Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:21 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеркала и практики связанные с ними.
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 4:41 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 1:36 pm
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Магическое значение зеркал. Техники по их использованию.

Я лично использую, чтоб найти кого-либо или увидеть в нем то, что мине нужно.

_________________
= редактировано по п. 1 П9В ЛМ =


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2006 8:48 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 1:37 pm
Сообщения: 9
Откуда: Харьков, Украина
Я исползую для гаданий в основном. Можно ипользовать для приворотов. Для связи с потусторонним миром(что довольне опасно).
Для разных дел по Вуду.
С помощью зеркал можно легко уничтожить порчу.

<а с помощью зубной щётки мона кремом ботинки начищать, процесс обьясните! Уважаемый Sn@ke ваши сообщения с натяжкой тянут на информативные. Прошу Вас исправица! >


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2006 1:10 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 1:36 pm
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Гадание по зеркалу

Случится такая молодая клиентка, что пожелает увидеть своего суженого как бы наяву, в виде приведения. Есть такой способ узнть свою судьбу. Но ты присмотрись к девушке: выдержат ли ее нервы? Ведь увидеть она может всякое, в том числе и ужасное. Часто женщины даже не предполагают, какое чудовище в конце концов завладеет ими. Увидев его во время гадания, она не поверит, а потом будет потрясена, когда гадание все ж таки сбудется.

Так вот, она желает увидеть своего будущего мужа как бы наяву. Тогда скажи, чтобы взяла зеркало и вышла с ним в полночь на ближайший перекресток, повернулась спиной к луне, всмотрелась в зеркало и загадала:

Суженой, ряженой,
Покажися мне в зеркало.

И она увидит его -- в темноте, рядом с отражением луны. И не узнает. А он тотчас и пропадет. Во второй раз гадать не нужно -- не явится. А когда будет возвращаться домой, станет как бы припоминать, восстанавливать в памяти образ увиденного -- и вдруг узнает, кто да что. Если же и по дороге домой не признает -- значит она со своим будущим женихом еще не успела познакомиться, но она сразу же узнает в незнакомом парне, который ей так понравится, того, которого видела в зеркале возле луны.

Иногда в зеркале видят мертвое лицо -- и это значит, что жених ее либо уже погиб, либо помрет в самом скором времени.

Взято из http://soit.ru/witch/craft25.htm

_________________
= редактировано по п. 1 П9В ЛМ =


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2006 9:25 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 1:37 pm
Сообщения: 9
Откуда: Харьков, Украина
<Сударь, всё ваше сообщение пришлось отредактировать по п.5 П9В ЛМ. Надеюсь, энто послужит Вам уроком, и впредь Вы будете уважать авторские права и мои усилия. Спасибо заранее.>

Полный текст энтого заговора мона найти в книге Н.А. Степановой "Заговоры сибирской целительницы 6".


...
Из письма:
"Когда я была маленькая, мне было 9 лет, у нас во дворе жил дед - турецкий подданный. Его почему-то все так звали. К нему люди шли и ехали. Власти его не трогали, так как был случай: приехали к нему, чтобы запретить принимать, а поехали от него и разбились. С тех пор не трогали.
Так вот, как-то я подглядывала за ним в замочную скважину. Он стоял на коленях, лицом к востоку, перед ним было большое зеркало, и я видела, как в зеркале шла бабушка и махала сумкой.
Дед стал бормотать, что-то выкрикивать, а меня будто волной сшибло. Я упала и потеряла сознание.
Говорили, я стала черная, как платок. Очнулась - он меня водой обтирал. А потом сказал:
- Если бы не твой ангел-хранитель, ты бы умерла. Пока я жив, твой язык никому этого не расскажет, а как сможешь об этом говорить, знай, меня, значит, уже нет.
Еще он прикреплял записки на спины людей, которые хотели пройти, чтобы их часовые не заметили. Тогда шла война. И они шли, и их никто не останавливал".
Я научу вас видеть в зеркале, но этим можно пользоваться лишь тогда, когда у вас будет 12 моих книг. Если же вы используете 12-ю ступень раньше, то у вас может не получиться.
Ставят зеркало, по возможности большего размера, чертят круг, зажигают 40 свечек по кругу и одну черного воска держат в руке. Жгут в кадильнице ладан. Встают лицом на восток и читают вызов. Когда увидите то, что вам необходимо видеть, то можете задать только три вопроса, иначе умрете. Затем тушите по очереди: сначала ту свечу, которая в руке, после этого остальные сорок.
Зеркало закрывают тряпкой на три дня. Нельзя рассказывать никому то, что узнали при вызове. Компании при этом совершенно неуместны. Некоторые при этом чувствуют непродолжительную головную боль.
Вызов:

Душа, кровь, дух и вечность
Путем тепла, молнии и огня.
Именем Сакаты!
Жрецов страждущих мертвецов.
Ставленник Люцифера,
Властитель инного мира,
Да снезойди до меня твоя немыслимая сила.
Да отразись твоя воля
В зеркале времени моего.
Войско твое да не тронет меня!
И легион зла не увидит меня!
Пока среди светил есть звезда
ангела моего тайного-
Царя земли и неба Иисуса Христа,
Отца Вечного и Всевидящего.
Таким образом
Ключом Властелина.
В слове моем.
сили призванные скажут мне и
покажут мне (то-то и то-то).
О тройственная сила!
Защити от страждущих сил зла,
От вечных теней смерти.
Ключ Сакаты при мне. Аминь.
...

Этот вызов может зделать только Мастер!
<Энто, видимо вы написали сами... хотя тоже не факт :/ >


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 10, 2006 11:30 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 8:07 pm
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Москва
Стандартный поиск.. сработает простейшее даже стихотворение, если правильно работать с зеркалом... а вообще.. чем больше я работаю со своим, тем реже смотрюсь в него "по мелочам", хоть и задернутым не держу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 9:47 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 4:42 pm
Сообщения: 36
Откуда: Днепропетровск
А никто не пробовол зеркала использовать для выхода в Астрал? Я сколько ни пыталась без зеркала, ничего не вышло....
Для гадания есть более удобные и действенные способы, для связи и зеркало не нужно...
А зачем заклинания? Сила Ваша в Духе, а не в словах! Мой совет - не заморачивайтесь на оном, взгляните в Истину....
Что такое зеркало??? Это всего лишь иллюзия, которая возникает при недостатке Сил в той или иной сфере...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 12:53 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 1:36 pm
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Следите за цепочкой моих мыслей, сударь. Таксссь... начнём.
Энергия - есть всё! В том числе даже материальные предметы. Ибо они состоят из молекул, а молекулы из атомов, а атомы из элементарных частиц, а по последнему определению из физики - частица - энто, ни что иное, как сгусток энергии. Тобишь и Вы и свет тоже энергия.

Таксссь, теперь энта самая энергия (он же свет) отражаеца от какой поверхности, тобишь зеркала. При отражении на поверхности зеркала появляеца ваша копия. Копия тех энергий что Вы из ся представляете.

Вы думаете энто не стоит внимания?

_________________
= редактировано по п. 1 П9В ЛМ =


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 3:22 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 1:07 pm
Сообщения: 31
Верман писал(а):
При отражении на поверхности зеркала появляеца ваша копия. Копия тех энергий что Вы из ся представляете. Вы думаете энто не стоит внимания?


"Гусь может летать, т.к у гуся есть крылья. Дед может летать, т.к. ему принадлежит гусь, а гусь может летать, т.к у гуся есть крылья." :)

Отражается не сам человек, а отражаемый от него внешний свет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2006 4:39 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 1:36 pm
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Заметьте что свет энто энергия! Вы пропустили энто высказывание, к которому я вёл изначально. И я не говорил, что отражаеца человек, создаёца копия энергии.

Заметьте, зеркала один из тех редких предметов, что меняеца моментально по мере изменения реальности вокруг него...

_________________
= редактировано по п. 1 П9В ЛМ =


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2006 10:31 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 1:37 pm
Сообщения: 9
Откуда: Харьков, Украина
Не совсем-то копия, а по-сути дела противоположность.
Всмысле стороны лево, право меняються местами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 18, 2006 11:31 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 8:07 pm
Сообщения: 12
Откуда: Россия, Москва
Я честно не знаю про какие-либо копии..
Знаю о том лишь, что ученые ставили эксперименты дабы узнать каково воздействие зеркальной поверхности на человека..
Так вот - энергия человека действительно от него отражалась.. и больше всего отражалась энергия, шедшая из глаз. Впрочем, люди, на время помещенные в зеркальные помещения, начинали себя не очень хорошо чувствовать.
Зеркальные корридоры (если зеркала прямо друг напротив друга) вообще только так тянут из окружающей среды и вас энергию, открывая проход "зазеркальцам". Именно из-за первого момента не рекомендуется так располагать зеркала, скажем на стенах в общественных местах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Магия зеркал
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2007 9:05 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 11:49 am
Сообщения: 8
интересно, кто что слышал об этом варианте магический действий? про сами зеркала вроде бы как понятно - и что порталы, и что можно использовать как астральную атрибутику, и своеобразный мир зазеркалья - потустороннего.....
вопрос иного характера - виды магии зеркал, возможно некоторый ритуалы, запреты для работы с зеркалами! кто что слышал на этот счет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2007 2:02 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 11:01 am
Сообщения: 29
Зеркала можно использовать для гаданий, для вызова некоторых сущностей( ритуал считается тёмным, т.к. ничего доброго из зеркала не выходит), для исцеления, для любовной ворожбы, для защиты и т.д.
Всёми любимый зеркальный каредор можно использовать как для выхода в астрал, так и для того, что б запереть там демоническое существо( чем больше используется зеркал для создания каридора, тем сложнее из него выбраться. После такого ритуала эти зеркала нужно спрятать как можно дальше одно от другого и никогда больше не собирать их вместе).
Чтобы исцелить больного некоторые шаманы используют зеркала, считается, что если больному показать зеркало, болезнь останется в зеркале. Я, правда, не знаю как они подготавливают эти зеркала, но лечат они довольно эффективно.
Самыми сильными считаются серебряные зеркала, но их очень трудно достать, а обычные зеркала обладают меньшей силой( в лучшем случае стекло покрывают медью или алюминием, а в последнее время не известно чем...).
Перед ритуалами, да и после, чистят зеркала холодной водой.
Запретов определённых нет, но есть определённые правила техники безопасности: Если что-то начинает пугать в зеркальном каридоре, то такому человеку нельзя вообще лезть туда. Если выходить в астрал через заркало, нужно позаботиться о том, что б оно не разбилось в это время, из всех видов выхода зеркало-самый опасный. Нельзя так же смотреть в разбитое зеркало, или смотреть в зеркало в темноте. Нужно помнить, что в зазеркалье попадает тьма, а свет будет отражаться, поэтому не стоит злоупотреблять зеркальной магией.

_________________
Моя звезда давно уже угасла,
Хочу её я снова отыскать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 10:21 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 12:47 pm
Сообщения: 12
Откуда: Латвия
Насчёт зеркал я знаю то, что перед некоторыми ритуалами нужно одевать специальное одеяние ( не помню как оно называется, то похоже на мешок с отверстиями для рук и головы)... в это одеяние на уровне груди в специальный кормашек (зашитый со всех сторон) клали маленькое зеркальце, зеркальной стороной от человека (чтобы отразить обратный удар).
Знаю ещё один способ, Но точно не уверенна в его правельности, поэтому лучше не буду писать. Этот способ используют в Вудизме (я его нашла на одном сайте про Вуду)

_________________
В масках благочестья ходят грешницы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия зеркал
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 3:57 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 7:47 pm
Сообщения: 18
Откуда: Авдеевка
Эта тема, вижу, весьма широкая и не требует особо конкретных ответов :) Поэтому позволю себе небольшое предостережение начинающим:
Полностью правильно провести ритуал с зеркалами (особенно с зеркальным коридором) довольно сложно. И если экспериментируете с путешествиями в астрал, да ещё и не имеете конкретных планов относительно точки прибытия (прогулка), то советую придумать для себя обнадёживающий способ вернуться в реальность. Иначе рискуете застрять в мирах, очень близких к реальности, но не являющихся ею.
Один из способов предложен в фильме "Начало" (2010) Inception. Но на мой взгляд он не достаточно надёжен. Поэтому - будьте осторожны и готовы к любым сюрпризам и встречам )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь