Текущее время: Вс апр 23, 2017 8:43 pm

Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия Клипот ( Темная Каббала )
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 9:28 pm 
Теоретик

Тёмный я читаю астрал и смотрю в материале книги и инет,делаю выводы сам.
В группе /vk.com/chaoticbrotherhood просто предоставил возможность прочесть что такое Хаос.
Хаос - это то место где вы в ответе даже за мысли.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 12:33 am 
Философ

Fess писал(а):
Тёмный я читаю астрал и смотрю в материале книги и инет,делаю выводы сам.

Мне не интересно, что и где вы читаете. Вы часто несёте откровенную лабуду. Взять хотя бы ваши слова про то, что чакры не являются естественным элементом энергетической анатомии человека. Любой практик, который воспринимает эфирные и астральные материи, скажет, что вы дурачок. Это общеизвестный в эзотерическом сообществе и давно доказанный факт. Вы смотрите в свои книжки и видите в них фигу. Вы видите там фигу может от того, что там она нарисована, а может от того, что вы хреново читаете. Однако это не так важно. Много у нас развелось видящих. Слишком много. Во втором внимании можно многое увидеть, но не факт, что увиденное будет достоверным или понятым субъектом адекватным образом.

Fess писал(а):
В группе /vk.com/chaoticbrotherhood просто предоставил возможность прочесть что такое Хаос.

Я имею прекрасное представление о Магии Хаоса и не надо мне подсовывать ссылки на шизотерические кружки в социальных сетях. Я не буду читать тамошнюю писанину. Мне достаточно прочитать тут ваши рассказики. По ним прекрасно видно, что пишут в таких группах.

Fess писал(а):
Хаос - это то место где вы в ответе даже за мысли.

Благодарю за ещё одно глубокомысленное высказывание. Я его добавлю на полку к каббалистам в качестве магических математиков и им подобным. Давайте ещё. Сделаем цитатник Fessa. У нас тут был замечательный пользователь с ником Календос №2 и, к большому сожалению, он нас покинул. С ним было так весело. Благо, что святое место не бывает пустым и у нас есть ВЫ.

Fess писал(а):
Ваше Древо мне неизвестно,оно мне и не нужно

А с чего вы решили, что нам нужны ваши перлы про Хаос и галиматья про клиппот? Они нам нееее нууужжжнннныыыыыыыы))) Давай, до свидания, дорогой!))) Иди в свою любимую группу и там рассказывай про уголовную ответственность на территории Хаоса))

В данной теме общаются люди, которым это Дерево нужно и по сему ваше пребывание в ней не имеет смысла. Вам оно не нужно. Вы его не изучали. Вы ничего о нём не знаете. Вы ни чем тут полезны быть не можете.

Fess писал(а):
я в астрале ничего не вижу

Это ключевая фраза.

Я вас огорчу, но астральное тело имеет очень схожую конфигурацию с эфирным телом. Оно более эфемерное и динамичное, но у его энергетических центров вихревая конфигурация. Такая конфигурация и у энергетических центров эфирного тела. Эти два тонких тела имеют чакральную конфигурацию своих энергетических центров. Если вы были в астрале, то должны этот момент знать непосредственно. Если не верите мне, то может быть вам расскажут местные знатоки астрала. У нас на форуме есть люди, которые имеют богатый опыт работы в астрале. Они вам подтвердят мои слова про конфигурацию энергетических центров.

Можно заключить, что вы в лучшем случае мотаетесь по сновидениям, но это слишком в лучшем случае. Вы скорее всего просто засыпаете и часто имеете возможность осознавать свои сны. Судя по вашим описаниям, вы во время сна смещаетесь по правой стороне. Вот и всё. Астралом там не пахнет. Банальные игрища подсознания. Неорганики могут добавлять в них феерии. Ничего интересного и нового в этом нет. Большинство (90%) астралётчиков занимаются именно этим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 11:56 pm 
Теоретик

Тёмный для меня еврейский ширпотреб неинтересен,тем более что они дополнили в каббалу сатанизма,что плохо отражается на виде души у Хаосита.
Разница в том что я знаю что делаю и пользуюсь начальными "азами","формулой",а вы пользуетесь тем что они дополнили, у них уже не то что можно назвать "каббалой" в чистом виде.
Чакры это всё же дополнение богов-индусов,за которое придётся платить,может и не сразу.
Я имею документально фиксированные успехи в телепатии и именно методами каббалы+вегетарианство,но я сугубо для себя развиваюсь.
Любое жертвоприношение в магии является необязательным,если есть своя регенерация или другая способность восстановления.
Всегда стоит помнить что если кто-то что-то написал - то это было "НАПИСАНО" ,а не переписано с чего-то,всё написанное на бумаге появляется ИЗ РАЗУМА КОГО-ЛИБО, а уже потом переходит на бумагу...
Это всё для вас,Тёмный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 10:14 am 
Философ

Очередное пустословие. Бла-бла-бла и прочее. Ладно. Мне не сложно. Я просто будут повторять то, что уже написал.

Fess писал(а):
Тёмный для меня еврейский ширпотреб неинтересен

Ширпотреб у вас в голове, а у евреев (только сейчас Каббала не только еврейское достояние) эзотерическое учение, которое было принято и успешно ассимилировано другими народами и приобрело различные формы. Есть три разновидности Каббалы: 1. Иудейская (Восточная) Каббала; 2. Христианская (Западная) Каббала; 3. Мусульманская (Суфийская) Каббала. Думаете, что это учение широкого потребления? Тогда вы просто дурак. Пытаются что-то знать и практиковать миллионы по всему миру, а знают Каббалу только несколько сотен.

Fess писал(а):
тем более что они дополнили в каббалу сатанизма,что плохо отражается на виде души у Хаосита.

В Каббале нет сатанизма. В Каббале есть работа со светлыми и тёмными аспектами Бога.

Fess писал(а):
Разница в том что я знаю что делаю и пользуюсь начальными "азами","формулой",а вы пользуетесь тем что они дополнили, у них уже не то что можно назвать "каббалой" в чистом виде.

Вы такими постами показываете только свою глупость и незнание. Египетские мистерии основывались на 22 принципах, которые Хозарсиф вынес из Египта и распространил среди народа иудейского, что позволило им ассимилировать их под себя. Во-первых, это не изменило сами принципы. Иудейские и иные подходы обращают всё к тем же 22 принципам и ничего в них не переделано. Во-вторых, есть знание о 22 принципах, а есть учения, которые на них основаны. Человеку в любом случае придётся изучать их в аспекте своего угла восприятия. Поэтому то, что вы, возможно, пытаетесь назвать Каббалой не является ей заведомо. Каббала - это учение о 22 принципах в различных аспектах восприятия человека. Есть первичное, а есть вторичное. Нет никакой Каббалы в чистом виде, кроме той ненавистной Каббалы, которая вам не интересна и которую вы неудачно пытаетесь принизить, ибо ума не хватает.

Вы так хорошо знаете, чем я пользуюсь и какие у меня взгляды на мир?))) Делаете это на основании того, что я вам и другим сейчас пишу в данной теме?))) Херовый вы телепат и экстрасенс вообще. Если я знаю Каббалу и иные эзотерические учения, то это ещё не значит, что у меня их угол восприятия мира и я практикую их составляющие. Подумайте над этим))) Я не орал вам в последних постах, что я каббалист или маг Хаоса))) Это вы мне тут орёте про своё громадное хаосритство)))

Fess писал(а):
Чакры это всё же дополнение богов-индусов,за которое придётся платить,может и не сразу.

Протрите свой засратый третий глаз и посмотрите снова)))

Fess писал(а):
Я имею документально фиксированные успехи в телепатии и именно методами каббалы+вегетарианство,но я сугубо для себя развиваюсь.

Диплом МГУ имени Ломоносова что ли?))) Может про вас BBC фильм сняло?))) Копперфильд хренов)) Свежо придание, но серится с трудом)) Я умею мысли чатять! Я - тялепят! Вси сухайти мяня! А ещё я в отсрал смывяюсь! По телевизору уже показывали экстрасенсов, но это не значит, что у них адекватный взгляд на определённые вещи))))

Fess писал(а):
Любое жертвоприношение в магии является необязательным,если есть своя регенерация или другая способность восстановления.

У вас однобокий и примитивный взгляд на эти вещи. Смотрите на жертвоприношение шире и увидите, что в магии жертвоприношение частенько является обязательным элементом. Хотя мне не стоит давать такие советы. Вам всё это не интересно и вы останетесь при своей глупости.

Fess писал(а):
Всегда стоит помнить что если кто-то что-то написал - то это было "НАПИСАНО" ,а не переписано с чего-то,всё написанное на бумаге появляется ИЗ РАЗУМА КОГО-ЛИБО, а уже потом переходит на бумагу...

Вот и помните об этом!))) Только помните, что не всё написанное является плодом человеческого разума)))

Fess писал(а):
Это всё для вас,Тёмный.

Это всё для вас, Fess, но и ещё для умных и вменяемых людей, которые найдут эти материалы полезными для себя.

:D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 10:17 am 
Философ

Валерий Блэк писал(а):
Хотелось вы вернуть тему к жизни. Только не для дебатов, а конкретики.

Простите, но священная война по теме - это святое))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 10:54 am 
Модератор
Модератор

Предлагаю присутствующим самим решить - либо это все стирается, либо тема будет переименована во что-нибудь из разряда "Война Феса *слабонервным не смотреть*" и перенесена в "Свободное общение". Срок два дня, с уважением, модератор.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 11:07 am 
Философ

У меня есть вполне подходящее под предложенную модель предложение.

Можно разделить содержание темы на, собственно, обсуждение темы (могу предложить конечный вариант) и на то, что в свободном общении можно сделать как "Война Фесса". Я целиком - за!))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 5:44 pm 
Философ

На данный момент содержимое темы раздроблено на куски и модераторский состав обсуждает дальнейшую судьбу этих кусков. Желающих отписаться тут уведомляю об этом. Воздержитесь.

С уважением, Темный. Модератор Лабиринта Мандрагоры.

Последний раз редактировалось Темный Чт мар 03, 2016 5:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 5:45 pm 
Теоретик

Тёмный , это же ваше - "то лучше сразу сделайте себе круг из свежей крови замученного Вами при этом зверька и прожгите в помещении серу, а потом практикуйте! " и это вроде типа сатанизма.
Я остался при своём мнении,Хаосита=
1 Одна Астральная Душа-Дух,одно Тело как одежда,"семь тел","Чакр" ,"Сансары" и прочего ненужного добавления нет...
2 Каббала не может быть правдивой если нам преподносят её иудеи,хотя они могут дать кому-то срединные знания чтобы специально спровоцировать конфликт в какой-либо стране.
3 Хаос - это не современное течение,это древнее мировоззрение на полную независимость своей души,постоянное изменение или абсолютное мёртвое молчание.Эзотерическая Свобода,вид Души меняется от дел и мыслей моментально в Хаосе,а так как Хаосит сам его часть ,то и он Душой меняется.
Хаос на Земле - это также возможность предавать прошлые памяти через фэнтэзи,игры,фильмы и прочее...Тот же самый Аббадон - Хаосит,так как не лишился статуса ангела даже в Аду,если он следует Хаосу ,то может судить безвозмездно многих и Господь ему банально ничего не сделать,ибо тогда сам "падёт". Хаоситу в Каббале нужно лишь быстро мысленно программировать вид желаемого , это напоминает создание программы,требует концентрации и быстроты мышления,так как Хаосит видит лишь полноценных существ,а големы и искусственно созданные существа в людях порой Хаоситу не видны..

Последний раз редактировалось Fess Чт мар 03, 2016 5:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2016 5:51 pm 
Философ

Fess писал(а):
Тёмный , это же ваше - "то лучше сразу сделайте себе круг из свежей крови замученного Вами при этом зверька и прожгите в помещении серу, а потом практикуйте! " и это вроде типа сатанизма.
Я остался при своём мнении,Хаосита=
1 Одна Астральная Душа-Дух,одно Тело как одежда
2 Каббала не может быть правдивой если нам преподносят её иудеи.
3 Хаос - это не современное течение,это древнее мировоззрение на полную независимость своей души,постоянное изменение или абсолютное мёртвое молчание.

Fess, Вам выносится замечание.

Пользователи были уведомлены о том, что общение в данной теме должно быть приостановлено до завершения редакционных работ.

С уважением, Темный. Модератор Лабиринта Мандрагоры.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Война Фесса
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2016 5:32 am 
Модератор
Модератор

Тема разделена и в скором времени переедет в раздел Свободное общение

Ответить с цитатой  
Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 56 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4