Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:07 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где ж моя воля???
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2005 4:11 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 3:54 pm
Сообщения: 9
Откуда: from Avalon :))
Слуште, не знаю, чего делать :cry:
Я очень ревнивая, просто безумно ревнивая...
Всё что моё, всегда при мне должно быть.
А мужики, они гулёны...
Со мной постоянно происходит одно и тоже:
Влюбляюсь в мужика, начинаю ему поводок укорачивать, а он из протеста на сторону! :evil: И тут я совсем голову теряю, меня как будто подменяют, и я сдуру заговаривать его начинаю. Либо дуру эту. И в тот момент не важно, что это всё пройдёт и мужик не последний :idea:
Главное, мне хочется его убить :axe:
Ну и начинается:рассорка, нестоячка, кошмарные сны в подарок от девушки и прочая хрень. А потом успокаиваюсь и осознаю, чегож я натворила :!: :oops: Но уже поздно - дело сделано. И так постоянно. Не умею во время остановиться.
Может знает кто какую-нить фишечку, как все слова назад повернуть, ато мне мужиков моих жалко :roll:

_________________
Смотреть - не значит видеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2005 4:30 pm 
Что сделано, то сделано – это уже не твоя забота :roll: :wink:
:idea: А вот тебе бы не помешало научиться контролировать свои эмоции! У всех бывают срывы и время когда крыша едет
:arrow: … а за мужиков не волнуйся, если мозги есть, то сами поймут, что с ними происходит и пойдут куда надо, чтобы убрать (или вернуть владельцу) "ценные подарки" …. :twisted:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2005 8:34 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 3:54 pm
Сообщения: 9
Откуда: from Avalon :))
Ну так яж и не хочу, чтобы это всё мне возвращалось... :oops:

_________________
Смотреть - не значит видеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2005 9:42 pm 
Morgana писал(а):
Ну так яж и не хочу, чтобы это всё мне возвращалось... :oops:

Тут главное мотивация!! Если ты уяснишь для себя, что эти люди заслужили подобное и другого выхода не было, и это самое оптимальное и верное решение проблемы, то тебе ничего не вернется, все нити которые связывают тебя со всеми этими делами будут разорваны и никто уже не докажет, что это твоих рук дело!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2005 12:04 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 1:58 pm
Сообщения: 15
Откуда: Санкт- Петербург
Я не согласна с ХоМа! Ты ей даешь совет, чтобы оправдать свои злые дела. А этому нет оправдания. Все равно к ней вернется то зло, которое она сделала. Я понимаю, что она сделала это не со зла, но на тот момент, в ней было столько злости, что это только усилило все ее заклинания. Я бы посоветовала для начала занятся обычным аутотренингом для контроля своих эмооций. Это будет сложно, но это надо сделать. Иначе последствия не предсказуемы! Найдется кто-нибудь посильнее - и случится беда.

_________________
Светлая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 6:14 pm 
:idea: Что для одного Зло, то для другого Добро :!:
Таких понятий, как Добро и Зло не существует! Существует лишь два чувства, которые управляют мотивацией человека – это Страх и Любовь! Любое действие человека опирается на эти чувства, а не на какие-то там понятия Добра и Зла :!:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 10:20 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 1:58 pm
Сообщения: 15
Откуда: Санкт- Петербург
Вот именно наши чувства опираются на Добро и Зло. И из этого надо исходить, когда оцениваешь поступки человека.

_________________
Светлая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 10:24 pm 
Я имел ввиду совершенно дургое. :roll:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 10:26 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 1:58 pm
Сообщения: 15
Откуда: Санкт- Петербург
Что, конкретно?

_________________
Светлая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 10:34 pm 
я думаю эта дискуссия бессмысленна…поднимись на пару строк выше и еще прочитай мой пост .. может поймешь, а может и нет…


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 10:06 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 1:07 pm
Сообщения: 31
Всегда умиляли попытки деления чего-либо на добро/зло, черное/белое. Подобная дихотомия - проклятье рода людского, а вы носитесь с этим, как курица с яйцом.
"Ах, дайте мне белый заговор, обязательно белый, чОрный не надо, я же не хочу после этого идентифицировать себя как чОрное гавно, я же такой(ая) дорый(ая)". :) Столько энергии в /dev/null сливается :) отвратительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 3:32 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 1:58 pm
Сообщения: 15
Откуда: Санкт- Петербург
Дискуссия действительно бесмысленная. Отошли от первоначальной темы. Спорить можно на эту тему вечно! :shock:

_________________
Светлая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2005 2:57 am 
ХоМа совершенно прав , я могу доказать это на основе интерпретации мною , её поступков .

Она любит мужчину , ради обоюдного щастья пытаеться ограничить его - хорошо это или плохо , она пыталась принести щастье в ихние отношения , и не была понята.

Мужчина который не желает становиться заложником желаний своей возлюбленной , делает ей наперекор и загуливает з другой женщиной ?
Разве это плохо - он отстоял свои права и выразил свою свободу дейсвтий.

Она хочет вернуть его , прибегает к ритуалом по черной магии , но посмотри , ради светлой цели , вернуть былую любовь - хорошо или плохо .

Он понимает что с ним происходит и хочет нанести ответный удар идет к спецу. в этой области и просит наказать её , за то что она с ним зделала - хорошо или плохо ?

Вот что я скажу , мы люди слишком наивны и предвзяты что бы орпеделять где добро а где зло , мы можем только предпологать , строить иллюзии , создавать гипотезы - которые очень легко опровергнуть .

" Оказавшись слишком глубо в свете - ты окажешься ослепленной
очутившись во тьме ты не сможешь ничего видеть четко и ясно . "

Так где же добро а где зло . Предпологаю что гармония между двумя первоначалами это ключ к высшему пониманию всего происходящего.

ИМХО - это мое личное мнение .


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2005 5:38 pm 
XoMa писал(а):
:idea: Что для одного Зло, то для другого Добро :!:
Таких понятий, как Добро и Зло не существует! Существует лишь два чувства, которые управляют мотивацией человека – это Страх и Любовь! Любое действие человека опирается на эти чувства, а не на какие-то там понятия Добра и Зла :!:


Помимо Страха и Любви стоит добавить и Гнев. Именно гнев, потому что он может противостоять этим двум чувствам.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2005 11:24 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Самое главное осознай что причиной ревности есть алчность, страх терять, неуважение к людям, гордыня и тщеславие (превращение их в вещи, безвольных существ) Тем самым ты нарушаешь законы сущего, и "наказание" приходит только в виде познания законов. Познай и никакого "наказания"- отдачи не будет. И тогда еще один страх станет бессмысленным. А с каждым "ушедшим" из твоей души страхом - ты будешь спокойней и любвеобильней, ведь свято место пусто не бывает, уходит страх - приходит любовь. А что посеешь, то и пожнешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь