Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:36 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: минералы, металлы, древесина: личный опыт
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 10:18 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Актуальность этой темы говорит сама за себя - ведь мы в повседневной жизни окружены самыми разнообразными неживыми материалами (с живыми както проще). Мне известны случаи общения с компьютером на энергетическом уравне и класификации оных по половому признаку. В процессе сожительства материал влияет на человека не меньше чем человек на материал, такая взаимопрошивка. Литература не дает ответа на данный вопрос (ибо кое-кому интересно чтоб у нас небыло тех истинных знаний, что есть у них, перепроверка напечатанного занимает слишком много времени, а данные "дым можжевельника благоприятствует медитации, серебро способствует очистке организма, а амметист родившихся в октябре удерживает и исцеляет от пьянства(Папюс) - бесполезны). Я уверен, что практически каждый читающий это имел опыт общения с камнем, металлом или древесиной, как представителями окружающих нас материалов. И я думаю что всем было бы интересно прочесть о личной работе и общении с материалом: энергетике, образах, уловленных свойствах, настройке объекта..............
Приветствуются любые данные.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 11:18 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:31 pm
Сообщения: 72
Серебро действительно способствует очищению организма, тут слова мэтра подтерждаются моим личным опытом. Серебро, носимое на теле, вытягивает из организма всякую грязь и в результате чернеет.

Горный хрусталь усиливает интуицию, опять же проверено на себе.

Одна моя знакомая при энергетическом истощении подпитывалась от деревьев, в частности - от сосны. Но "своё" дерево, которое помогает лучше всего, каждый вибирает сам.
А вот осина вытягивает энергию, причём как положительную, так и отрицательную. Может снять боль (отрицательную энергетику).

_________________
...иди своим путём...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 12:38 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Я люблю общатся с деревьями и мелкими растениями, они каждое имеет свой характер и енергетический оттенок. Осины любят "потянуть" из окружающих, особо ярко если это сломанная ветвь, один мой друг рассказывал что подпитывался от сосен, а орехи стремятся подавлять активность в своей зоне контроля.
НО стальное колечко (сталь кажется 12Х18Н10Т) пришлось подарить несмотря на программу в него вложенную. Оно меня глушило, я все хуже чувствовал окружающих. Потом я узнал, что ношение стальных несовместимо с энергетической практикой, то-же написано и у мэтра Папюса в разделе деревенская магия. Там есть прекрасные вещи но выфильтровать их из потделок и мути очень тяжело.
А сейчас ваш покорный слуга :D занимается тем, что часами то так то сяк пытается общатся с парой интересных камешков, что принес пизпоследней вылазки(если интересно - расскажу поподробнее :wink: ). Тоесть я пытаюсь узнать все о материале входя с ним в прямой контакт разными способами, я бы очень хотел послушать советы от кого-нибудь кто всерьез пытался заниматся подобным делом, ибо в этом книжном шкафу полок много, но книг неособо. Хочу развернуть фронт исследований по теме, дико интересно насколько радикально будут менятся свойства коловрата или к примеру Беорканы начерченых на грушевой, на дубовой и на вишневой пластинках.
ФФ-у-ух, не каждому дано развивать свое неумение!!! :D

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минералы, металлы, древесина: личный опыт
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 8:52 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
я деревья выращиваю, с ними же и общаюсь)) вырастила огромный фикус беджамина, от него такая вибрация идет! я его хотела отдать кому-нибудь, т.к. места нет, а он "не отпускает", "не хочет"..он такой мощный..у растений особая энергетика..есть гибискус, он по характеру более нежный..растения дают мне силу..

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: минералы, металлы, древесина: личный опыт
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 9:29 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 8:08 pm
Сообщения: 17
Откуда: Тольятти
мне даже несколько удивительно что тему слабо поддержали
тут действительно
шкаф с информацией бездонен
а о использовании камней (эт мною любимая тема) можно говорить и говорить
Я пожалуй поведаю только про контакт с моим любимым Гематитом
сам по себе камень очень силён и наделяет владельца большими силами )))))
У меня есть большой (примерно половина компьютерной мышки ) камень
Я его активно использую для подпитки ,зарядки крови ,разгона чакр , вообщем на все кристаллические решётки камень мастер
и вот как-то гуляя по своему телу в поисках шлаков дабы в последствии их вычистить
решил заглянуть в камень
и собственно не заглянул ,камушек будучи давним моим помощником
закрылся ,обзавёлся собственной защитой ,да и накопил сил разнообразных
в результате смог защитится от "интимного" вмешательства хозяина :)
на проникновении настаивать Я не стал
и через минуты две Я по сути увидел как камушек без моей помощи и указаний втягивает в себя всякие бяки из меня

ИМХО вообще камни как и деревья даны нам природой как рычажки для задействования сил этой самой природой
являясь при этом самыми очевидными руками помощи от мира не живой природы (хотелось не живой взять в кавычки )

_________________
Развивай своё тело почувствуй гордость за свои возможности (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь