Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:43 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закон причинно-следственной связи
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2004 6:23 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Захотелось мужчине много, много помидоров, пошел на рынок, купил семена огурцов, посеял, ухаживает. Пришло время собирать урожай, поглядел он на все эти плоды зеленые, погоревал, погоревал, что желание не исполнилось, решил, что земля не та… Пришла снова весна, история повторилась, тут мужчина уж не на шутку разозлился… на семена, землю, на природу, на стихии и на весь белый свет… Он же помидорчика хотел, причем тут огурцы? И, главное, привычное, кто виноват?. Не мог никак понять хозяин огорода, что виноватых нет: что посеешь, то и пожнешь, работает Закон Причинно-Следственной связи.
Многие люди, в поисках средств манипуляции, способов управления и иллюзий властвования «кидаются» в познание и использование магии, даже не зная о существовании этого закона. Потом же когда приходит «следствие» неосознанности в виде болезней, несчастий, катастроф, смертей, развала во взаимоотношениях со своим окружением, начинается злоба поиска виновного, ненависть нахождения виновного и жажда мести наказания виновного, а смысл? Ну наказали, причина то в вас.. и вы её не увидели… Остались живы, пошли разрушать дальше, а следствие не заставит себя ждать.. и что? Круг замкнулся?
Уважаемые, ведьмы, маги, колдуны, начинающие и практикующие, сознательные и неосознанные! Власть на любом уровне – это мера ответственности, помните об этом, начиная то или иное магическое действие… Будьте готовы принять последствия. Хоть иногда задавайте себе вопрос, стоит ли то, чего я так сильно хочу – возмездия, которое я получу? В Информационных полях, которыми вы пользуетесь для магический действий, остаются «адреса» ваши, знаете вы об этом или нет, и иллюзия безнаказанности очень больно разбивается. О реальных примерах действия в жизни этого закона, опыте чужом и своем, при возникновении вопросов, я с радостью со всеми вопрошающими поделюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон причинно-следственной связи
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2004 12:55 pm 
Уважаемые, ведьмы, маги, колдуны, начинающие и практикующие, сознательные и неосознанные! Власть на любом уровне – это мера ответственности, помните об этом, начиная то или иное магическое действие…

Чо ты везде лезешь, чо ты всех учишь?????
тебе годов двадцать с небольшим???
ты еще сама только из пеленок вылезла!!!!!!!

ну скажи тогда, если уж так
какой магией заниматься вообще не вредно???


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон причинно-следственной связи
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2004 1:32 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176
Anonymous писал(а):
ну скажи тогда, если уж так
какой магией заниматься вообще не вредно???

Уважаемый гость (извините, не знаю как к вам обратиться, т.к. подобные гости обычно не регистрируются :wink: ), вам нельзя заниматься вообче никакой магией, т.к. вашей злобности хватит на пару десятков самых злобных гномов. Хотите я вам создам специальный топ для флуда, куда вы сможете высказывать все свои гневливые замечания? Плиз, не нужно обижать людей к которым здесь относятся с уважением и уж тем более «тыкать» им.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон причинно-следственной связи
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2004 1:37 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Anonymous писал(а):
Уважаемые, ведьмы, маги, колдуны, начинающие и практикующие, сознательные и неосознанные! Власть на любом уровне – это мера ответственности, помните об этом, начиная то или иное магическое действие…

Чо ты везде лезешь, чо ты всех учишь?????
тебе годов двадцать с небольшим???
ты еще сама только из пеленок вылезла!!!!!!!

ну скажи тогда, если уж так
какой магией заниматься вообще не вредно???

Начну отвечать сверху по вопросам соответственно :)
По праву рождения на физическом плане мне (как и всем) дана возможность ходить и высказывать свое личное субъективное мнение (основанное на восприятиях, знаниях и опыту) где мне заблагорассудится. Высказывание мнения, такой способ общения, обнародование собственных знаний и опыта, я не считаю "учением", тем более, давая свободу выбора каждому как действовать.
На следующий вопрос отвечаю - ваше предположение не соответствует действительности. Вашу субъективную констатацию же считаю совсем бессмысленной, основанной на незнании.
И последнее... Подходя с такой позиции - жить тоже вредно, можно умереть. Суть в том, чтобы действовать, приобретать опыт, за коим мы пришли на физический план, и познавать осознанно, а эту возможность дают знания. Это относится к магии. Если бы вы были более внимательны к моим текстам, отставили в сторону свою злобу, перекрывающую Вам, уважаемый, видение и рассудительность, то обратили бы внимание на соответствующие фразы в моих "произведениях".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Гости всякие нужны, гости всякие важны.
СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2004 6:03 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 8:58 am
Сообщения: 8
Откуда: п. Ванино
Цитата:
не нужно обижать людей к которым здесь относятся с уважением и уж тем более «тыкать» им.


Такие гости нужны. Это создает естественную картину жизни: жизнь позволяет существовать всем: и овцам, и быкам, и крокодилам, и бабочкам. Как верно заметил английский моралист К. Льюис : "кроме цветов существуют ещё и глисты". Это нормально. Умному будет ясно. А глупому ничего не объяснишь он "верит всякому слову".
Наверное, возраст имееткакое-то значение, но для каждого индивида это по разному. Если кто помнит из "Моби Дика" (Г. Мелвилл) про орла, который опускается на дно ущелья и при этом остается выше всех птиц на равнине, хотя бы те парили в вышине, т.к. ущелье это в горах. Уровни-то разные. Мне иногда бывает досадно, что я "проснулась" только к 33-м годам. К этому возрасту я обрела внутреннее право на инакомыслие. До этого я была склонна поверить, что у меня "с головой не в порядке". Или с психикой:всё что для других хорошо, мне не приносит радости. Такие люди, которые "всех учат, везде лезут" помогли мне быть собой, принять себя как норму. Благодаря им я хотя бы в 33 обрела гармонию. Я научилась жить счастливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон причинно-следственной связи
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 7:00 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 8:08 pm
Сообщения: 17
Откуда: Тольятти
Нужны то это да но пожалуй не здесь
таких откапать можно на абсолютном большинстве сайтов
а здесь всё же надеешься на серьёзное общение с относительна опытнами людьми

_________________
Развивай своё тело почувствуй гордость за свои возможности (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Закон причинно-следственной связи
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 8:04 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 8:08 pm
Сообщения: 17
Откуда: Тольятти
Кстати поведение Гостя ярчайший пример программы-триггера (в простонародии "Он еще молод и глуп")

_________________
Развивай своё тело почувствуй гордость за свои возможности (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь