмом.
Потом я начала чувствовать как ко мне ночью, кто то прикасается..
Однажды муж уехал в командировку и я осталась с пасынком одна, просыпаюсь и чувствую давление, как буд то большой мужик сидит на мне (я спала на животе) поднимаю голову и вижу в зеркале над изголовьем кровати сидит на мне сущность, крепкий такой, мускулистый и неочень доброжелательный пасажир=)) я начала читать, он не слазает, мне удалось перевернуться драка была реальная, вернее я рыпалась и пыталась его скинуть, но ничего не получалось, он уже держал меня за горло и продолжал сидеть, тогда я начала читать опять, не знаю как я это выдержала, ноя заглянула ему в глаза и читала, читала, читала... потом потеряла сознание, а когда очнулась была на полу руки в синяках, все тело тоже , а на шее синяки и ожеги... но на этом ничего не закончилось, сущности приходили и приходили, словно им красную дорожку выстелили, пасынок сначало мне не верил ему 20, потом дошло до того, что он сам начал их видеть, психика не выдерживала, кровать ходила ходуном, одеяла слетали, и наверное, это бы продолжалось бы до бесконечности, не выйдя я с ними на насвязь, а когда мы пообщались, то все успокоилось..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕАЛЬНЫЕ экзорцисты отзовитесь))
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 9:45 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Ну кроме того, что все все знают и изгоняли не раз, но почему то ничего конкретного не вижу.
Может кто конкретно напишет, Что чаще приводит к подобному?
Как бороться с такими вещами и способы?
А то в интернете почитаешь, "вытаскивать нужно с того места где пришла, чаще такого вида сущности вселяются в тех кто их изгонял и т.д. "
Какую защиту нужно иметь изгоняющему?
Действительно ли мы яв-ся "мясом" для таких существ?

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь