Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:21 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поговорим о драконах...
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2006 12:41 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Много раз, бродя по местам злачным, я встречался с драконами и драконоподобными созданиями. Сам немного чаво могу в этом плане. Никто не хочет поделиться впечатлениями на тему (а может и переживаниями). Могу дома (на листке) прикинуть классификацию того, что видел - может общие знакомые сыщутся.
Предупреждаю! У нас в Мире (планета Земля) драконов нет (или практически не осталось). А Жаль... :cry:

Драконами я называю расу разумных летающих ящеров. Восточные типажи бескрылых драконов тоже стоит учитывать! К драконоподобным существам относятся прочие ящеры и гуманоидо-ящеры, не имеющих возможностей классических драконов (не являются расой, обделены интелектом, не имеют родовой(видовой) специфической магии и т.п.). Например - виверны, птероящеры, дракониды, василиски и пр.
Приятно, что ответили!

<редактировано по п.1 и частично по п.6 П9В ЛМ>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 3:21 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:31 pm
Сообщения: 72
Draug, возможно моё мнение на сей счёт покажется вам детским и излишне фантастичным, но я знаю, что драконы есть... Просто они живут в человеческом обличии... С виду вроде бы человек, но стоит заглянуть глубже в душу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 4:09 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 1:36 pm
Сообщения: 71
Откуда: Москва

Есть люди с чужими астральными телами или не совсем человеческими, как например энерговампиры, ликантропы, многие из таких вариантов астральных тел могут напоминать известные всем образы, но по сути связи не иметь, что всё-таки не являеца бесспорным фактом.
Так же возможно попадание души, к-рая ранее была драконом не в нашем мире. Что оставялет некоторый отпечаток, как и любая другая жизнь. вариантов много, хотя я б не сказал что драконоподобные одни из самых распространённых.

_________________
= редактировано по п. 1 П9В ЛМ =


Последний раз редактировалось Верман Чт ноя 23, 2006 4:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 4:09 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 9:55 am
Сообщения: 16
Более или менее признаю в нашем мире только существование костяных драконов. Остальных встречала только в сказках…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2006 5:22 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:31 pm
Сообщения: 72
А что касается драконов, то мне встречались люди именно с отпечатком прошлой драконьей жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 2:38 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
А встречался с выходцами из других миров, местными (временнопроживающими) и призванными "др. и др-п./с".

Примечание!!! Все вышеперечисленное является эфирными или ментальными (если больше нравится - астральными) созданиями, физических оболочек не имеют и их возможность воздействия на реальный (т.е. наш) мир ничтожна. :)

dark-sun, костяные драконы не хуже прочих. Но им "на глаза" лишний раз попадаться не стоит. А физически - хито эго ведаить?

<редактировано по п. 6 П9В ЛМ>


Последний раз редактировалось Draug Чт ноя 23, 2006 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 3:36 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 9:55 am
Сообщения: 16
Draug, костяные драконы, не имеют ни чего общего с ящерами.

По поводу остального, пожалуй, соглашусь, с Верманом, что некоторые люди могут нести отпечаток прошлой драконьей жизни, но сама с этим не разу не сталкивалась.

<редактировано по п.1 П9В ЛМ>

_________________
«Милосердие для слабых…»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2006 4:06 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 1:36 pm
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Заметьте я ещё говорил, если быть точным, то говорил в первую очередь, нестока о прошлых жизнях, скока о развившихся по тем или иным причинам драконоподобных телах, например, усилиями самого человека.

Люди эти "не от мира сего", со странными повадками, никада не обращают внимание на общее мнение, а на мнения конкретные и того меньше, редко говорят. В дискуссии вообще не вступают, весь ответ на самый сложный вопрос в одну строчку.

Энергетически оч. сильны, но активных действий от них не дождёшься, чувство чего-то большого, када стоишь рядом. Защита у них ломовая. Любопытные, хотя способы достижения информации сводица большей частью до немного назойливого наблюдения.

_________________
= редактировано по п. 1 П9В ЛМ =


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 24, 2006 7:11 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:31 pm
Сообщения: 72
Верман, ваше описание мне знакомо... Возможно, последующие воплощения несколько сглаживают характерные черты, да и жизнь так или иначе меняет всех...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2006 5:28 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:31 pm
Сообщения: 72
Кстати, заметила такую интересную вещь: за драконами тянется своеобразный "след разрушения". Стоит им покинуть место, где они пребывали какое-то время (уволиться с работы, уйти из института, перестать общаться с какими-то людьми и т.д.), как там всё начинает потихоньку разваливаться... Если дракон ушёл, что называется, с миром, то через какое-то время всё приходит в норму...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2006 10:43 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 11:01 am
Сообщения: 29
Стоит заметить, что драконы упоминаються в сказках и легендах всего мира, этот факт говорит сам за себя. При чём последние по хронологии легенды имеют возраст меньше тысячелетия. Вспомним хотя бы того же Кирила Кожемяку или святого Георгия.

_________________
Моя звезда давно уже угасла,
Хочу её я снова отыскать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2006 4:20 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Margarita De'Vinsander,
предположение смилое, но не лишенное оснований. Я тоже замечал нечто похожее за некоторыми (да и за собой), но не уверен, что все обуславливается имено этим. Не стоит забывать про свойство (дефект?) психики: когда кажется, что все рушится, стоит тебе ненадолго (месяц-другой) отлучиться и перестать контролировать ситуацию. Даже если ты не обличен реальной властью а данной социальной ячейке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2006 9:25 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:31 pm
Сообщения: 72
Draug, одно дело, когда кажется тому, кто отлучился, а другое - когда об этом говорят посторонние люди... Хотя не думаю, что у меня достаточно опыта столь категорично это утверждать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2006 6:01 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Опыт - дело наживное. А люди это соотносят именно с вашим (или вашего знакомого) отсутствием? Или просто жалуются на судьбу? Впринципе, по фактам должно быть и так все видно... :)
Это можно объяснить либо большой созидательной силой личности "дракона" - на пустом (или не совсем) месте и из ничего (не всегда) он создает сплаченый коллектив или дружную компанию. Зачастую именно "дракону" она и нужна, и нетрудно предположить, почему все разваливается...
Иногда (очень редко) "дракон" сам разрушает среду в которой общался или работал. Делается это не специально и на подсознательном уровне (бывают исключения).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2007 1:34 pm 
Верман писал(а):
Любопытные, хотя способы достижения информации сводица большей частью до немного назойливого наблюдения.


Они еще и эксперименты разные ставят.
Наблюдение это просто наиболле безопасный для всех способ получения информации.

<Тема редактирована по п.1 и 4>


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь