Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:51 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга Ситра Ахра. Гримуар Драконов Другой Стороны.
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2018 9:39 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 1:45 pm
Сообщения: 165
Откуда: Сарапул
Книга Ситра Ахра – первый полный Клипотический Гримуар, обеспечивающий основу для духовного и трансцендентального инициатического подхода к Другой Стороне. В рамках системы и традиции, представленной внутри этой книги впервые обнародованы очень важные основы нынешнего потока 218, рассеивая дымовую завесу и заблуждения, окружающие анти-космическую гностическую традицию сатанизма \ люциферианизма, предоставляя тем, которые слышат и прислушиваются к безголосому зову Азерате необходимые знания. Эта книга есть инструмент для входа и шествия по пути Черного Пламени к престолу Драконов Иной стороны.
Традиция, изложенная в данном гримуаре в некоторых ее аспектах имеет отношение к символике , используемой на основе определенных для нас фундаментальных понятий, ведущих свое происхождение от Шаббатая Цви, и развитых пророком Натаном из Газы;таких как, например, дихотомия между космическим светом создания и антикосмическим светом клипотического импульса.

Хотя это важнейшее понятие пронизывает работу, традиция, представленная в рамках данной книги, исследует вопрос гораздо более глубже относительно иной стороны клипот, чем когда либо это было или будет в саббатианской традиции [1];гностическая же форма антикосмического сатанизма \ люциферианизма явилась идеально подходящей для воплощения потока 218, и целью своей поставила не разделение и изоляцию от истинной божественности, как это стало типично для большинства форм так называемой “ сатанинской “ или ПЛР традиции, но вместо этого устанавила как высшую цель поистине слиться и стать единым с безграничной сутью Божественного в обилии пустоты Айн, вне всяких ограничений, иллюзий и конечных дуальностей.

Книга Ситра Ахра – Гримуар Драконов Иной Стороны предоставляет в непримиримом понимании одну из наиболее оклеветанных и критикуемых традиций, дабы пролить свет правды на наиболее спорные аспекты потока 218, чтобы направлять искренне ищущих черный свет и в то же самое время рассеять дезинформацию или неосведомленных людей, которые желают или будут обращаться к антикосмической традиции по любым неверным причинам, принимая за Неё все те вещи, против которых Она в действительности выступает.

Клипотические пути, изложенные в настоящем гримуаре, не должны быть связаны с любой другой системой, которая была обнародована ранее; система, данная в гримуаре, находится в ее подходе и сути полностью уникальной формой инициатической церемониальной магии, простираясь от этого в иную сторону, устанавливая пути и врата, через которые адепт может стремиться стать единым с одиннадцатью правителями Древа Мудрости.

Возможно, дух принадлежащий иной божественности, найдет в этом гримуаре тот Черный Свет, что направит его через этот мир белой тьмы к бездумному свету [2] просвещения, исходящему от Короны Дракона, сокрушающего глину (кelim ) .

Готовые переводы взяты с сайта oldones.org, недостающие главы я переводил сам, после обьеденил все в PDF формат.
Переводы любительские, так что могут быть некоторые опечатки, но книга вполне читаема.

Над переводом работали:
Nelasar Atra
Slim-Sor
RatsRatsRats
Velenar
Черный_Монах.

https://yadi.sk/i/TMnkI8FS3RuLpC

_________________
Не страшно быть врагом богов, как страшно быть врагом себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь