«Лабиринт Мандрагоры»
http://forum.mag.org.ua/

Чакры у животных
http://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=10&t=3022
Страница 1 из 1

Автор:  W D Keeper [ Ср авг 15, 2012 7:51 pm ]
Заголовок сообщения:  Чакры у животных

Пришла в голову забавная идея - ведь у животных тоже должны быть чакры в следствии хотя-бы схожести анатомии. Очень интересно... Это порождает большой ряд вопросов. Как быть с активностью чакр животных? Применимо-ли к ним понятие точки сборки и в какой мере? (Чувствую тут сейчас пойдут нестыковки, у меня так точно пошли) Как быть с немлекопитающими... Особенно если они достаточно далеко, например как насекомые, паукообразные, рыбы. Прикидки конечно есть, но это только прикидки. Также стоит вспомнить про мелких многоклеточных и даже одноклеточных. А еще есть вирусы... Вот это дела...
Я немного работал с растениями, но не могу уверенно сказать, есть-ли у них энергоцентры. Могу только сказать, что у них есть разные уровни энергоактивности, но она вроде-бы нигде особо не концентрировалась, правда я не ставил цели выявлять точки концентрации... Тоесть тело дерева или растения вообще воспринималось как общий юнит, и энергообмен шел со всем юнитом за раз, и точка подключения не была важна, хотя безусловно, всегда находилась на толстой части ствола. А знаете, это логично, учитывая анатомию растения, иначе не могло и быть... У них точки роста будут энергоконцентраторами/излучателями, на подобии наших центров ладоней, но при этом любая часть тела может располагать такими точками в большом количестве, и любая часть тела является равноправным носителем жизни. Так что выходит, что в случае с растениями о чакрах говорить не вполне уместно. Но остается вопрос о животных. Очень интересно было-бы обсудить его с теми, кто ставил живые опыты.

Автор:  Elruna [ Пт авг 16, 2013 1:23 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Чакры у животных

Ветеринарный врач, работает в институте, написала ряд книг, там есть о полях и чакрах животных: Е. В. Журавлева - Биологические энергоинформационные методы лечения животных в Новом Времени; Журавлева Е.В Животные в Свете Причинности. У меня есть вторая книга. Источник энергии Ци у животных на кончике носа, индивидуальная душа, количество чакр у разных животных разное у медведя-4, у крокодила-3, у дельфина-12, у собак, котов - 5 - это основных. Я общалась с этим человеком, она уговаривала меня работать с пчелами, так как у нас своя пасека. У пчел единая коллективная душа, и поэтому я исследовала в целом семью пчелиную. Но я работала слишком мало.

Автор:  Elruna [ Пт авг 16, 2013 1:39 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Чакры у животных

Комнатные цветы, которые у меня живут своей жизнью на окнах, дали мне некий практический опыт работы с энерго-информационным пространством растений. Вокруг растения по потокам ощущается поле, когда растение заболевает, всегда находится в поле искажения. Однажды у меня в гостях была знакомая и на второй день привяли пару растений, исследование поля показали искажение, и еще над растением есть похожее на "звездочку" источник жизни, может быть перекрыт или даже смещен и тогда не полноценно получает растение энергию. Исследованием поля и источника жизни, работа по устранению причин их искажений вполне достаточно для работы с растениями. У меня нет графика полива, они меня зовут, когда я уж о них позабуду.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/