Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:57 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эффективность боевой магии
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 8:43 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Многократно пытаюсь атаковать врага так называемой "боевой магией".
Лучами его жег, шары кидал, кислотой поливал, швырял иглами, копьями. Астральными конечно же. Даже из низшего астрала драл когтями, ножами и т.д.
Все эти орудия убийства я ощущаю, то есть могу взвесить в руке шар, ощутить жар или холод, копье могу нащупать, ощущаю в астрале когтистую лапу и ее движение... То есть это не пустая визуализация, я создаю реальные мыслеформы.

Как-то тренировался со знакомым магом - он ощущает мои атаки, не всегда точно так, как я их представляю, но все же... В тренировочном бою пробивал щит например.

Выходит, атакуя обычного человека, я разрушаю энергоструктуру. Атаки я провожу давно и многократно на одну и ту же цель. Так почему же никакого видимого вреда нет, даже не могу на "больничный" его отправить. В чем же сектрет эффективности боевой магии?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эффективность боевой магии
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 2:46 am 
Неофит

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:48 pm
Сообщения: 40
В восприятии.

Духовная составляющая тела человека устроена несколько иначе, чем физическая, а атаки, описанные Вами, построены на понимании устройства физического тела. Из-за этого и низкая их эффективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эффективность боевой магии
СообщениеДобавлено: Пт окт 19, 2012 10:25 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Я вижу своего врага, как он горит, осыпается пеплом, чувствую жар огня и его боль, я понимаю в этот момент - что воздействую на его астральное тело.

Мне надо представлять разрушение чакр, энергоканалов? Вы это хотели сказать?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эффективность боевой магии
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 4:30 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Неправильно понимаешь, или не до конца. Опиши механизм что и зачем происходит в тонком плане.
Фантазии это одно, воздействие на реальность это другое. У сознания есть связь с реальностью, поэтому фантазия имеет определенное воздействие на реальность ( крайне малое ).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эффективность боевой магии
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 5:03 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Dervish писал(а):
Неправильно понимаешь, или не до конца. Опиши механизм что и зачем происходит в тонком плане.


Рассмотрим на примере банального шара.

1. Визуализирую шар - создается т.н. "мыслеформа";
2. Напитываю мыслеформу энергией - ощущаю ее, как тепло в руках, веду ее по энергоканалам к чакре ладони, из руки вливаю в шар, расширяя его, укрепляя. На этом этапе появляется упругость и чувство веса в руках - таким образом усиляю шар, пока не сочту его достаточно прочным, тяжелым, крупным.
3. Заряжаю шар - например огнем: визуализирую, как шар краснеет, пылает, одновременно пробуждаю чувство жара на ладонях и в шаре - в тонком плане информативная составляющая шара меняется.
4. Держа шар в руке, создаю фантом цели. Визуализирую, другой рукой могу ощутить его биополе, чувсвую энергетику цели - стараюсь не забывать о шаре.
5. Кидаю шар в фантом (мне проще с закрытыми глазами) - вижу, как шар врезается в врага, враг сгорает или разлетается от взрыва и т.д.
На этом этапе, как я понимаю, летит не сгусток, а информационная составляющая шара перемещается к цели, у цели формируется на основе информации энергосгусток, аналогичный первоначальному. Он, сталкиваясь с астральным телом цели, разрушает его - аналогичные последствия, но слабее, должны отразиться на физическом теле.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эффективность боевой магии
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 5:21 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
4. Держа шар в руке, создаю фантом цели. Визуализирую, другой рукой могу ощутить его биополе, чувсвую энергетику цели - стараюсь не забывать о шаре.

Шар надо делать таким чтобы если оставить в пространстве ( допустим у себя в комнате ) другой практик мог его ощутить через день.
Фантом цели тоже несильно верно, суть в общем примерна та же что и в вудуизме, связь с человеком ( то есть принцип тот же должен быть, что и при прокалывании иголкой куклы с последующими результатами здесь и сейчас ).

В этом моменте проблема.

5. Кидаю шар в фантом (мне проще с закрытыми глазами) - вижу, как шар врезается в врага, враг сгорает или разлетается от взрыва и т.д.
Не надо представлять нечего. Абсолютно нечего. Кинул шар увидел реакцию. Реальную реакцию энергетики и/или тонких тел человека. Она не такая ( взорвался, сгорел ).
Убери мозги, оставь само действие, увидешь что реально происходит - увидишь где и что упускаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эффективность боевой магии
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 5:57 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Dervish писал(а):
Шар надо делать таким чтобы если оставить в пространстве ( допустим у себя в комнате ) другой практик мог его ощутить через день.

Где-то тут на форуме писали, не помню точно где - что шар, хорошо, если аж через 10 мин развеется... лично я могу положить на стол шар, с открытыми глазами его нащупать и взять в руку - он ослабеет, но останется.


Dervish писал(а):
Фантом цели тоже несильно верно, суть в общем примерна та же что и в вудуизме, связь с человеком ( то есть принцип тот же должен быть, что и при прокалывании иголкой куклы с последующими результатами здесь и сейчас ).

Тут не совсем понял. Почему же несильно верно? Я фантом ассоциирую с целью, в момент бросания я не задумываюсь о том, что это копия, а не цель.


Dervish писал(а):
Не надо представлять нечего. Абсолютно нечего. Кинул шар увидел реакцию. Реальную реакцию энергетики и/или тонких тел человека. Она не такая ( взорвался, сгорел ).
Убери мозги, оставь само действие, увидешь что реально происходит - увидишь где и что упускаешь.

То есть увидеть то, что первое возникнет перед глазами?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эффективность боевой магии
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 11:59 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Цитата:
Где-то тут на форуме писали, не помню точно где - что шар, хорошо, если аж через 10 мин развеется... лично я могу положить на стол шар, с открытыми глазами его нащупать и взять в руку - он ослабеет, но останется.


Не знаю что и где читал, но оно должно остаться пока сам не уберешь на самом деле.

Цитата:
Тут не совсем понял. Почему же несильно верно? Я фантом ассоциирую с целью, в момент бросания я не задумываюсь о том, что это копия, а не цель.

Тут ты не причем, дело в созданном тобой ( фантоме ) и вопросе почему нет связей которые есть в кукле, о которой и забыть можно. тут не просто ассоциация и медитация на это дело ( хотя так тоже сработает при условии что уровень концентрации у тебя хороший и соответственно можешь сделать нормальный уровень связей )

Цитата:
То есть увидеть то, что первое возникнет перед глазами?

То есть не фантазировать. Убрать анализ ( время для него будет после практики ). Ты представляешь ощущения, а должен в действительности ощущать. Биение сердца, циркуляцию внутренних потоков, его мысли, составляющие личности, внешнюю энергетику, ее состояние и т.д. и т.п.
Вот тогда когда просто сознанием тронешь это будет результат здесь и сейчас и без всяких шаров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эффективность боевой магии
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 4:50 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
- Не знаю что и где читал, но оно должно остаться пока сам не уберешь на самом деле.

В боевой это ненужно. Нужно много энергии, импульс высокой энергоплотности. Они быстр развеиваются и наносят урон непосредственно цели, а не висят потом годами и отравляют местность. Хотя такое иногда тоже нужно, но это не касается конкретно боя в боевой магии.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эффективность боевой магии
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 6:49 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Я в данном случае про качество шара и вообще о качестве создаваемых "вещей".
Боевую магию я вообще не воспринимаю, каждое течение дает методы и средства для защиты адепта. Но целью никогда не является поскольку само собой разумеющееся.
Разумеется ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эффективность боевой магии
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 10:02 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
спасибо всем за пояснения :)

Цитата:
Тут ты не причем, дело в созданном тобой ( фантоме ) и вопросе почему нет связей которые есть в кукле, о которой и забыть можно. тут не просто ассоциация и медитация на это дело ( хотя так тоже сработает при условии что уровень концентрации у тебя хороший и соответственно можешь сделать нормальный уровень связей )


Но что тогда значит качественная связь фантома с целью? Как ее максимально наладить?

Кукла Вуду, если не ошибаюсь, содержит частицу цели, отсюда связь. Говорить, что у куклы и фантома, даже что у куклы и фотографии должны быть одни и те же связи с целью, некорректно на мой взгляд.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эффективность боевой магии
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 1:44 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 1:49 am
Сообщения: 264
Откуда: Киев
Цитата:
Кукла Вуду, если не ошибаюсь, содержит частицу цели, отсюда связь. Говорить, что у куклы и фантома, даже что у куклы и фотографии должны быть одни и те же связи с целью, некорректно на мой взгляд.


Если обычный человек порвет фотографию другого то нечего не будет. Если это же сделает практик то будет...

В кукле может и не быть частицы цели ( волосы и т.д. ) но обязательно есть "частица" цели более тонкого порядка, так же как и в фантоме. В этом часто лежит ответ на вопрос как усилить фантома.
Ритуалы в разных течениях различны лишь во внешней стороне, но очень часто суть одна и та же. Одни и те же принципы. Попробуй куклу без связи ( волос ) сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эффективность боевой магии
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:29 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Жжете, поливаете кислотой, рвёте когтями? Записывайтесь в клуб человеколюбия!

А если серьёзно, все эти повреждения аукнутся ему потом, болезнями и неудачами... Что бы чувствовалось моментально, необходимо наносить удары огромной силы...

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Эффективность боевой магии
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 8:52 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 7:20 pm
Сообщения: 125
Откуда: Оттуда
Phoboss и CO
Ребята, давайте жить дружно?

_________________
Я думала, что схожу с ума; оказывается так и есть (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 14 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь