Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:37 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чакры у животных
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 7:51 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Пришла в голову забавная идея - ведь у животных тоже должны быть чакры в следствии хотя-бы схожести анатомии. Очень интересно... Это порождает большой ряд вопросов. Как быть с активностью чакр животных? Применимо-ли к ним понятие точки сборки и в какой мере? (Чувствую тут сейчас пойдут нестыковки, у меня так точно пошли) Как быть с немлекопитающими... Особенно если они достаточно далеко, например как насекомые, паукообразные, рыбы. Прикидки конечно есть, но это только прикидки. Также стоит вспомнить про мелких многоклеточных и даже одноклеточных. А еще есть вирусы... Вот это дела...
Я немного работал с растениями, но не могу уверенно сказать, есть-ли у них энергоцентры. Могу только сказать, что у них есть разные уровни энергоактивности, но она вроде-бы нигде особо не концентрировалась, правда я не ставил цели выявлять точки концентрации... Тоесть тело дерева или растения вообще воспринималось как общий юнит, и энергообмен шел со всем юнитом за раз, и точка подключения не была важна, хотя безусловно, всегда находилась на толстой части ствола. А знаете, это логично, учитывая анатомию растения, иначе не могло и быть... У них точки роста будут энергоконцентраторами/излучателями, на подобии наших центров ладоней, но при этом любая часть тела может располагать такими точками в большом количестве, и любая часть тела является равноправным носителем жизни. Так что выходит, что в случае с растениями о чакрах говорить не вполне уместно. Но остается вопрос о животных. Очень интересно было-бы обсудить его с теми, кто ставил живые опыты.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чакры у животных
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 1:23 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 9:07 pm
Сообщения: 57
Откуда: Украина Запорожская обл. г. Токмак
Ветеринарный врач, работает в институте, написала ряд книг, там есть о полях и чакрах животных: Е. В. Журавлева - Биологические энергоинформационные методы лечения животных в Новом Времени; Журавлева Е.В Животные в Свете Причинности. У меня есть вторая книга. Источник энергии Ци у животных на кончике носа, индивидуальная душа, количество чакр у разных животных разное у медведя-4, у крокодила-3, у дельфина-12, у собак, котов - 5 - это основных. Я общалась с этим человеком, она уговаривала меня работать с пчелами, так как у нас своя пасека. У пчел единая коллективная душа, и поэтому я исследовала в целом семью пчелиную. Но я работала слишком мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чакры у животных
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 1:39 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 9:07 pm
Сообщения: 57
Откуда: Украина Запорожская обл. г. Токмак
Комнатные цветы, которые у меня живут своей жизнью на окнах, дали мне некий практический опыт работы с энерго-информационным пространством растений. Вокруг растения по потокам ощущается поле, когда растение заболевает, всегда находится в поле искажения. Однажды у меня в гостях была знакомая и на второй день привяли пару растений, исследование поля показали искажение, и еще над растением есть похожее на "звездочку" источник жизни, может быть перекрыт или даже смещен и тогда не полноценно получает растение энергию. Исследованием поля и источника жизни, работа по устранению причин их искажений вполне достаточно для работы с растениями. У меня нет графика полива, они меня зовут, когда я уж о них позабуду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь